Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#18551 2021-07-29 00:03:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

По кинопоиску Вдова дно   Собаки - 6,3, а у Вдовы 6,2

Зато Ванда 7.5. Локи 7.9. Скоро Ванду догонит.

#18552 2021-07-29 00:03:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Нулевые давно закончились

Нулевые-то закончились, а "понятия" плотно влились в повседневность на всех уровнях, увы.

#18553 2021-07-29 00:06:40

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ванда кстати отличный сериал. И вот уж где прокачали главного героя, в отличие от Локи.

Ванду готовят как минимум к антигеройству, если не к злодейству. Ее и должны были прокачать. Тем более уже ходят слухи, что она будет против дока в ДС2.

#18554 2021-07-29 00:08:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Нулевые-то закончились, а "понятия" плотно влились в повседневность на всех уровнях, увы.

Анон, тогда мне только хочется посоветовать тебе почитать, что пишут люди о том, почему они видят Локи ООСным, и ты очень удивишься, что про твои понятия никто слова не говорит. И опять же - ты путаешь "понятия" и "быть сильным", "быть уверенным в себе", "не позволять себя унижать" и прочее. Стремление сохранить чувство собственного достоинства - это нормально для любого человека в любой культуре. Так почему Локи этого лишают?

#18555 2021-07-29 00:09:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нулевые давно закончились

Нулевые-то закончились, а "понятия" плотно влились в повседневность на всех уровнях, увы.

Вот именно. Сформировались они задолго до нулевых - раз, и передаются по цепочке от поколения к поколению - два.

#18556 2021-07-29 00:09:47

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так почему Локи этого лишают?

Ты же попрощался.

#18557 2021-07-29 00:10:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Давай мы договоримся, что не будем учить друг друга, как и что нам с тобой писать

Хорошо, анон, раз тебе "я" никак не пишется, буду к каждому твоему "мы" мысленно добавлять Николай Вторый :). Только меня с собой в друг други не бери, пожалуйста. Уж оченно мы во мнениях не совпадаем.

Аноны, я вот чего думаю... Стренжа давно отсняли? Я как-то не особо за ним следил. Но сейчас в сети активно муссируют тему, что Локи может там появиться. С одной стороны, он там не пришей кобыле хвост, а с другой - хочется так, что зубы сводит. Как считаете, велика вероятность, что наш котик каким-то образом туда ввернется? Вопреки логике и здравому смыслу?

#18558 2021-07-29 00:11:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Слушайте, аноны, которые сейчас пишут про понятия и про то, что Локи был злодейский злодей в прошлых фильмах. Вы же все из ЛП пришли, правда? Мне дико интересно, что именно вы писали о Локи во время выхода предыдущих фильмов? Почему мне кажется, что тогдашний Локи устраивал всех целиком и полностью, и никто даже не писал о том, что Локи какой-то не такой? Разве что такое писали про Локи из Рагнарека. Так почему сейчас-то такое обесценивание всего того, что происходило с Локи раньше?

#18559 2021-07-29 00:11:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Зато Ванда 7.5. Локи 7.9. Скоро Ванду догонит.

Ну и что. Пусть хоть в минуса уйдет, Диснею на это поровну. Главное, что второй сезон уже объявлен. А с учетом того, что снимать его будут на деньги, которые заработал первый сезон, заработал он нормально.

#18560 2021-07-29 00:12:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Как считаете, велика вероятность, что наш котик каким-то образом туда ввернется? Вопреки логике и здравому смыслу?

Я скажу, что, по моим прикидкам, где-то 90%.

#18561 2021-07-29 00:12:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хорошо, анон, раз тебе "я" никак не пишется, буду к каждому твоему "мы" мысленно добавлять Николай Вторый

Да хоть Королева Английская, мне совершенно не жмет.

Анон пишет:

Только меня с собой в друг други не бери,

Да упаси меня Локи взять тебя в други. Даже не беспокойся по этому поводу, анон.

#18562 2021-07-29 00:13:18

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Стренжа давно отсняли?

в сентябре то ли доснимают, то ли заканчивают. На днях видел
апд: Локи может появиться как свой вариант какой-нибудь  :heh:

Отредактировано (2021-07-29 00:14:20)

#18563 2021-07-29 00:13:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Как считаете, велика вероятность, что наш котик каким-то образом туда ввернется? Вопреки логике и здравому смыслу?

Для этого надо вспомнить, как Марвел планировали Локи и Стренджа выпускать изначально и как у них успели измениться планы. Вообще, вай нот. Как минимум, Стрендж должен будет понять, откуда мультивёрс взялся ему на голову.

#18564 2021-07-29 00:16:40

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так почему сейчас-то такое обесценивание всего того, что происходило с Локи раньше?

Нет никакого "обесценивания". Есть подробный и, насколько это возможно, объективный разбор того, что происходило с Локи раньше.

Я люблю Локи не "за", я люблю Локи даже не "вопреки", я люблю Локи "вместе с". Вместе с бесоебством и слабостями, вместе с минусами и странностями. Оценивая, но не осуждая, а принимая. Полностью. Как Мёбиус, если позволишь) То, что мы тут разбираем истинную суть и истинное значение его предшествующих посияшек и прочего, ничуть не мешает мне - и я даже рискну сказать "нам" - его любить. Наоборот, помогает любить зряче и искренне, потому что не за посияшки.

А вот переобувание в воздухе определенной части фандома по отношению к ТР - раньше секта Отрицателей Рагнарёка была куда более многочисленной - я заметил, это да))

Отредактировано (2021-07-29 00:20:10)

#18565 2021-07-29 00:23:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я люблю Локи не "за", я люблю Локи даже не "вопреки", я люблю Локи "вместе с". Вместе с бесоебством и слабостями, вместе с минусами и странностями.

Ох, лукавишь)) Учитывая посты про "понятия"  =D

#18566 2021-07-29 00:25:40

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

что именно вы писали о Локи во время выхода предыдущих фильмов

Анон, ну почему ты все время пытаешься каждого подловить, что он якобы переобулся? Для меня нет противоречия между Локи из фильмов и этим. В Т1 мне его было жаль, в М1 ему мозг частично камушком заменили поэтому здесь про развитие сказать нечего, в Т2 нам, собственно, воочию дают посмотреть на контраст Локи наедине с собой и Локи на публике, в Т3 отпустило его, наконец, но и провело через новые утраты, и он научился ценить то, что можно потерять не хранивши. Отсюда и героическое поведение впоследствии. Я то же поведение на ускоренной перемотке вижу в сериале. Точнее, 2 серия примерно равна выходу из тюрьмы в Т2, дальше немного сакаарского раздолбайства, а потом фаза героизма, более длинная, чем в ВБ.  :dontknow:

#18567 2021-07-29 00:28:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю Локи не "за", я люблю Локи даже не "вопреки", я люблю Локи "вместе с". Вместе с бесоебством и слабостями, вместе с минусами и странностями.

Ох, лукавишь)) Учитывая посты про "понятия"  =D

Да это не он писал, а я  :facepalm: Я бы уже с аватаром сюда начал ходить, чтобы на моё отвечали мне, но это противоречит правилам.

#18568 2021-07-29 00:29:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю Локи не "за", я люблю Локи даже не "вопреки", я люблю Локи "вместе с". Вместе с бесоебством и слабостями, вместе с минусами и странностями.

Ох, лукавишь)) Учитывая посты про "понятия"  =D

Не-а, не лукавлю. Поверь, если бы я всерьез взялся лукавить, ты бы меня не подловил)) Во-первых, про "понятия" писал не только я, но и как минимум один другой анон (у меня была формулировка про "не верь, не бойся, не проси"), во-вторых, это не про Локи, а про фанатов. Ну, как бы фанатов. И если Локи я люблю вместе со всеми его защитами, то неизвестных мне фанатов я любить совершенно не обязан - у меня, конечно, большое и доброе, как у теленка, сердце, но не настолько большое и доброе. =D

Отредактировано (2021-07-29 00:30:51)

#18569 2021-07-29 00:30:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Несу вам текстом слова Loyd Bateman (инструктора по боевкам, как я понял) из подкаста

Скрытый текст

Нашел тут почему-то когда жму перейти на сайт Спотифай, не перекидывает нормально  :heh:
https://thehumming6ird.tumblr.com/post/ … oordinator

#18570 2021-07-29 00:33:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

в сентябре то ли доснимают, то ли заканчивают. На днях видел

О как. Пасибо, не знал. Я чета думал что его уже сто лет как отсняли. Значит действительно есть шансы.

Анон пишет:

Для этого надо вспомнить, как Марвел планировали Локи и Стренджа выпускать изначально и как у них успели измениться планы. Вообще, вай нот. Как минимум, Стрендж должен будет понять, откуда мультивёрс взялся ему на голову.

Вот убей не помню. Я в 2020 концентрировался на том, что Локи идет раньше Тора и значит, трикстер может воссоединиться с братом. Был наивен, молод, проспорил Тору. Хотя нет, вроде бы вспомнил. Сначала Локи, потом Стредж, потом Тор. Вроде так.
Чорд. Сижу, раздираемый противоречиями. С одной стороны хочу нашего котика на широкий экран и с НОРМАЛЬНЫМ, МАТЬ ЕГО, ОСВЕЩЕНИЕМ!!! простите, был взволнован. А с другой - ему же на широком экране больше 15 минут не дают принципиально. Еще один восьмой лебедь в двенадцатом ряду...

#18571 2021-07-29 00:34:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А с другой - ему же на широком экране больше 15 минут не дают принципиально. Еще один восьмой лебедь в двенадцатом ряду...

Да и пускай. Хоть сколько) Главное, чтобы без веселого хруста шейных позвонков, ттт.

#18572 2021-07-29 00:41:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Оффтоп про Софию

Скрытый текст

#18573 2021-07-29 00:41:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

больше 15 минут не дают принципиально.

Лучще меньше, да лучше  ;D

#18574 2021-07-29 00:43:10

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

То есть если бы не ковид, из-за которого съемки отложили на четыре месяца,

Не-не, их не отложили на четыре месяца, их начали как запланировано, в феврале 2020-го. Их прерывали на несколько месяцев из-за ковида.

#18575 2021-07-29 00:44:50

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

нашего котика

Все, прилипло) А все этот Мёбиус!

Отредактировано (2021-07-29 00:45:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума