Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#21351 2021-08-19 21:16:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Слов нет. Просто кончились. Если для тебя такой феерический сценарный проеб - верибельно, то я уж и не знаю, что тогда. Хотя что-то мне подсказывает, что это ты просто в пику мне говоришь.

Анон, я посмотрел столько фильмов, где мелкие милые дети разъёбывают недооценивших их взрослых, что побег Сильви у меня не вызывает никакого удивления.

Анон пишет:

Нам показывают, как ведут взрослого парня - с заломленными руками, так что у него нет возможности вырваться. И показывают, как Равонна просто держит Сильвия за руку - да, явно не ожидая подлянки от маленькой слабой девочки.

:friends:

#21352 2021-08-19 21:17:47

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Д-да? То есть вот это вот все - это из разряда "я тебя ругаю для твоего же блага"?))

Так я не Локи ругаю. Я ругаю тех, кто сделал из него вот это вот недоразумение сериальное. Потому что оно - не Локи.

#21353 2021-08-19 21:21:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так я не Локи ругаю.

Д-да? Ну хорошо, хорошо, "вариант" -  не Локи. Идеальное оправдание) Главное - самому в него верить. А хорошо ли тебе верится, когда от тебя получает в итоге персонаж, а не создатели?

Анон пишет:

Анон, думаешь, мне не плевать, как меня назовут в анонимочке?)))

Анон, когда я пошутил над получившимся амфибрахием - "Какая осанка! Какая спина!" - это ты меня назвал обесценивателем или твой единомышленник?) Только честно. А я ведь правда расстроился. Подумал - ну вот, зря обидел человека на ровном месте просто из желания позубоскалить, обесценил его любовь(( И не стал писать гадкий стишок, хотя он уже был у меня на кончиках пальцев.

Отредактировано (2021-08-19 21:22:52)

#21354 2021-08-19 21:24:18

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

оно - не Локи.

Так если "оно" - не Локи, что же ты с таким рвением его обсуждаешь? Тред Кинга могу посоветовать. Серьёзно, ты себе этими обсуждениями только на болевые точки давишь, раз тебе так сильно не зашло. Но ведь в ЛП, как я понимаю, тоже большинству не понравилось, ты же можешь свою точку зрения там высказать, и не будет конфронтации.

#21355 2021-08-19 21:24:18

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Анон, когда я пошутил над получившимся амфибрахием - "Какая осанка! Какая спина!" - это ты меня назвал обесценивателем или твой единомышленник?)

Вообще этого не помню. Но ты можешь не щадить мои нежные чувства и зубоскалить сколько твоей душе угодно - это не изменит того, что Локи в сериале - не Локи. И что анон, для которого сцена с Сиф - это демонстрация сверхмощного интеллекта Локи - ну прямо скажем, тоже заслуживает зубоскальства  ;D

#21356 2021-08-19 21:26:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так если "оно" - не Локи, что же ты с таким рвением его обсуждаешь?

Вопрос "а что ты здесь забыл" всегда меня умиляет)))

Анон пишет:

Но ведь в ЛП, как я понимаю,

В ЛП не хожу. Неохота проматывать тонны оффтопа, срачей на левые темы, срачи "Томме никому не нужен", Зоек, Крисей, Френки и прочих тамошних обитателей.

Отредактировано (2021-08-19 21:26:50)

#21357 2021-08-19 21:35:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Вопрос "а что ты здесь забыл" всегда меня умиляет

Это не вопрос "что ты здесь забыл". Мне искренне кажется, что больно, когда то, что должно было нравиться, не зашло, и ещё больнее, когда тебя в этом мало поддерживают.

#21358 2021-08-19 21:38:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Это не вопрос "что ты здесь забыл". Мне искренне кажется, что больно, когда то, что должно было нравиться, не зашло, и ещё больнее, когда тебя в этом мало поддерживают.

Может мне искренне интересно, как рассуждают люди, которым зашло, и как они оправдывают весь тот пиздец, что показали в сериале.

#21359 2021-08-19 21:40:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

как рассуждают люди, которым зашло, и как они оправдывают

И как тебе? Забавные мы тут зверьки?

#21360 2021-08-19 21:40:40

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Слушай, анон. А может быть, давай дружить? Я вот честно готов тебе любую свою позицию объяснить, не ради поспорить и доказать, а просто - вдруг ты увидишь в ней рациональное зерно? И ты тоже попробуй все же с аргументами, не уклоняясь от встречных вопросов и не аппелируя к когда-то кем-то высказанным словам, которые не все помнят и не все поняли. А?

#21361 2021-08-19 21:41:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И что анон, для которого сцена с Сиф - это демонстрация сверхмощного интеллекта Локи - ну прямо скажем, тоже заслуживает зубоскальства  ;D

Пожалуйста)) Когда ты зубоскалишь, ты довольно милый. :iloveyou: Я думаю, в реале мы бы даже поладили.

#21362 2021-08-19 22:05:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И ты тоже попробуй все же с аргументами, не уклоняясь от встречных вопросов и не аппелируя к когда-то кем-то высказанным словам, которые не все помнят и не все поняли. А?

Зачем тебе мои аргументы? Тут аноны, которым не зашло, приводили тучу аргументов, и я в их числе тоже был. И простыни я тоже писал, как и ты, объясняя свою позицию. Мне же сказали, что я ничего не понял, ибо мне не дано понять высокий замысел Катерины Батьковны, потому что я "чоткий пацанчик" и живу по понятиям. И чотким пацанчиком я стал исключительно потому лишь, что я, видите ли, не хотел видеть унижений Локи в сериале. Хочу ли я после обмениваться аргументами? Увольте! Вариантом сериального Локи считать не перестану.

#21363 2021-08-19 22:09:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

потому что я "чоткий пацанчик"

Эээ, да ты несколько кривишь душой, утверждая, что не прижился в ЛП. Ты ведь там на фразу про "чоткого", которую ты почему-то принял на свой счёт, уже несколько раз успел пожаловаться.

#21364 2021-08-19 22:11:31

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хочу ли я после обмениваться аргументами? Увольте!

Правильно ли я понимаю, что ты старался и аргументировал, а аноны не оценили твои усилия?

#21365 2021-08-19 22:12:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хочу ли я после обмениваться аргументами? Увольте!

А... чего же ты хочешь?

#21366 2021-08-19 22:48:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

когда родители наркоманов пытаются обманывать себя, когда видят, что с сыночкой что-то не то.

Мне кажется или эгрегорами повеяло?

#21367 2021-08-19 22:58:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Эээ, да ты несколько кривишь душой, утверждая, что не прижился в ЛП. Ты ведь там на фразу про "чоткого", которую ты почему-то принял на свой счёт, уже несколько раз успел пожаловаться.

Меня радует твое доскональное знание ЛП, но похоже ты в очередной раз пытаешься пронзить "одного анона" на двух разных ресурсах))))

Анон пишет:

Правильно ли я понимаю, что ты старался и аргументировал, а аноны не оценили твои усилия?

Нет, ты понял неправильно. Анонам изначально не нужны были мои аргументы, как и аргументы тех, кто аргументировал против сериала.

Анон пишет:

А... чего же ты хочешь?

См. выше, анон, не заставляй меня опять аргументировать то, что уже аргументированно.

#21368 2021-08-19 23:04:00

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

См. выше, анон, не заставляй меня опять аргументировать то, что уже аргументированно.

Но ты сказал, что тебе интересно, как аргументируют те, кому нравится фильм. Ок. Для этого ты читаешь, понятно. Но зачем ты разговариваешь? Чего хочешь от общения, если не хочешь обмениваться аргументами?

#21369 2021-08-19 23:06:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но ты сказал, что тебе интересно, как аргументируют те, кому нравится фильм. Ок. Для этого ты читаешь, понятно. Но зачем ты разговариваешь? Чего хочешь от общения, если не хочешь обмениваться аргументами?

В данный момент я хочу, чтобы ты перестал обсуждать мои желания. Чего я хочу, чего я не хочу.  =D

#21370 2021-08-19 23:08:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

как и аргументы тех, кто аргументировал против сериала.

Шта? Мне сериал не особо зашел и силки я проматываю, но тут полно места для других локи-тем, просто не надо в каждом чихе видеть наезд.

#21371 2021-08-19 23:11:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В данный момент я хочу, чтобы ты перестал обсуждать мои желания. Чего я хочу, чего я не хочу. 

Ты сложный.

#21372 2021-08-19 23:15:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

что я, видите ли, не хотел видеть унижений Локи в сериале.

Анон, ну вот смотри, я не вижу унижений Локи в сериале. Ты видишь. Давай начнём с этого. Очевидно, что унижение мы понимаем по-разному. Можешь пояснить, что для тебя унижение и кто и как по-твоему унизил Локи? Мобиус?Сиф? Кейт?

#21373 2021-08-19 23:16:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В данный момент я хочу, чтобы ты перестал обсуждать мои желания.

Так твои желания не обсуждают, тебе просто задали вопрос.

#21374 2021-08-19 23:17:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Можешь пояснить, что для тебя унижение

О боже, опять  :NOOO:

#21375 2021-08-19 23:20:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

что я, видите ли, не хотел видеть унижений Локи в сериале.

Анон, ну вот смотри, я не вижу унижений Локи в сериале. Ты видишь. Давай начнём с этого. Очевидно, что унижение мы понимаем по-разному. Можешь пояснить, что для тебя унижение и кто и как по-твоему унизил Локи? Мобиус?Сиф? Кейт?

Анон, тебе правда не надоело? Что ты мне пытаешься доказать-то? Что битье по яйцам - это не унизительно? Или ты пытаешься на все посмотреть глазами Локи и думаешь, что он не считает это унизительным? Ты правда думаешь, что ему не больно? Ему не грустно? Ему не противно? Ты реально думаешь, что он считает то, что происходит, просто... ну не знаю.. что он считает, что это все он заслужил? Что после того, как Сиф его отлупила, а он сломал ее программу, ему стало охуеть как хорошо и благостно? Если это так - почему же он боится, когда его вновь ведут в эту петлю? Или что я тебе должен аргументировать? Почему я считаю это унизительным? Зачем тебе мои аргументы, когда я заранее знаю все твои ответы про тропы, объекты и субъекты, и они мне не доставляют вот ни разу. Просто потому что ты не прав в одном - бить по яйцам - это больно, это унижает достоинство человека. Если твоему плюсадину за какой-то его проступок ты дашь по яйцам  - что он скажет тебе в ответ? Спасибо, милая, это то, что нужно, чтобы я понял, как я был не прав?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума