Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#277526 2024-02-26 22:49:13

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну это и правда становится забавно (нет)
Твит с бойкотом альбома Хоби 1.7к лайков, замечу, что от от7, а не соло.
https://x.com/13phile_/status/1762133858726686740?s=20

Им пишешь - анстэньте бантанов, перепрофилируйте свой акк для активизма, раз у вас такая жопоболь. А они еще и возмущаются на это  :facepalm:  Ну если у тебя горит от всей деятельности бантанов, скутер=бтс, стримить ты не хочешь, покупать альбомы тоже, что ты забыла тогда в фд вообще?

#277527 2024-02-26 22:49:20

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну это и правда становится забавно (нет)
Твит с бойкотом альбома Хоби 1.7к лайков, замечу, что от от7, а не соло.
https://x.com/13phile_/status/1762133858726686740?s=20
То есть теперь такое поведение от7 норм? Типа, ничего личного, Хоби, ты просто не с теми людьми связался. В комментариях хештеги, поддержка и т.п. Но стоит кому-то в комментариях упомянуть предыдущие работы с сионистами, как тут же спускается свора собак "не вмешивай сюда мембернейма" 
И да, при этом арми не забывают попрекать ещё не вышедшими работами, типа Фаррелла))

Да, бля  :bubu: Извините, но меня фандом так бесит. Лицемеры херовы. Хосок альбом записывал год назад, тогда никакого обострения конфликта не было, и что теперь нельзя работать ни с какими евреями, это же чистой воды дискриминация по нац.признаку, они не охерели ли.

#277528 2024-02-26 22:51:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да, бля  :bubu: Извините, но меня фандом так бесит. Лицемеры херовы. Хосок альбом записывал год назад, тогда никакого обострения конфликта не было, и что теперь нельзя работать ни с какими евреями, это же чистой воды дискриминация по нац.признаку, они не охерели ли.

Более того, они сами же пишут, что конфликт начался не в октябре, а 80(?) лет назад, так как вы тогда вообще поддерживали бантанов все это время?.. Поехавшие какие-то.

#277529 2024-02-26 22:51:38

Анон

Re: Бантаноправда

Я в тви написала, что бтс музыкальная группа, и музыка должна быть вне политоты. Мне в ответ понаписали, что я вообще не слушала песни бтс и пошла я нахуй. Объясните мне, что там такого в песнях бантан? Я чего-то не знаю?

#277530 2024-02-26 22:54:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Хосок альбом записывал год назад, тогда никакого обострения конфликта не было

Так и Кроль песни записывал задолго до этого, но кого это ебет?

#277531 2024-02-26 22:55:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я в тви написала, что бтс музыкальная группа, и музыка должна быть вне политоты. Мне в ответ понаписали, что я вообще не слушала песни бтс и пошла я нахуй. Объясните мне, что там такого в песнях бантан? Я чего-то не знаю?

У них действительно есть тексты, которые направлены на критику гос-ва/общества, плюс бантанов затаскали в UN, с президентами ручкаться и тд, у фандома из-за этого впечатление что бантосы активны в политике. Поэтому арми тоже должны впрягаться за каждую катастрофу/конфликт.

#277532 2024-02-26 22:57:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Хосок альбом записывал год назад, тогда никакого обострения конфликта не было

Так и Кроль песни записывал задолго до этого, но кого это ебет?

Так Кроля и не бойкотируют. Где твиты от7 про бойкот голден?

#277533 2024-02-26 22:57:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Так и Кроль песни записывал задолго до этого, но кого это ебет?

А что голден арми бойкотировали? Отлично его поддержали и продолжают поддерживать, а вот Хосока собираются бойкотировать.

#277534 2024-02-26 22:59:02

Анон

Re: Бантаноправда

Мне интересно, очко у Шихека не жим-жим? Пока что, они со Скутером кмк посмеиваются над отменяльщиками.

#277535 2024-02-26 22:59:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У них действительно есть тексты, которые направлены на критику гос-ва/общества, плюс бантанов затаскали в UN, с президентами ручкаться и тд, у фандома из-за этого впечатление что бантосы активны в политике. Поэтому арми тоже должны впрягаться за каждую катастрофу/конфликт.

Ну, плюс бантосы впряглись в блм, там, конечно, черные арми сильно наседали в соцсетях, и теперь такой же поддержки требуют и мусульманские арми, прецедент то был.

#277536 2024-02-26 23:00:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Поэтому арми тоже должны впрягаться за каждую катастрофу/конфликт.

Арми могут впрягаться в любой конфликт от своего лица, но не от лица фандома. БТС это всё ещё музгруппа, а не политпартия. Критика правительства в их песнях касалась их внутренних корейских заморочек, с чего вообще их должны волновать внешние вопросы больше, чем обывателей?
Всё началось, когда хайб прогнулся и пожертвовал на блм, а не из-за песен.

#277537 2024-02-26 23:01:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пока что, они со Скутером кмк посмеиваются над отменяльщиками.

Да, тоже так кажется, считают себя властителями мира, которым пофиг на каких-то девочек в твиттере.

#277538 2024-02-26 23:02:50

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и Кроль песни записывал задолго до этого, но кого это ебет?

А что голден арми бойкотировали? Отлично его поддержали и продолжают поддерживать, а вот Хосока собираются бойкотировать.

Лол, ты явно в танке. Альбом Чонгука бойкотируют уже месяцами. Просто истерички громкие, но их мало, хотя пост с 11 тыс лайков с призывом бойкота у них был.
Вообще, можешь зайти в тви и понаблюдать как чонгуебы возбухают и припоминают все обиды со скринами, все чин по чину. Многие типа от7 сейчас кстати палятся на лицемерии. Одного бойкотим, другого нет. Хотя по идее всех бантосов им нужно отменять за одни фэшн-контракты.

Отредактировано (2024-02-26 23:03:31)

#277539 2024-02-26 23:03:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мне интересно, очко у Шихека не жим-жим? Пока что, они со Скутером кмк посмеиваются над отменяльщиками.

Нет, конечно. Азии плевать на арабские конфликты, а основные доходы идут из Азии. Америка поддерживает Израиль, ЮК поддерживает Америку, поэтому они видят себя на правильной стороне. Так что от твиттерских выкриков ничего им не грозит.

#277540 2024-02-26 23:04:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

пост с 11 лайков с призывом бойкота у них был.

Это много, да  =D

#277541 2024-02-26 23:04:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Лол, ты явно в танке. Альбом Чонгука бойкотируют уже месяцами. Просто истерички громкие, но их мало, хотя пост с 11 тыс лайков с призывом бойкота у них был.

Но вы же видите что никто не бойкотировал альбом. У него стримы до сих пор лучше всех, арми его тащили как не тащили больше никого.

#277542 2024-02-26 23:06:21

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Просто истерички громкие, но их мало, хотя пост с 11 тыс лайков с призывом бойкота у них был.

А пост был с бойкотом скутера и сионистов или конкретно голден? Потому что разные формулировки играют роль. Вот в посте выше говорится конкретно о бойкоте альбома Хосока, а не абстрактно.

#277543 2024-02-26 23:06:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но вы же видите что никто не бойкотировал альбом. У него стримы до сих пор лучше всех, арми его тащили как не тащили больше никого.

Зис. А вот бойкот от арми по Хосоку может сильно ударить, у него, к сожалению, нет много солостэнов и арми с Хосоком в биасах, которые могут поддержать в любом случае

#277544 2024-02-26 23:08:36

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, ты явно в танке. Альбом Чонгука бойкотируют уже месяцами. Просто истерички громкие, но их мало, хотя пост с 11 тыс лайков с призывом бойкота у них был.

Но вы же видите что никто не бойкотировал альбом. У него стримы до сих пор лучше всех, арми его тащили как не тащили больше никого.

Пытались бокотировать, но Кроля немного спасает ЧМ. Типа, бойкотировали на западе, а Кроль приехал и не побоялся выступить. Ну и еще хохма - диджей Снейк, который на please dont change поддерживает П"лестин". Так что получается забавно, типа, бойкотируйте того, кто за вас.

#277545 2024-02-26 23:10:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вы же видите что никто не бойкотировал альбом. У него стримы до сих пор лучше всех, арми его тащили как не тащили больше никого.

Зис. А вот бойкот от арми по Хосоку может сильно ударить, у него, к сожалению, нет много солостэнов и арми с Хосоком в биасах, которые могут поддержать в любом случае

Тогда это не фанаты, а говно. Сорян за грубость. Но если ты отменяешь артиста, то ты нихера не фанат.  Напротив, нужно гнать таких ссаными тряпками. Потому что кто знает, что они потом выкинут ,если почувствуют власть и что к ним прислушиваются.
Вон на западе даже уголовников не отменяют.

#277546 2024-02-26 23:11:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Арми могут впрягаться в любой конфликт от своего лица, но не от лица фандома. БТС это всё ещё музгруппа, а не политпартия.

Хорошо сказал, анон.

#277547 2024-02-26 23:11:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Пытались бокотировать

Ну не смеши людей, какие-то акгэшки может и писали про бойкот, но у от7 все акки забиты Чонгуком и стримами голден, любой крупный на выбор открывай. Сейчас у них новая цель: снтю до миллиарда меньше чем за год, и лар добить, даже фейк лав забыли уже.

#277548 2024-02-26 23:12:05

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Зис. А вот бойкот от арми по Хосоку может сильно ударить, у него, к сожалению, нет много солостэнов и арми с Хосоком в биасах, которые могут поддержать в любом случае

И коллаб Намджуна с Фаррелом может пострадать  :bubu:

#277549 2024-02-26 23:12:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто истерички громкие, но их мало, хотя пост с 11 тыс лайков с призывом бойкота у них был.

А пост был с бойкотом скутера и сионистов или конкретно голден? Потому что разные формулировки играют роль. Вот в посте выше говорится конкретно о бойкоте альбома Хосока, а не абстрактно.

Спешл фо ю.

https://twitter.com/jjkdevotee/status/1 … 4802995295

#277550 2024-02-26 23:14:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока что, они со Скутером кмк посмеиваются над отменяльщиками.

Да, тоже так кажется, считают себя властителями мира, которым пофиг на каких-то девочек в твиттере.

А у меня как раз смутные сомнения, что какие-то девочки из твиттера себя кем-то возомнили и решили, что они могут манипулировать фандомом, Хайбом и группой. Поэтому я и спрашивала про конкурентов. Потому что желание ноунейм-девочек из твиттера править миром - это какой-то кринж, кмк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума