Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#41501 2024-07-28 15:35:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Значит, о Локи можно забыть, ибо нахуя платить недешевому актеру с уже давно закрытым контрактом мульоны, если у них уже есть мега-звезда? Не удивлюсь, если из старичков времен М1 там вообще никого не будет.

Так наоборот, как будто бы понятно теперь что всех кого можно соберут? Поняли что без этого не вывезут.

#41502 2024-07-28 16:14:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так наоборот, как будто бы понятно теперь что всех кого можно соберут? Поняли что без этого не вывезут.

Плюс миллион.

#41503 2024-07-28 16:16:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я был бы рад его возвращению в Асгард, к своим

Помнится, в последний раз, когда он по своей воле и в своем облике был "в Асгарде, у своих", он выбрал свалиться в бездну...

Не-не, нафиг таких своих.

#41504 2024-07-28 16:20:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

РЖД не подходит на роль и его позвали только чтобы срубить бабла.

Хз, подходит он на роль или нет, потому что еще хз как эта роль будет решена. Так-то если смотреть на Локи из классических комиксов, этот тип тоже не больно подходил на роль.

Скрытый текст

#41505 2024-07-28 16:42:50

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Не-не, нафиг таких своих

Зато счас ему заебись (табличка)

#41506 2024-07-28 17:30:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Зато счас ему заебись (табличка)

Ну, между самопожертвованием из любви к своим и (фактически) суицидом из-за нелюбви своих все же есть некоторая ощутимая разница.

#41507 2024-07-28 18:02:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну, между самопожертвованием из любви к своим и (фактически) суицидом из-за нелюбви своих все же есть некоторая ощутимая разница.

Согласен. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Отредактировано (2024-07-28 18:03:02)

#41508 2024-07-28 18:21:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Помнится, в последний раз, когда он по своей воле и в своем облике был "в Асгарде, у своих", он выбрал свалиться в бездну...

Не-не, нафиг таких своих.

Последний раз о котором ты говоришь, это Тор1. С тех пор много что поменялась. Маменька-папенька померли, братья помирились, Асгард принимает его всерьез, и если бы он сейчас вернулся туда в блеске золотых рогов, его бы приняли с распростертыми. Все лучше Тора, который положил на свою страну большущий болт и печет оладушки для непонятных девочек.

#41509 2024-07-28 20:12:41

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

братья помирились

Да, и при первом же шухере у старшего возвращается прежний паттерн - предполагать в брате худшее.

Скрытый текст

(И действительно, почему это брат не признался ему, что выжил?)
И даже если Локи уже готов терпеть, понимать и прощать,

Скрытый текст

то нафиг-нафиг такое примирение.

Отредактировано (2024-07-28 20:16:39)

#41510 2024-07-28 20:39:10

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Локи увидел панель

Скрытый текст

#41511 2024-07-28 20:50:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Да, и при первом же шухере у старшего возвращается прежний паттерн - предполагать в брате худшее.

Хрена себе первый шухер - Локи буквально говорит Таносу его убить. Это уже хрен знает какое предательство по счету, причем последнее состоялось несколько часов назад. У меня бы на месте Тора тоже закрались некоторые подозрения. И все же сцена с Я ЗДЕСЬ для меня важнее. Я считаю, больше того, уверен, что это момент окончательного разрешения их конфликта.

Анон пишет:

(И действительно, почему это брат не признался ему, что выжил?)

Наверное, потому, что он, ну... не выжил? Если ты про ВБ. А если про Т2, так там до примирения было как до Китая раком.

Анон пишет:

то нафиг-нафиг такое примирение.

Ну а мне не нафиг. Локи вернулся к Тору и асгардцам, хотя мог улететь со своей гоп-компанией польку бабочку плясать, они сражались плечом к плечу и вместе победили Хеллу, Тор был рад его возвращению и обещал защиту на Земле (все будет в порядке), Локи встал за его правым плечом, ну и вот это вот все. Никто не упрекнет меня в любви к Тайке, но за финал Т3 (за минусом сцены после титров) я очень ему благодарен. 

То, что под вторым катом, не прогрузилось. По крайней мере я не вижу.

Отредактировано (2024-07-28 20:59:45)

#41512 2024-07-28 21:59:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Согласен. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Да будет конец, ну чего вы. В Секретных Войнах ли, в Торе ли, еще где - но будет. Они уже там всех собирают, вы реально думаете Локи не будет? Ну камон блин, уж мы то должны понимать, в конце-концов это уже третий или четвертый раз.

#41513 2024-07-28 21:59:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И все же сцена с Я ЗДЕСЬ для меня важнее. Я считаю, больше того, уверен, что это момент окончательного разрешения их конфликта.

Был бы это момент "окончательного разрешения их конфликта", Локи бы не скрыл, что взял тессеракт. Суть их "конфликта" в том, что Тор смотрит на Локи сверху вниз ("я просто хотел быть тебе равным"), а Локи утратил доверие Тора ("хотел бы я тебе доверять"). О чем парни, собственно, сами и проговариваются. Но ведь и Тор утратил доверие Локи. Так что все на месте: Тор по-прежнему смотрит на Локи сверху вниз, а у Локи нет возможности сказать Тору правду. Жыза.

Скрытый текст
Анон пишет:

А если про Т2, так там до примирения было как до Китая раком.

Мяч был у Тора. Локи ему жизнь спас. И его девушке, кстати.

Анон пишет:

Тор был рад его возвращению и обещал защиту на Земле (все будет в порядке)

Да-да. Отец узнает, он простит... Где-то мы это уже слышали.

Отредактировано (2024-07-28 22:08:04)

#41514 2024-07-28 22:04:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

то нафиг-нафиг такое примирение.
Ну а мне не нафиг.

Мне тоже вот. И вообще я хочу встречу Локи с племяшкой из Вечности! И его реакцию на превращение Асгарда в парк аттракционов. А еще встречу Тора и Сильвии! А еще пол-царства за хотя бы перекидывание парой фраз между Локи и Гаморрой либо Небулой. Так много всего хочется…

#41515 2024-07-28 22:08:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

то нафиг-нафиг такое примирение.
Ну а мне не нафиг.

Мне тоже вот.

Да нет, мне на самом деле тоже не нафиг.

Но все-таки в дальнейшем, после примирения, с таким родственником, как Тор, лучше дружить на расстоянии) Ничего личного.

Отредактировано (2024-07-28 22:09:23)

#41516 2024-07-28 22:30:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Так что все на месте: Тор по-прежнему смотрит на Локи сверху вниз, а у Локи нет возможности сказать Тору правду.

Я вижу это иначе (с)

#41517 2024-07-28 22:36:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я вижу это иначе (с)

И отлично)

#41518 2024-07-28 22:52:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне тоже вот. И вообще я хочу встречу Локи с племяшкой из Вечности! И его реакцию на превращение Асгарда в парк аттракционов. А еще встречу Тора и Сильвии! А еще пол-царства за хотя бы перекидывание парой фраз между Локи и Гаморрой либо Небулой. Так много всего хочется…

Обнимемся, друже. В моих мечтах Локи собирает всех героев М1, и возглавляет их в борьбе с Кангом, Думом или кого там запишут в очередные враги всего живого. Навыки коммуникации он прокачал во время столетий AGAINa, плюс будет о чем поговорить с ЖЧ в плане физики и инженерии. С Наташей перетрет, как хреново помирать со сломанной хребтиной, с Халком обсудит, как трудно сдерживать демона внутри себя, а Тору на пальцах, преимущественно на среднем, объяснит, что Асгард вообще-то был вверен его заботам и хватит херней страдать.

Тор и Сильви... а вот интересно. Думаю, они бы долго сидели молча, потом хором сказали, что он, конечно, тот еще засранец, но он НАШ засранец. И выпили бы, не чокаясь ))))

А Локи и Гаморру я даже как-то рисовал, мне четко увиделось, что они танцуют. Она была в платье с металлизированной отделкой, которая очень шла ее протезам. На нем, собственно, и застрял - сложновато оказалось. Но вообще да, уверен, что они нашли бы общий язык. У каждого был старший родственник, которого папочка любил больше.

Отредактировано (2024-07-28 22:54:18)

#41519 2024-07-29 00:30:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А Локи и Гаморру я даже как-то рисовал, мне четко увиделось, что они танцуют. Она была в платье с металлизированной отделкой, которая очень шла ее протезам. На нем, собственно, и застрял - сложновато оказалось. Но вообще да, уверен, что они нашли бы общий язык. У каждого был старший родственник, которого папочка любил больше.

Небулу ты имеешь в виду?

#41520 2024-07-29 01:00:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Небулу ты имеешь в виду?

Ой, да, ее

#41521 2024-07-29 01:30:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Мне интересно, знаком ли Локи с Небулой и Гаморой. В смысле, успел ли познакомиться между Т1 и М1.

#41522 2024-07-29 03:06:05

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне интересно, знаком ли Локи с Небулой и Гаморой. В смысле, успел ли познакомиться между Т1 и М1.

Вряд ли. У них вроде бы не было шанса пересечься.

#41523 2024-07-29 09:14:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Тор и Сильви... а вот интересно. Думаю, они бы долго сидели молча, потом хором сказали, что он, конечно, тот еще засранец, но он НАШ засранец. И выпили бы, не чокаясь ))))

Мне бы хотелось еще чтобы Сильвия посмотрела на него и сказала "Ну, вымахал ты здорово конечно" :D У нее ведь тоже был брат Тор, и она его последний раз видела когда они были детьми. Может быть конечно у нее была сестра Тор, но так даже еще интереснее.
И еще хочется чтобы Тор не знал что она Локи сначала и постоянно ловил себя на чувстве дежа вю общаясь с ней. Может быть он даже стал бы подозревать что она Локи, но пока еще не знал о вариантах и у него была бы ложная надежда что это тот Локи, снова выжил и обманул его. И потом бы он спросил наконец и Сильвия рассказала что она просто вариант, Тор бы расстроился и она бы неловко пыталась его подбодрить. Прямо вижу сцену, они сидят рядом, Сильвия с выражением лица "что делать? я не владею навыками социального взаимодействия!" пытается похлопать его по плечу.

#41524 2024-07-29 09:19:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне интересно, знаком ли Локи с Небулой и Гаморой. В смысле, успел ли познакомиться между Т1 и М1.
Вряд ли. У них вроде бы не было шанса пересечься.

Почему не было? Разве он не работал на Таноса? Они вполне могли на каких-то заданиях пересекаться.
Плюс Гаморра и Небула были полноценными детьми Таноса, а Локи пленником (по большому счету и по крайней мере изначально), так что возможно их взаимодействие было не вполне приятным так скажем.

#41525 2024-07-29 10:47:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Плюс Гаморра и Небула были полноценными детьми Таноса, а Локи пленником (по большому счету и по крайней мере изначально), так что возможно их взаимодействие было не вполне приятным так скажем.

Вот и я думаю о том же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума