Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#20101 2021-08-06 20:53:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Натали Холт номинирована на 2021 World Soundtrack Awards Nominations Announced  :heart2:
https://filmmusicreporter.com/2021/08/0 … announced/
ее твит об этом
https://twitter.com/filmmusicholt/statu … 68579?s=20

Ну и правильно. Хотя видел я тут выступления на тему "саундтрек офигенный, но как будто не от этого сериала".

#20102 2021-08-06 20:53:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

пересматривал махач в четвертой серии, а потом на контрасте смотрел замедленные гифки

Анончик когда проплачешься, поясни, а? Ты имеешь в виду, камеры надо было иначе ставить?

И камеры иначе ставить, и вообще всю драматургию боя выстроить иначе. Щас, напишу.

#20103 2021-08-06 20:54:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

присутствовать незримо

Это ж все-таки кино. Зримо предпочтительнее по жанру.

#20104 2021-08-06 20:55:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все это ресурс. А распоряжаться ресурсами Файги умеет.

Отлично распорядился Локи, убив его в первые 5 минут ВБ)

Окей, окей, ты прав, все будет плохо, Локи опять уронят, а я - наивный чукотский я. Легче стало? А если нет, какой смысл дизморалить себя и других?

Я не понял сейчас претензий  :dontknow: Тут сейчас не знаю сколько анонов говорят о том, что Локи недостаточно сиял, что его уронит в очередной раз Стрендж, что кто-то там рыдал на моменте просмотра боевых сцен. Но ты же прицепился к одному ко мне, напомнившему анонам, что сделали с Локи в ВБ?

#20105 2021-08-06 21:00:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

что его уронит в очередной раз Стрендж,

Я говорил, что его уронит Стрэндж. Но я совершенно нормально к этому отнесусь. В этом, видимо, разница?

#20106 2021-08-06 21:01:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Фоточка Тома на ночь!

Когда не знаешь, на что залипать в первую очередь:

Скрытый текст

#20107 2021-08-06 21:03:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Серия артов с Президентом, Хвастливым Локи и Кроки

https://twitter.com/BriannaCherry/statu … 77602?s=20

#20108 2021-08-06 21:04:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

что его уронит в очередной раз Стрендж,

Я говорил, что его уронит Стрэндж. Но я совершенно нормально к этому отнесусь. В этом, видимо, разница?

То есть, судя по твоей логике, я должен нормально относиться к тому, что Локи убили в ВБ?

#20109 2021-08-06 21:04:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но ты же прицепился к одному ко мне, напомнившему анонам, что сделали с Локи в ВБ?

Значит, ты, согласно моим впечатлениям =D, заслужил, чтобы я "прицепился" именно к тебе. Возможно, другие аноны говорили либо с сожалением, если им что-то не понравилось, либо спокойно, если считают что-то нормальным и закономерным, а ты - со злорадством и с попыткой подъебнуть. Это не всем и не всегда нравится, анон. Мне вот не понравилось, и я счел нужным/возможным/допустимым (верный вариант подчеркнуть) отреагировать, тем более что ты отвечал на мою реплику.

Анон пишет:

что кто-то там рыдал на моменте просмотра боевых сцен.

Это я рыдал. И не "сцен", а "сцены". Мы тоже от многого не в восторге, анон. Но нам жаль, что получилось хуже, чем могло бы. А ты злишься, что тебя недообслужили. Извини за прямоту. У меня для тебя все.

Отредактировано (2021-08-06 21:06:03)

#20110 2021-08-06 21:07:58

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты же прицепился к одному ко мне, напомнившему анонам, что сделали с Локи в ВБ?

Значит, ты, согласно моим впечатлениям =D, заслужил, чтобы я "прицепился" именно к тебе. Возможно, другие аноны говорили либо с сожалением, если им что-то не понравилось, либо спокойно, если считают что-то нормальным и закономерным, а ты - со злорадством и с попыткой подъебнуть. Это не всем и не всегда нравится, анон. Мне вот не понравилось, и я счел нужным/возможным/допустимым (верный вариант подчеркнуть) отреагировать, тем более что ты отвечал на мою реплику.

Анон пишет:

что кто-то там рыдал на моменте просмотра боевых сцен.

Это я рыдал. И не "сцен", а "сцены". Мы тоже от многого не в восторге, анон. Но нам жаль, что получилось хуже, чем могло бы. А ты злишься, что тебя недообслужили. Извини за прямоту. У меня для тебя все.

Это какое-то просто потрясающее в своем лицемерии передергивание. Где ты прочел в моем одном предложении, что меня должны были дообслужить в БВ, не убив Локи в первые минуты фильма, я не знаю. Воистину каждый видит то, что хочет увидеть и тем, чем смотрит. Я с тобой тоже закончил.

#20111 2021-08-06 21:14:22

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

что его уронит в очередной раз Стрендж,

Я говорил, что его уронит Стрэндж. Но я совершенно нормально к этому отнесусь. В этом, видимо, разница?

То есть, судя по твоей логике, я должен нормально относиться к тому, что Локи убили в ВБ?

Шта? Ты меня привёл в качестве примера анонов, которые говорят о неуважительном отношении авторов к Локи, хотя я таковым не являюсь, вот и все.

#20112 2021-08-06 21:16:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Шта? Ты меня привёл в качестве примера анонов, которые говорят о неуважительном отношении авторов к Локи, хотя я таковым не являюсь, вот и все.

Так и я таковым не являюсь. Я сказал о том, что Файги недостаточно хорошо распорядился ресурсами, позволив Руссо убить Локи в первые минуты фильма.

#20113 2021-08-06 21:20:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я сказал о том, что Файги недостаточно хорошо распорядился ресурсами, позволив Руссо убить Локи в первые минуты фильма.

Ты прямо как Кейт с Уолдроном, все объясняешь и объясняешь, что имел в виду. =D Не лучше ли сразу писать так, чтобы у анонов не возникало к тебе вопросов?

#20114 2021-08-06 21:21:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Кто-то должен был это собрать - и собрал!
Жду продолжения традиции во 2 сезоне Локи)

https://youtu.be/dn5Tattkj_E

Отредактировано (2021-08-06 21:39:23)

#20115 2021-08-06 21:22:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Кто-то должен был это собрать - собрать!

Спасибо, анончик  :heart:

#20116 2021-08-06 21:22:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ты прямо как Кейт с Уолдроном, все объясняешь и объясняешь, что имел в виду.  Не лучше ли сразу писать так, чтобы у анонов не возникало к тебе вопросов?

Если аноны не могут понять одну простую фразу, и им приходится потом объяснять, это проблема исключительно анонов.

#20117 2021-08-06 21:23:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я сказал о том, что Файги недостаточно хорошо распорядился ресурсами, позволив Руссо убить Локи в первые минуты фильма.

С точки зрения Файги, Файги распорядился ресурсами хорошо. Фильм был успешен.

#20118 2021-08-06 21:24:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

А я тут посмотрел Вандавижен и хочу сказать, что наш сериал мне нравится гораааааздо больше.

#20119 2021-08-06 21:26:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так и я таковым не являюсь. Я сказал о том, что Файги недостаточно хорошо распорядился ресурсами, позволив Руссо убить Локи в первые минуты фильма.

Возможно, дело было в той массе зрителей, которые отказывались принимать Локи как положительного персонажа. И именно поэтому провели повторный редемпшн, да так, что поняли на этот раз все. Хотя это только моя версия, хз что ими двигало.

#20120 2021-08-06 21:26:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я с тобой тоже закончил.

Ладно, чувак, извини, вспылил, перегнул палку, был неправ)) Триггернулся на ВБ, надеюсь, поймешь и простишь.

#20121 2021-08-06 21:27:41

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А я тут посмотрел Вандавижен и хочу сказать, что наш сериал мне нравится гораааааздо больше.

А почему? Мне ВВ нравится стилистической выдержанностью (пока Марвел не слетел с катушек в последней серии, потеряв по пути часть персонажей).

#20122 2021-08-06 21:28:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А я тут посмотрел Вандавижен и хочу сказать, что наш сериал мне нравится гораааааздо больше.

Я смотрел в дни выхода серий и потом ещё несколько раз пересматривал, но согласен с тобой, анон, что Локи лучше.

#20123 2021-08-06 21:30:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Возможно, дело было в той массе зрителей, которые отказывались принимать Локи как положительного персонажа. И именно поэтому провели повторный редемпшн, да так, что поняли на этот раз все. Хотя это только моя версия, хз что ими двигало.

У Локи была целая армия, которая была немногим меньше армии фанатов какого-нибудь Стива (меньше, да, но все ж таки). Этим редемпшном в сериале они позволили разделиться уже самому фандому. Редемпнутый Локи устраивает не всех, увы.

#20124 2021-08-06 21:33:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Этим редемпшном в сериале они позволили разделиться уже самому фандому. Редемпнутый Локи устраивает не всех, увы.

По сравнению с расколом во времена ТР это так, поверхностное ранение) А уж сколько народу плевалось от "Тайкиного клоуна"...

#20125 2021-08-06 21:34:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Этим редемпшном в сериале они позволили разделиться уже самому фандому.

Один анон выдвинул следующую версию: они отобрали Локи у фанатов, чтобы его приняла более широкая публика. Версия вовсе не еретическая и даёт хорошие шансы на дальнейшее появление Локи в MCU.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума