Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#18151 2021-07-27 13:07:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Все остальные для меня ок. Здесь Локи, когда ее увидел, помчался через поле, волнуется о ней, расспрашивает, со всей душой к ней. А в ответ получает фразу, от пафосного самолюбования в которой аж зубы сводит. Возможно, более чуткие аноны объяснят, почему она так сказала. Типа, не умеет эмоции демонстрировать, поэтому брякнула неудачно, но все равно очень бесит.

По-моему, она тупо стесняется сказать вслух "я самозапрюнилась, потому что хотела к тебе". И пытается отшутиться. И Локи понимает, что она пытается отшутиться (думает, очевидно, что девочка проиграла бой Равонне?) и поддерживает шутку. А Мебиус понимает вообще все, потому что она ему сказала в машине, что запрюнилась в надежде найти Локи, и просто хихикает на заднем плане старый тролль.

#18152 2021-07-27 13:12:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Нищитово, тут по одному разу!!! Хотя у него и экранного времени... Том кот наплакал...

Вот именно) И если у него столько раз слезы на глазах в ситуациях, когда он изображает гордого и рожденного править, то есть всячески пытается сдерживаться, то что удивляться, что такая же эмоциональная реакция происходит в ситуациях, когда он перестал изображать и больше сдерживаться не пытается?

#18153 2021-07-27 13:12:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Просто эту сцену я для себя могу объяснить (для себя, интерпретацию не навязываю, есличо)).

Ну да, спасибо, что расписал это, анон.
Мне Сильвия во время и сразу после просмотра (я додержалась до выхода последней серии и все залпом проглотила) очень понравилась, и их линия с Локи зашла (как Мастер-Мисси, только глубже, наш Локи за Мисси, и все не так трагично), а чем больше я теперь пересматриваю отдельные фрагменты, читаю обсуждения, пережевываю это все, тем больше она раздражает.

Отредактировано (2021-07-27 13:23:04)

#18154 2021-07-27 13:19:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

По-моему, она тупо стесняется сказать вслух "я самозапрюнилась, потому что хотела к тебе". И пытается отшутиться. И Локи понимает, что она пытается отшутиться (думает, очевидно, что девочка проиграла бой Равонне?) и поддерживает шутку. А Мебиус понимает вообще все, потому что она ему сказала в машине, что запрюнилась в надежде найти Локи, и просто хихикает на заднем плане старый тролль.

О! Спасибо, анон, твоя интерпретация намного интереснее и точнее (это я, анон с интерпретацией в 12:52), так что я перехожу на твою точку зрения)) Ну то есть ее "сдача" Локи все равно имеет место, но это не главное, а главное - твое наблюдение. Вот кстати, тот самый случай - блин, ну это же именно предвзятое (я знаю, что оно предвзятое) отношение к персонажу помешало мне увидеть то, что увидел ты.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-27 13:39:04)

#18155 2021-07-27 13:25:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я все пытаюсь проанализировать, что с ней не так.

Я отчаялся, анончик) Все по отдельности вроде бы либо окей, либо простительно, а в комплексе... Ну нимагу, слепое пятно, и все тут. Некоторые вещи вижу, только если, как выше, мне в них ткнут пальцем: смотри, слепошарый анон, вот тут ты в упор не видишь!

Анон пишет:

Но когда я увидел её на мероприятии вместе с Томом, я, наоборот, радовался - такой миловидный бесенок, правда, похожа на молодого Локи.

Вот! Я тоже ужасно радовался, когда показывали лондонскую премьеру. Показалось - вау, это же именно то, что надо.

Анон пишет:

И очень выделяется, что все в кадре отчаянно химичат, а она... это не тянет даже на одинокую и непонятую космическую сироту принцессу.

Да, да. Как инертный газ какой-то.

#18156 2021-07-27 13:32:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

По-моему, она тупо стесняется сказать вслух "я самозапрюнилась, потому что хотела к тебе". И пытается отшутиться. И Локи понимает, что она пытается отшутиться (думает, очевидно, что девочка проиграла бой Равонне?) и поддерживает шутку. А Мебиус понимает вообще все, потому что она ему сказала в машине, что запрюнилась в надежде найти Локи, и просто хихикает на заднем плане старый тролль

Спасибо, анон, за интересное наблюдение.

#18157 2021-07-27 13:36:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

от пафосного самолюбования в которой аж зубы сводит

А почему не сводит зубы от пафосного самолюбования Локи в M1?

Отредактировано (2021-07-27 13:37:02)

#18158 2021-07-27 13:36:40

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

По-моему, она тупо стесняется сказать вслух "я самозапрюнилась, потому что хотела к тебе".

Или потому что хотела добраться до того, кто стоит за ТВА.

#18159 2021-07-27 13:37:14

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А почему не сводит зубы от пафосного самолюбования Локи в M1?

Потому что сыграно отлично?

#18160 2021-07-27 13:39:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А почему не сводит зубы от пафосного самолюбования Локи в M1?

Потому что он круто написан и сыгран?
Ну то есть да, персонаж может раздражать (хотя Локи в М1 меня не раздражает, его невыносимо, до соплей, жаль), но то, как он сыгран, - вообще другой вопрос. А когда и персонаж тебе кажется бесячим, и актер не очень нравится...

Отредактировано (2021-07-27 13:42:30)

#18161 2021-07-27 13:40:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, она тупо стесняется сказать вслух "я самозапрюнилась, потому что хотела к тебе".

Или потому что хотела добраться до того, кто стоит за ТВА.

Maybe both)

#18162 2021-07-27 13:43:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А почему не сводит зубы от пафосного самолюбования Локи в M1?

А где ты это у меня прочел?
В М1 пафосного самолюбования додают почти все. Сцену с kneel, например, могу смотреть только через фейспалм из-за кэповской речи про нацистов.

#18163 2021-07-27 13:45:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В М1 пафосного самолюбования додают почти все.

Ну так оно же всюду через иронию, это Уидон, а он в некотором смысле гений баланса.

#18164 2021-07-27 13:58:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А почему не сводит зубы от пафосного самолюбования Локи в M1?

Потому что там много чего другого есть.

#18165 2021-07-27 14:11:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Локи-йотун из Т1 и Мобиус

https://twitter.com/alice_rovai/status/ … 13920?s=20

#18166 2021-07-27 14:44:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

не нравится сама Сильвия в целом, в комплексе.

Я все пытаюсь проанализировать, что с ней не так. Протащили в проект по знакомству? Но Том так же попал в Т1. Типаж не тот? Но когда я увидел её на мероприятии вместе с Томом, я, наоборот, радовался - такой миловидный бесенок, правда, похожа на молодого Локи. Роль плохо написана? Но сценаристы на всех были едины, и остальных актёров сценарий не ограничивал. Плохая актриса? Вот может быть. С зарубежного форума человек писал, что с удивлением понял - он смотрел несколько фильмов с ней, но ни в одном её не помнит. И очень выделяется, что все в кадре отчаянно химичат, а она... это не тянет даже на одинокую и непонятую космическую сироту принцессу.

Актриса так себе, либо мискаст.
Там все остальные отыгрывают свои - пусть даже пятиминутные - роли на 5+. Я думаю, возьми Вунми на роль Сильвии, даже она бы лучше справилась.

#18167 2021-07-27 15:10:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Что-то мне понравился челлендж "Локи уронили", возьму на себя комиксы, извините великодушно

Агент
Бог магии
Double Trouble
Локи-2019 - падение с обоснуем!

#18168 2021-07-27 15:13:31

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Что-то мне понравился челлендж "Локи уронили", возьму на себя комиксы, извините великодушно

Спасибо, анончик!

#18169 2021-07-27 15:19:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Насчет Сильвии в петле времени с Сиф. Подумалось. Это, конечно, была бы катастрофа, если бы ее тоже в такую петлю поместили. Она бы так и лезла на непись раз за разом с кулаками и, соответственно, была бы бита. Из петли забрали бы бесчувственную избитую тушку.

#18170 2021-07-27 15:22:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Канг спустил бы сверху мисс Минутку, чтоб прекратили, через n-сто лет, а то он уже устал ждать и начал сам рассыпаться  =D

#18171 2021-07-27 15:25:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Там все остальные отыгрывают свои - пусть даже пятиминутные - роли на 5+.

Вот где ужас-то. Я надеюсь, они поймут, что пролюбились с актрисой, и урежут ее роль.

#18172 2021-07-27 15:28:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Вот где ужас-то. Я надеюсь, они поймут, что пролюбились с актрисой, и урежут ее роль.

Если они не собираются пропихивать ее в МСЮ дальше в женский тим.

#18173 2021-07-27 15:29:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там все остальные отыгрывают свои - пусть даже пятиминутные - роли на 5+.

Вот где ужас-то. Я надеюсь, они поймут, что пролюбились с актрисой, и урежут ее роль.

Не могу уже представить ее другой. Мне они очень зашли как пейринг.

#18174 2021-07-27 15:32:36

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Если они не собираются пропихивать ее в МСЮ дальше в женский тим.

Это чей-то фанфик, анон. Там до 25 года все расписано, какой женский тим...

#18175 2021-07-27 15:38:41

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Это чей-то фанфик, анон. Там до 25 года все расписано, какой женский тим...

Тоже не понимаю, откуда это взялось. И, главное, только на русскоязычных ресурсах такое пишут. Сами испугались "повесточки", сами придумали, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума