Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-01 18:04:24

Анон

Бантаноправда

Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.

В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и  выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.

Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс.  Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить

Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютубbangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619

Переводы:
Предыдущие голосовалки

Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022

Запретим хейт иемберов, аноны?

  1. Да(голосов 128 [81.01%])

    81.01%

  2. Нет(голосов 31 [19.62%])

    19.62%

Всего голосов: 158

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)


#251 2021-04-02 08:40:46

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я заходила в дискорд, когда дежурка накрылась. Там точно своя атмосфера, и сложнее в разговор влиться ибо все не анонимно и между теми, кто сидит сформировались уже свои какие-то отношения. На крайний случай, конечно, пойдет, но не то, все не то оказалось.

Эх, ну понятно.

#252 2021-04-02 08:41:18

Анон

Re: Бантаноправда

Пищащие от "восторга" реакционеры - это отдельный вид извращенцев, конечно. Ну не могу поверить, что западному слушателю и правда заходит такое.

#253 2021-04-02 08:41:48

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Ссылки со старой дежурки/дайри.

Анон, а как ты ссылки смог скопировать?

#254 2021-04-02 08:42:08

Анон

Re: Бантаноправда

Да, и расписание там в дежурке только до 2 апреля написано. Релиз японский последнее.

#255 2021-04-02 08:42:23

Анон

Re: Бантаноправда

Если Warner Bros инвестируют в хайб, то бигхит мьюзик и самих бантанов ( с точки зрения управления, концептов и тд) это коснуться не должно:
Remember, ARMY, HYBE is the corporation that the public can invest in. BigHit Music is an unlisted corporation under HYBE. The public cannot invest in BigHit Music & cannot directly influence BigHit Music executive moves.This means that while it is possible HBO Max (a streaming service) gains access to our creators' content (documentaries, movies, concerts), even if they invest in HYBE they cannot influence the business moves from BigHit Music (artistic directions, music production/release, etc).

Отредактировано (2021-04-02 08:44:51)

#256 2021-04-02 08:43:12

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В хайб лейблс хотят вложиться Warner Bros:

Ничоси. Бх с титанами сотрудничает.
Но если они хотят эксклюзивных прав на бантаноконтент, то чем тогда раскручивать виверс? Или бх будет материал и для тех и для этих делать свой?

#257 2021-04-02 08:44:30

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Ссылки со старой дежурки/дайри.

Анон, а как ты ссылки смог скопировать?

Я выше написал, через Яндекс "сохранённая копия" Яндекс и Гугл делают копии сайтов, и можно посмотреть сохраненные копии. Надо через версию ПК рядом со ссылкой нажать на стрелочку и выбрать - сохраненная копия

#258 2021-04-02 08:44:54

Анон

Re: Бантаноправда

По сообщению  к- сми, Warner Bros инвестируют около 500 млрд. вон (~5,9% акций) в HYBE.

Согласно индустрии инвестиционного банка, они завершают сделку, чтобы стать крупным акционером HYBE через третью сторону, скорее всего, HBO Max - филиал AT&T.

В статье сказано, что вполне возможно, что Warner Bros обеспечит безопасность эксклюзивного контента, таких как концерты BTS и документальные фильмы, для HBO Max, платного стримингового сервиса (конкурент Netflix), принадлежащего Warner Media.

Warner Bros - дочерняя компания Warner Music Group, которые являются собственностью телекоммуникационного конгломерата AT&T.

В музыкальной индустрии США есть большая тройка: UMG, Sony и Warner Music. HYBE теперь связан со всеми тремя!

UMG: инвестиции в VenewLive (вместе с Kiswe, YG Plus); Совместное предприятие Geffen Records.

Sony: BTS - Columbia (лейбл Sony).

Warner: сделка Warner Bros + HYBE.

eng modooborahae, almostdita
rus rat_atouille

#259 2021-04-02 08:45:15

Анон

Re: Бантаноправда

А у нас тут есть аноны-циферодрочеры? Интересно потом будет последить за судьбой ФильмАут в японских чартах.

#260 2021-04-02 08:48:23

Анон

Re: Бантаноправда

Кстати, я сейчас увидела что чувак из 17, который на днях выпускает микстейп, выступит на муз.шоу. Типа по запросам фанатов, которые хотели увидеть его выступления с треками оттуда. А что, так можно было? Арми недостаточно хотели выступлений от рэп лайна с их микстейпами что ли? Чего это им можно, а нашим нет :bubu:

#261 2021-04-02 08:49:34

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Я выше написал, через Яндекс "сохранённая копия" Яндекс и Гугл делают копии сайтов, и можно посмотреть сохраненные копии. Надо через версию ПК рядом со ссылкой нажать на стрелочку и выбрать - сохраненная копия

Ага, про это в курсе, я про то как ты ссылки вытащил из шапки по "Фанбазы по мемберам"?

#262 2021-04-02 08:50:38

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кстати, я сейчас увидела что чувак из 17, который на днях выпускает микстейп, выступит на муз.шоу. Типа по запросам фанатов, которые хотели увидеть его выступления с треками оттуда. А что, так можно было? Арми недостаточно хотели выступлений от рэп лайна с их микстейпами что ли? Чего это им можно, а нашим нет :bubu:

А, вот это обидно как-то за наш рэп-лайн.

#263 2021-04-02 08:51:18

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кстати, я сейчас увидела что чувак из 17, который на днях выпускает микстейп, выступит на муз.шоу. Типа по запросам фанатов, которые хотели увидеть его выступления с треками оттуда. А что, так можно было? Арми недостаточно хотели выступлений от рэп лайна с их микстейпами что ли? Чего это им можно, а нашим нет :bubu:

Потому что у нас политика От7, которая показывает свою эффективность. У 17 значит похожего нет.

#264 2021-04-02 08:53:06

Анон

Re: Бантаноправда

Недавно была статья про Тэхена, которому предлагают сниматься во всяких дорамах и готовы платить 200 млн вон за эпизод, но бх говорит что нет никакой сольной деятельности у мемберов. Вот такаяжесткая политика от7....

#265 2021-04-02 08:53:47

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Кстати, я сейчас увидела что чувак из 17, который на днях выпускает микстейп, выступит на муз.шоу.

Значит, его тейп был выпущен в корейских чартах? Ведь данные из зарубежных корейские музшоу не учитывают. Просто в дежурке была дискуссия на тему "почему бх не выкладывает тейпы на мелон", и кто-то утверждал, что цифровые онли альбомы просто не берут на корейские муз.платформы.

#266 2021-04-02 08:53:48

Анон

Re: Бантаноправда

У деда из см опять обострение:
https://www.knetizen.com/k-pop-super-gr … mmy-award/

#267 2021-04-02 08:55:31

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А у нас тут есть аноны-циферодрочеры? Интересно потом будет последить за судьбой ФильмАут в японских чартах.

Я не цифредрочер, но пошла посмотреть в чарт Споти по Японии и почему то в топ 200 фильмаута нет. Не знаю по каким критериям туда попадают песни.

#268 2021-04-02 08:56:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

А, вот это обидно как-то за наш рэп-лайн.

Да вообще  :panic:

#269 2021-04-02 08:56:32

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Значит, его тейп был выпущен в корейских чартах

Не был, а будет, тейп еще не вышел.

#270 2021-04-02 08:57:14

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, я сейчас увидела что чувак из 17, который на днях выпускает микстейп, выступит на муз.шоу.

Значит, его тейп был выпущен в корейских чартах? Ведь данные из зарубежных корейские музшоу не учитывают. Просто в дежурке была дискуссия на тему "почему бх не выкладывает тейпы на мелон", и кто-то утверждал, что цифровые онли альбомы просто не берут на корейские муз.платформы.

Специально сейчас в их группе вк поискала - пишут что на тех же сервисах, что и бантановские микстейпы - саундклауд, айтюнс, эппл мьюзик, спотифай.

#271 2021-04-02 08:57:23

Анон

Re: Бантаноправда

Вторая часть ссылок с дежурки. Скопировать как было не получается, т.к. там все ссылки скрыты под текстом (под катом). Пришлось открывать каждую ссылку и копировать её сюда. По вебтуну несколько не рабочих уже. Я с телефона, кто с ПК можно подправить где что не так.

Скрытый текст

#272 2021-04-02 08:57:33

Анон

Re: Бантаноправда

Тэ опять пришел на виверс, ты ж моя зайка.

#273 2021-04-02 08:57:37

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

Недавно была статья про Тэхена, которому предлагают сниматься во всяких дорамах и готовы платить 200 млн вон за эпизод, но бх говорит что нет никакой сольной деятельности у мемберов. Вот такаяжесткая политика от7....

В хваран же пустили

#274 2021-04-02 08:58:33

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:

В хваран же пустили

В то время наверное не было такой политики от7

#275 2021-04-02 08:59:45

Анон

Re: Бантаноправда

Анон пишет:
Анон пишет:

В хваран же пустили

В то время наверное не было такой политики от7

+ раньше были ведущими на шоу, потом отдельно мемберы ходили по всяким шоу, а сейчас онли от7 и никак иначе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума