Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#277976 2024-03-01 19:07:11

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Big Hit объявили (https://weverse.io/bts/notice/17893) об открытии POP-UP магазина в честь выхода 'HOPE ON THE STREET'!

🗓️ 30 марта - 5 апреля
📍Район Сондон, Сеул
🔖 Подробная информация о работе POP-UP магазина будет предоставлена позднее.

* В POP-UP будут представлены закулисный контент альбома и  разнообразные программы, включая «NEURON THE STREET», танцевальный мастер-класс, в котором смогут принять участие посетители.

Интересно, это только в Сеуле такое будет или в разных городах, где снимали? Идея так-то прикольная.

#277977 2024-03-01 20:02:02

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Big Hit объявили (https://weverse.io/bts/notice/17893) об открытии POP-UP магазина в честь выхода 'HOPE ON THE STREET'!

🗓️ 30 марта - 5 апреля
📍Район Сондон, Сеул
🔖 Подробная информация о работе POP-UP магазина будет предоставлена позднее.

* В POP-UP будут представлены закулисный контент альбома и  разнообразные программы, включая «NEURON THE STREET», танцевальный мастер-класс, в котором смогут принять участие посетители.

Идея супер, особенно танцевальный мастер класс  и в стиле Хоби и для концепта подходит, можно затащить в магазин локалов и продавать там все что угодно, когда Хайб хочет он может
Жаль что хочет не всегда и не для всех, с другой стороны и сериала ни у кого пока не было

#277978 2024-03-01 20:05:58

Анон

Re: Бантаноправда

Агрессивно жду возвращения Джина, надеюсь ему тоже что-нибудь интересное придумают и плюшек отсыпят, так хочется еще позитива и движухи и Джина на шоу с его фирменным смехом :sadcat:

Отредактировано (2024-03-01 20:07:16)

#277979 2024-03-01 21:24:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Big Hit объявили (https://weverse.io/bts/notice/17893) об открытии POP-UP магазина в честь выхода 'HOPE ON THE STREET'!

:chearleader:

#277980 2024-03-01 21:56:12

Анон

Re: Бантаноправда

У кынян написано "амазон мексика, кретины, спасибо за слив трейлера".
Аноны, кто в курсе, это трейлер док сериала Хосока и кто видел этот слив?

Отредактировано (2024-03-01 21:56:52)

#277981 2024-03-01 22:50:37

Анон

Re: Бантаноправда

[Article] “BTS shines as ‘true soldiers’ amid idol military service corruption”

RM - The elite trainee
Jin - Special warrior, early promotion
J-Hope - Special warrior, early promotion
Jimin - Best trainee
V - The elite trainee
https://twitter.com/Bibliophiliabe1/sta … 1216895330

#277982 2024-03-01 22:54:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Аноны, кто в курсе, это трейлер док сериала Хосока и кто видел этот слив?

Длинный трейлер выложили раньше времени, сейчас на их ютуб канале все удалено.

#277983 2024-03-01 22:56:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Длинный трейлер выложили раньше времени, сейчас на их ютуб канале все удалено.

А ты видел этот трейлер?

#277984 2024-03-01 22:59:01

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Длинный трейлер выложили раньше времени, сейчас на их ютуб канале все удалено.

А ты видел этот трейлер?

Да, успел посмотреть.

#277985 2024-03-02 00:01:19

Анон

Re: Бантаноправда

Попалась сейчас ИИ-шная милота  :love:

Скрытый текст

#277986 2024-03-02 06:47:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анончики, а как вы думаете кто из бантосов больше видит себя в группе, а кто больше в соло?
Я считаю, Шуге, Чимину и Чонгучеку комфортней в группе.

#277987 2024-03-02 08:18:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анончики, а как вы думаете кто из бантосов больше видит себя в группе, а кто больше в соло?
Я считаю, Шуге, Чимину и Чонгучеку комфортней в группе.

Шуга вроде давно говорил, что группа для него стала как коммерческий проект, бабло зарабатывать, а микстейпы для души. Намджуну группа с англопеснями как чемодан без ручки, да они росли вместе, много пережили, он любит мемберов, но где-то всё пошло не туда, а в голую коммерцию (привет. англотройка! поэтому и промо не получил, а тусит с друзьями) У арми теперь две 7-ки. И, судя по показателям, первая (альбом) проигрывает чонгуковскому синглу. И вопрос: а чего хочет Шихек, фандом, который будет тащить продажи и прочее, или локалов, которых формально больше, но которые не будут делать предпродажи, покупая кота в мешке, голосовать на премиях и т.д. Думаю многие старые арми, видя отношения компании в соло-эру к их биасам, уйдут к соло, а на их место придут новенькие, не знающие историю, для них и пишут сейчас новую версию.
Соло-эра показала еще раз насколько они все разные по интересам и т.д. И в группе просто стало тесно. Выросли.

2024-03-02 10:05:05 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение локальных правил треда. Наброс на участников бтс.

#277988 2024-03-02 08:20:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Соло-эра показала еще раз насколько они все разные по интересам и т.д. И в группе просто стало тесно. Выросли.

Согласна.

#277989 2024-03-02 08:21:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Шуга вроде давно говорил, что группа для него стала как коммерческий проект, бабло зарабатывать, а микстейпы для души

Если ты о том, что Юнги сказал "да я просто хотел денег заработать", то это было в шутливой форме о том, как сильно все разрослось.

#277990 2024-03-02 08:22:54

Анон

Re: Бантаноправда

Классно анон забросил, чтобы срач развести =D

#277991 2024-03-02 08:23:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Шуга вроде давно говорил, что группа для него стала как коммерческий проект, бабло зарабатывать, а микстейпы для души

Никогда он такого не говорил.

#277992 2024-03-02 08:40:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Шуга вроде давно говорил, что группа для него стала как коммерческий проект, бабло зарабатывать, а микстейпы для души

Если ты о том, что Юнги сказал "да я просто хотел денег заработать", то это было в шутливой форме о том, как сильно все разрослось.

Не совсем понимаю, в чём криминал, если человек планирует заработать денег, работая работу, подчеркну - любимую работу. Шуга с дебюта говорил, что хочет сочинять музыку, которая продаётся, ему Шихёк обещал реализовать сябя в бтс. Это не секрет. И сочиняет и на сторону, и на группу параллельно он уже годами

#277993 2024-03-02 08:42:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не совсем понимаю, в чём криминал

Что за подмена понятий? Юнги никогда не говорил, что бтс для него коммерческий проект "бабло зарабатывать" .

Отредактировано (2024-03-02 08:43:28)

#277994 2024-03-02 08:54:48

Анон

Re: Бантаноправда

Удаление песен артистов UMG из TikTok коснулось BTS, BLACKPINK и многих других К-Поп групп.

Скрытый текст

#277995 2024-03-02 09:02:31

Анон

Re: Бантаноправда

Что толку рассуждать, чего там хотят парни и Шихек, если любая их хотелка не реализуется без фанатов. Выход на локалов это дело длительное и требует масштабов, даже у бтс как у группы это не особо получилось при всем успехе англотройки. Фанатов конечно прибыло, но локалам всё равно бойсбенды в массе не интересны. С Чонгуком получше получилось, т.к. там Скутер на полную включил свои связи по раскрутке, но армия слишком быстро наступила. Чего там в 25 году будет, и вспомнит ли хоть кто-то ещё к тому времени, непонятно. Но и тут без фанатов не было бы и трети успеха.
Так что главное для хайба всё равно это сохранить фандом, хоть для группы, хоть для соло. А фандом трещит по швам и разваливается как карточная пирамида. Чем больше арми с биасами видят несправедливости по отношению к своим биасам от фандома, тем больше их уходит в соло. И далеко не факт, что они будут дальше тащить группу.
Вот эта борьба с сионистами ещё неизвестно чем закончится. Сначала они хотели бойкотировать альбом Хоби, теперь они хотят, чтобы Джин пришёл из армии и разобрался с проблемой Скутера. Когда их ожидания не оправдаются, будет бойкот уже альбома Джина?
Я просто надеюсь, что все срачи в соцсетях не оказывают влияние на большинство. Хочется верить, что где-то там есть большой фандом, который не пишет мерзости, а действительно любит всех парней и стримит и покупает(

#277996 2024-03-02 10:45:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем понимаю, в чём криминал

Что за подмена понятий? Юнги никогда не говорил, что бтс для него коммерческий проект "бабло зарабатывать" .

Может потому что стали меньше петь о СВОЕМ наболевшем, что трогало душу? И именно о выгорании говорил Намджун на фесте. "ШУГА: Раньше я придавал большое значение музыке — особенно когда был молод, — но сейчас я изо всех сил стараюсь не придавать ей слишком большого значения. Это просто время, в которое мы живем, во-первых, потому что в какой-то момент мы стали поколением, для которого музыка — это просто фоновая музыка. Я не говорю, что это плохо. Это естественное развитие, и в любом случае, я подумал, что есть разница между тем, знает ли музыкант, зачем он занимается музыкой, или нет." Интервью с выпуском BTS ‘Proof’.
БТС как бы к-поп, то есть изначально коммерческий проект, в чем удивление-то? Это не андеграунд. Ну и особого философского смысла в Масле и Динамите я не вижу, простите. Поэтому да, я буду слушать их старые песни и так нелюбимые многими "балладки" ТТ и YTC.

Отредактировано (2024-03-02 10:48:35)

#277997 2024-03-02 10:48:56

Анон

Re: Бантаноправда

Гспд, да люди растут, меняются, взгляды меняются, нельзя всё время петь о наболевшем. Тем более, что и наболевшее в разные годы взросления - разное.

#277998 2024-03-02 10:57:57

Анон

Re: Бантаноправда

Ну как бы анон прав, кпоп это прежде всего коммерческий продукт. Потому даже сами корейцы отделяют кпоп от попа, что можно наблюдать по номинациям КМА. Нет ничего дурного в том, чтобы, находясь внутри кпопа, выпускать коммерческие релизы. Это как раз норма. Кто хочет быть вне коммерции - сворачивает в альтернативу и инди. Мы это можем наблюдать на примере лиды. И там как раз никаких рекордов нет собственно потому, что это не коммерция

Отредактировано (2024-03-02 10:58:31)

#277999 2024-03-02 11:12:09

Анон

Re: Бантаноправда

Аноны слишком глубоко "капают", закапываются я б сказал) великие классические музыканты и композиторы тоже среди глубоких/философских тем создавали пару-тройку легкомысленных шутейных пьесок. "Вы слишком серьёзны, господа". Есть музыка для души и раздумий, а есть просто для ног или "чтоб не думать"/отдыхать. Дело вкуса и на каждую музыку найдётся любитель. Вкусы одних не могут быть правильнее или элитарнее вкусов других, поэтому говорить, что англотройка или "балладки" фигня полная ну такое себе

#278000 2024-03-02 11:13:10

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Может потому что стали меньше петь о СВОЕМ наболевшем, что трогало душу?

Не знаю, меня трогают тексты рэплайна в соло, местами Чимина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума