Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#29101 2023-02-22 01:54:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Твой пример с Беней... Не могу сказать, что внимательно за ним слежу, но имхо, он вполне достойно себя ведет и опять же достаточно востребован.

А я не говорю, что недостойно. Я очень его уважаю. Но... утомляет(

Анон пишет:

То что ДС получили Ганна - великое благословение для Марвел, ибо без конкуренции они скатились бы. А сейчас придется быстро перестраиваться.

А вот соглашусь. Но все равно жалко.

Анон пишет:

Да я бы не сказал, что Отряд Самоубийц у Ганна для ДиСи вышел суперпупер. Не сравнить с первыми Стражами 

Мне понравился) Для дисюков так и вообще шедевр! С первыми СГ не сравнить, конечно, — ну так и первые СГ хороши до повизгивания.

#29102 2023-02-22 05:48:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Как бы объяснить, анончик? Хотя я не уверен, что нужно объяснять. Томме нам - окей, мне - не сват, не брат, не муж, не любовник. Мне совершенно все равно, сколько у него денег, какая у него недвига, и насколько комфортно ему отдыхается. Да, мне надо, чтобы Том снимался, а не разъезжал по курортам. Мне скучно с ним стало. Мне не о чем поговорить, а говорить опять о Локи надоело, ибо ничего нового и свежего этот персонаж уже не сможет преподнести, судя по последним тенденциям (это мое мнение, никому не навязываю, а то мне сейчас напишут про безапелляционность и прочее.) Наблюдать за Томиной бытовухой вообще не интересно. Я за него не рад, мне за него не грустно, меня вообще не касается его частная жизнь. А его профессиональной деятельности, которую было бы интересно обсудить, увы, что-то не видно.

Я согласен, личные жизнь Тома мне тоже не интересна, мне интересно его творчество как актера, но кроме Змея и Локи пока ничего, хотя у многих 40+ время расцвета карьеры и интересных ролей. Но видимо пока это не про Тома.

#29103 2023-02-22 05:52:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну подожди, анон. В крайности-то зачем ударяться? Достаточное количество актеров успешно и много снимаются, при этом не выглядят потешно. Твой пример с Беней... Не могу сказать, что внимательно за ним слежу, но имхо, он вполне достойно себя ведет и опять же достаточно востребован. Я хотел бы, чтобы Том хотя бы в половину был так востребован, как Бен.

У Бена конечно очень крутая карьера и интересный выбор, хотя последняя про ковбоя мне не очень понравилась, но мне сам фильм не понравился, а Бен был как всегда хорош.
Но Том не Бен, даже вместе когда они работали, или в одном проекте, Бен как актер был мощнее.

#29104 2023-02-22 13:51:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но Том не Бен, даже вместе когда они работали, или в одном проекте, Бен как актер был мощнее.

Нет. Не "мощнее". Это разные дарования, и сравнивать их — недопустимое упрощение. Если взять в пример другое поколение, ты не скажешь, кто "мощнее", сэр Энтони Хопкинс или Роберт Де Ниро. Одно и то же количество масла можно размазать по половине батона, а можно положить брусочком в кашу. Масса одна и та же, питательность такая же, а функции и задачи разные.

А если очень хочется упростить и сравнить, то ладно: у экстенсивного Бена больше проектов, больше ролей и, следовательно, больше ярких ролей. У интенсивного Тома меньше удачных проектов как таковых, потому что он хватался не за проект, а за роль. Но, извините, так, как он сыграл многие сцены в страшном говнище про Хэнка Уильямса, ни одному актеру его поколения и не снилось. Не потому, что он "мощнее" всех, а потому, что это его стиль. Жаль, что все остальное в проекте не дотянуло до Тома.

Когда они действительно работали в одном проекте, Том смотрелся сильнее. Но не потому, что Том как актер "мощнее", а потому, что именно в этом проекте у него роль а) меньше и б) выигрышнее.

А когда они работают пусть не в одном проекте (за исключением двух минут в ТР), но в одной франшизе, Том опять-таки смотрится сильнее — и опять-таки за счет более яркой роли, потому что док еще по сути недоделанный персонаж. Если сказать, что Том в роли Локи "мощнее" Бена в роли ДС, это будет подыгрыванием Тому (даже с учетом того, что жанровое кино — а кинокомиксы самое что ни на есть жанровое кино — и есть подлинный тест для актерского таланта, в каком-нибудь ебучем артхавосе легче обмануть зрителя и выдать сложные щщи за талант). Точно так же, как ссылаться на аргументы выше = подыгрывать Бену.

Отредактировано (2023-02-22 14:08:41)

#29105 2023-02-23 02:01:41

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Том с коляской и Бобби

Скрытый текст

апд: еще 2 фото

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-23 02:06:32)

#29106 2023-02-23 02:19:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Уиии! По-моему, на лице счастливого молодого отца написано "У нас режутся зубки" и "Где купить поспать?")

#29107 2023-02-23 12:21:34

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Уиии! По-моему, на лице счастливого молодого отца написано "У нас режутся зубки" и "Где купить поспать?")

Поспать - однозначно, заверните два!))
Можно предположить, что таки сын, раз коляска синяя? Или у них там цвета гендерно-нейтральные?
У Бобби во взгляде чистое неприкрытое обожание)))

#29108 2023-02-23 19:23:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

На тумбе дали ссылку на ролик New Rockstars

QUANTUMANIA: FOURTH MISSING Time Keeper REVEALED

Сам пока не могу посмотреть. Если кто посмотрит, отпишитесь, что там про 4 хранителя  :awe:

#29109 2023-02-23 19:58:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Сам пока не могу посмотреть. Если кто посмотрит, отпишитесь, что там про 4 хранителя

Ну в целом просто теория что Иммортус (главный из трех главных Кангов появившихся в первой пост-кредитке Квантомании) был четвертым хранителем времени. КогдаЛоки и Сильвия приходят в Цитадель то там четыре статуи, одна из которых разрушена. Теория в том что в какой-то момент хранители времени (которые в 4-й серии сериала были выявлены как куклы) на самом деле существовали. И Иммортус на самом деле хотел как раз мира и помогал им. И в то время все Канги жили в мире, как и описывал Тот кто остался. И жили хранители и Иммортус в Цитадели и делали ту работу что выполнял Тот кто остался. Но в какой-то момент Тот кто остался заполучил место Иммортуса. Позже он понял что это та еще награда, и избавился от хранителей времени. А позже уже ему все наскучило и он также как когда-то Иммортус передал «должность» ему, устроил все так чтобы передать должность Сильвии (и Локи, но Сильвия его переместила раньше, так что я вот хз считается ли Локи теперь хранителем или только Сильвия).

#29110 2023-02-23 19:59:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну в целом просто теория

Спасибо, анончик  :iloveyou:

#29111 2023-02-23 19:59:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

А, и еще предполагается что Локи в тизере как раз пытается докопаться до всей этой истории, до того что было раньше с хранителями времени. Но это по-моему и так понятно.

Еще рассказывается что в комиксах Равонна считала, что Иммортус вобрал в себе лучшее от всех Кангов, типа его лучшая версия. И возможно что в mcu также.

Отредактировано (2023-02-23 20:03:40)

#29112 2023-02-23 20:06:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Кстати. Там в пост-кредитке этой идет обсуждение что «они убили изгнанника-Канга». И вроде бы это про того Канга что был в фильме в квантовом измерении но я вот подумала, что если это про Того кто остался? И они - это Локи с Сильвией?

#29113 2023-02-23 20:08:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Спасибо  :heart: Вот что-то мне все больше начинает казаться, что 2 сезон Локи будет как бы вводной частью к Мстителям 5: Династия Канг

#29114 2023-02-23 20:16:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Я думаю, сериал будет сосредоточен на истории создания ТВА, отношениях Кангов, более глубоко объяснять что там и как. Ну, это будет сюжетка которую будет проходить Локи и остальные. А в фильмах же это уже будет подаваться как факт, вот было так-то и так-то. Потому что конечно нельзя в сериал включать такие детали, без которых будут непонятны фильмы. А вот объяснять глубже - да.

#29115 2023-02-23 21:37:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Бразильский акк пишет, что Мюзикл  "Rogers: The Musical" из Хоукая  будет какое-то время показываться в парке Диснея в Калифорнии. Хочу больше кадров с Локи  :love:

#29116 2023-02-23 22:05:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

What I Heard: Jonathan Majors in Loki Season 2 More Than You Might Expect
https://www.thecosmiccircus.com/expect- … n-loki-s2/

#29117 2023-02-24 04:10:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Том вчера с фанатами

Скрытый текст

#29118 2023-02-24 06:40:41

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

сериал будет сосредоточен на истории создания ТВА, отношениях Кангов

И снова на чем и на ком угодно, только не на Локи.

#29119 2023-02-24 07:53:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

И снова на чем и на ком угодно, только не на Локи.

Анон, у сериала должен быть сюжет. Если он будет только о Локи, никому это будет не интересно, кроме фанатов Локи.

#29120 2023-02-24 08:06:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И снова на чем и на ком угодно, только не на Локи.

Да, я о том же подумал.

#29121 2023-02-24 15:35:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И снова на чем и на ком угодно, только не на Локи.

Анон, у сериала должен быть сюжет. Если он будет только о Локи, никому это будет не интересно, кроме фанатов Локи.

Как-то никому не жало, когда фильм Железный Человек был о Железном Человеке, или тот же Тор, несмотря даже на убогую четвертую часть, все равно был о Торе. А тут Локи никому не будет интересен, ну конечно...

#29122 2023-02-24 16:12:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Я не смотрела фильмы о ЖЧ, потому что он мне не интересен, а каких-то важных для Саги Бесконечности деталей там не было. Фильмы про Тора? Я конечно не знаю как там в последнем фильме но первые три я смотрела только из-за Локи. Если бы они были только про Тора то я даже не знаю кому они были бы интересны… Тут уж ты совсем неудачный пример привел) Про самого Тора в его первых фильмах не много, как персонаж он только в третьем фильме раскрывается.

А если вот вернуться к ЖЧ. Это самый популярный персонаж MCU. Делать фильмы только о нем вполне можно - у него достаточная фанбаза чтобы фильм был успешным если придут ТОЛЬКО они. Но Локи-то далеко не так популярен. Да что там, никто так не популярен как ЖЧ. У всех остальных героев была сюжетка везде. Это вообще нормально, я пожалуй за то и не люблю ЖЧ, что где бы он ни появился, начинают на него фокус смещать. А уж что там в сольных фильмах, хз. Обмазывание шутками-прибаутками РДЖ? Ну такое, я бы не назвала это хорошими фильмами.

#29123 2023-02-24 16:39:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Тор не был про Тора до третьей части. О_о Вот вообще первые две не про него. Они про Джейн, Одина и Локи.
Третий Тор - да, он про Тора.
А четвертый про какой-то пиздец, прастити... :facepalm:

#29124 2023-02-24 16:59:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я не смотрела фильмы о ЖЧ

Анон пишет:

А уж что там в сольных фильмах, хз. Обмазывание шутками-прибаутками РДЖ? Ну такое, я бы не назвала это хорошими фильмами.

Но мнение имею :hmm:

Отредактировано (2023-02-24 16:59:36)

#29125 2023-02-24 17:02:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Тор всегда был про Тора, другое дело, что Хемсворт не вывез роль в первых двух частях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума