Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [43.75%])

    43.75%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [20.83%])

    20.83%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.42%])

    10.42%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 12 [25%])

    25%

Всего голосов: 48

Гости не могут голосовать


#22451 2021-09-14 18:34:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

"ааа, селфцест"

Вы так говорите будто это плохо :yeah:  Мне наоборот селфцеста недодали, лучше бы Сильви бла больше похожа на Леди Локи.

Для Леди нужна другая актриса.

#22452 2021-09-14 19:10:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

По-моему, Локи на суде абсолютно нормален и выёживается перед папой, в том числе и надеясь, что его все-таки казнят. У него же мортидо из ушей хлещет всю дорогу, начиная с Т1.

Ну это тоже не совсем здоровая история.

#22453 2021-09-14 19:26:05

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Желающих пересматривать много, но меньше, чем у собак.

Анон пишет:

Количество просмотренных минут у сериала резко упало уже через две недели после окончания, тут выше принесли статистику.

Анон, вот с цифрами стоит осторожнее. Нет, реально. Автор по ссылке на реддит не очень хорошо понимает предмет, о котором пишет, но зато очень хочет убедить. Сразу скажу, если ты собираешься ответить "иди нахуй со своей простыней", то лучше ответь сразу и не читай дальше) В этом случае тебе просто нет смысла тратить время, а я как-нибудь переживу, что написал в пустоту. Но если тебе действительно интересно разобраться,

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-14 19:39:56)

#22454 2021-09-14 19:27:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну это тоже не совсем здоровая история.

Конечно. Кто же говорит, что у Локи здоровая история?

#22455 2021-09-14 19:41:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И если, забив на методологию, подойти совсем уж грубо и составить тупую пропорцию, воспользовавшись данными, которые приводит реддит-юзер, то 324/297 (1,1) приблизительно равно 204/180 (1,33) Но это, повторюсь, упрощение, нельзя сводить более сложные данные к чисто линейным, это я для наглядности.

Так глобально о том и речь, что "Локи" с гораздо более высокого старта пришел примерно к той же картине, что у собак. Естественно, никакая статистика не даст посчитать, сколько людей на самом деле смотрели и пересматривали. Но для меня это вполне убедительно выглядит.

#22456 2021-09-14 19:44:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но если тебе действительно интересно разобраться,

Ты вообще двух анонов процитировал

Анон пишет:

И потом, данные все-таки лучше изучать самостоятельно, если есть время и желание, чтобы не попасться на манипуляции, эксплуатирующее наше естественное желание подтвердить свою т. з. чем-нибудь повесомее смутных ощущений))

Ну ты же свое естественное желание подтверждаешь такой же манипуляцией, говоря о подтасовочке :facepalm:

#22457 2021-09-14 19:45:58

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Для Леди нужна другая актриса.

То же можно сказать про кида, олда и крокодилда. У них уже практически одинаковые прически, осталось покрасить в брюнетку и заменить шлем на что-то не купленое на али, и для сериала сойдет.

Отредактировано (2021-09-14 19:46:13)

#22458 2021-09-14 20:06:00

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Для Леди нужна другая актриса.

То же можно сказать про кида, олда и крокодилда. У них уже практически одинаковые прически, осталось покрасить в брюнетку и заменить шлем на что-то не купленое на али, и для сериала сойдет.

Софи милая, но на Леди не тянет. Это как сравнивать дикого осла и ахалтекинца: вроде оба непарнокопытные, но разница на лицо морду

#22459 2021-09-14 20:36:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну ты же свое естественное желание подтверждаешь такой же манипуляцией, говоря о подтасовочке :facepalm:

Я говорю о подтасовочке, потому что она налицо. Я даже не утверждаю, что это злонамеренно. Мой пойнт не в том, что не надо пытаться подтвердить свою точку зрения данными, это нормальное желание, - а в том, что лучше делать это самостоятельно (насколько это возможно), а не с чужих слов, чтобы не играть в испорченный телефон.

Анон пишет:

Так глобально о том и речь, что "Локи" с гораздо более высокого старта пришел примерно к той же картине, что у собак. Естественно, никакая статистика не даст посчитать, сколько людей на самом деле смотрели и пересматривали. Но для меня это вполне убедительно выглядит.

Да нет. Более высокий старт объясняется несоизмеримо более высоким хайпом, чем у СЗС, это же нормально, ну. Больше народу охвачено рекламой - больше "пузырь" тех, кто заинтересуется продуктом и посмотрит его на пробу. Но больше и процент тех, кто дропнет после 1-2 серии, и это тоже нормально, было бы странно, будь иначе.

Но хорошо, давай полезем в цифры. Первую серию в первый день посмотрели 890 тысяч.

Скрытый текст

Шестую в первый день - 939 тысяч.

Скрытый текст

Серединный показатель - 727 тысяч/третья серия.

Скрытый текст

По второй открытых данных нет, но это вполне увязывается с тем, о чем я пишу выше, - с количеством дропнувших после начала. Но у нас это не драматично, а как раз в рамках нормы (18% против 22% дропнувших на третьей серии у СЗС).
А потом количество просмотров выровнялось и к шестой серии даже выросло - вероятнее всего, за счет тех, кто подключился позже и/или ждал выхода последней серии. Если сравнивать с СЗС, они выкладывали данные только по первому премьерному дню, потом считали уикенды. У СЗС в премьерный уикенд - 1.7 миллионов, в финальный - 1,4, но сравнение будет некорректным, потому что это не самая показательная цифра, и это не та динамика, которая нам интересна: в день релиза смотрит самая заинтересованная аудитория, сравнивать публику премьерного дня с публикой, размазанной по уикенду, некорректно (и даже если поискать данные по нашим уикендам, тоже будет некорректно - они отстоят от нашего премьерного дня, у нас-то премьеры были по средам). В любом случае, не было никакого выравнивания, о котором ты говоришь.

Отредактировано (2021-09-14 20:56:40)

#22460 2021-09-14 20:47:31

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Для Леди нужна другая актриса.

Представил в роли Леди Локи Еву Грин - вот тут я даже буду готов зашипперить селфцест :wankerboy:

#22461 2021-09-14 20:51:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Представил в роли Леди Локи Еву Грин - вот тут я даже буду готов зашипперить селфцест

К ней, как к альтернативе, надо сразу вносить актрису из Мерлина  ;D Две фемферсии Локи с начала времен

#22462 2021-09-14 21:03:36

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Представил в роли Леди Локи Еву Грин - вот тут я даже буду готов зашипперить селфцест :wankerboy:

Да, хорошаааа, эх  :pink: Но уже поздно.

#22463 2021-09-14 21:05:58

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В любом случае, не было никакого выравнивания, о котором ты говоришь.

Вдогонку: если что, я не топлю за то, что наш сериал - это шедевр всех времен и народов и вообще лучшее зрелище эва)) Мы с другими анонами в основном тут критикой занимаемся, а не восхвалениями. Но мы пытаемся критиковать предметно, насколько это возможно, конечно (мы просто живые люди и рядовые зрители, поэтому можем нимношк ебнуться я так точно)).

Отредактировано (2021-09-14 21:08:46)

#22464 2021-09-14 21:12:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но мы пытаемся критиковать предметно, насколько это возможно, конечно (мы просто живые люди и рядовые зрители, поэтому можем нимношк ебнуться я так точно)).

Так возможен такой вариант, что просто не понравилось, банально скучно. В этом случае обычно не возникает желания обсуждать что-то предметно, именно потому что скучно.

#22465 2021-09-14 21:38:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так возможен такой вариант, что просто не понравилось, банально скучно. В этом случае обычно не возникает желания обсуждать что-то предметно, именно потому что скучно.

Правильно, возможен) Но тогда и чужие предметные обсуждения остохренеют довольно быстро. Разве нет?

#22466 2021-09-14 21:41:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так возможен такой вариант, что просто не понравилось, банально скучно. В этом случае обычно не возникает желания обсуждать что-то предметно, именно потому что скучно.

Правильно, возможен) Но тогда и чужие предметные обсуждения остохренеют довольно быстро. Разве нет?

Разве да. Так не все в треде сутками сидят))

#22467 2021-09-14 21:51:15

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Просто красивый Локи от того же артера, что Локи-пианиста рисовал. Сорри что опять ссылкой, не могу с инстача вытаскивать https://www.instagram.com/p/CTzdrbroGXa/

#22468 2021-09-14 21:56:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Разве да. Так не все в треде сутками сидят))

Ну хз, по-моему, при таком раскладе логичнее забить вообще) Хотя ладно, мы тут за общением, а не за логикой, логика вообще сосет)

#22469 2021-09-14 22:16:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Просто красивый Локи от того же артера, что Локи-пианиста рисовал. Сорри что опять ссылкой, не могу с инстача вытаскивать https://www.instagram.com/p/CTzdrbroGXa/

Анончик, лови акк на тумбе
https://ravenhairedguy.tumblr.com/

#22470 2021-09-14 22:23:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мы пытаемся критиковать предметно, насколько это возможно, конечно (мы просто живые люди и рядовые зрители, поэтому можем нимношк ебнуться я так точно)).

Так возможен такой вариант, что просто не понравилось, банально скучно. В этом случае обычно не возникает желания обсуждать что-то предметно, именно потому что скучно.

Обсуждать желание не возникает, но иногда хорошо изложенное чужое мнение бывает интереснее, чем собственно сам предмет обсуждения.

#22471 2021-09-14 23:13:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Анончик, лови акк на тумбе

Спасибище, анон!!! Насохранял себе кучу красоты, сижу довольный :)

Аноны, а давайте повангуем второй сезон? Кида мы скорее всего увидим, ибо ребенок один остался в Войде и нужно что-то с этим делать. Крокодил тоже наверняка будет. Я вот еще думаю... каковы шансы возвращения Классик-Локи? С одной стороны роль эпизодическая, и сам персонаж, по сути, затыкает дыру ВБ "почему Локи не сбежал от Таноса". Но с другой стороны, учитывая, как он всех порвал этим эпизодом... Мне кажется, есть вероятность, что он появится во втором сезоне.
И еще. Я почему-то не могу забыть ту девушку с дредами, которая тоже оказалась в Войде. Боевые навыки, скорее всего, остались при ней. Может, выживет? Актриса недорогая, почему бы нет...

#22472 2021-09-15 01:23:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Ну, кто первым внесет?
https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/a … shton.html

Том на Ибице

И море фоток в статье.

#22473 2021-09-15 01:24:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

:love: Наконец-то) С последнего появления на фото вроде больше 1,5 недели прошло. Отстает от графика))

Отредактировано (2021-09-15 01:30:20)

#22474 2021-09-15 01:33:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну, кто первым внесет?

Ура, живой!

И кудри))

Отредактировано (2021-09-15 01:35:35)

#22475 2021-09-15 01:35:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ура, живой!

Да! Не хотелось бы, чтоб снова прятался неизвестно где. И редкие фото. Я как-то уже подсел на частое  любование после промо сериала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума