Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [43.9%])

    43.9%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 3 [7.32%])

    7.32%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

Всего голосов: 41

Гости не могут голосовать


#276 2021-04-02 21:03:34

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Как будто в остальные типа сольники кого только не понапихали.

Ну не настолько же откровенно! И потом, Паучок и Беня уже доказали, что тянут свои сольники.

#277 2021-04-02 21:06:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

аноны, объясните пожалуйста, как можно переносить фото  сюда,  со своего устройства не  могу, не  получается этот урл достать, а из каких  открытых источников можно взять(например), чтобы внести через урл?

#278 2021-04-02 21:08:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Из Торча понапиханные скоро вываливаться начнут))

Их просто не прячут, в отличие от того же ДС2.

#279 2021-04-02 21:09:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Я в Голубях уже даже не звезд пытаюсь сосчитать, а сюжетные линии. Стражи Галактики. Асгард с Валькирией-королевой и театром. Горр, которому еще богов убивать. Тороджейн, у которой еще и предыстория с болезнью. Торолошадь. (Хотя можно понадеяться, то Горр их обоих убьет быстро и безболезненно). Зевс откуда-то (Горр! Обрати внимание!) Еще Тору, по идее, должны руку оторвать... Нет, конечно, при желании это все можно хорошо выстроить линейно, но для меня это такой концентрат из комиксов, что аж рябит.

#280 2021-04-02 21:10:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

из каких  открытых источников можно взять(например), чтобы внести через урл?

Заливаешь свое на хостинг картинок и оттуда берешь урл.

#281 2021-04-02 21:12:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

а из каких  открытых источников можно взять(например), чтобы внести через урл?

На любой хостинг картинок заливаешь, https://ru.imgbb.com например. Почти везде тебе дадут скопировать код, в случае с imgbb выбираешь "BB-код полноразмерного со ссылкой", копируешь код формата

[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/имякартинки.расширение[/img][/url]

отсекаешь [ url = https://imgbb.com ] и закрывающий тэг [ /url ], а остальное вставляешь сюда.

#282 2021-04-02 21:17:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Зевс откуда-то (Горр! Обрати внимание!)

Не, анончик, скорее всего все же олд-Тор.

#283 2021-04-02 21:19:15

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

анон наверное совсем динозавр. Для анона это китайская грамота. Ладно, подожду, может дежурку откроют,  смогу скопировать, часть инфы не продублированной там осталась.

#284 2021-04-02 21:27:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Для анона это китайская грамота

Анон, а в дайри ты картинки разве иначе заливал? Или ты под "своими" картинками разумеешь картинки, найденные в тырнете? А почему их не выкладывать ссылками, ведь всего лишь надо адрес вставить?

#285 2021-04-02 21:30:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Голосилку привинтили, аноны.

#286 2021-04-02 21:31:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Анон, а в дайри ты картинки разве иначе заливал?

на  дайрях было намного проще, это можно было сделать с устройства (с диска). У меня куча на компе фото, а  вставить сюда не получается.

#287 2021-04-02 21:33:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

а в дайри ты картинки разве иначе заливал?

Тот анон, наверное, БИ использовал.

#288 2021-04-02 21:34:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я в Голубях уже даже не звезд пытаюсь сосчитать, а сюжетные линии. Стражи Галактики. Асгард с Валькирией-королевой и театром. Горр, которому еще богов убивать. Тороджейн, у которой еще и предыстория с болезнью. Торолошадь. (Хотя можно понадеяться, то Горр их обоих убьет быстро и безболезненно). Зевс откуда-то (Горр! Обрати внимание!) Еще Тору, по идее, должны руку оторвать... Нет, конечно, при желании это все можно хорошо выстроить линейно, но для меня это такой концентрат из комиксов, что аж рябит.

Вот кстати да. В фильме будет так же тесно, как в ВБ. Я, помню, тогда реально сидел и ждал, когда хотя  бы половину героев выпилят, ибо невозможно следить за столькими персами одновременно. И в общем-то даже рад, что нашего Локи там не будет. По крайней мере мне не нужно будет смотреть это дерьмо.

#289 2021-04-02 21:35:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

У меня куча на компе фото, а  вставить сюда не получается.

Анончик, так с хостингами картинок точно так же, просто будет два лишних шага - не "1. Залил картинку в юзерскую директорию дайри. 2. Нажал на кнопочку и опубликовал пост", а "1. Залил картинку на левый хостинг. 2. Скопировал код. 3. Вставил код в пост. 4. Нажал на кнопочку и опубликовал пост".

#290 2021-04-02 21:37:15

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Анончик, так с хостингами картинок точно так же, просто будет два лишних шага - не "1. Залил картинку в юзерскую директорию дайри. 2. Нажал на кнопочку и опубликовал пост", а "1. Залил картинку на левый хостинг. 2. Скопировал код. 3. Вставил код в пост. 4. Нажал на кнопочку и опубликовал пост".

спасибо, анон, но лучше подожду открытия дайриков.

#291 2021-04-02 21:39:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

БИ на дайрях - это не левый хостинг просто, это удобно.

#292 2021-04-02 21:39:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

У меня куча на компе фото

Тут два варианта. Первый: это же не твои семейные фотокарточки, а, наверное, скачанный откуда-то Том? Тогда можно найти их в инете заново.
Второй: методом тыка быстро разобраться с хостингом. Я сам так учился. Ты в хостинг просто перетаскиваешь картинку, а он обычно предлагает тебе 4 варианта ссылки на нее. Копируй по одной, тащи сюда в сообщение и смотри через предпросмотр, какая из них будет видна.

#293 2021-04-02 21:43:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Голосилку привинтили, аноны.

Проголосовал за два пункта - посчитал как один голос. Значит количество проголосовавших внизу реальное.

#294 2021-04-02 21:49:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В фильме будет так же тесно, как в ВБ

Строго говоря, Рагнарек был тоже солянкой по мотивам: Сакаар был смешан с Планетой Халка, и еще до кучи притащили Хелу в какой-то несвойственной для нее ипостаси. Рагнарек мне по вайбам, стыдно признаться, напоминает детский фильм по мотивам народных сказок.
Я задумался, как все упихать в Голубей. В принципе, можно. В начале появляется Горр (которого, конечно же, не раскроют как персонажа, но покажут, что да, была у него в жизни печаль-трагедия). Он начнет выпиливать богов. Начнет, предположим, с левых, типа Зевса, потом доберется до Торов и узнает, что Торов много (для него это будет таким же откровением, как для зрителя). Идет в Асгард, зашибает там, не разобравшись, неповинных актеров. Настоящий Тор в это время приключается со Стражами. Возможно, уже считается недостойным молотка. В дело вмешивается Джейн, которая молотка достойна. Сиф сражается на ее стороне и жертвует собой. Ну, как-то так. Где тут комедия, не знаю. Где-то попутно.

#295 2021-04-02 21:51:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

аноны, объясните пожалуйста, как можно переносить фото  сюда,  со своего устройства не  могу, не  получается этот урл достать, а из каких  открытых источников можно взять(например), чтобы внести через урл?

вот и у меня такая же проблема.

Скрытый текст

#296 2021-04-02 21:51:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Второй: методом тыка быстро разобраться с хостингом.

я не совсем понимаю, что такое левый хостинг, поэтому даже пытаться не буду, луше подожду открытия дайриков, тем более не критично, чтобы совсем.

#297 2021-04-02 21:54:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Ёмаё!! Фикбук поломали. Да что ж такое-то!!!  :wall:

#298 2021-04-02 21:55:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

cd24916f2017327e90a556a0e1840680.jpg

#299 2021-04-02 21:56:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

какое на телефоне многооконье

Странный телефон. Мне вот одинаково, откуда нести, в телефоне такие же вкладки, что и в компе, а свои домашние картинки я и раньше в хостинг кидал. Могу что-то подсказать?

#300 2021-04-02 21:57:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

скачанный откуда-то Том? Тогда можно найти их в инете заново.
Второй: методом тыка быстро разобраться с хостингом. Я сам так учился. Ты в хостинг просто перетаскиваешь картинку, а он обычно предлагает тебе 4 варианта ссылки на нее. Копируй по одной, тащи сюда в сообщение и смотри через предпросмотр, какая из них будет видна.

Спасибо за подробный ответ.
это все время, анончик. а время деньги. При всем уважении к анонам и ресурсу, но с телефона и планшета  я так заморачиваться не буду.
Новое принести урлом это понятно, это надо. Но тихо-мирно посидеть с пикспамом с телефона-планшета тут нельзя или скажем так - заморочно.
Это форум, тут текст. Оно и понятно, у каждой интернет платформы свое предназначение.
Но в Локиправде огромную часть занимал вольный пикспам. Для свуна, для души, под настроение. А тут это релизовать будет в разы сложнее. И это очень расстраивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума