Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 133 [80.12%])

    80.12%

  2. Нет(голосов 34 [20.48%])

    20.48%

Всего голосов: 166

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#275351 2024-02-06 19:41:41

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Вообще, аноны, мы бы могли выделить день на обсуждение концертных прикидов (после того, как похвалим всех мемберов).

А зачем выделять день для этого, можно в любой, хоть сейчас.

#275352 2024-02-06 19:43:40

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон пишет:
Помню, их рядили в какие-то люкс шмотки, которые выглядели как бабушкины ковры

Анон, это те, которые типа домотканые и без застежек?

Это анон наверное про костюмы из клипа Айдол =D
Есть в них что-то из ковровой психоделичности

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-06 19:44:58)

#275353 2024-02-06 19:50:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Есть в них что-то из ковровой психоделичности

Эти костюмы мне напоминают стереокартинки))
Типа того)

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-06 19:51:03)

#275354 2024-02-06 19:57:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню, их рядили в какие-то люкс шмотки, которые выглядели как бабушкины ковры

Анон, это те, которые типа домотканые и без застежек? Вот я не знаю, как можно найти картинку с этими костюмами. Мне наоборот они очень стильными показались.
Самое совсем не то для меня - это розовые пижамы с халатами с БВЛ.
Вообще, аноны, мы бы могли выделить день на обсуждение концертных прикидов (после того, как похвалим всех мемберов).

ага, типа расписания: пятница "поговорим за шмот"  =D

#275355 2024-02-06 20:01:59

Анон

Re: Бантаноправда

Like Crazy становится первой и единственной песней корейского/к-поп солиста, которая провела 45 недель в BB Global 200 и BB Global Excl. USA!

#275356 2024-02-06 20:07:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

почему терпят, причем все семеро?

Потому что очень добрые (с)
А ещё они в суд не подают. Хайбу со всех сторон повезло.

Анон пишет:

Знаете, есть мнение, что среди топовых звезд немало очень хороших людей, обычно это те, кто взбирался с нуля на вершину. И они очень ценят стафф, не смотрят с высока.

Знаете, есть такие мамы, которые с рождения своим детям прививают чувство вины. Не то сделал, не то сказал, не так посмотрел, не туда положил, не туда сел, не то съел. И ребенок у нее виноват всегда и во всем, даже если он уже пытается не отсвечивать, ведет себя тише воды и учится хорошо. А она постоянно попрекает: я тебя вырастила, я тебя выучила, я тебя воспитала, а ты такой-сякой неблагодарный. И у человека этот комплекс вины на всю жизнь.
Не может быть то же самое и здесь? БШХ не может им при каждом удобном случае напоминать, кто их отобрал из множества претендентов, кто в них разглядел таланты, кто их взрастил с нуля в профессиональном плане, кто из них сделал айдолов, кто их обучал, тренировал, песни писал, продюсировал, по шоу водил и по Америкам возил? Может такое быть, что они настолько усвоили, кому они обязаны всем-всем-всем, и что они прям семья, что мысли про смену агентства они просто не допускают? Да даже банально не надевать обувь на два размера больше. Неужели там стилисты не знают, у кого какой размер? Если их не увольняют, значит, чьи-то родственники работают по блату.

#275357 2024-02-06 20:15:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не может быть то же самое и здесь? БШХ не может им при каждом удобном случае напоминать, кто их отобрал из множества претендентов, кто в них разглядел таланты, кто их взрастил с нуля в профессиональном плане, кто из них сделал айдолов, кто их обучал, тренировал, песни писал, продюсировал, по шоу водил и по Америкам возил? Может такое быть, что они настолько усвоили, кому они обязаны всем-всем-всем, и что они прям семья, что мысли про смену агентства они просто не допускают?

Ты учитывай корейский (конфуцианский) менталитет, там в порядке вещей газлайтинг, иерархия, подчинение и послушание старшим, коллектив превыше личного и тд и тп. Это всё и приводит к тому что в корейском шоубизе история на истории, где агентства своих артистов ни во что не ставят, а артисты долго терпят пока не дойдет до точки кипения. Это всё проблемы не столько шоубиза, сколько самого корейского общества, сами корейцы поднимают эти вопросы, им самим уже это надоедает.

#275358 2024-02-06 20:28:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

ага, типа расписания: пятница "поговорим за шмот"  =D

Еще надо устроить - день бантосьей обнаженки  :evil:

#275359 2024-02-06 20:51:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Самое совсем не то для меня - это розовые пижамы с халатами с БВЛ.

Одно из топ5 моего антирейтинга по шмоту.
Притом, что остальные наряды в клипе очень даже хороши, особенно белые костюмы с ядрено-зелеными вставками.

Причем, что забавно, в Айдоле мне вполне себе нравятся вырвиглазные костюмы с принтами всех мастей, потому что, наверное, они подходят к той непередаваемой атмосфЭре.

#275360 2024-02-06 20:53:55

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Это анон наверное про костюмы из клипа Айдол

Не, я про это - кое-как нашла.

Скрытый текст

#275361 2024-02-06 20:55:24

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

непередаваемой атмосфЭре.

Вот уж точно  :lol:
У меня такой лавхейт к этому клипу)

#275362 2024-02-06 20:59:58

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Знаете, есть такие мамы, которые с рождения своим детям прививают чувство вины.

Да причем тут вина? Просто некоторые могут войти в положение, а другие сразу начинают орать. Стафф ведь тоже с чего-то обычно начинают. Вот пришел новичок работать на селебу, что-то попутал от волнения или запарки или его наебал стафф, работающий на конкурентов селебы, испортили что-то, или спиздили шмотку.
Но это грубо говоря, простить единожды. Форс-мажоры тыры-пыры.
Но вот терпеть халтурку постоянно, тут да - либо со вкусом проблемы, либо человек хороший и жаль увольнять, либо чей-то брат-сват, либо шмот не сильно важен - не голый и ладно.

#275363 2024-02-06 21:01:03

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Но вот терпеть халтурку постоянно

А в хайбе халтурка не только со шмотом, там все косячат постоянно, неужели не заметили)

Отредактировано (2024-02-06 21:01:16)

#275364 2024-02-06 21:01:49

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Да даже банально не надевать обувь на два размера больше. Неужели там стилисты не знают, у кого какой размер?

Может быть элементарный просчет. Могли напутать с доставкой, могли ошибиться с моделью. Вот у меня, например, иногда 39 размер малы, а иногда даже слегка свободно сидят. Тут модель роляет.
Поэтому важно делать заранее примерку.

#275365 2024-02-06 21:03:12

Анон

Re: Бантаноправда

Как чонгуеб заявляю, что Кроль сам одевается лучше, чем его одевают все эти стилисты. Джин тоже, по моему мнению, куда больше шарит в том, что ему идет.

#275366 2024-02-06 21:05:16

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот терпеть халтурку постоянно

А в хайбе халтурка не только со шмотом, там все косячат постоянно, неужели не заметили)

Как хайбом назвались полез хаб. =D

#275367 2024-02-06 21:09:53

Анон

Re: Бантаноправда

Я тоже к стилистам любви не питаю, но что мы-то сделать можем? Возможно парни уже не так парятся по этому поводу.

#275368 2024-02-06 21:10:23

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Как чонгуеб заявляю, что Кроль сам одевается лучше, чем его одевают все эти стилисты. Джин тоже, по моему мнению, куда больше шарит в том, что ему идет.

Да там как бы все шарят и со вкусом всё в порядке.

#275369 2024-02-06 21:13:35

Анон

Re: Бантаноправда

Стилисты в принципе полезны, потому что освобождают время артисту, но это если они понимают, чего хочет их клиент и что ему идет. А то некоторые начинают навязывать свое мнение и подбирают шмот по своему вкусу.

#275370 2024-02-06 21:14:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Как чонгуеб заявляю, что Кроль сам одевается лучше, чем его одевают все эти стилисты. Джин тоже, по моему мнению, куда больше шарит в том, что ему идет.

Да там как бы все шарят и со вкусом всё в порядке.

По моим наблюдениям, остальным больше везет со стилистами. Не намного, но все же.

#275371 2024-02-06 21:16:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Это анон наверное про костюмы из клипа Айдол

Не, я про это - кое-как нашла.

Скрытый текст

Чудесное фото, колоритное.
У меня есть в таком костюме Намджун, фигурка-брелок, родные на нг подарили. Я прицепила его на ключи от работы и теперь имею двойную выгоду:
Во-первых, получила полное право громко спрашивать: где мой мальчик? Кто видел моего мальчика?
Во-вторых, мотивирую себя брать пример с хорошего человека и работать с душой не зависимо от того, как к тебе относится начальство. Да, и больше гулять и под небом, и по музеям)

#275372 2024-02-06 21:21:09

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Стилисты в принципе полезны, потому что освобождают время артисту, но это если они понимают, чего хочет их клиент и что ему идет. А то некоторые начинают навязывать свое мнение и подбирают шмот по своему вкусу.

Ещё же вопрос концептов есть, и тогда нравится/не нравится отпадает. А концепты хз кто там продумывает. К примеру, промо фейс, где из Чимина одеждой и стрижкой сделали ребёнка. Кореянки конечно пофапали на "снова шешнадцать", но нафига например к Феллону было такой образ делать, если американки дрочат на другое?

#275373 2024-02-06 21:26:26

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Во-первых, получила полное право громко спрашивать: где мой мальчик? Кто видел моего мальчика?

Анон, ты мне даже настроение поднял :lol: захотелось и себе брелок повесить, только ради такого

#275374 2024-02-06 21:37:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Не, я про это - кое-как нашла.

Обожаю этот бренд! Красота, тепло и уют, а парням очень идут эти кардиганы

#275375 2024-02-06 21:42:22

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Анон, ты мне даже настроение поднял  захотелось и себе брелок повесить, только ради такого

Очень приятно быть причиной чьего-то хорошего настроения. И первопричиной улыбок и позитива поставим... (здесь пусть каждый назовёт имя биаса)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума