Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#551 2021-04-05 18:18:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Кинжал

Красивая форма клинка.

#552 2021-04-05 18:18:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

В Торе 1 что-то вообще ничего нет.

Скрытый текст

Попозже еще с Локи на троне гляну, но там тоже не видно из того, что быстро нашлось по гифкам.

#553 2021-04-05 18:18:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Там вообще что-то вроде дубинки-электрошокера.

Да, в трейлере ТВАшники ими и вооружены, и на папсофотках с сета (это, как стало понятно, вход в супермаркет, судя по лого) тоже.

#554 2021-04-05 18:20:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я на днях заносил куда-то, сюда или нет, Фанко Поп Локи.

Не сюда. Расскажи, пожалуйста

#555 2021-04-05 18:22:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Противники похожи на тех, которые в сцене Vote Loki

Какие-то военные в униформе. Господи, чем он от них отбивается? Реально, зачем его выпустили в такие мордобои без магии и оружия?

#556 2021-04-05 18:25:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Аноны, а вот мне одному кажется, что Том люто-бешенно переигрывает?

По трейлеру трудно сказать — может, Локи где-то откровенно кривляется, а сцена с подписями проходная, типа юмор. Я верю, что Том еще сможет нас удивить, если студия, конечно, даст ему такую возможность.

#557 2021-04-05 18:25:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Скрин, где Локи встает с трона

Скрытый текст

#558 2021-04-05 18:28:05

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Меня, признаться, смущает, что Локи  разучился держать лицо. Скажите, что я неправ, пожалуйста...

Ты неправ)) Пожалуйста.

Локи "держит лицо", когда вокруг либо те, перед кем его никак нельзя потерять (семья и вообще асгардское окружение), либо те, кем он так или иначе пытается управлять, силой или хитростью (вспоминаем М1). А Локи в норме - это не полностью трагическая фигура, его качает туда-сюда. А у нас тот самый случай, когда человека (ну или не человека) резко изъяли из травмирующей среды и поместили в новую - пусть непонятную, но все равно несоизмеримо более комфортную, чем Асгард для Локи времен Т1, чем те места, по которым он шарился перед попаданием к Таносу, чем Танос, чем Нью-Йорк-2012... А перед ТВАшниками Локи в какие-то моменты пытается изображать, что он безопасен и вообще смущен и полон раскаяния.

Ну и плюс я думаю, что трейлером нам пытаются продать прям комедию-комедию. А в самом сериале, вангую, будет достаточно хрустящего вкусного стекла.

Отредактировано (2021-04-05 18:29:51)

#559 2021-04-05 18:29:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

https://blog.qagoma.qld.gov.au/asgardian-throne-room/
Трон с мсюшной выставки. Драконы. В трейлере лебеди. Стоооп... что-то у меня лебеди с Фриггой ассоциируются из всего правящего дома. Правление Фригги? Правление Локи и мамы, а Тора фтопку?

#560 2021-04-05 18:30:34

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

По трейлеру трудно сказать — может, Локи где-то откровенно кривляется, а сцена с подписями проходная, типа юмор. Я верю, что Том еще сможет нас удивить, если студия, конечно, даст ему такую возможность.

Именно. Возможно, покладистость Тома сыграла с ним злую шутку. Он знает, как нужно играть Локи, но идет на поводу у режа. Надежд на то, что Локи не в себе, не осталось, он там реально строит из себя шута горохового...  Впрочем, будем посмотреть. До релиза осталось всего ничего.

#561 2021-04-05 18:31:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Правление Фригги? Правление Локи и мамы, а Тора фтопку?

Опять же были слухи о злом Торе в одной из веток

#562 2021-04-05 18:31:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Правление Фригги? Правление Локи и мамы, а Тора фтопку?

Инсайдер (или "инсайдер"), про которого мы выше вспоминали, обещал, что Фриггу в сериал завезут. Это было бы бесценно.

В какой-то другой покоцанной реальности Один выпал в одинслип до коронации Тора, и регентствует Фригга?

#563 2021-04-05 18:34:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Правление Фригги? Правление Локи и мамы

Неужели вернут Фриггу?  Это было бы чудесно! :heart2:

#564 2021-04-05 18:42:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Отбой по Фанко Поп, похоже, это кастом все-таки.
Асгард без Тора... и тишина... Может, именно там Сиф будет, и вовсе не в качестве Леди Локи, а сама по себе?

#565 2021-04-05 18:45:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ты неправ)) Пожалуйста.

Локи "держит лицо", когда вокруг либо те, перед кем его никак нельзя потерять (семья и вообще асгардское окружение), либо те, кем он так или иначе пытается управлять, силой или хитростью (вспоминаем М1). А Локи в норме - это не полностью трагическая фигура, его качает туда-сюда.

Спасибо тебе, добрый человек. Мне полегчало :) Пожалуй да, он явно пытается что-то такое изобразить. И вот знаешь что? Мне почему-то кажется, что фразу "Я больше не буду" он еще Мебиусу вернет. Он будет ждать от трикстера ножа в спину, а тот внезапно руку ему подаст.

#566 2021-04-05 18:47:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Насчет переигрывания... меня больше пугает вот это постоянное разведение рук - реально ведь четыре раза за трейлер, и два раза в сценах, идущих подряд! И реакции у него какие-то уж очень непосредственные. И в пустыне, и в конторе с подписанием бумаг. Просто Локи всегда был такой непрошибаемый покерфейс... Хотя по-моему, это тщательно скрываемая внутренняя истерика, потому что обстоятельства даже для MCU за гранью разумного

Отредактировано (2021-04-05 18:54:19)

#567 2021-04-05 19:05:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что фразу "Я больше не буду" он еще Мебиусу вернет. Он будет ждать от трикстера ножа в спину, а тот внезапно руку ему подаст.

Очень похоже на правду)) Или maybe both. Сначала нож, потом руку.

И я начинаю думать, что всем додадут всего. И кто ждал локимагии, и кто (как я) ждал побольше Локи с кинжалами, и кто ждал Локи-трикстера и поржать, и кто ждал сложных щщей и драмы. Возможно, нас ждут шесть серий фансервиса в лучшем смысле этого слова. Да, я оптимист)

#568 2021-04-05 19:12:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Возможно, нас ждут шесть серий фансервиса в лучшем смысле этого слова. Да, я оптимист)

Я с тобой, аноче!

#569 2021-04-05 19:18:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

тщательно скрываемая внутренняя истерика

Для Локи это практически нормальная ситуация.

#570 2021-04-05 19:20:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Для Локи это практически нормальная ситуация.

Естественно. Но защитные механизмы, включая попытки клоунничать (он же сам говорит, что вокруг цирк), разные.

#571 2021-04-05 19:31:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Естественно. Но защитные механизмы, включая попытки клоунничать (он же сам говорит, что вокруг цирк), разные.

Я вот вспоминаю Т2, как там Локи перед Одином паясничал... не впервой ему.

#572 2021-04-05 19:33:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я вот вспоминаю Т2, как там Локи перед Одином паясничал... не впервой ему.

Кстати, и это тоже. Но там у него еще и особого аффекта нет, в тот момент ему все равно - литералли - жить или умереть. Причем второе даже предпочтительнее, учитывая альтернативу.

А этот Локи явно очень хочет жить - раз, и ему нечего терять - два. В конце концов, он настоящий технически мертв и уже знает это.

Отредактировано (2021-04-05 19:41:28)

#573 2021-04-05 19:40:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Пока что реально трейлеры Локи выглядят в разы интереснее ВВ и СоБаки. Единственная сцена, которая сквикнула анона - сцена с кошкой.

#574 2021-04-05 19:58:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Да, это не кинжал, это какой-то короткий меч, тот самый, который в ножнах. Подрезал в альтернативном Асгарде у эйнхерия, как Фригга? Хотя он и кинжал, которым в Свартальфхейме дерется, тоже забрал у эйнхерия, если исходить из вырезанной сцены)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-05 19:58:38)

#575 2021-04-05 19:58:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Пока что реально трейлеры Локи выглядят в разы интереснее ВВ и СоБаки. Единственная сцена, которая сквикнула анона - сцена с кошкой.

Тут еще знаешь что, анонче? Мы не знаем, сколько он до этого падал во тьме. Возможно, 30 минут :)))))). Серьезно, если перед падением в этот канцелярский ад его помотало по сотням других таких же кабинетов, реакция не такая уж и дикая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума