Вы не вошли.
Приют анонов с Дежурки для обсуждения всех новостей, связанных с бантан, и всех пейрингов.
В силу того, что тред признан малообучаемым, мы вводим с этого момента жесткие правила по модерированию треда. С этого момента все переходы на личности посторонних девушек (в стиле "шлюха", "шалава" и прочего неадеквата) а так же неадекватная культура общения в сторону любой из представленных тут медийных личностей и внесенных левых людей, будет производиться бан минимум на неделю.
В треде запрещены пронзания фанатов любых участников, нарушение определяется на глаз.
Запрещены любые пронзания других анонов и выяснения кто есть кто в этой теме или дежурке. За разведение оффтопа бан после первого же преда.
Читайте правила ХС.
Апд: В треде запрещены хейт и набросы в адрес любого участника бтс. Три преда за хейт = бан на сутки. Дальше по нарастающей.
Можно: Фотосет мембернейма не очень удачный. Хайб зря потратил деньги.
Нельзя: Мембернейм слишком уродливый для фотосетов. Но хайбу лишь бы деньги на мембернейма потратить
Оф. твиттер - https://twitter.com/BTS_twt, https://twitter.com/bts_bighit
Оф. твиттер бх- https://twitter.com/BIGHIT_MUSIC
Ютуб - bangtantv, HYBE LABELS
Вилайв - https://www.vlive.tv/channel/FE619
Актуальное расписание
16 декабря, 8:00 - YouTube Escape 2021
17 декабря, KBS 가요대축제
29 декабря, 18:00 — День рождения Тэхена
10 января, Релиз журнала GQ Korea и Vogue
14 января, Релиз вебтуна о BTS
1 февраля, 4:00 — Grammy 2022
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2021-12-15 19:43:49)
ну и пирсинг Аю приделали на губе, что бы Тэ легче было Чонгука представлять
Это пять
Молодцы конечно вигукеры, с фантазией
Лучше бы был поцелуй, отбитые невесты может поняли бы, что они никогда не выйдут замуж за Тэхена
Лучше бы был поцелуй,
Да ну нафиг, Аю жалко, вроде дева неплохая.
Да ну нафиг, Аю жалко, вроде дева неплохая.
Кстати, на тех скринах с вв не было наездов на Аю, что она такая плохая разлучница, там только бочку на Тэхена катили, изменщик, как посмел. Не знаю, может это люди так троллили, отказываюсь верить что таких ревнивых невест много.
Ну если Тэхен планирует сниматься в кино, рано или поздно поцелуи будут
Лучше бы был поцелуй, отбитые невесты может поняли бы, что они никогда не выйдут замуж за Тэхена
Мне понравился момент из клипа, когда они на сцене были во время свадьбы, а в зале люди в чёрных балахонах на них пальцем тыкают, как же это похоже на ебанутых хейтеров и вообще всех кто пытается контролировать личную жизнь айдолов.
Отредактировано (2024-01-23 22:43:56)
как же это похоже на ебанутых хейтеров и вообще всех кто пытается контролировать личную жизнь айдолов.
У меня тоже такая же ассоциация.
Ну если Тэхен планирует сниматься в кино, рано или поздно поцелуи будут
Ну не обязательно, даже в романтике.
по-моему, в среднем по больнице, то фандом Айю очень даже любит, так что вполне нормально бы отреагировали на поцелуй. без горстки отбитых не обошлось бы, но в целом все ок было.
Думаю Тэхен не будет в типичной дораме, он хочет отрицательного персонажа, а там может быть что угодно, даже постельные сцены
Думаю Тэхен не будет в типичной дораме, он хочет отрицательного персонажа, а там может быть что угодно, даже постельные сцены
В корейских дорамах постельные сцены такие же, как и их стерильные поцелуи - ни о чем, только намеками. У них цензура, если хочется чуть более откровенного, это разве что фильмы с указанным возрастным рейтингом, которые не идут по тв в вечернее время, а в кинотеатрах.
P.S. В тему вспомнил фильм Настоящий 2017 с Ким Сухеном, там есть эпизод с обнаженной героиней Солли, ей потом за него прилетело от нетизенов. Кстати и камео Аю имеется.
Отредактировано (2024-01-23 23:11:47)
Клип Love wins all превысил один миллион лайков и 3,5 млн просмотров!
P.S. В тему вспомнил фильм Настоящий 2017 с Ким Сухеном, там есть эпизод с обнаженной героиней Солли, ей потом за него прилетело от нетизенов.
Отредактировано (2024-01-23 23:31:02)
Love Wins All MV «Starring V», является самым популярным видео в категории «Музыка» на YouTube в 73 странах.
Вот это правильно)
Реклама Compose Coffee с Ви посреди клипа «Love wins all» с Ви сказала приветик
Сейчас мне начинает казаться, что Тэхен не продлил контракт
Сейчас "продвижение" лучше, чем во время альбома
Вот это правильно)
Реклама Compose Coffee с Ви посреди клипа «Love wins all» с Ви сказала приветик
То есть у неё в клипе встроена реклама?
То есть у неё в клипе встроена реклама?
Да, отличный ход особенно для локалов
Служанка
Анон смотрел очень крутой корейский триллер воспоминания из будущего и для Тэ хочет подобной роли, как у мужа
Надеюсь будет подобное
Анон, спасибо за ответ про Служанку. Интересно.
Когда я увидел гору одежды в клипе с Аю сразу подумал о spring day, здесь режиссер похоже тоже вспомнил инсталляцию с французской выставки Monumenta и что она подразумевает. Инсталляция "Personnes" по-французски значит "люди", а второе значение этого слова – "никто".
Отредактировано (2024-01-24 00:21:27)
У меня в ленте ещё умиляются какие маленькие руки у Айю по сравнению с Тэхеном))
Анон пишет:Думаю Тэхен не будет в типичной дораме, он хочет отрицательного персонажа, а там может быть что угодно, даже постельные сцены
В корейских дорамах постельные сцены такие же, как и их стерильные поцелуи - ни о чем, только намеками.
Буквально недавно видел отрывки из последнего фильма Соджуна, они там очень качественно целовались.