Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#277876 2024-02-29 22:34:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но волна арми оказалась слишком мощной и сопротивляться было бесполезно  :lol:

Блин, это прям отражает :lol:

#277877 2024-03-01 01:40:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Представляю, как у анона слюна капает, пока он простынку строчит 

Цитат я так понимаю не будет. Придется нам только догадываться за что так не любят этих журналистов аноны. Хотя я почитываю и вроде там обычно хвалят мемберов. Ну да, Чонгука в последнее время чаще хвалят чем других. За это ненавидят аноны журналиста ?
Ну и давно заметил, когда анонам сказать нечего, начинаются переходы на личности. Прямо типичное поведение при отсутствии аргументов. Такой очень низкосортненький способ оставить за собой хоть как-то последнее слово, пусть даже вот такое вот...
Ты гордишься своей "шуточкой", анон, что развеселил своих товарищей по разуму?

Отредактировано (2024-03-01 01:47:51)

#277878 2024-03-01 01:49:59

Анон

Re: Бантаноправда

Ебучий симинвест, из за них не спать до трёх ночи, ведь интересно узнать кого они там прячут под буквой J  :lol:

#277879 2024-03-01 02:24:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, ссылки носить бесполезно, анон-любитель простынок прекрасно в курсе их существования, и обсуждение этих статей в треде было не раз. Амнезия это его любимое развлечение.

Анон, амнезия - это забывание чего-либо, а как я могу забыть то, чего никогда не видел? Где ссылки на то как журналисты хейтят бантан? Опять их нет. Принесли ссылку на reddit, даже сами признаются, что там только обсуждение без ссылок и цитат. Зачем мне обсуждение без точных цитат ? Может там кружок акгэшек как здесь, которые варятся в своих фантазиях? Мне оно надо - читать фантазии?
И если что, я тут не сижу каждый день, и то, что я не все читаю тут, то это к сведению анона, тоже не подходит под понятие "амнезия"
(Кому я вообще что-то пытаюсь объяснить и почему тут приходится объяснять значения простых слов? :facepalm:)
Ах да, есть у меня просьба, не связанная с цитатами (с этим покончил, понял, что их здесь не будет никогда). Сделай доброе дело, принеси в мир доброе и светлое, насмеши модера и всех в треде - пожалуйся на меня за незакатанные простынки.

Отредактировано (2024-03-01 02:44:27)

#277880 2024-03-01 02:59:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, амнезия - это забывание чего-либо, а как я могу забыть то, чего никогда не видел?

Я др.анон. Как же ты заебала нудятина. Чего так и не прокомментировала, что конкретно тебе в первом предложение в статье CNN не понравилось. Где там неправда, если статья про первое место хот сто Чимина. Риторика твоих постов сегодня, один в один с провокацией в разжигание срача через статью CNN, наблюдалась и в апреле и в августе. В чем твоя личная ненависть, поделись.

#277881 2024-03-01 03:07:16

Анон

Re: Бантаноправда

Вот они тролли) лучший друг Тэхена это

Скрытый текст

#277882 2024-03-01 03:10:35

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Джекки Чан

:lol: Кто бы мог подумать

#277883 2024-03-01 03:14:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

:lol: Кто бы мог подумать

Там в комментах виминеры с вигукерами уже негодуют, мол с какого хрена они лучшие друзья и зачем так было писать и интриговать, бгг

Отредактировано (2024-03-01 03:14:25)

#277884 2024-03-01 04:30:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я др.анон. Как же ты заебала нудятина. Чего так и не прокомментировала, что конкретно тебе в первом предложение в статье CNN не понравилось. Где там неправда, если статья про первое место хот сто Чимина. Риторика твоих постов сегодня, один в один с провокацией в разжигание срача через статью CNN, наблюдалась и в апреле и в августе. В чем твоя личная ненависть, поделись.

Да мне без разницы какой ты анон, тот же или нет. Тебе явно тоже стоит попробовать научиться читать. С чего ты вообще взял, что мне в статье про Чимина что-то не понравилось? Очередные фантазии? Я рассказал про эту статью CNN как пример, что про Чимина тоже были статьи такого же типа, про которые один из местных анонов, только когда они касаются Чонгука, говорил, что они проплачены. И по логике этого анона можно считать, что статьи про Чимина тоже проплачены, и вообще тогда все хвалебные статьи тоже можно считать проплаченным. Еще раз, это не по моей логике, а по логике анона, который считает статьи про Чонгука проплаченными (Называется аналогия. Слишком сложно, я знаю, но вдруг получится понять).
И все мои комменты относились не к Чимину, а к анону, который написал, что думает, что статьи про Чонгука проплаченны. Так что давай ка ты поделишься, а в чем твоя ненависть ко мне? В том что я защищаю Чонгука от фантазий анона про проплаченность?
Я понимаю, что в вашем уютном уголочке вся защита Чонгука вызывает ненависть и я с защитой Чонгука в него не вписываюсь, но уж сорри, придется потерпеть, иногда я заглядываю сюда, и всегда натыкаюсь на проявления "глубочайшей любви" треда к Чонгуку.

Отредактировано (2024-03-01 04:48:55)

#277885 2024-03-01 04:38:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А ничего, что на тот момент Чимин действительно единственный с первым местом был. Статья от 4 апреля. Или этого анона задевает, что этот CNN два раза про Чимина писал?

Нет, анон, ты реально не понял.
Выше написал, причем тут статья CNN про Чимина.

#277886 2024-03-01 04:52:16

Анон

Re: Бантаноправда

У нас тут многим можно диагноз ставить - ПТСР после солодебюта биаса. Поэтому я понимаю анона с простынями, прекрасно помню, как стебали и обесценивали малейшую новость про успехи кроля, столько ебы инфы не таскали, сколько хейтеры.

#277887 2024-03-01 05:33:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Выше написал, причем тут статья CNN про Чимина.

Да не прикидывайтесь дурачками, прекрасно видно, что её бесит Чимин и его успех, очередная хейтерша акгэшка с простынями

2024-03-02 10:02:30 Не_винная пишет:

Предупреждение: нарушение локальных правил треда. Пронзание анонов

#277888 2024-03-01 05:37:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

обесценивали малейшую новость про успехи кроля, столько ебы инфы не таскали, сколько хейтеры

А я прекрасно помню, как на любую новость о Чимине здесь реагировали и до сих пор реагируют также. Вон как одна статья покоя не даёт уже год))

#277889 2024-03-01 05:38:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как же ты заебала нудятина.

И насчет нудятины.
Я понимаю, что  читать, что статьи Чонгука проплатили и обзывать анона, который отсутствует в треде и не отвечает анонам - "простынкой", приписывать ему амнезию,  читать как у него капают слюни, намного веселее  и забавнее, чем читать просьбы о ссылках и цитатах и длинные тексты (хотя я до этого треда думал, такие тексты уже в первом классе осваивают). Но извини, анон, не все могут в такое "остроумное" веселье.  Я совершенно точно выбираю быть нудятиной.

#277890 2024-03-01 05:44:25

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А я прекрасно помню, как на любую новость о Чимине здесь реагировали и до сих пор реагируют также. Вон как одна статья покоя не даёт уже год))

Покоя она не дает только тебе. Видимо ты так и не понял, что это была просто аналогия в защиту Чонгука, что не одного Чонгука хвалят.
Хотя это полный бред защищать Чонгука или любого другого мембера от того, что их хвалят. И полный бред, что весь тред дружно хейтит анона, который вступился за Чонгука, и с удовольствием читает как хвалебные статьи о нем проплатили.
Хотя почему бред? Это родная старая дежурка/холиварка. Прям ностальгией повеяло.

#277891 2024-03-01 05:47:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Покоя она не дает только тебе

:lol:  именно поэтому ты решила притащить Чимина. Думаешь, что никто не ответит? Не надейся, что сможешь под видом заботы о Чонгуке шейдить Чимина. И да, от тебя веет старой дежуркой не меньше.

#277892 2024-03-01 05:47:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А я прекрасно помню, как на любую новость о Чимине здесь реагировали и до сих пор реагируют также.

И я помню. И про Юнги помню, и про Тэ, и про Чонгука, и про Хоби, и про Джуна. У нас тут всем есть что вспомнить.

#277893 2024-03-01 05:52:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

именно поэтому ты решила притащить Чимина.

Только чигу взяли сотку, никто больше настолько успешным там не был. Логично внести Чимина по поводу западных хвалебных статей. Хотя я бы избежал конкретизации. Но, с другой стороны, аноны бы доебались, кого имели в виду, поэтому анон сразу ебанул.
другой анон

#277894 2024-03-01 05:53:48

Анон

Re: Бантаноправда

А что за документалка с кролем

#277895 2024-03-01 05:58:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А что за документалка с кролем

Лароя вроде фильм

#277896 2024-03-01 06:05:28

Анон

Re: Бантаноправда

Скутер

#277897 2024-03-01 06:06:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Там в комментах виминеры с вигукерами уже негодуют, мол с какого хрена они лучшие друзья и зачем так было писать и интриговать, бгг

А фанаты тэженек не отметились?

#277898 2024-03-01 06:19:19

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Джекки Чан

:lol: Кто бы мог подумать

Внезапно.  :trollface:
Честно, я рада, что это не Чонгук)

#277899 2024-03-01 06:31:50

Анон

Re: Бантаноправда

Поддержу анона с простынками. Хоть и не читала все, но по сути верно. Уже заебало, что сюда невозможно ничего про Чонгука принести, сразу издевки и насмешки, зато про других - носи и все нормально. Поэтому, анон, не бойся, пиши в защиту Чонгука.

#277900 2024-03-01 06:32:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Честно, я рада, что это не Чонгук)

И не Чимин. И не Дженни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума