Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#29426 2023-03-26 14:43:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

https://thedirect.com/article/avengers- … st-accused
Avengers 5 Lead Actor Accused of 'Vicious' Abusive Behavior by Directors Following Arrest

#29427 2023-03-26 14:59:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Господи, аноны, там как будто нападение первой степени, ей-богу! Вам не кажется, что вы излишне драматизируете?

Ты кажется пропустил последние лет 5 анон  :hmm:

#29428 2023-03-26 15:12:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Немного фото Тома и Джоанн Хогг с показа ее фильмов в Париже 18 марта

Скрытый текст

https://saywho.pro/store/search/picture/10960

#29429 2023-03-26 16:09:00

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Сцуко, вот чуял же, что не все с ним в порядке, с этим Мэйджорсом. Но нет, гнал от себя эту мысль. :heh:

Как будто не мог подождать и не лупить свою бабу, пока у нас второй сезон не выйдет. (Сарказм, сорри. Я не считаю, что лупить баб вообще можно.)

Отредактировано (2023-03-26 16:10:23)

#29430 2023-03-26 17:33:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Господи, аноны, там как будто нападение первой степени, ей-богу! Вам не кажется, что вы излишне драматизируете?

Ты кажется пропустил последние лет 5 анон  :hmm:

Честно признаюсь, кроме Томме никем не интересуюсь, все эти скандалы-интриги-расследования вызывают только скуку, поэтому возможно да, не понимаю всей серьезности ситуации

#29431 2023-03-26 17:38:00

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Честно признаюсь, кроме Томме никем не интересуюсь, все эти скандалы-интриги-расследования вызывают только скуку, поэтому возможно да, не понимаю всей серьезности ситуации

Ну Уилл Смит дал Крису Року пощечину на сцене, в итоге на 10 лет запрет на посещение Оскара. Часть проектов свернули, правда, сейчас вроде начали возрождать, но год прошел.

#29432 2023-03-26 17:56:14

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон, сейчас есть такая штука как культура отмены. Когда публичная личность совершает какой-то проступок, его «отменяют». То есть изначально активисты бойкотируют любую деятельность в которой принимает участие личность. Фильмы, рекламы, песни - все. Закидывают негативом тех кто дает личности работу, нанимает в рекламу и так далее. Если кто-то решается поддержать - «отмена» может перекинуться и на них. Поэтому обычно с этим не шутят, лучше держаться подальше. Контракты обычно отменяются один за другим. В общем, все это нарастает как снежный ком очень быстро. И только оооооочень известные и оооочень любимые многими могут остаться более-менее на плаву, как Роулинг например.
Причем поводом может скать даже твит столетней давности. А тут у нас арест за домогательство, побои и удушение, и уже скоро сутки будут как никаких особых комментариев. К тому же появляются сообщения о том что действительно с чуваком и раньше все было не очень гладко. Я очень удивлюсь если он как-то умудрится выбраться из этого.

#29433 2023-03-26 18:05:29

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я очень удивлюсь если он как-то умудрится выбраться из этого.

На месте Файги я бы потихоньку придушил Мэйджорса в камере, выдав это за самоубийство, дал кучу денег его жертве и упросил бы ее, рыдая, рассказать, что она оговорила Мэйджорса из мести. (Лжесвидетельство по американским законам карается только в том случае, если оно сделано в суде или в ходе официального расследования, словом, под присягой, — а за вранье в заявлении в полицию пожурят плюс, возможно, административка за "препятствование правосудию". И даже в случае уголовки — если адвокаты совсем уж будут губами шлепать — максимум штраф; пятно на репутации, канеш, но у Файги денег хватит, чтобы купить десяток репутаций. Короче, жертва всяко в выигрыше — Файги ей точно предложит несоизмеримо больше, чем она отсудила бы у Мэйджорса.) А потом — простой рекаст, мультиверс же.

Плюс для промо хорошо. Так и вижу заголовки: "В реальной жизни мультивселенский злодей Канг — оклеветанная жертва!" Да ни один критик не посмеет поставить второму сезону ниже, чем 9/10 и 4/5!

Но Файги, конечно, так не сделает, у него, хоть он и голливудский бизнесмен, какие-то устаревшие и негибкие понятия о морали.

Отредактировано (2023-03-26 18:10:46)

#29434 2023-03-26 18:09:47

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

А я жду, что сейчас начнут всплывать другие жертвы абьюза.

#29435 2023-03-26 18:12:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А я жду, что сейчас начнут всплывать другие жертвы абьюза.

Причем не факт, что реальные.

Не, если это по правде так, я бы его лично придушил в камере. Ты же медийная персона, как можно из-за сраных отношенек со сраной любовницей подставлять и людей, с которыми ты работаешь, и студию? Ты таких любовниц (и любовников, если охота) можешь себе купить уйму, они только рады будут! Никогда не понимал, зачем руки распускать, если всегда можно договориться или просто забить на ту/того, кто тебя не хочет. Вокруг (потенциально) десятки тех, кто захочет. Как дети, ей-ей.

Но вообще очень вовремя второй сезон отложили. К осени, тьфу-тьфу-тьфу, все уляжется, глядишь.

Отредактировано (2023-03-26 18:20:12)

#29436 2023-03-26 19:28:58

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Не, если это по правде так, я бы его лично придушил в камере. Ты же медийная персона, как можно из-за сраных отношенек со сраной любовницей подставлять и людей, с которыми ты работаешь, и студию?

Он еще и огромный. Он же в Криде снимается, у него гора мышц просто. Даже если там была одна пощечина… да он мог ее вырубить и как минимум сотрясение обеспечить. Еще и удушение. Совсем идиот какой-то. И насколько надо быть чокнутым чтобы это сделать? Даже если ты считаешь что бить свою девушку нормально, то не мог же он не понимать последствия? На кону только что взлетевшая карьера. Вот все было у чувака. Насколько ж ему крышу снесло что он так поступил? Или он изначально без мозгов был просто раньше везло и никто не заявлял?
Я начала читать всякие огрызки интервью его и честно говоря он какой-то не то чтобы странный но хз… например он не смотрит фильмы в которых снимается. Прям режиссерам так говорит, типа, без обид но я твой фильм смотреть не буду. И кстати я искала его фотки с кастом но так и не нашла. Кто смотрел фильм про то как делали Локи1, он там есть? Какой он там?

#29437 2023-03-26 19:35:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Я смотрел. И честно, не помню, был ли он в той документалке. Все внимание было  на Тома и Софию. Но есть на компе, сейчас прощелкаю)

#29438 2023-03-26 19:41:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Да, есть с 55 минуты начинают про Канга и вот там небольшое интервью для документалки. Очень небольшое, если сравнивать про остальных. Потому что это почти самый конец (всего час ноль три идет).  Да обычный выглядит, как актер, который рассказывает про своего персонажа

#29439 2023-03-26 19:50:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Хотелось бы все же дождаться подробностей и официальных заявлений, прежде чем клеймить чела. А то как бы не вышло как с Деппом.

#29440 2023-03-26 19:51:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И кстати я искала его фотки с кастом но так и не нашла.

Ну это естественно, кстати. Марвел же скрывал, кто будет злодеем в итоге. Часть ванговала, что это может быть Локи)) А у Мэджерса спалили фотку, где он в каком-то магазине с комиксом дает автограф и подписывает как Канг. Если бы были фотки с ним и кастом, интрига бы порушилась.

#29441 2023-03-26 19:55:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

“Jonathan Majors is completely innocent and is provably the victim of an altercation with a woman he knows,” says Majors' criminal defense lawyer Priya Chaudhry.
https://variety.com/2023/film/news/jona … 235564860/
https://ew.com/celebrity/jonathan-major … -new-york/

#29442 2023-03-26 19:58:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Во второй статье
"Jonathan Majors is completely innocent and is provably the victim of an altercation with a woman he knows," she wrote. "We are quickly gathering and presenting evidence to the District Attorney with the expectation that all charges will be dropped imminently. This evidence includes video footage from the vehicle where this episode took place, witness testimony from the driver and others who both saw and heard the episode, and most importantly, two written statements from the woman recanting these allegations."

#29443 2023-03-26 19:59:50

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хотелось бы все же дождаться подробностей и официальных заявлений, прежде чем клеймить чела. А то как бы не вышло как с Деппом.

Ну я бы скорее сказал, как бы не вышло как с "племянником" Рики Мартина

#29444 2023-03-26 20:01:46

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хотелось бы все же дождаться подробностей и официальных заявлений, прежде чем клеймить чела. А то как бы не вышло как с Деппом.

Ну да. Я поэтому и говорю: "если".

А если это неправда, надеюсь, у Диснея хватит денег, чтобы раз и навсегда снять эту проблему и продавить изменения в законодательстве (по поводу лжесвидетельства).

#29445 2023-03-26 20:07:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Ну вон пишут про свидетелей, а главное - видео. Надеюсь, все быстро расставится по своим местам
Будет оч смешно, если невиновен, а по Мэйджерса уже некоторые высказались в негативном ключе

#29446 2023-03-26 20:21:10

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Будет оч смешно, если невиновен, а по Мэйджерса уже некоторые высказались в негативном ключе

Как раз это совсем не смешно, это уже не откатишь назад.

Понятно теперь хотя бы какая линия защиты.

two written statements from the woman recanting these allegations."

Типа девушка забрала заявление?

#29447 2023-03-26 20:22:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

А как же побои? Она же в больнице была?

#29448 2023-03-26 20:25:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Будет оч смешно, если невиновен, а по Мэйджерса уже некоторые высказались в негативном ключе

Как раз это совсем не смешно, это уже не откатишь назад.

По-моему, это как раз было бы очень смешно. Ну, смешными будут те, кто решил покидаться обвинениями (и, может быть, свести счеты с конкурентом, воспользовавшись ситуацией).

#29449 2023-03-26 20:40:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотелось бы все же дождаться подробностей и официальных заявлений, прежде чем клеймить чела. А то как бы не вышло как с Деппом.

Ну я бы скорее сказал, как бы не вышло как с "племянником" Рики Мартина

Прости, анон, в душе не имею, что там с его племянником.

#29450 2023-03-26 20:41:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

. Ну, смешными будут те, кто решил покидаться обвинениями (и, может быть, свести счеты с конкурентом, воспользовавшись ситуацией).

А чего смешного, я не врубаюсь? Двое режиссеров (?) рассказали что он мудак и оказывается об этом все знают, но без заявления жертв не считали себя вправе высказываться за них (да и чревато последствиями). Впрочем, если девушку убедили забрать заявление и сейчас, то на этих чуваков могут в суд подать сейчас. Но мне не кажется что это смешно, выглядит все так будто Мейорс и правда мудак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума