Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#275376 2024-02-06 21:44:15

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Это анон наверное про костюмы из клипа Айдол

Не, я про это - кое-как нашла.

Скрытый текст

Анон, как только ты написал, я тоже сразу подумала на эти "ковры". Но эти как раз на мой вкус - просто охрененно стильные  :love: Что-то типа перуанско-боливийских мотивов народного ткачества) Я фото не нашла, нашла само выступление. Единственное - наверное, бантанам было в них жарко выступать. А так - от меня стилистам респект за эти "ковры" :friends:

Скрытый текст

Тут еще есть выступление с Айдолом - на этот раз костюмы из бабушкиных занавесок с бахромой  =D И тоже кстати довольно неплохо))

Скрытый текст

#275377 2024-02-06 21:46:44

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кроль сам одевается лучше

Лучше - это в смысле всегда примерно в одном и том же?

#275378 2024-02-06 21:47:00

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не, я про это - кое-как нашла.

А я люблю эти костюмы, бантосам они очень шли, имхо :love:

#275379 2024-02-06 21:49:13

Анон

Re: Бантаноправда

Лента подкинула вимонов)
https://twitter.com/tigertae/status/1754857347988467849

#275380 2024-02-06 21:53:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кроль сам одевается лучше

намекни хоть во что он лучше одевается сам?

#275381 2024-02-06 22:21:53

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да причем тут вина?

Я не психолог, и рассуждаю только на основании собственного опыта. Когда человека делают постоянно виноватым за все подряд, в конце концов, до него когда-то дойдет, что это ненормально. Но пока он это терпит, им можно манипулировать, используя это искусственно созданное чувство вины. Ну, чтоб заранее чувствовал себя виноватым, если даже мысль промелькнет уйти из агентства или что-то там требовать при переподписании контракта (его же разглядели, вырастили, воспитали, обучили, сделали звездой, а он, неблагодарный, что-то там еще просит).
Может, конечно, дело в менталитете, но разве извиняются люди, если не чувствуют себя виноватыми? А айдолы постоянно извиняются за все подряд. А еще они постоянно говорят: я буду работать еще усерднее, еще больше, еще лучше. Может им постоянно, что они недостаточно много работают, недостаточно выкладываются, не слишком хорошо что-то делают?

#275382 2024-02-06 22:27:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вот пришел новичок работать на селебу

Это вообще ситуация, которой быть не должно. Пусть новички работают с трейни. С селебами такого уровня как бантаны брать кого-то вообще без опыта - это нонсенс. Если только кто-то своего родственника по блату устроил.

#275383 2024-02-06 22:35:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А еще они постоянно говорят: я буду работать еще усерднее, еще больше, еще лучше

Это типичная азиатская черта, считай, правило хорошего тона. Там не принято себя хвалить и принято отвечать на любую похвалу как "я буду трудиться ещё больше".
Не отменяет того, что газлайтинг наверняка цветет и пахнет, но всё же надо отметить.

Отредактировано (2024-02-06 22:35:51)

#275384 2024-02-06 22:38:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

У меня есть в таком костюме Намджун, фигурка-брелок, родные на нг подарили. Я прицепила его на ключи от работы и теперь имею двойную выгоду

Анон, иди обниму  :iloveyou:

#275385 2024-02-06 22:39:52

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А еще они постоянно говорят: я буду работать еще усерднее, еще больше, еще лучше

Абсолютное клише, или когда просто сказать нечего.
Сейчас за каждый чих отменяют, многие стараются следить за базаром и употребляют самые травоядные, почти детские выражансы, чтобы ни-ни не доебались.
Я, например, кринж ловлю каждый раз с этим их "файтин". Нет, чтобы сказать типа "пойдем зажжем на сцене" или "вперед" или еще что-то. Не, файтинг и файтинг, и файтинг и все.

#275386 2024-02-06 22:41:51

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не, файтинг и файтинг, и файтинг и все.

Ну это эквивалент японского "гамбаре". Опять же типично азиатская черта. С чего тут кринжить, с их менталитета?

#275387 2024-02-06 22:49:29

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

С чего тут кринжить, с их менталитета?

С косноязычия.
Плюс, слово иностранное, какой менталитет?
А менталитет, это походу, они там идут ломать себя на сцене, поэтому и используют это словечко. Наверное, их так настраивают. Жаль. Все-таки выступление должно приносить удовольствие, а не быть сражением.

#275388 2024-02-06 22:58:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

С косноязычия.
Плюс, слово иностранное, какой менталитет?
А менталитет, это походу, они там идут ломать себя на сцене, поэтому и используют это словечко. Наверное, их так настраивают. Жаль. Все-таки выступление должно приносить удовольствие, а не быть сражением.

Какую-то херню написал ещё и набросил.

#275389 2024-02-06 22:58:57

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Плюс, слово иностранное, какой менталитет?

Англицизмов в корейском дохрена и больше, у многих нет корейских аналогов. За косноязычие это принимают только радетели за чистоту корейского языка.

#275390 2024-02-06 23:03:03

Анон

Re: Бантаноправда

У аудио SWY, которое в прошлом июле загрузили, 32 мл просмотров! :really: Это вдобавок к тем 184 мл, которые на неоф видео за 3 года скопилось. У SNTY, кстати, 37 мл на аудио.
Вот мне кажется, Чонгуку надо что-то вроде этих двух делать по стилю. Для Кореи и для запада.

#275391 2024-02-06 23:05:43

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

С косноязычия.
Плюс, слово иностранное, какой менталитет?
А менталитет, это походу, они там идут ломать себя на сцене, поэтому и используют это словечко. Наверное, их так настраивают. Жаль. Все-таки выступление должно приносить удовольствие, а не быть сражением.

Какую-то херню написал ещё и набросил.

В чем наброс? Ну уж извините, если я ловлю кринж от этих файтин без конца.
Лучше бы свою кричалку говорили. Какая она там была? Бантан чего-то там.
В любом случае, нравится вам этот файтинг - да пожалуйста, но не надо меня затыкать. Мое мнение мне важнее вашего, ок?

#275392 2024-02-06 23:08:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Мое мнение мне важнее вашего, ок?

А бантосам на него поебать, им нравится, они и будут говорить, а ты кринжуй дальше  :blabla:

#275393 2024-02-06 23:52:19

Анон

Re: Бантаноправда

Ли Сонкён поделилась забавными подробностями со съёмок шоу Юнги «Шучита»:

— Она ведь сегодня выходит? Шучита. Вы были удивлены моему участию, правда? В прошлом году... Видели, я там снималась в футболке? Тогда было так жарко...

Съёмки проходили спустя 2-3 месяца после фан-митинга [поздним летом-ранней осенью], и я совершено не помню, что там несла. Помню, что много кричала, но мои вопли, наверное, вырезали из эпизода, хаха.

Думаю, они оставили только те части, где мы говорили что-то около умное.

#275394 2024-02-07 00:05:54

Анон

Re: Бантаноправда

Если Юнги в сжатые сроки снимал много Шучиты, он какое-то время, похоже, не просыхал

#275395 2024-02-07 00:26:17

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Если Юнги в сжатые сроки снимал много Шучиты, он какое-то время, похоже, не просыхал

Ну не все же гости алкоголь пьют

#275396 2024-02-07 00:39:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я про это - кое-как нашла.

Обожаю этот бренд! Красота, тепло и уют, а парням очень идут эти кардиганы

Анон, а что за бренд?

#275397 2024-02-07 00:59:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Юнги в сжатые сроки снимал много Шучиты, он какое-то время, похоже, не просыхал

Ну не все же гости алкоголь пьют

Чисто теоретически, можно показать в кадре алкоголь, но пить не его.

#275398 2024-02-07 05:19:56

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ну уж извините, если я ловлю кринж от этих файтин без конца.

+

#275399 2024-02-07 06:12:55

Анон

Re: Бантаноправда

А чего кринжового в выражении типа борись, давай, вперед? Вот эгъё это да, я поначалу аж содрогался. Потом, ничего, попривык, угарал и даже начал находить в этом особенное извращенное очарование)) Но лучше без них)

#275400 2024-02-07 06:22:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Да причем тут вина?

Я не психолог, и рассуждаю только на основании собственного опыта. Когда человека делают постоянно виноватым за все подряд, в конце концов, до него когда-то дойдет, что это ненормально. Но пока он это терпит, им можно манипулировать, используя это искусственно созданное чувство вины. Ну, чтоб заранее чувствовал себя виноватым, если даже мысль промелькнет уйти из агентства или что-то там требовать при переподписании контракта (его же разглядели, вырастили, воспитали, обучили, сделали звездой, а он, неблагодарный, что-то там еще просит).
Может, конечно, дело в менталитете, но разве извиняются люди, если не чувствуют себя виноватыми? А айдолы постоянно извиняются за все подряд. А еще они постоянно говорят: я буду работать еще усерднее, еще больше, еще лучше. Может им постоянно, что они недостаточно много работают, недостаточно выкладываются, не слишком хорошо что-то делают?

не соглашусь. вот вам пример: на анона недавно летевшая по коридору плотная дама из бухгалтерии налетела из- за угла (бамажки все рассыпала, сама чуть не упала, анон не мелкий), так анон автоматически сказал- извините, давайте помогу. и это не потому что чувствовал вину, это такое правило этикета. есть мнение, что у корейцев это не про вину (я буду лучше, выше, сильнее, умнее, позаботьтесь обо мне), а простая форма вежливости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума