Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#278351 2024-03-05 13:26:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не думаю, что в итоге эти истерики как-то глобально навредят Джину, с течением времени накал страстей утихнет.

В Корее, да, но если он поедет в Америку, например? Поручишься, что не будет плакатиков и выкриков? Уже март, а ситуация лишь ухудшается.

#278352 2024-03-05 13:26:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Обязательно начнут, потому что они ждут, что Джин придёт и прогонит Скутера 

:facepalm:
Джин и так всегда правильно отвечал на всякие требования типа "Женись на мне!" Надеюсь, что он в армии еще более возмужал и не очень нравится слово заматерел, но синоним не найду. И на все эти "придет и прогонит" он ответит правильно и в своем стиле.

#278353 2024-03-05 13:34:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В Корее, да, но если он поедет в Америку, например? Поручишься, что не будет плакатиков и выкриков? Уже март, а ситуация лишь ухудшается.

До камбэка Джина в самом оптимистичном варианте еще 6 месяцев: 3 месяца до дембеля и 3 месяца на альбом (хотя думаю, что это мало). Много, что поменяться может, а тех арми, которых начнет весь этот активизм раздражать станет еще больше. И одно дело, если кто-то бухтит в интернете, а другое, если попробует в реальности бантосу этот плакатик в лицо сунуть. Особенно Джину после армии, по которому мы и так все жутко соскучились уже.
Ну и я лично, не верю в его промо в Америке.

#278354 2024-03-05 13:36:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джин и так всегда правильно отвечал на всякие требования типа "Женись на мне!" Надеюсь, что он в армии еще более возмужал и не очень нравится слово заматерел, но синоним не найду. И на все эти "придет и прогонит" он ответит правильно и в своем стиле.

Не сравнивай. "Женись на мне" - это по фану и ответы такие же. Ответы же на политические требования лучше не давать и никак не реагировать. Только обеспечит себе хейт, эта не та тема, на которую бантаны могут реагировать. Ничего Джин говорить не будет. Вообще. Максимум - заявление от Хайба о мире во всем мире.

#278355 2024-03-05 13:43:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не сравнивай. "Женись на мне" - это по фану и ответы такие же. Ответы же на политические требования лучше не давать и никак не реагировать. Только обеспечит себе хейт, эта не та тема, на которую бантаны могут реагировать. Ничего Джин говорить не будет. Вообще. Максимум - заявление от Хайба о мире во всем мире.

Пожалуй, ты прав, анон. Соглашусь с тобой. Думаю, что и Хайбу лучше молчать. Они прекрасно это демонстрировали в ситуации со сливами Тэхена. Ну и что - само рассосалось. Ну или те персонажи, которые что-то требовали, переключились теперь на Скутера.

#278356 2024-03-05 15:04:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А вы, аноны, кого-нибудь вербуете?

Специально - нет, не люблю навязываться своими увлечениями и вкусами другим, мама и сестра у меня дорамщицы, вот могу что-нибудь им посоветовать если спрашивают, но с к-попом не лезу. Зато подруга тут упала в бантан осенью( да, очень вовремя :trollface: ), начала мне скидывать тик токи и спрашивать, знаю ли я что это за группа ;D мы с ней как-то несколько дней базарили день и ночь, я ее вводила в курс дела) Я небеспристрастный анон при восхвалении, поэтому у нее теперь биас тот же, что и у меня  =D

#278357 2024-03-05 15:24:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я небеспристрастный анон при восхвалении, поэтому у нее теперь биас тот же, что и у меня 

Ахаха, кто у тебя биас, анон?))

#278358 2024-03-05 15:45:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, давайте решим, что мы делаем после Дня Чонгука - раны смотрим или альбомы/года облизываем?  :cool:

Давайте устроим день хваления группы, день от7)

Я не против, давайте, аноны. Можно до ранов, можно после.

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом день Шихека? 

Не думаю, что будет именно хвалебный день  =D

Насчет Шихека тоже можно бы перетереть. Я например, до недавнего не знала, что он еще и композитор. Интересно было бы узнать, в каких из песен группы он участвовал. Если кто-то найдет, будет круто. Можем обсудить.

#278359 2024-03-05 15:49:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ахаха, кто у тебя биас, анон?))

Юнги

#278360 2024-03-05 16:41:50

Анон

Re: Бантаноправда

Love Yourself: Tear возглавил чарт виниловых альбомов Billboard и вернулся на 92 место чарта Billboard 200!

#278361 2024-03-05 17:15:16

Анон

Re: Бантаноправда

Намджун  :love:

Скрытый текст

#278362 2024-03-05 17:16:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Интересно было бы узнать, в каких из песен группы он участвовал.

Например, фейк лав. У бигхита не было денег, но был Шихек, который был известным продюсером уже тогда

#278363 2024-03-05 17:57:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, давайте решим, что мы делаем после Дня Чонгука - раны смотрим или альбомы/года облизываем?  :cool:

а нельзя в субботу (как обычно по Корее) обсуждаем раны, а в воскресенье альбомы?

#278364 2024-03-05 18:16:06

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, давайте решим, что мы делаем после Дня Чонгука - раны смотрим или альбомы/года облизываем?  :cool:

а нельзя в субботу (как обычно по Корее) обсуждаем раны, а в воскресенье альбомы?

Тоже хорошая идея. Др. аноны, вы что скажете?)

#278365 2024-03-05 18:16:35

Анон

Re: Бантаноправда

Обновление твиттера BTS:

«Главный постер SUGA | Agust D TOUR ‘D-DAY’ THE MOVIE.

Кинематографическая версия выйдет в кинотеатрах и IMAX 10 и 13 апреля по всему миру!

🎫 Билеты в продаже с 12 марта 19:00 по мск

Дополнительная информация на сайте sugathemovie.com.
*Даты дополнительных показов могут измениться, уточняйте места проведения в вашем регионе.

Отредактировано (2024-03-05 18:17:01)

#278366 2024-03-05 18:17:28

Анон

Re: Бантаноправда

Здравствуйте.

Мы рады сообщить о выходе фильма участника группы BTS - SUGA.

<SUGA | Agust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE> выйдет в кинотеатрах по всему миру 10 апреля 2024 года.

Фильм снят на настоящие кинокамеры, <SUGA | Agust D TOUR 'D-DAY' THE FINAL> запечатлел самые яркие моменты концерта с невиданных ранее ракурсов в сверхвысоком разрешении.

Насладитесь захватывающей энергией грандиозного финала первого мирового турне SUGA
на сверхшироких экранах IMAX по всему миру, включая специальные выступления приглашенных артистов.

Пожалуйста, посетите официальный сайт ниже, чтобы получить дополнительную информацию о бронировании билетов.

▶️ Официальный сайт  (https://sugathemovie.com/)

※ Для Японии фильм выйдет в прокат 26 апреля 2024 года.
Пожалуйста, посетите официальный сайт (https://sugathemovie.jp/) для получения дополнительной информации.

Мы просим вас с энтузиазмом поддержать фильм <SUGA | Agust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE>.
Спасибо.

#278367 2024-03-05 18:18:17

Анон

Re: Бантаноправда

:sadcat:
Можно что-нибудь по Намджуну, ну пожалуйста

#278368 2024-03-05 18:21:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Можно что-нибудь по Намджуну, ну пожалуйста

Он будет в фильме :sacrasm:

#278369 2024-03-05 18:23:07

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Скрытый текст

Я не против, давайте, аноны. Можно до ранов, можно после.

Скрытый текст

Насчет Шихека тоже можно бы перетереть. Я например, до недавнего не знала, что он еще и композитор. Интересно было бы узнать, в каких из песен группы он участвовал. Если кто-то найдет, будет круто. Можем обсудить.

Вот как-то так из наших )))

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-05 18:26:57)

#278370 2024-03-05 18:23:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно было бы узнать, в каких из песен группы он участвовал.

Например, фейк лав. У бигхита не было денег, но был Шихек, который был известным продюсером уже тогда

Там продюсер как обычно Pdogg. Шихек его не продюсировал, он есть в кредитах наравне с лидой

#278371 2024-03-05 18:28:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Он будет в фильме

А можно он будет в своём фильме или что они там наснимали с командой  :sadcat:

#278372 2024-03-05 18:35:35

Анон

Re: Бантаноправда

YouTube  BANGTANTV 📹

🐱: Привет, Арми. Это Шуга.

Прошло много времени и я вернулся с видео, чтобы поделиться специальными новостями с нашими дорогими Арми!

Помните SUGA | Agust D TOUR «D-DAY» THE FINAL, финал моего первого сольного тура прошлым летом?

Тур был значимым, потому что рассказывает историю моих приключений, как Шуги и Agust D.

Эмоции, которые я испытывал во время THE FINAL, до сих пор яркие, так как это был последний концерт тура. И теперь, этот финальный концерт «D-DAY» THE FINAL выйдет в кинотеатрах по всему миру!

Можете ли вы поверить, что у вас будет возможность пережить эти эмоции снова, на большом экране?

Я очень счастлив, горд и взволнован. Я надеюсь, вам это понравится настолько же, сколько концерт значит для меня.

Убедитесь, что остаётесь на связи! Увидимся в кинотеатре, пока!

#278373 2024-03-05 18:37:57

Анон

Re: Бантаноправда

А это втрой фильм у Юнги в кинотеатрах, или первый?

#278374 2024-03-05 18:38:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

🐱: Привет, Арми. Это Шуга.

:heart:

#278375 2024-03-05 18:41:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно было бы узнать, в каких из песен группы он участвовал.

Например, фейк лав. У бигхита не было денег, но был Шихек, который был известным продюсером уже тогда

Там продюсер как обычно Pdogg. Шихек его не продюсировал, он есть в кредитах наравне с лидой

https://genius.com/Bts-fake-love-lyrics врут? Пишут что Шихек есть как продюссер

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума