Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#19401 2021-08-02 14:39:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Спасибо, анон! Классная художгница, действительно.

Не за что!  :iloveyou:

Слушайте, я тут один считаю, что София нормально играет и как партнёр ок?

#19402 2021-08-02 14:41:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня MCUшный Локи внезапно очень близко подошёл к комиксному Локи. Вообще не сияющему, даже часто валяющемуся в грязи, но при этом офигенно человечному, у которого в голове происходят настолько захватывающие вещи, что за ними интереснее наблюдать, чем за внешней стороной.

И где эти захватывающие вещи в голове у сериального Локи?

Вот все те, которые ты считаешь слабостью, соплями, слюнями и незаметностью. У нас с тобой просто очень разное видение этих вещей, установки, видимо, не сходятся, поэтому я могу, конечно, опять начать объяснять, почему для меня все это круто, но для тебя-то это по дефолту плохо. Не сойдёмся, как всегда, ну, что делать. Правых, неправых, левых и виноватых в таких дискуссиях нет.

#19403 2021-08-02 14:46:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я-то его в голову пускать обожаю, у меня сразу жизнелюбия прибавляется :)
Неси фичок, анон!

У меня тоже, но хаос зашкаливает в итоге))
Это же ты анон с комиксами, который недавно приносил свое? Если да, то щас я дам о себе знать)

Если да - да :) И я же хаотик. Дай знать, плиииз

Скрытый текст

;D

Отредактировано (2021-08-02 14:46:48)

#19404 2021-08-02 14:49:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Слушайте, я тут один считаю, что София нормально играет и как партнёр ок?

У меня никаких претензий к ее игре, нравится. Хотя мой фаворит Вунми, но София на твердом втором месте. И это не значит, что она играет хуже Вунми, просто такой у меня рейтинг))

#19405 2021-08-02 14:49:41

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон! Классная художгница, действительно.

Не за что!  :iloveyou:

Слушайте, я тут один считаю, что София нормально играет и как партнёр ок?

Не один, анон. Я тоже так считаю, у меня вообще никаких претензий к актрисе нет, она классная, она разная, яркая. И с Локи мне на неё смотреть интересно (особенно под пледом)) и в конце в Цитадели). И это притом, женских персонажей вообще не люблю обычно, я к ним равнодушна, но этот образ был сыгран интересно.
Другое дело, что персонаж такой проблемный, и Локи, раз уж он принял Сильви как близкого человека, с ней придётся ещё долбаться долго, помогать ей и оттаять, и повзрослеть. Но Локи на конец сериала - мужик мудрый, прокачанный сам, так что я уверена, ему это по силам.)))

#19406 2021-08-02 14:54:18

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но Локи на конец сериала - мужик мудрый, прокачанный сам, так что я уверена, ему это по силам.)))

Мудрый и прокачанный мужик  ;D Ну разве что в плане выжимания слез и фонтанирования соплями он прокачался, как никогда ранее. А так-то... Ну куда он без мамочки-то? Это ему Сильвия будет носик вытирать и говорить, что делать и как думать. Потому что "она уже все решила".

#19407 2021-08-02 14:55:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мудрый и прокачанный мужик   Ну разве что в плане выжимания слез и фонтанирования соплями он прокачался, как никогда ранее. А так-то... Ну куда он без мамочки-то? Это ему Сильвия будет носик вытирать и говорить, что делать и как думать. Потому что "она уже все решила".

Анон, нафига врываться в мирное обсуждение с этим вот опять?

#19408 2021-08-02 14:56:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Локи на конец сериала - мужик мудрый, прокачанный сам, так что я уверена, ему это по силам.)))

Мудрый и прокачанный мужик  ;D Ну разве что в плане выжимания слез и фонтанирования соплями он прокачался, как никогда ранее. А так-то... Ну куда он без мамочки-то? Это ему Сильвия будет носик вытирать и говорить, что делать и как думать. Потому что "она уже все решила".

:facepalm:   :facepalm:   :facepalm:

#19409 2021-08-02 14:56:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мудрый и прокачанный мужик   Ну разве что в плане выжимания слез и фонтанирования соплями он прокачался, как никогда ранее. А так-то... Ну куда он без мамочки-то? Это ему Сильвия будет носик вытирать и говорить, что делать и как думать. Потому что "она уже все решила".

Анон, нафига врываться в мирное обсуждение с этим вот опять?

Возражаю анону, потому что считаю, что он не прав.

#19410 2021-08-02 15:01:31

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Не один, анон. Я тоже так считаю, у меня вообще никаких претензий к актрисе нет, она классная, она разная, яркая. И с Локи мне на неё смотреть интересно (особенно под пледом)) и в конце в Цитадели). И это притом, женских персонажей вообще не люблю обычно, я к ним равнодушна, но этот образ был сыгран интересно.
Другое дело, что персонаж такой проблемный, и Локи, раз уж он принял Сильви как близкого человека, с ней придётся ещё долбаться долго, помогать ей и оттаять, и повзрослеть. Но Локи на конец сериала - мужик мудрый, прокачанный сам, так что я уверена, ему это по силам.)))

Обнимаю тебя и все ответивших анонов. Тут просто так рассуждают профессионально про поглощающих партнёров, а я этого совсем не вижу. Это не в пику тем анонам, которым игра Софи не нравится, конечно, в вопросах вкусовщины сойтись невозможно  ;D

#19411 2021-08-02 15:03:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Возражаю анону, потому что считаю, что он не прав.

Я не спрашиваю, что ты делаешь, возражометр. Я хочу знать, зачем набрасывать на вентилятор, врываясь в так спокойно начавшееся обсуждение. Хотя нет, не очень хочу знать, это был скорее вопль отчаяния. Извините.

#19412 2021-08-02 15:04:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, я тут один считаю, что София нормально играет и как партнёр ок?

У меня никаких претензий к ее игре, нравится.

Анон пишет:

Не один, анон. Я тоже так считаю, у меня вообще никаких претензий к актрисе нет, она классная, она разная, яркая.

Аноны, но это же классно) Значит, просто по-разному видим. Мне совершенно не мешает то, что она мне не заходит, я просто стараюсь делать на это поправку и объяснить для себя свои ощущения. Если у кого-то ощущения похожие, здорово. Если у кого-то отличаются, прекрасно. Никакого наезда на тех, кому норм, честно)) И если я иногда звучу слишком уверенно, сорри. Я пытаюсь это приглушить как могу.

Отредактировано (2021-08-02 15:06:28)

#19413 2021-08-02 15:06:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Возражаю анону, потому что считаю, что он не прав.

Я не спрашиваю, что ты делаешь, возражометр. Я хочу знать, зачем набрасывать на вентилятор, врываясь в так спокойно начавшееся обсуждение. Хотя нет, не очень хочу знать, это был скорее вопль отчаяния. Извините.

Я не понимаю, в чем твоя проблема. Я обсуждаю сериал, от которого многого ждал целых три года, и от которого получил шиш с маслом. И обсуждаю я его потому, что все-таки немного масла все же было. Но в основном неприятные моменты перевесили. Я считаю, что Локи сделали нытиком и соплежуем. И я не согласен с анонами, которые в соплежуйстве видят грандиозный прорыв и рост над собой. Я не задеваю анонов, я не перехожу на личности, как ты, я никого не обзываю, как ты меня сейчас. Так почему я должен перед тобой оправдываться-то? Почему я должен согласиться с другими анонами? Может я хочу, чобы они со мной согласились? Тебе не нравится беседа? Так не участвуй в ней, но не цепляйся ко мне.

#19414 2021-08-02 15:09:38

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так почему я должен перед тобой оправдываться-то?

Не должен. Я уже извинился.

#19415 2021-08-02 15:12:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Если да - да :) И я же хаотик. Дай знать, плиииз

Мигнул на фикбуке)

#19416 2021-08-02 15:12:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Возражаю анону, потому что считаю, что он не прав.

Я не спрашиваю, что ты делаешь, возражометр. Я хочу знать, зачем набрасывать на вентилятор, врываясь в так спокойно начавшееся обсуждение. Хотя нет, не очень хочу знать, это был скорее вопль отчаяния. Извините.

Я не понимаю, в чем твоя проблема. Я обсуждаю сериал, от которого многого ждал целых три года, и от которого получил шиш с маслом. И обсуждаю я его потому, что все-таки немного масла все же было. Но в основном неприятные моменты перевесили. Я считаю, что Локи сделали нытиком и соплежуем. И я не согласен с анонами, которые в соплежуйстве видят грандиозный прорыв и рост над собой. Я не задеваю анонов, я не перехожу на личности, как ты, я никого не обзываю, как ты меня сейчас. Так почему я должен перед тобой оправдываться-то? Почему я должен согласиться с другими анонами? Может я хочу, чобы они со мной согласились? Тебе не нравится беседа? Так не участвуй в ней, но не цепляйся ко мне.

Иди со своим нытьём в другую тему или на другую площадку!
Кто-то должен тебе это сказать, раз ты не понимаешь ни намеки, ни просьбы других людей в треде.
Пошел вон!

#19417 2021-08-02 15:14:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я не понимаю, в чем твоя проблема. Я обсуждаю сериал, от которого многого ждал целых три года, и от которого получил шиш с маслом. И обсуждаю я его потому, что все-таки немного масла все же было.

Разве ты обсуждаешь? обсуждение предполагает аргументы и реакцию на аргументы собеседника. А ты просто раз за разом высказываешь свою точку зрения и не реагируешь ни на какие доводы - это что угодно, но не участие в беседе, извини  :dontknow:

#19418 2021-08-02 15:16:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Иди со своим нытьём в другую тему или на другую площадку!
Кто-то должен тебе это сказать, раз ты не понимаешь ни намеки, ни просьбы других людей в треде.
Пошел вон!

Спокойно, анончик, просто игнорируй. Если не разговаривать с кем-то, ему тоже надоест разговаривать с тобой  :comfort:

#19419 2021-08-02 15:17:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Разве ты обсуждаешь? обсуждение предполагает аргументы и реакцию на аргументы собеседника. А ты просто раз за разом высказываешь свою точку зрения и не реагируешь ни на какие доводы - это что угодно, но не участие в беседе, извини 

И я, и другие аноны высказывали тут, почему, допустим, не считают Мобиуса хорошим другом. Но на наши доводы почему-то аноны реагировали вон как анон выше с "Пошел вон!" То есть по твоей логике мы/я (окей, речь обо мне сейчас) должен согласиться безусловно с тем, что пишут другие аноны? Нормально)))

#19420 2021-08-02 15:18:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

не нравится беседа? Так не участвуй в ней

Аноны, вам не кажется, что в этом есть зерно истины?

#19421 2021-08-02 15:18:47

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Возражаю анону, потому что считаю, что он не прав.

Анон, смотри. Вот ты опять возражаешь с адресным сарказмом на совершенно пустом месте. А потом говоришь, что не задеваешь анонов. Тор ведь тоже считал, что не задевал Локи, - а потом внезапно оплеуха от Разрушителя))

В итоге, когда оппоненты отвечают тебе сарказмом же, ты встаешь в третью позицию и говоришь - ах, можете надо мной потешаться. Конечно, можем, потому что направленный на оппонента (не на объект обсуждения) сарказм - это всегда агрессия, а агрессия рано или поздно провоцирует ответную агрессию.

Да и сарказм, направленный на объект обсуждения, тоже не всегда безобиден. Видишь ли, многие из нас таки считают этого мямлю и размазню (добавь определений по вкусу) "варианта" - Локи. Мы понимаем твою боль, мы понимаем, что ты ждал сериал три года, поэтому во многом сдерживаем себя - ты такой же фанат, как мы, и имеешь право выплескивать эмоции. Но ты, оскорбляя "варианта", оскорбляешь и нашего Локи. Если ты скажешь - а вот тут некоторые обесценивают предыдущие фильмы! - я отвечу: так защищай своего Локи, это будет прекрасно. Мы даже встанем с тобой плечом к плечу, я так точно) Но если ты дашь хотя бы один внятный (то есть отличный от "а я так вижу" и "а это мои ощущения") аргумент, почему мы не должны воспринимать твои саркастические выпады против "варианта" иначе, чем мы воспринимаем любые выпады любого локихейтера, направленные на Локи, я его охотно выслушаю. Мой пойнт вот в чем: пиши что хочешь, это твое абсолютное и безусловное право - но не удивляйся реакции и постарайся, пожалуйста, во имя Локи принимать невинный вид более убедительно)

Отредактировано (2021-08-02 15:24:45)

#19422 2021-08-02 15:21:14

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

ААААААААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААААААА!
ААААААААААААААААААААААА!
*простите, был взволнован и очень осторожно надеется, что не фейк*

L21J4OLhRlePZA.png

Об этом давно слухи ходят - что Локи с Мебиусом заваливаются к Стрэнджу с текстом "Вставай, мы там весь таймлайн уронили!"

#19423 2021-08-02 15:22:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но если ты дашь хотя бы один внятный (то есть отличный от "а я так вижу" и "а это мои ощущения") аргумент, почему мы не должны воспринимать твои саркастические выпады против "варианта" иначе, чем мы воспринимаем любые выпады любого локихейтера, направленные на Локи, я его охотно выслушаю.

Так тут любое высказывание буд :dontknow: ет в духе "я так вижу". Я, например, не понимаю, как можно считать другом человека, который послал тебя на пытку, даже если этот друг что-то там сказал тебе, что не видит в тебе злодея и прочее. Мобиус послал Локи на пытку, на унижения, и мне тут заявляют: да это же триумф! Так почему же у него в глазах ужас, когда его второй раз засовывают в эту петлю?
И таких примеров я приводил множество.

Анон пишет:

но не удивляйся реакции и постарайся, пожалуйста, во имя Локи принимать невинный вид более убедительно)

Это то же самое, чего я жду от других анонов.

Отредактировано (2021-08-02 15:23:38)

#19424 2021-08-02 15:23:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

почему-то аноны реагировали вон как анон выше с "Пошел вон!"

Извини, на моей памяти ни разу не было. А пруфов ты не принесёшь, потому что тебе лень листать. Но, конечно, не преминешь сходить на известный ресурс, занести искаженных цитат и пожаловаться, как тут плохо. Вот никогда не был сторонником таких выпадов, как выше, но уже начинаю поддерживать.

Отредактировано (2021-08-02 15:27:32)

#19425 2021-08-02 15:24:31

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И я, и другие аноны высказывали тут, почему, допустим, не считают Мобиуса хорошим другом. Но на наши доводы почему-то аноны реагировали вон как анон выше

Неправда, в ответ на ваши "доводы" (т.е. эмоциональные выплески опять же) вам несколько раз в деталях расписывали, что к чему и почему. На что не было никакой реакции, никаких возражений, кроме тех же первоначальных "доводов". То же самое про Сиф. То же самое про "слабого задвинутого на второй план Локи". Понимаешь? Неприятие вызывает не твоя точка зрения, не твои эмоции, а вот эта вот абсолютная неконструктивность и неуважение к собеседникам. Тебе на твои высказывания пишут длинные простыни с объяснениями - ты хоть раз сказал в ответ что-то типа "спасибо, но я не согласен, потому что..."?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума