Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [43.9%])

    43.9%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 3 [7.32%])

    7.32%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

Всего голосов: 41

Гости не могут голосовать


#23901 2021-11-24 21:49:50

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хех, мои розовые очки слетели от Марвел где-то на Гражданке. Остальное надо воспринимать именно так)

- Сивка-бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы бы выражались яснее. У нас, лошадей, образное мышление как-то не очень.

Короче эта. Скажи пожалуйста по-русски что имел в виду, а то я, знаешь ли, не силен в розовых дойных собаках :)

#23902 2021-11-24 22:39:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хемсворт сильно дорого стоит, а Хопкинс так вообще недостижим.

Причем здесь это? Ты еще про рейтинги сериала вспомни, право слово. Речь о характере персонажа и о том, как его развивают, а не о том, кого из родни надо показать.

Анон пишет:

Второй сезон еще не сняли, анон. Мы не знаем, навсегда или нет.

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться. Не затем Локи ломали через коленку, чтоб выдать в будущем персонажа первой трилогии.

Анон пишет:

Мнения. Я так не думаю.

Держи в курсе.

#23903 2021-11-24 23:04:38

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ты еще про рейтинги сериала вспомни, право слово.

Уже вспоминал. Все нормально у сериала с рейтингами.

Анон пишет:

Речь о характере персонажа и о том, как его развивают, а не о том, кого из родни надо показать.

С точки зрения персонажа он - дракончик-сиротинушка. В том смысле, что вся его родня мертва. Не на кого больше обижаться. Остается лишь оплакать, что он, собственно, уже сделал.

Анон пишет:

Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться. Не затем Локи ломали через коленку, чтоб выдать в будущем персонажа первой трилогии.

Да он и сейчас персонаж первой трилогии. И мне кажется логичным мнение опять же, если не ошибаюсь, анона с простынями. Локи пытался быть со всех сторон хорошим парнем и все зафейлил. Вполне возможно, что во втором сезоне он будет действовать более хитрожопо. Особенно учитывая тот факт, что ему вот прямо счас, когда придут солдаты, нужно что-то придумать и извернуться так, чтобы не быть запрюненным/посаженным в красную камеру.

Анон пишет:

Держи в курсе.

Ну ты же меня держишь, вот и я тебя держу. Мы тут, собственно, за тем и собрались, чтобы обмениваться мнениями. Нет, я понял что тебе не зашел сериал и нужно выговориться, но какой смысл хамить лично мне? Даже если ты меня до слез доведешь (ну, гипотетически) я тебе новое кино не сниму. Повторюсь, у тебя никто не отнимает старые фильмы. Там Локи на любой вкус.

#23904 2021-11-24 23:12:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И мне кажется логичным мнение опять же, если не ошибаюсь, анона с простынями. Локи пытался быть со всех сторон хорошим парнем и все зафейлил.

Нет, я считаю иначе) Потому что в моих глазах он:
а) не пытался;
б) не зафэйлил.

#23905 2021-11-24 23:20:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Нет, я считаю иначе) Потому что в моих глазах он:

Сорян. Я - летописец, я к тебе трепетно отношусь :) Но почему не пытался и почему не зафейлил? Особенно второе хотел бы узнать. По итогу шестого эпизода дела у него - реально хуже некуда.

#23906 2021-11-25 00:28:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я - летописец, я к тебе трепетно отношусь

Готовить свадебный торт с лего-фигурками Локи и Сильвии, или вы предпочитаете свободные отношения?

#23907 2021-11-25 01:16:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Готовить свадебный торт с лего-фигурками Локи и Сильвии, или вы предпочитаете свободные отношения?

С экнш-фигурками Локи и Классика, пожалуйста. И можно без торта :)))

#23908 2021-11-25 01:35:40

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Торт должен быть только с Локи и Тором  :chearleader:

#23909 2021-11-25 08:21:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

С точки зрения персонажа он - дракончик-сиротинушка. В том смысле, что вся его родня мертва. Не на кого больше обижаться

Его выдернули из таймлайна, где вся его родня жива-здорова  :troll:  А фильм мог быть просто наебкой. И можно сказать, в конечном итоге так оно и вышло.

#23910 2021-11-25 09:49:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Повторюсь, у тебя никто не отнимает старые фильмы. Там Локи на любой вкус.

Ты не тому анону повторяешься.

#23911 2021-11-25 10:51:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А фильм мог быть просто наебкой

Мог. Но как мы видим, Локи поверил. Потрясающая актерская игра, кстати, Том прыгнул выше головы.

Анон пишет:

И можно сказать, в конечном итоге так оно и вышло.

А вот это да, по поводу Тора Локи реально наебали. И я уверен, что Мобиус сделал это специально, чтобы Локи не рвался к брату, а посвятил всего себя построению его, Мобиуса, карьеры. Но мне вообще этот персонаж неприятен. Не понимаю почему все сходят по нему с ума, по мне так карьерист, садист и просто сволочь.


Анон пишет:

Ты не тому анону повторяешься.

Мы все в пакетах, лиц не видно.

#23912 2021-11-25 10:58:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А вот это да, по поводу Тора Локи реально наебали. И я уверен, что Мобиус сделал это специально, чтобы Локи не рвался к брату, а посвятил всего себя построению его, Мобиуса, карьеры.

Подожди. Мёбиус смотрел не фильм Тора. Мёбиус смотрел фильм Локи. А фильм Локи обрывается там, где обрывается. Точка. Энд оф файл. Другой информации у Мёбиуса нет, фильм Тора ему смотреть незачем, он смотрит то, что ему нужно для дела. А жизнь Локи, которого он изучает, закончилась.

#23913 2021-11-25 10:59:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Готовить свадебный торт с лего-фигурками Локи и Сильвии, или вы предпочитаете свободные отношения?

Я предпочитаю пакетик мармеладок в виде Кроки. С яблочным вкусом, пожалуйста.

#23914 2021-11-25 12:11:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну ты же меня держишь, вот и я тебя держу. Мы тут, собственно, за тем и собрались, чтобы обмениваться мнениями. Нет, я понял что тебе не зашел сериал и нужно выговориться, но какой смысл хамить лично мне?

Ваше мнение исключительно важно для нас. Мы же мнениями обмениваемся, а не личными нападками?

#23915 2021-11-25 12:19:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

ему смотреть незачем, он смотрит то, что ему нужно для дела. А жизнь Локи, которого он изучает, закончилась.

Недоказуемо. Это у Локи нет другой информации, а Мобиус мог знать и больше. Вообще-то самопожертвование Локи ради Тора и дальнейшая жизнь в Нью-Асгарде — живое опровержение того, что Локи якобы приносит только несчастья. И это было бы логично — посмотреть, что было хотя бы через пять лет после смерти Локи, раз уж Мобиус взялся изучать роль Локи в истории. Из эпизодов абсолютно любой жизни можно собрать историю про что угодно. Мобиус выбрал то, что выбрал, и в отрыве от остального это враньё, и притом вредное.

#23916 2021-11-25 14:15:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Готовить свадебный торт с лего-фигурками Локи и Сильвии, или вы предпочитаете свободные отношения?

Я предпочитаю пакетик мармеладок в виде Кроки. С яблочным вкусом, пожалуйста.

У вас много общего с Четвёртым Доктором!

#23917 2021-11-25 15:51:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Фигурка Президента
https://www.sideshow.com/collectibles/m … oys-909392

картинка с тумбы

#23918 2021-11-25 16:08:38

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ваше мнение исключительно важно для нас.

Насчет исключительно не знаю, но интересно, да. Было не интересно - чего бы я тут делал.

Анон пишет:

Мы же мнениями обмениваемся, а не личными нападками?

Именно об этом я и говорю :).


Анон пишет:

Подожди. Мёбиус смотрел не фильм Тора. Мёбиус смотрел фильм Локи. А фильм Локи обрывается там, где обрывается. Точка. Энд оф файл. Другой информации у Мёбиуса нет, фильм Тора ему смотреть незачем, он смотрит то, что ему нужно для дела. А жизнь Локи, которого он изучает, закончилась.

Ненене. Локи умер, когда ему сломали шею. Файл должен был оборваться в этот момент. А Локи показывают, как Тор рыдает на груди у брата и (внимание!!!) как взрывается корабль. При этом ему НЕ показывают, как Тор влетает в корабль Стражей и как его спасают. То есть создают иллюзию того, что и Тор, и все асгардцы мертвы. Это явная манипуляция и подтасовка фактов.

Анон пишет:

Из эпизодов абсолютно любой жизни можно собрать историю про что угодно. Мобиус выбрал то, что выбрал, и в отрыве от остального это враньё, и притом вредное.

Яростно плюсую тебе, анон! Мобиус манипулирует Локи в хвост, и в гриву. Многие говорят, что он восхищается Локи, одержим им, влюблен и все такое, а я вижу только то, что он хочет построить на нем карьеру. По крайней мере изначально. По разговору у костра можно предположить, что Локи представляет для него и научно-исследовательский интерес, но вряд ли что-то большее. Он совершенно спокойно бросил его решать дела с Элиотом (с весьма призрачными шансами на успех) и даже не оглянулся. Про подсвистывания и подъебки типа "представь, что от этого зависит твоя жизнь вообще молчу. В общем, несимпатичная он фигура. Я склонен думать, что Локи привязался к Мобиусу намного сильнее, чем Мобиус к Локи.

Отредактировано (2021-11-25 16:09:24)

#23919 2021-11-25 16:35:22

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Фигурка

Спасибо, анон! По-моему, у HotToys наконец-то получился идеальный Хиддлстон. Не в обиду тому анону, которому нравится фигурка Т2. Этот очень выразительный и живой, с огоньком... и с крокодилом.

#23920 2021-11-25 17:26:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Оу щит. У них там ещё и премиум-издание со всякими плюшечками... Почему я не владею нефтяными скважинами и алмазными копями, а?
http://geekcity.ru/amp/figurka-preziden … -hot-toys/

#23921 2021-11-25 17:30:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Оу щит. У них там ещё и премиум-издание со всякими плюшечками...

Держите
Меня
Семеро

#23922 2021-11-25 18:00:41

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Оу щит. У них там ещё и премиум-издание со всякими плюшечками...

Почто ж он такой прекрасный  :sadcat:

#23923 2021-11-25 18:18:15

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Как только выходит что-то по сериалу, вот как сегодня новость о фигурке, снова хочется сериал пересмотреть  :timid:

#23924 2021-11-25 18:44:40

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

The 100 Greatest Movies
https://www.empireonline.com/movies/fea … -movies-2/
Рагнарек на 83 месте

#23925 2021-11-25 20:10:22

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

The 100 Greatest Movies

А ВБ на восьмом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума