Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#279076 2024-03-10 22:30:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

гетеросексуальному мужчине

Нужно просто отбросить наши стереотипы о мужчинах, и тогда большинство перестанет казаться странным. Сейчас у молодёжи тренд на стирание границ между полами, как в одежде, так и в уходе за собой, макияже, и в том числе в поведении. И повсеместная толерантность, пусть даже Корея консервативна, однако подвержена влиянию западной культуры. Да и на востоке лгбт тема становится популярной.

#279077 2024-03-10 22:32:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Делать тоже, что и в обычном клубе, если ты не на съем идёшь, то разницы, где бухнуть и потанцевать нет совсем
Аноны, вы меня удивляете :lol:

Но транс владелица заведения подписана на Чимина и Хоби  =D

#279078 2024-03-10 22:32:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хз, для меня это все равно сомнительно

Скрепленое мышление.

Отредактировано (2024-03-10 22:32:48)

#279079 2024-03-10 22:34:42

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Делать тоже, что и в обычном клубе, если ты не на съем идёшь, то разницы, где бухнуть и потанцевать нет совсем
Аноны, вы меня удивляете :lol:

Но транс владелица заведения подписана на Чимина и Хоби  =D

И какая логика?

#279080 2024-03-10 22:37:24

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны, не заморачивайтесь! Намджун ещё в 18 году (если мне не изменяет память) говорил о "разной" любви с какой-то большой трибуны. Они обязаны быть толерантными. И в то же время надо разделять сценический образ и личную жизнь.

#279081 2024-03-10 22:37:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Чиминовы клипы и фотосет тоже можно нянуть,

Что не так с клипами Чимина и его фотосетом?

#279082 2024-03-10 22:43:14

Анон

Re: Бантаноправда

У Тэ действительно много ЛГБТ, в сд их было много, теперь френдс

#279083 2024-03-10 22:44:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Они обязаны быть толерантными

Что значит обязаны? Почему вообще надо делить людей на касты из-за того, кто с кем предпочитает спать и относиться к ним по-другому?

#279084 2024-03-10 22:45:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

он держит за руки пару дев

Разве дев? Не девушку и парня? Или это не про фото?

#279085 2024-03-10 22:46:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, не заморачивайтесь! Намджун ещё в 18 году (если мне не изменяет память) говорил о "разной" любви с какой-то большой трибуны. Они обязаны быть толерантными. И в то же время надо разделять сценический образ и личную жизнь.

Тот же Намджун в личную инсту постит книги о лгбт, треки о лгбт, и дружит с людьми, которые скорее всего тоже относятся к лгбт. Учитесь у саппортив и опенмайндеда!  ;D

#279086 2024-03-10 22:47:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У Тэ действительно много ЛГБТ, в сд их было много, теперь френдс

А может это его такая своеобразная поддержка кому то знакомому/знакомым/ друзьям.

#279087 2024-03-10 22:48:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А может это его такая своеобразная поддержка кому то знакомому/знакомым/ друзьям.

Или он просто намекает о себе, не понимаю почему от этого так открещиваются

#279088 2024-03-10 22:50:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что не так с клипами Чимина и его фотосетом?

Много всяких отсылок на бигендерность, это ещё с фильтра пошло.

#279089 2024-03-10 22:58:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

он держит за руки пару дев

Разве дев? Не девушку и парня? Или это не про фото?

Про то, там парень и девушка. И на переднем фоне там где сиди тоже парень и девушка.

#279090 2024-03-10 23:00:51

Анон

Re: Бантаноправда

Не худей, умоляю  :sadcat:
🐱 Я вчера взвесился и был в шоке. Сейчас у меня самый большой вес за последние три года.
🐱 Я проснулся и съел четыре пачки рамёна, наедаясь в последний раз. Я решил, что с сегодняшнего дня сажусь на диету. Я даже не был сильно голодным! Мне просто захотелось перекусить. Я от этого и проснулся.
🐱 Уберите все закуски, пожалуйста, чтобы у меня не было соблазна. Оставьте только салат. Мне просто необходимо сбросить 3 кг перед следующими концертами. Потому что я знаю, что буду очень много есть в Юго-Восточной Азии и Японии.

#279091 2024-03-10 23:15:54

Анон

Re: Бантаноправда

Приучили мужиков к рппшному мышлению в этом кпопе.Тут я голодаю, а там объедаюсь.Что такое 3-5 кг, фигня.  А коту не худеть, а то титьки уйдут)

#279092 2024-03-10 23:26:32

Анон

Re: Бантаноправда

Я всегда удивлялся строгим диетам айдолов мужчин, учитывая хоряги, особенно бантосьи, которые они херачили каждый день по полсуток. Плюс мужской молодой метаболизм. Там все калории на подлете сгорают, какое не жрать.

#279093 2024-03-10 23:31:54

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Или он просто намекает о себе, не понимаю почему от этого так открещиваются

Может и намекает. Только зачем.

#279094 2024-03-10 23:37:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я всегда удивлялся строгим диетам айдолов мужчин, учитывая хоряги, особенно бантосьи, которые они херачили каждый день по полсуток. Плюс мужской молодой метаболизм. Там все калории на подлете сгорают, какое не жрать.

Может дело не столько в калориях, сколько в том, что их пища в основном острая и соленая, что вызывает отёки? А они и внешку портят, и утяжеляют. А правильное питание для них безвкусное, вот и мучаются, терпят, потом срываются на вкусненькое.

#279095 2024-03-10 23:49:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Что значит обязаны? Почему вообще надо делить людей на касты из-за того, кто с кем предпочитает спать и относиться к ним по-другому?

Так же, как и другие артисты. Т.е. показывать, что  все люди имеют право на любовь не зависимо от пола. Тенденция, однако...
И, действительно, кому какое дело до предпочтений.

#279096 2024-03-10 23:50:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Может и намекает. Только зачем.

В итоге так каждый при своем и останется, кто то будет думать что они поддерживают, кто то что на себя намекают, я вот больше не понимаю, зачем спорить на эту тему, но осуждаю тех кто с увереннностью утверждает об нетрадиционной ориентации кого то из мемебров и делает видосы с "доказуями", таким надо голову хоть немного включать, и пока никто каминг аут официально не сделал, уважать приватность  личной жизни мемберов, нихуя мы о них и их жизни толком не знаем, когда на них камера не направлена, а делятся они чем то с фанатами, очень выборочно.

#279097 2024-03-10 23:52:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В итоге так каждый при своем и останется, кто то будет думать что они поддерживают, кто то что на себя намекают, я вот больше не понимаю, зачем спорить на эту тему, но осуждаю тех кто с увереннностью утверждает об нетрадиционной ориентации кого то из мемебров и делает видосы с "доказуями", таким надо голову хоть немного включать, и пока никто каминг аут официально не сделал, уважать приватность  личной жизни мемберов, нихуя мы о них и их жизни толком не знаем, когда на них камера не направлена, а делятся они чем то с фанатами, очень выборочно.

+++++++++

#279098 2024-03-11 00:04:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В итоге так каждый при своем и останется, кто то будет думать что они поддерживают, кто то что на себя намекают, я вот больше не понимаю, зачем спорить на эту тему, но осуждаю тех кто с увереннностью утверждает об нетрадиционной ориентации кого то из мемебров и делает видосы с "доказуями", таким надо голову хоть немного включать, и пока никто каминг аут официально не сделал, уважать приватность  личной жизни мемберов, нихуя мы о них и их жизни толком не знаем, когда на них камера не направлена, а делятся они чем то с фанатами, очень выборочно.

+ тыща, анон. Про все эти доказуи и разборы так и хочется словами анекдота сказать -  а под одеждой то они голые! Забодали эти эксперды, в каждом чихе, взгляде, жесте видят то, что им надо и еще и окружающих пытаются обратить в свою веру.
Верить можно только словам самих мемберов, а все остальное делить  на корейский менталитет, программу партии и на требования к айдолам.

#279099 2024-03-11 00:16:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Про все эти доказуи и разборы так и хочется словами анекдота сказать -  а под одеждой то они голые! Забодали эти эксперды, в каждом чихе, взгляде, жесте видят то, что им надо и еще и окружающих пытаются обратить в свою веру.

Это неизбежно в случае с селебами, фанам интересно все вплоть до трусов, это касается и западных. А поддержка лгбт или намеки на нечто иное еще больше подогревает интерес. Другой вопрос, что в и в нашем обществе до сих пор агрятся на малейшее предположение о нетрадиционности кого либо. Вон как забегали аноны - не сметь, пока сами не скажут. Даже когда намекают будут отрицать, саппортив и т.д. Можно подумать, что себе в угоду фаны никогда не трактовали слова мемберов, то пишут - это он так потроллил, либо - он подразумевал другое, написал с двойным дном. Или что мембера хайб заставил выйти в эфир или пост запостить, как было после фесты.
Так что если бы даже кто-то сказал - я не straight (что в Корее пока нереально), многие бы заявили - да он просто шутит. Уж скольких таких отрицальщиков среди фанатов наблюдал, где явный гей наконец аутнулся.

Отредактировано (2024-03-11 00:21:58)

#279100 2024-03-11 00:31:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

многие бы заявили - да он просто шутит. Уж скольких таких отрицальщиков среди фанатов наблюдал, где явный гей наконец аутнулся.

Анон, а ты думаешь мало будет отрицальщиков, если кто то из бантосов женится на любой деве?) Особенно это касается макнэ лайна. Если какой то бантос прямо скажет что он гей или би, я думаю что намного меньше будет тех, кто не поверит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума