Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [43.75%])

    43.75%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [20.83%])

    20.83%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.42%])

    10.42%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 12 [25%])

    25%

Всего голосов: 48

Гости не могут голосовать


#22226 2021-09-11 00:42:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но на Войд во втором сезоне я рассчитываю, хорошее место, упоротое. И хочется, чтобы начали снимать все-таки уже в следующем году, а то Джек-Кид вырастет в какого-нибудь лося немеряного)) Он уже Тому по плечо. А я хочу динамики нашего Локи с Кидом.

Хочется, чтобы начали снимать уже сейчас, а то не то что Кид вырастет, я, блин, от старости помру! :)))) А если серьезно, я тоже надеюсь, что Войд будет. Собственно, попасть туда Локи проще простого: нужно просто изобразить агрессию и подставить грудь под дубинку любого солдата. Вообще мне кажется, что тележку "сожгли" все-таки не просто так, уж очень кстати именно та, что с камнями, попалась под дубинку. И даже если случайно и камни было решено уничтожить просто чтобы Локи о них вообще не помышлял, во втором сезоне (насколько я знаю, решение о нем было принято в процессе съемок) можно это использовать. Для Элиота эти камушки так себе закуска, на один зуб, а вот что с ними могут сделать оставшиеся в Войде Локи....
А еще я не могу отделаться от мысли, что Локи во втором сезоне будет с короткой стрижкой. Том еще с Рагранека о ней мечтал, чтобы не надевать парик. А тут надевать явно придется, волосы всяко не успеют отрасти к съемкам. И если Локи будет маскироваться под аналитика (и вести подковерное расследование чего там да как), короткая стрижка будет кстати.

#22227 2021-09-11 00:43:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Не факт, что КБ будут работать в Войде, они же вроде как определяют таймлайн, а Войд как бы уже вне таймлайна.

#22228 2021-09-11 00:44:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так мальчик же Локи. В смысле Атрей.

Спасибо, анон) А то я не догнал)

#22229 2021-09-11 01:06:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А еще я не могу отделаться от мысли, что Локи во втором сезоне будет с короткой стрижкой. Том еще с Рагранека о ней мечтал, чтобы не надевать парик. А тут надевать явно придется, волосы всяко не успеют отрасти к съемкам.

Если слитая дата (январь-2022) верна, то уже нет, конечно. Может, будет как в Т1, и круг замкнется)) И Брану в режиссеры позвать еще

#22230 2021-09-11 01:07:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Спасибо, анон) А то я не догнал)

а ты бы не догнал без объяснений, анончик)

спойлеры по игре god of war

Отредактировано (2021-09-11 01:10:19)

#22231 2021-09-11 01:09:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Если слитая дата (январь-2022) верна, то уже нет, конечно. Может, будет как в Т1, и круг замкнется)) И Брану в режиссеры позвать еще

Твои слова да богу в душу, анон! Все вместе и каждое по отдельности!  :awe:  :awe:  :awe:

#22232 2021-09-11 01:12:14

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

а ты бы не догнал без объяснений, анончик)

Спасибо!  :heart:

#22233 2021-09-11 01:13:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

спойлеры по игре god of war

Оу. Тоже хочу погамать!

А там еще вон кто есть:

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-11 01:17:10)

#22234 2021-09-11 01:24:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Оу. Тоже хочу погамать!

очень хорошая игра и душевная, советую) я не особо люблю такие игры, да и к серии в целом был равнодушен, но эта часть запала в душу.
там с мифологией забавно поигрались, даже есть

Скрытый текст

#22235 2021-09-11 09:33:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

с короткой стрижкой

И в майке Low Key  :drooling:

#22236 2021-09-11 09:53:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Вчера вечером лапала пакетики с лего-фигурками в Детском мире. Увы! Сильви нашлась, а Локи так и не нащупался(((
Попутно увидела в новых "Всех звездах" плакатик с Локи, если кому вдруг надо.

#22237 2021-09-11 10:49:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Локи так и не нащупался

Очень жаль!  :sadcat:

#22238 2021-09-11 13:56:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А там еще вон кто есть:

Скрытый текст

Блин, хорошенькая же :heart:
Первую игру в скандинавской серии нежно люблю и регулярно пересматриваю игрофильм как сериал, эту часть тоже очень жду

#22239 2021-09-11 16:19:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Твиттер навел на мысль. Вот во второй серии Мёбиус достает из шкафа кинжалы и дает их Локи, к полному его восторгу.

Это его личные ножички, точно таким же ножичком он пытается убить Таноса. А они уже есть у Локи-2012? Но в асгардскую тюрягу его сажают без оружия, иначе он бы их прятал в своем кармашке и в Т2 не просил бы у Тора my dagger, something. Тупо неконсист или можно что-нибудь навертеть? Или maybe both, в смысле и неконсист, и навертеть? =D

Скрытый текст

Отредактировано (2021-09-11 16:26:39)

#22240 2021-09-11 17:28:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А они уже есть у Локи-2012?

Крутое наблюдение, анон. Мне казалось логичным, что при аресте оружие изымают. Но очень заманчиво думать, что Мобиус когда-то прихватил себе на память эти кинжалы, а теперь решил порадовать своего Локи.

#22241 2021-09-11 17:52:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Очень жаль! 

Сделала вторую подходку, пропальпировала каждый несчастный пакетик по три раза - и наконец-то нашла. Буду считать, что это ты, анон, пожелал мне удачи в поисках  :)
Тут верно писали, надо искать по лягушке. От себя добавлю, еще можно ориентироваться по кружке: она уже, чем головы фигурок, и у нее характерная ручка. Плюс методом исключения: без плащей и без продолговатых острых деталей.
А если кому-то нужна Пегги, искать стоит по тессеракту. Он складывается из маленьких плоских квадратных деталек на одну легопимпочку, такие есть только у Пегги.

#22242 2021-09-11 17:53:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

и наконец-то нашла.

Поздравляю, анончик  :heart:

#22243 2021-09-11 17:59:05

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Твиттер навел на мысль. Вот во второй серии Мёбиус достает из шкафа кинжалы и дает их Локи, к полному его восторгу.

Это его личные ножички, точно таким же ножичком он пытается убить Таноса. А они уже есть у Локи-2012? Но в асгардскую тюрягу его сажают без оружия, иначе он бы их прятал в своем кармашке и в Т2 не просил бы у Тора my dagger, something. Тупо неконсист или можно что-нибудь навертеть? Или maybe both, в смысле и неконсист, и навертеть? =D

Скрытый текст

Как перестать дрочить на эти пальцы?!
Прастити.

#22244 2021-09-11 18:07:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

наконец-то нашла.

Поздравляю!) :heart:

Анон пишет:

Мне казалось логичным, что при аресте оружие изымают. Но очень заманчиво думать, что Мобиус когда-то прихватил себе на память эти кинжалы, а теперь решил порадовать своего Локи.

В ТВА да, раз магия не работает, то и кармашек могли обчистить. А в Асгарде - нет. Мама, что ли, магией обыскала? Поэтому мне и кажется, что в М1 у него ножиков для ближнего боя с собой нет, только вот эти маленькие, метательные, которыми он раскладывает чуваков из ЩИТа в самом начале, а потом пыряет Тора.

Вот и интересно, где при таком раскладе Мёбиус их прихватил. А ведь у ТВАшников явно есть эта упоротая привычка собирать сувениры с миссий, судя по кабинету Равонны)

Анон пишет:

Как перестать дрочить на эти пальцы?!

Никак! Я, думаешь, зачем этот скрин прикрепил?)) И для дела, и чтобы вот. =D

Отредактировано (2021-09-11 18:09:58)

#22245 2021-09-11 18:13:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Буду считать, что это ты, анон, пожелал мне удачи в поисках 
Тут верно писали

Да я же и писал ;)
Поздравляю, ура-ура! Лягушка выдающаяся во всех смыслах. Что ещё интересное прощупывается? В мой заход было только три пакетика на стойке, и во всех трех именно то, что я и хотел: Локи, Сильвия и Моника Рамбо (я запал на афропарик).

#22246 2021-09-11 18:16:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я, думаешь, зачем этот скрин прикрепил?)

Спасибо! Я вот тоже сначала восхитился пальцами, а потом уж оценил кинжал. А это вообще кинжалы или стилеты?

#22247 2021-09-11 18:16:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это мы еще не видели, где Мебиус живет. Может, у него там полный набор фаната, включая пару рогатых шлемов :yeah:

#22248 2021-09-11 18:17:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Может, у него там полный набор фаната, включая пару рогатых шлемов

Пара незадокументированных Локи  :evil:

#22249 2021-09-11 18:32:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Спасибо, анончики  :heart:

Анон пишет:

Да я же и писал ;)
Поздравляю, ура-ура! Лягушка выдающаяся во всех смыслах. Что ещё интересное прощупывается?

Спасибо, я действовала по инструкции))
Мне повезло с Детским миром, там на кассе было штук тридцать пакетиков, чтобы долго и вдумчиво позориться. Легче всего найти Паучка (очень характерная паутина) и Сокола (у него детали крыльев легко прощупываются, и вообще, самый наполненный пакетик). Я еще хотела Пегги и Баки, обоих нашла. Пегги по деталям тессеракта, а у Баки надо обязательно прическу нащупать, чтобы не перепутать с зомби-Кэпом.
Классные фигурки оказались. Никогда особо не интересовалась Лего, а теперь прямо прониклась.

#22250 2021-09-11 18:41:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Это мы еще не видели, где Мебиус живет. Может, у него там полный набор фаната, включая пару рогатых шлемов :yeah:

Не исключено)) Но вот где этот старый фетишист подобрал ножики...

Анон пишет:

А это вообще кинжалы или стилеты?

У стилета, по идее, нет лезвия как такового, он под колющие, а не под режущие удары. А у Локи именно кинжальчики (dagger), с двумя режущими кромкой - ну и кинжал эйнхерия, который он подобрал в Т2, ему в руку лег как родной.

Анон пишет:

Пара незадокументированных Локи  :evil:

Прикованных к батарее))
Извращенец.

Отредактировано (2021-09-11 18:46:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума