Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [43.75%])

    43.75%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [20.83%])

    20.83%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.42%])

    10.42%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 12 [25%])

    25%

Всего голосов: 48

Гости не могут голосовать


#21701 2021-08-24 19:08:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Про Таноса и зубочистку вспоминают только самые отважные и несгибаемые

Остальные просто забыли эти полторы минуты, как страшный сон.

#21702 2021-08-24 19:10:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Таноса и зубочистку вспоминают только самые отважные и несгибаемые

Остальные просто забыли эти полторы минуты, как страшный сон.

Да щаз)) Теперь у них это героическая смерть и посияние.

(Хотя так-то это действительно героическая смерть и посияние.)

#21703 2021-08-24 19:10:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Через сколько  фильмов часть фандома придут к выводу, что зря гнала на Руссо?  =D

А я не гнала никогда  =D

#21704 2021-08-24 19:14:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А я не гнала никогда 

Тебе, наверное, и Рагнарек нравился?  :timid: Если да, то давай обнимемся)

#21705 2021-08-24 19:15:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А я не гнала никогда  =D

Я честно гнал на их откровения во время промо)) Вы растоптали мои хэдканоны и все такое. Все же им лучше молчать и загадочно улыбаться. А то, что они делают у камеры и в монтажке, совсем не так плохо.

Ну а ТР я вообще люблю.

Отредактировано (2021-08-24 19:16:44)

#21706 2021-08-24 19:18:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Теперь у них это героическая смерть и посияние.

(Хотя так-то это действительно героическая смерть и посияние.)

Во-первых, у кого как, во-вторых, ты сам себе противоречишь. Да и если меняют люди мнение, что с того?

#21707 2021-08-24 19:18:50

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

По мне так Стрэнджа едва не поломали Руссо в ВБ и ЭГ, где его сделали каким-то зверино серьезным - и это после того, как он бесоёбил и в своём сольнике, и в Рагнарьке! Плюс перекорежили его этику, заставив спокойно смотреть, как Тони Старк умирает /дальше оффтоп и давняя боль про ЭГ/

Скрытый текст

Так вот, настоящий доктор Стивен Стрэндж - это тот, у кого звериная серьёзность в голове даже не ночевала! Это крайне высокомерный мудак без тормозов и границ с запредельной степенью нарциссизма от осознания своей гениальности, крайне своеобразным юмором и отсутствием всяких рамок, когда дело касается любопытства и экспериментов. Он вон в своём сольнике в ночи спёр Глаз Агамотто, влез в книгу с запрещенными опасными практиками, восстановил там страницы про тёмный ритуал и едва не устроил прорыв мироздания на ровном месте во время опыта с недоеденным яблоком! А когда его за этим поймали и наорали на него, сделал физиономию "ачотакова".
Он гигантского демона Дормамму едва до психушки не довёл и заставил свалить одной лишь силой своего воображения и стыренного артефакта!
Этот мужик сказал "Try me, Beyonce" в лицо Вонгу! Он вообще долбанутый на всю голову!
И вот в этом трейлере - СПУСТЯ ПЯТЬ ГРЕБАНЫХ ЛЕТ ПОСЛЕ СОЛЬНИКА - наконец-то снова показали, насколько Стрэндж долбанутый! В своей самоуверенности и готовности эксперементировать с тем, что плохо приколочено и про что ему сказали, что это опасно! Потому что его нарциссическое "ачотакова", несмотря на все старания наставницы сбить с него спесь, всё равно по-прежнему пробивает потолок и имеет вид: "Да ладно, Мобиус Вонг! Что вообще может пойти не так? Нужно протестировать эту теорию это заклинание!"
Никого не напоминает?)))))))
В этом смысле кстати мне кажется очень сомнительным решение Тайки поссорить Стрэнджа с Локи, потому что у них есть всё для того, чтобы отлично спеться, и я очень-очень надеюсь на Уолдрона, который всё починит и выдаст именно это - безумный тандем двух экспериментаторов без тормозов, Стрэнджа и Локи.
Впрочем, это будет видно по Пауку - куда долбанутость Стрэнджа они повернут.
Но то, как его уже показали в трейлере, мне очень понравилось - наконец-то я узнаю своего обожаемого Стрэнджа из сольника! :heart:
Скорее бы они встретились с Локи... Любимки мои...

#21708 2021-08-24 19:19:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

И, кстати, надо еще доказать, что в трейлере док (сорри, мысль опять убежала к трейлеру Паучка). :happycrazy:

#21709 2021-08-24 19:20:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

По мне так Стрэнджа едва не поломали Руссо в ВБ и ЭГ, где его сделали каким-то зверино серьезным - и это после того, как он бесоёбил и в своём сольнике, и в Рагнарьке!

:friends:
Не то чтобы поломали, но меня напрягало, куда он движется.

Отредактировано (2021-08-24 19:26:03)

#21710 2021-08-24 19:20:58

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Тебе, наверное, и Рагнарек нравился?

Он наш любимый, и мы его постоянно пересматриваем (анон, который живет с фанатом Тора)

#21711 2021-08-24 19:21:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

не забыли упомянуть Локи  :heart:

Who would have thought that Loki would be the springboard for what is likely to be one of the biggest Spider-Man films of all time?

Это здесь, ну и еще пишут, что это Локи распахнул двери мультивселенной (возврашаясь к недавнему разговору в этом треде)  :evil:

While WandaVision ’s foundation for the multiverse was far more subtle than originally expected, it was Loki who truly blew the gates wide open with a multiversal calamity during its finale.

https://thedirect.com/article/spider-ma … se-trailer
Spider-Man: No Way Home Reveals Loki Multiverse Connections With New Trailer

#21712 2021-08-24 19:22:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Он наш любимый, и мы его постоянно пересматриваем (анон, который живет с фанатом Тора)

:iloveyou:

#21713 2021-08-24 19:23:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Скорее бы они встретились с Локи... Любимки мои...

Какой кринж

#21714 2021-08-24 19:29:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Скорее бы они встретились с Локи... Любимки мои...

Что-то подумал, что если бы в сериал Локи еще и Стрэнджа засунули, то Мобиусу пришлось бы несладко  ;D

#21715 2021-08-24 19:32:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее бы они встретились с Локи... Любимки мои...

Что-то подумал, что если бы в сериал Локи еще и Стрэнджа засунули, то Мобиусу пришлось бы несладко  ;D

У Мобиуса, как мне кажется, нашлось бы о чем поговорить с Вонгом)))))

#21716 2021-08-24 19:32:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Тебе, наверное, и Рагнарек нравился?

И мне Рагнарек нравится... нет, не так. Рагнарек что-то страшное со мной сделал, не могу вспомнить, как я жил до него!

#21717 2021-08-24 19:33:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

У Мобиуса, как мне кажется, нашлось бы о чем поговорить с Вонгом)))))

=D  Хочу такой фанфик

#21718 2021-08-24 19:33:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

и я очень-очень надеюсь на Уолдрона, который всё починит и выдаст именно это - безумный тандем двух экспериментаторов без тормозов, Стрэнджа и Локи.

Но Локи в своем собственном сериале тормозил только в путь. Тот Локи, который без тормозов, закончился где-то между Помпеями и первым глотком мартини в поезде.

#21719 2021-08-24 19:34:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Это здесь, ну и еще пишут, что это Локи распахнул двери мультивселенной (возврашаясь к недавнему разговору в этом треде) 

While WandaVision ’s foundation for the multiverse was far more subtle than originally expected, it was Loki who truly blew the gates wide open with a multiversal calamity during its finale.

Здесь говорится о сериале, а не о персонаже. Потому что WandaVision и Loki  сравниваются, а не Ванда и Локи.

#21720 2021-08-24 19:34:36

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

У Мобиуса, как мне кажется, нашлось бы о чем поговорить с Вонгом)))))

Алкогольные запасы у Равонны быстро бы закончились  =D

#21721 2021-08-24 19:37:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но Локи в своем собственном сериале тормозил только в путь. Тот Локи, который без тормозов, закончился где-то между Помпеями и первым глотком мартини в поезде.

Теперь и док притормозит. Духовное развитие, оно такое.

#21722 2021-08-24 19:37:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В этом смысле кстати мне кажется очень сомнительным решение Тайки поссорить Стрэнджа с Локи, потому что у них есть всё для того, чтобы отлично спеться

Да разве они поссорились? У них обоих такие "ссоры" с кем-нибудь по пять раз на дню. Возникнет общая идея - про все забудут и начнут тестировать...

Отредактировано (2021-08-24 19:38:26)

#21723 2021-08-24 19:39:14

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Да разве они поссорились? У них обоих такие "ссоры" с кем-нибудь по пять раз на дню. Возникнет общая идея - про все забуду и начну тестировать...

Ой, а помните картинку: Ебанет. Не должно. Вот для Локи и Стрэнджа идеально подходит  ;D

#21724 2021-08-24 19:42:34

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

У Мобиуса, как мне кажется, нашлось бы о чем поговорить с Вонгом)))))

=D  Хочу такой фанфик

Самое частотное выражение - "...а мой-то дурак, прикинь?")
Потом нажрутся в хлам, конечно, и уснут где-нибудь в апокалипсисе, а их дуракам разгребать.

#21725 2021-08-24 19:52:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Могу поделиться хэдканоном) С учетом, что еще во времена ЭА Кэп явно просил Тора, чтобы он обратился к Хеймдаллю за помощью в отслеживании Альтрона, потому что в удаленной сцене они об этом разговаривают - Кэп спрашивает (как будто продолжая прерванный разговор), как там с "помощью сверху", а Тор говорит, что либо  "он" (очевидно, Хеймдалль) не на посту, либо ему приказали не отвечать.

Ой, анон, а можно поподробнее (догоняю тред, только сейчас увидел). А то меня в принципе очень интересует вопрос, отчего Хеймдалль не разоблачает самозванца. Ведь наверняка же знал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума