Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#19326 2021-08-02 00:27:58

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я надеюсь увидеть как-нибудь реакцию Тора на то, что Локи запал на свою женскую версию. Это ж какой простор для братских подъёбок.

Какой компромат был у Мебиуса на Локи: будешь себя плохо вести, пошлю кое-какое видео твоему брату  ;D

#19327 2021-08-02 00:49:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты нашёл логичное объяснение тому, о чем я думал, но недодумал! Возможно, не аналитик запер Канга, а новый Канг уже приходил и сменил (сместил) Канга номер один. И, возможно, не один раз.

И все это (ТВА и резанье веток) для того, чтобы не дать появиться тому, кто может победить Канга?  :evil:

Я думаю, что его выступление насчет "so pure of heart" - полное вранье. Он - he who remains. Разве самый чистосердечный обычно остается? Я думаю, он и есть тот вариант, который развязал войну в мультивселенной и всех победил или изолировал. Ради этого и режутся ветки - чтобы он оставался победителем.

#19328 2021-08-02 00:56:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

он и есть тот вариант, который развязал войну в мультивселенной и всех победил или изолировал

Ну да, собственно, он и победил, и изолировал, так и есть. А про его чистосердечность - Локи первое что Мебиусу сказал, что этот Канг - ужасный. Хотя зрителю он кажется каким угодно, потешным, эксцентричным, но не ужасным, и предложения вроде сделал разумные, и о благе печётся.

#19329 2021-08-02 00:57:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А про его чистосердечность - Локи первое что Мебиусу сказал, что этот Канг - ужасный.

Кстати, да, отличное наблюдение. А Локи чуткий котик.

#19330 2021-08-02 01:05:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

и предложения вроде сделал разумные,

Предложения он сделал точно рассчитанные на Локи и Сильви. Но с Локи просчитался. Локи очень напряжённо сидит в кресле. Пока Канг общает Сильви, а та кидается в ответ, Локи слушает и анализирует.

#19331 2021-08-02 01:06:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

А про его чистосердечность - Локи первое что Мебиусу сказал, что этот Канг - ужасный.

Кстати, да, отличное наблюдение. А Локи чуткий котик.

Согласен, отличное наблюдение! Спасибо, анон.

#19332 2021-08-02 01:23:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Очеловечивание - путь к герою 

А оно самому Локи надо?

Loki probably in his heart wants to be worthy (с)

Скрытый текст

#19333 2021-08-02 01:43:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Предложения он сделал точно рассчитанные на Локи и Сильви. Но с Локи просчитался.

Он не то чтобы просчитался. Ему просто больше нечего предложить Локи - тот в силу пути, пройденного за предыдущие 5 серий, уже как бы beyond temptation. Это к слову о том, в чем его триумф и зачем нужно было именно такое развитие, а не посияшки с приключашками.

Отредактировано (2021-08-02 01:43:28)

#19334 2021-08-02 01:48:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ему просто больше нечего предложить Локи - тот в силу пути, пройденного за предыдущие 5 серий уже как бы beyond temptation. Это к слову о том, в чем его триумф и зачем нужно было именно такое развитие, а не посияшки с приключашками.

Конечно! Это, может, не совсем очевидно, но это ведь очень высокий уровень - когда всемогущему злодею нечего тебе предложить. Он еще может тебе угрожать, он может тебя шантажировать (но не в нашем случае, Канг не в ту игру играет), но у него нет для тебя годного соблазна.

#19335 2021-08-02 03:51:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Я тут задумался насчет ТВА: раз все сотрудники варианты, то к ним должны же были попасть хоть кто-нибудь из их вариантов? Я бы подумал, что Канг их стер полностью из всех таймлиний, чтобы они работали в ТВА, но В-15 же нашла Равонну. Их прунят тайно и без суда, чтобы не вызывать смуту среди основного персонала?

#19336 2021-08-02 04:06:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Ну охотников могут поделить на отряды, которые из одного времени и закрепить за временным промежутком, где бы их не было? Например, охотники времен др. Рима никогда не посылались для чистки гладиаторских боев.
Ну или вообще просто объяснять это тем, что двойники. Даже в наше время можно найти похожих людей, а уж за весь святой таймлайн и по давно

#19337 2021-08-02 04:10:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Внесу фото зайчиков сквозь время

Скрытый текст

Хочу такой кроссовер!
Или вот фото - готовый реф для арта: много-много Локи и Мобиус

Скрытый текст

#19338 2021-08-02 04:30:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

раз все сотрудники варианты, то к ним должны же были попасть хоть кто-нибудь из их вариантов?

Фаноню, что именно так Равонна и поняла, что все они варианты, - увидев вариант кого-то из агентов. И да, скорее всего, их просто прунят по-тихому.

#19339 2021-08-02 08:30:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему просто больше нечего предложить Локи - тот в силу пути, пройденного за предыдущие 5 серий уже как бы beyond temptation. Это к слову о том, в чем его триумф и зачем нужно было именно такое развитие, а не посияшки с приключашками.

Конечно! Это, может, не совсем очевидно, но это ведь очень высокий уровень - когда всемогущему злодею нечего тебе предложить. Он еще может тебе угрожать, он может тебя шантажировать (но не в нашем случае, Канг не в ту игру играет), но у него нет для тебя годного соблазна.

Конечно, что можно предложить блохе на спине дракона? :facepalm:

#19340 2021-08-02 09:22:38

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Про блоху на спине дракона. Это ведь укол в сторону Локи, что он опять в тени, опять не равный, просто попутчик. Но Локи не ведётся.

#19341 2021-08-02 09:44:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему просто больше нечего предложить Локи - тот в силу пути, пройденного за предыдущие 5 серий уже как бы beyond temptation. Это к слову о том, в чем его триумф и зачем нужно было именно такое развитие, а не посияшки с приключашками.

Конечно! Это, может, не совсем очевидно, но это ведь очень высокий уровень - когда всемогущему злодею нечего тебе предложить. Он еще может тебе угрожать, он может тебя шантажировать (но не в нашем случае, Канг не в ту игру играет), но у него нет для тебя годного соблазна.

Замечательный Локи стал. Анон пересмотрел шестую серию на широкоэкранном телевизоре и даже кое-что увидел. В частности, когда Мисс Минутка Локи перечисляет варианты соблазна, у того такое лицо, будто он думает: "И вот ЭТО было мне нужно?"

#19342 2021-08-02 10:03:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Мне кажется, его только идея о ту локис тугезе взволновала.

#19343 2021-08-02 10:47:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

c4a57d7f9a4280bec871a75cdfdeaf9cd7f26d8b.gifv

#19344 2021-08-02 10:58:18

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Конечно, что можно предложить блохе на спине дракона? :facepalm:

Вот видишь, а тот джентльмен из фильмы Локи сказал бы: да, анончик, ты прав, все так и есть. =D

#19345 2021-08-02 11:07:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анончики, а есть у вас любимые сцены из сериала? (Про нелюбимые я бы тоже спросил, но обычно это взрывоопасно).

#19346 2021-08-02 11:14:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

что можно предложить блохе на спине дракона?

Вот уж кому можно предложить массу интересных вещей)))
Анон на самом деле очень благодарен другим анонам, которые обратили его внимание, что Канг говорит это именно котику, а не им с Сильвией вместе, это такое дополнительное подтверждение, как он ему там мешает и как он его боится.

#19347 2021-08-02 11:15:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Анончики, а есть у вас любимые сцены из сериала? (Про нелюбимые я бы тоже спросил, но обычно это взрывоопасно).

Допрос в четвертой серии, Олд, создающий Асгард. Это то, что прям ах.

#19348 2021-08-02 11:16:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

как он ему там мешает и как он его боится.

Да никого он там не боится. Тем более Локи.

#19349 2021-08-02 11:18:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Анончики, а есть у вас любимые сцены из сериала?

Несколько. Первый допрос Локи Мебиусом, первый побег, битва с Охотницей, Локи, допрашивающий Мобиуса в кафе под видом дружеской болтовни и второй допрос Локи Мебиусом, включающий пассивно-агрессивное восседание на стул. Последнее, пожалуй, самое любимое. Хотя нет. Самое любимое - когда Локи, уроненный на диван в конце шестого эпизода, переживает душевную боль и понимается, готовый сражаться. Там такая буря эмоций меньше чем за минуту. Все-таки Том - потрясающий актер. И работает он честно.

Отредактировано (2021-08-02 11:21:43)

#19350 2021-08-02 11:20:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Да никого он там не боится. Тем более Локи.

Если бы не боялся, не стал бы соблазнять исполнением желаний. Блох подкупить не пытаются. С блохами вообще не разговаривают. Локи - это как минимум неучтенный фактор, и Канг явно нервничает, несмотря на всю браваду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума