Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#279701 2024-03-15 14:32:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Потому что задача компании деняк поднять, а не рекордов понаделать

Плейлисты, радио это не заработок, а продвижение. Почему этого не дали всем? Или наоборот, почему тогда не никому? Количество ремиксов и дисков и их пополнение, бабла можно срубить со всех, но опять не складывается, не всем дали, не всем пополняли, хотя ебы денежные у всех бантосов есть.

#279702 2024-03-15 14:35:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ради рекордов они новые группы двигают.

Ну лол же.

#279703 2024-03-15 14:36:23

Анон

Re: Бантаноправда

#279704 2024-03-15 14:41:27

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ради рекордов они новые группы двигают.

Ну лол же.

Почему лол? 17 продали больше бтс пусть и засчет карточек, но кому какое дело? 5 лямов продали, все, рекорд. Джинсы лучше бтс чартятся в кор чартах, у нескольких их песен больше 400 мл стримов, это плохо что ли для 2летней группы? Все путем у хайба, полным ходом идет бантанозамещение.

#279705 2024-03-15 14:44:49

Анон

Re: Бантаноправда

У меня триггер на Джинсы, их песни мне на споти усердно пихали сквозь всевозможные блоки :wall:

#279706 2024-03-15 14:47:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В какой вселенной Астронавт норм висел в Мелоне? Он там месяц всего пробыл, это мало. Хорошо кореянки тащили Мун и Эпифани, на этом все. Может быть еще Тунца поддержали на волне хайпа в тик-токе, но об этом мы уже не узнаем. У Джина показатели будут хуже, чем у манэх, но лучше чем у рэперов.

Хех, висеть месяц в мелоне по сравнению с Тэхеном, это уже хорошо, изначально же с ним сравнили "если даже", так вот и пишут, что норм Астронавт висел в мелоне. Не макнэх, а чигуки, так вернее будет написать.

Отредактировано (2024-03-15 14:50:26)

#279707 2024-03-15 14:50:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ыы, Тэ в сторис в армейской форме в Compose Coffee

Омг, Тэхен в реальном времени. А кофейни только в Сеуле или есть и в регионах? Блин, в форме, волосы подросли, я соскучился. Такой он молодец, не только фотосессия но и реал  :love:

#279708 2024-03-15 14:57:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У меня триггер на Джинсы, их песни мне на споти усердно пихали сквозь всевозможные блоки

И это не промо, а просто алгоритмы. Если у тебя в плэйлистах к-поп, тебе будут подсовывать самое популярное из к-поп. Если у тебя в плэйлистах BTS, тебе обязательно предложат в рекомендациях, а если не отключено автопроигрывания, то ты еще и постримишь что-то из последних популярных релизов мемберов BTS после окончания своего плэй-листа. Ну и Джинсы с Серафимками заодно - они сейчас самые популярные из к-поп.

Отредактировано (2024-03-15 14:58:56)

#279709 2024-03-15 15:02:52

Анон

Re: Бантаноправда

Кек, Тэхен так горячо смотрится с девушками, и ещё, руки у него такие, что прикосновения смотрятся сильно горячими и  интимными... короче, я хочу клип 18+ с жаркой лавстори, раздразнил Тэхен  =D

#279710 2024-03-15 15:05:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да расслабьтесь вы, это релизы во время армии. Нет на это ставки у компании, это не мейнстрим. Тэхен дал нам классную работу, смотрите, наслаждайтесь и слушайте, кому зашло.

Типичный мэйнстрим. Ровное попосовое звучание, с поворяющими кусочками, чтобы засели в голове. И голос Тэхена прилично обработали во многих местах, сделали более мейнстримовым. И песня таки цепляет. Шанс на лучший интерес у локалов по сравнению с песнями из альбома очень большой.

Отредактировано (2024-03-15 15:07:36)

#279711 2024-03-15 15:10:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

И это не промо, а просто алгоритмы.

Какие интересные алгоритмы которые работали только с джинсами) Мне так усердно пихали только их, остальных артистов переставал пихать после элементарного нажатия "не включать этот трек" и "не включать". Кьюпид был везде, но и его мне не пихали

#279712 2024-03-15 15:17:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ыы, Тэ в сторис в армейской форме в Compose Coffee

А так можно? Рекламировать брэнд во время армии или это не считается?

#279713 2024-03-15 15:20:04

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Какие интересные алгоритмы которые работали только с джинсами) Мне так усердно пихали только их, остальных артистов переставал пихать после элементарного нажатия "не включать этот трек" и "не включать". Кьюпид был везде, но и его мне не пихали

Кого же еще предлагать к-поперам, наверное Тэйлор Свифт, да?
Джинсы самое популярное на споти из к-поп уже больше года, причем у них не только стримы от одних и тех же, но и ежемесячные слушатрели. Логично, что к-поперам предлагают послушать самое популярное, да? Ну и у меня первое кстати в рекомендациях - это песни макнэ-лайн. Потом Джинсы. А полгода назад к Джинсам еще шли обязательно 50/50. Сейчас после Джинс Серафимы. Женька в реках тоже была. И вот мне это не кажется ненормальным. Пожалуй, было бы ненормально, если бы мне споти подсунул Тейлор.

#279714 2024-03-15 15:21:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Типичный мэйнстрим. Ровное попосовое звучание, с поворяющими кусочками, чтобы засели в голове. И голос Тэхена прилично обработали во многих местах, сделали более мейнстримовым. И песня таки цепляет. Шанс на лучший интерес у локалов по сравнению с песнями из альбома очень большой.

Мне зашёл и альбом, который совсем не типичный, и этот сингл, пусть он дойдёт до локалов, глядишь и альбом заценят любители. Среди фанов Тэ есть очень большие музыкальные снобы, ещё не смотрела что они пишут в твиттере, но думаю альбом для них более значим, наверное прохладно среагировали, они такие - просто за сам факт, что это Тэ не будут хвалить. А я давно уже не сноб, меня может зацепить по разным причинам разная музыка. Раньше капец какая вредная была, игнорила мейнстрим принципиально. Сейчас принятия побольше.

#279715 2024-03-15 15:23:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ыы, Тэ в сторис в армейской форме в Compose Coffee

А так можно? Рекламировать брэнд во время армии или это не считается?

Наверное, он подписал контракт до армии, в данный момент реклама активно идёт, но если нельзя, то мы об этом узнаем  :smoke:

#279716 2024-03-15 15:24:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А так можно? Рекламировать брэнд во время армии или это не считается?

Тоже задумался. Ну наверное это не считается официальной рекламой. Это скорее всего не оформлено в договоре и официальных денег за это брэнд не платит. А неофициально к делу не пришьешь.

Отредактировано (2024-03-15 15:24:37)

#279717 2024-03-15 15:26:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кого же еще предлагать к-поперам, наверное Тэйлор Свифт, да?

Как бы я слушаю только бтс из кпоп, а дальше идут западники, у мемберов и группы в коллабах они тоже есть. Получается да, нужно Тейлор, а не джинсов, сквозь блокировки. Мне вот коллаб Дженни и Викенда не пихают, хоть он популярен, все просто, я их блокнула у себя.

#279718 2024-03-15 15:32:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А так можно? Рекламировать брэнд во время армии или это не считается?

Тэхен и до этого в сторис промил композе, симинвест, селин, уже будучи в армии. Намджун также в сторисах промил мебельную компанию.

#279719 2024-03-15 15:32:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Среди фанов Тэ есть очень большие музыкальные снобы, ещё не смотрела что они пишут в твиттере,

Одну такую видел, она поставила песне 8 из 10, клипу 10 из 10

#279720 2024-03-15 15:35:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Тэхен и до этого в сторис промил композе, симинвест, селин, уже будучи в армии. Намджун также в сторисах промил мебельную компанию.

Там были съемки и фото сделанные до армии

#279721 2024-03-15 15:37:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне зашёл и альбом, который совсем не типичный, и этот сингл, пусть он дойдёт до локалов, глядишь и альбом заценят любители. Среди фанов Тэ есть очень большие музыкальные снобы, ещё не смотрела что они пишут в твиттере, но думаю альбом для них более значим, наверное прохладно среагировали, они такие - просто за сам факт, что это Тэ не будут хвалить. А я давно уже не сноб, меня может зацепить по разным причинам разная музыка. Раньше капец какая вредная была, игнорила мейнстрим принципиально. Сейчас принятия побольше.

Потому что мэйнстрим - это  не ругательство. Мэйнстрим -  это то, что нравится большинству. Мейнстрим как ругательство правильно анон ты сказал, используют снобы и нитакусики, которым очень не хочется походить на большинство. В истории классической музыки кстати остались известными не узкому кругу любителей только вещи, которые были или стали мейнстримом, а не заходили только отдельным критикам

#279722 2024-03-15 15:37:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Почему лол?

Потому что сказка про белого бычка. Не знаю, зачем ее кто-то каждый раз продолжает, доводы убедительней не становятся.

#279723 2024-03-15 15:38:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А так можно? Рекламировать брэнд во время армии или это не считается?

Все снято до армии.

Анон пишет:

Омг, Тэхен в реальном времени. А кофейни только в Сеуле или есть и в регионах?

Место, откуда сторис:
Compose Coffee Университет Чхунчхон Канвондо Филиал Хумун 241 Собудасон-ро, Чхунчхон-си, Канвондо
https://x.com/jellda0/status/1768599345052697063?s=20

#279724 2024-03-15 15:42:24

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, пересмотрела еще раз клип. Идея такая:
Тэ одинок, вокруг все сосутся, он зол и раздражен, но его сбивает машина ... и он просыпается (фууух, это был просто страшный сон) в постели со своей любимой девушкой
Тэ с ней счастлив, вокруг все ссорятся и конфликтуют, а ему пофиг, они любят друг друга, им хорошо вместе, но его сбивает машина ... и он просыпается (фууух, это был просто страшный сон) в постели со своим братом-близнецом
Ну то есть ему приснился страшный сон и в этом сне ему приснился другой страшный сон  :girly:

#279725 2024-03-15 15:44:18

Анон

Re: Бантаноправда

Когда сам не в отношениях, любовные парочки бесят и кажутся противными)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума