Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [42.86%])

    42.86%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 4 [9.52%])

    9.52%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать


#22926 2021-09-22 21:28:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Наплести с три короба, прикинуться простым аналитиком

Мне кажется, такой расклад напрашивается. Но ведь до этого мы каким-то образом увидим и Локи, и Сильвию, и Мёбиуса в ДС. Возможно, не вместе, а раздельно. Возможно, их вариантов - и тогда их сцены на сюжет сериала не повлияют.
* другой анон

Отредактировано (2021-09-22 21:29:15)

#22927 2021-09-22 21:33:31

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

  Но ведь до этого мы каким-то образом увидим и Локи, и Сильвию, и Мёбиуса в ДС. Возможно, не вместе, а раздельно. Возможно, их вариантов - и тогда их сцены на сюжет сериала не повлияют.
* другой анон

Варианты вариантов?

#22928 2021-09-22 21:44:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, анончики, как это What If вообще анимируется?

Я ничего не видел об этом( Может быть после того, как оставшиеся две серии покажут, выпустят документалку. Я бы посмотрел с удовольствием)

#22929 2021-09-22 21:48:10

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А вот интересно, как аналитик контактирует с вариантами-нарушителями и зачем? И что он вообще анализирует?

Хороший вопрос. Возможно, они анализируют опасные моменты для возникновения нексусов и направляют группу, чтоб те отслеживали по мониторам, будет ли ответвление.

#22930 2021-09-22 21:55:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Может быть после того, как оставшиеся две серии покажут, выпустят документалку. Я бы посмотрел с удовольствием)

Да, объявили, что 27 октября выпустят.
https://thedirect.com/article/black-wid … y-specials

#22931 2021-09-22 21:57:47

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Возможно, они анализируют опасные моменты для возникновения нексусов и направляют группу, чтоб те отслеживали по мониторам, будет ли ответвление.

Да, мне тоже так кажется) И еще, скорее всего, следят за теми, от кого уже что-то отпочковалось однажды.

#22932 2021-09-22 21:58:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Да, объявили, что 27 октября выпустят.
https://thedirect.com/article/black-wid … y-specials

Спасибо  :heart:

#22933 2021-09-22 21:59:15

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Варианты вариантов?

Варианты оригиналов. Иначе надо давать полноценную арку, показывать, как они вышли из той ситуации, в которой их оставил сериал. И раз у всех каскадеры, они ещё и будут бегать, прыгать, а то и драться. Вижу такие версии:
а) замес в TVA, Локи сбегает к Сильвии и в поисках её встречается со Стрэнджем.
б) в одной и той же точке сталкиваются все борцы за мультиверс - Стрэндж, Ванда, Сильвия... Если новое TVA охраняет покой Канга, их всех могут замести. А новоиспеченный аналитик Локи будет их спасать.
в) Стрэндж видит развал мультиверса, и эти персонажи просто мелькают на миг.

#22934 2021-09-22 22:16:00

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Варианты оригиналов.

Мобиус понятно. А Локи? Оригинал это Локи из фильмов или Локи из сериала?

#22935 2021-09-22 22:21:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А Локи? Оригинал это Локи из фильмов или Локи из сериала?

Анон, ну я же просто предполагаю, раз тут просили в фанфичество удариться. Вон я уже три сюжета предложил.
Это может быть Локи из сериала, один из известных нам не насмерть запрюненных Локи, ещё один вариант Локи из Св. Таймлайна, вариант Локи из другого таймлайна...

#22936 2021-09-22 22:30:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Локи? Оригинал это Локи из фильмов или Локи из сериала?

Анон, ну я же просто предполагаю, раз тут просили в фанфичество удариться. Вон я уже три сюжета предложил.
Это может быть Локи из сериала, один из известных нам не насмерть запрюненных Локи, ещё один вариант Локи из Св. Таймлайна, вариант Локи из другого таймлайна...

Так я тоже, анон. Представь себе Локи размножающегося в геометрической прогрессии. А, вообще было бы не плохо увидеть обоих Локи в одном пространстве, если это, конечно, возможно.

#22937 2021-09-22 22:54:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Представь себе Локи размножающегося в геометрической прогрессии.

Бункер...

Анон пишет:

увидеть обоих Локи в одном пространстве

Эти двое практически одинаковые. К тому же сюжет вел к тому, чтобы вариант вследствие собственного редемпшена смог замещать Локи из Св. Таймлайна. По крайней мере, я надеюсь, что у них арка с самого начала не ограничивалась одним сезоном, и в перспективе Файги рассчитывал вернуть Локи в основное повествование. Ну, логика развития персонажа это подсказывает и ещё другие второстепенные факторы. А то, что Кейт не знала про второй сезон... значит, не поставили в известность.

#22938 2021-09-23 03:09:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Эти двое практически одинаковые.

Ага! Но вот интересно - они достаточно разные, чтобы им было о чем поговорить)

#22939 2021-09-23 07:09:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А то, что Кейт не знала про второй сезон... значит, не поставили в известность.

Она разве не знала? Я так понял, что работать над ним не собиралась, но это другое дело.

#22940 2021-09-23 08:53:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Она разве не знала? Я так понял, что работать над ним не собиралась, но это другое дело.

Емнип, о втором сезоне не знал даже шоуранер со сценаристами, поэтому 6 серию заканчивали вот так. Мне почему-то кажется, что это именно Уолдрен сказал, что не знали о втором сезоне.

#22941 2021-09-23 09:51:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

шоуранер со сценаристами

Шоураннера у них нет. А Уолдрон отвалился на середине, пошёл ДС дописывать.
Тогда непонятно, на какую задачу изначально работали сценаристы. Устройте Локи редемпшн просто чтобы был? Выжмите из Локи как можно больше слез на протяжении шести серий? Доведите его до Канга и потом можете выбрасывать?

Отредактировано (2021-09-23 09:52:12)

#22942 2021-09-23 10:17:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Уолдрон говорил, что изначально была другая концовка.
Но когда к финалу стало ясно, что у сериала будет продолжение, концовку он переписал и сделал открытой.

#22943 2021-09-23 10:18:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Уолдрон говорил, что изначально была другая концовка.
Но когда к финалу стало ясно, что у сериала будет продолжение, концовку он переписал и сделал открытой.

Вот я тоже помню, что это именно он говорил в статье. Вроде даже печатали в комикбук.ком  :think:

#22944 2021-09-23 11:04:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Тор, вставай, мы всё уронили

телефон, темпад (2 гифки)

#22945 2021-09-23 11:32:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Тор, вставай, мы всё уронили

Вот вообще не понимаю. Как можно при таких развитых навыках карманника так все ронять?

#22946 2021-09-23 11:34:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что это именно Уолдрен сказал, что не знали о втором сезоне.

Да нет. Уолдрон говорил, что они собирались снимать первый сезон как законченную историю, но при этом точно знали от студии, что персонаж пойдет дальше (то есть убивать или иначе выпиливать из киновселенной не собирались по-любому), просто было непонятно, будет это второй сезон и/или полнометражки. Про второй сезон выяснилось в процессе, плюс именно его позвали писать полнометражку (вернее, переписывать готовый скрипт ДС2).

I think we always felt that we would want to propel Loki forward into the MCU after the conclusion of our season. The only question was, would that be in an appearance in a movie, or would that be in a second season. And it was only over the course of development that the stars aligned to make a second season.

Очевидно, что Локи собирались довести до определенной точки, после чего будет возможно пристроить его обратно в фильмы, а по ходу дела нарисовался еще и второй сезон.

И он не то чтобы прямо отвалился - он написал свои серии, проследил за общей канвой и просто не присутствовал на съемках, потому что правильно пишет анон выше - он не шоураннер, у него здесь нет власти. =D А сценаристом на сете, чуваком, который следил за текущими изменениями, был Мартин (поэтому у шестой серии два сценариста, ее переписывали по ходу дела). И Кейт тоже узнала тогда, когда узнали все, просто она изначально подписывалась на один. Другое дело, что если бы ее хотели удержать, то наверняка попытались бы.

Отредактировано (2021-09-23 11:43:16)

#22947 2021-09-23 11:42:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Йотуны креативщики  =D

гифка

#22948 2021-09-23 11:44:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Йотуны креативщики  =D

Да, мне тоже понравилось))

И все-таки я хочу увидеть ётунхеймских рыбов. Я не успокоюсь.

#22949 2021-09-23 11:48:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

я хочу увидеть ётунхеймских рыбов

Если я найду в комиксах хоть одних рыбов, обещаю принести!
(Почувствуй себя Кейси - узнай все про йотунхеймских рыбов!)

#22950 2021-09-23 11:49:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

(Почувствуй себя Кейси - узнай все про йотунхеймских рыбов!)

:great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума