Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 21 [44.68%])

    44.68%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [21.28%])

    21.28%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 5 [10.64%])

    10.64%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 11 [23.4%])

    23.4%

Всего голосов: 47

Гости не могут голосовать


#29076 2023-02-20 19:01:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Змей! Змей же еще был. Кто-нибудь пересматривает?

#29077 2023-02-20 19:06:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Змей! Змей же еще был. Кто-нибудь пересматривает?

Я только на гифки смотрю. В первый раз досмотрел только из-за Тома. Не мой жанр. Слишком все медленно как-то.  Нет искры какой-то.

#29078 2023-02-20 19:23:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Трейлер Локи выйдет в апреле-мае...... Анон в печали :NOOO:

#29079 2023-02-20 19:26:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Трейлер Локи выйдет в апреле-мае.

Ох, как еще нескоро. Но мы дождемся! :comfort:

#29080 2023-02-20 20:01:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Не то чтобы я считал это чем-то плохим. Но лучше бы Том обеспечил себе как минимум пару новых проектов помимо Локи.

Да успеет еще, он же мужик, ему что 40, что 50, что 60, все равно хорошие роли на его типаж и имя найдутся. А имея Локи за спиной он может вообще не париться о деньгах например. И не гнаться за ролями, выбирать что нравится. А потом хоп, камео в очередном mcu фильме, денежки есть, можно не париться ни о чем. При этом Локи это не какая-то стремная роль которую он играет только из-за возможностей которые она дает, а так бы давно слился. Видно же что ему по кайфу. Рада за него очень.

#29081 2023-02-20 20:07:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Может, рекнешь что-нибудь годное? Только не кидфики.

Эх, а я как раз говорил про кидфики, ибо "Что скрывает ложь" фактически тоже кидфик.

#29082 2023-02-20 20:27:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Не то чтобы я считал это чем-то плохим. Но лучше бы Том обеспечил себе как минимум пару новых проектов помимо Локи.

Да успеет еще, он же мужик, ему что 40, что 50, что 60, все равно хорошие роли на его типаж и имя найдутся. А имея Локи за спиной он может вообще не париться о деньгах например. И не гнаться за ролями, выбирать что нравится. А потом хоп, камео в очередном mcu фильме, денежки есть, можно не париться ни о чем. При этом Локи это не какая-то стремная роль которую он играет только из-за возможностей которые она дает, а так бы давно слился. Видно же что ему по кайфу. Рада за него очень.

Ты сейчас рассуждаешь с позиции Томме. Мне, в общем-то, все равно, сколько у него денежек, и парится ли он о чем-то или ваще не парится. И в то, что он сидит и перебирает - ни верю ни на грамм, кстати. Я же хочу видеть Томме чаще, чем раз в пятилетку на прогулках с Боббиком. Нет, я не считаю, что позиция Томме "я сижу в ебенях и глаз на люди не кажу" правильная, если он хочет, чтобы у него и в 50, и в 60 (как ты пишешь) были роли. Сейчас, когда в год снимается дохулион фильмов, сериалов и прочего всего, когда тебе наступают на пятки (да уже наступили) молодые-красивые, надо не "выбирать", а работать. И с тем, что дают, работать тоже. И нет, я не вижу, что ему по кайфу бесконечный Локи, напротив, мне кажется, ему уже осточертело по 20 раз рассказывать на промо, как он с кулером бегал по гримерке Браны, и как он впервые залип на Криса.

#29083 2023-02-20 20:42:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Ты сейчас рассуждаешь с позиции Томме.

Ну да, я так и говорю, что рада за него. Возможно ли что все не так как кажется со стороны? Конечно.

#29084 2023-02-21 02:45:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ты сейчас рассуждаешь с позиции Томме. Мне, в общем-то, все равно, сколько у него денежек, и парится ли он о чем-то или ваще не парится. И в то, что он сидит и перебирает - ни верю ни на грамм, кстати. Я же хочу видеть Томме чаще, чем раз в пятилетку на прогулках с Боббиком. Нет, я не считаю, что позиция Томме "я сижу в ебенях и глаз на люди не кажу" правильная, если он хочет, чтобы у него и в 50, и в 60 (как ты пишешь) были роли. Сейчас, когда в год снимается дохулион фильмов, сериалов и прочего всего, когда тебе наступают на пятки (да уже наступили) молодые-красивые, надо не "выбирать", а работать. И с тем, что дают, работать тоже. И нет, я не вижу, что ему по кайфу бесконечный Локи, напротив, мне кажется, ему уже осточертело по 20 раз рассказывать на промо, как он с кулером бегал по гримерке Браны, и как он впервые залип на Криса.

Я согласен что ему явно осточертел уже Локи и вся та история получения роли, но жаль что он кроме Змея пока что не где не снимается и вообще сидит как мышь под веником. Одна знаковая роль по которой его узнали, остальные фильмы смотрели потому что смотрели Тора и Мстителей. И остальные его фильмы не были сильно успешными. Почему-то после Золотого Глобуса, его перестали звать в хорошие прокаты к режиссерам с именем. Видимо после той речи на Глобусе, Тома отменили для серьезных проектов и ролей которые могли бы потягаться с ролью Локи.

#29085 2023-02-21 11:02:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

когда тебе наступают на пятки (да уже наступили) молодые-красивые, надо не "выбирать", а работать.

Это нам надо, анонче ))). А Том заработал денег на всю оставшуюся. Будет ездить по своим многочисленным недвижимостям, растить ребенка, отдыхать на курортах и вообще получать удовольствие о жизни. У европейцев другой менталитет, они на деньгах не помешаны. Не жизнь для работы, а работа для жизни.
Кроме того, Том достаточно умен, чтобы не превратить себя в посмешище а-ля Николас Кэйдж, который снимается во всем, куда зовут, лишь бы копейку заработать.

Анон пишет:

Я согласен что ему явно осточертел уже Локи

Актеры, которым осточертела роль, не читают коллегам лекции по своему персонажу, не разрабатывают хронологию заживления ран, не носятся по съемочной площадке сайгаком, не лезут из кожи вон, чтобы сняться в сцене с эпизодником и вот это вот все.

Анон пишет:

Тома отменили для серьезных проектов

Ну да, подумаешь, пролонгированный сольный многосерийный проект с бюджетом в хреналион миллионов, да еще и в самой крупной кинокомпании, которая дрожит над своей репутацией настолько, что увольняет актеров/режиссеров из-за древних записей в бложике. Вот уж отменили так отменили )))).
Не, я в принципе понимаю о чем ты говоришь, и сам хочу много Томов красивых и разных, но вот Том, очевидно, не хочет. Будет и дальше сниматься раз в пару-тройку лет, играть в театре и копить награды. Его выбор.

Отредактировано (2023-02-21 11:13:22)

#29086 2023-02-21 11:19:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Ну да, подумаешь, пролонгированный сольный многосерийный проект с бюджетом в хреналион миллионов, да еще и в самой крупной кинокомпании, которая дрожит над своей репутацией настолько, что увольняет актеров/режиссеров из-за древних записей в бложике. Вот уж отменили так отменили )))).

+1

Кстати, он ведь еще и впервые тут в роли продюсера. Возможно он вообще по этому пути пойдет.

#29087 2023-02-21 11:52:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

впервые тут в роли продюсера

Исполнительным еще в НА был. Ну, и актеров часто вписывают в продюсеры, чтобы еще бабок им накинуть. Когда бюджет на непосредственно актерские гонорары ограничен.

#29088 2023-02-21 11:53:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Видимо после той речи на Глобусе, Тома отменили

Какой речи?

#29089 2023-02-21 11:54:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Какой речи?

У Тома она всего одна :lol:

#29090 2023-02-21 12:06:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Видимо после той речи на Глобусе, Тома отменили для серьезных проектов и ролей

Ыыы =D
P.S. Ыы.

Отредактировано (2023-02-21 12:18:59)

#29091 2023-02-21 12:10:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Кроме того, Том достаточно умен, чтобы не превратить себя в посмешище а-ля Николас Кэйдж, который снимается во всем, куда зовут, лишь бы копейку заработать.

Кстати, да. Для меня загадка, почему люди, переживающие из-за того, что Том якобы стал "посмешищем" (боже, боже, какой ужас, британская пресса и британские стендаперы раз в полгода проезжаются по каким-то деталям биографии и образа), и люди, мечтающие о том, чтобы Том "побольше снимался" (читай: был бы в каждой бочке затычкой), — часто одни и те же люди. И я не только и даже не столько про русскоязычных людей, в англофэндоме все совсем плохо — у нас градус адеквата, как ни странно, значительно выше.

#29092 2023-02-21 12:26:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кроме того, Том достаточно умен, чтобы не превратить себя в посмешище а-ля Николас Кэйдж, который снимается во всем, куда зовут, лишь бы копейку заработать.

Кстати, да. Для меня загадка, почему люди, переживающие из-за того, что Том якобы стал "посмешищем" (боже, боже, какой ужас, британская пресса и британские стендаперы раз в полгода проезжаются по каким-то деталям биографии и образа), и люди, мечтающие о том, чтобы Том "побольше снимался" (читай: был бы в каждой бочке затычкой), — часто одни и те же люди. И я не только и даже не столько про русскоязычных людей, в англофэндоме все совсем плохо — у нас градус адеквата, как ни странно, значительно выше.

А в чем тут загадка? Кто угодно может оказаться в неприятной ситуации (стать посмешищем). Ну ладно, не кто угодно, но никто от этого не застрахован. Другое дело, что можно преодолеть негативный барьер и вернуться в строй. Так что ничего странного в том, чтобы люди, которые переживают о том, что у Тома карьера пошла на спад, мечтают о том, чтобы он вернулся в большое кино.

#29093 2023-02-21 12:45:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Это нам надо, анонче ))). А Том заработал денег на всю оставшуюся. Будет ездить по своим многочисленным недвижимостям, растить ребенка, отдыхать на курортах и вообще получать удовольствие о жизни.

Как бы объяснить, анончик? Хотя я не уверен, что нужно объяснять. Томме нам - окей, мне - не сват, не брат, не муж, не любовник. Мне совершенно все равно, сколько у него денег, какая у него недвига, и насколько комфортно ему отдыхается. Да, мне надо, чтобы Том снимался, а не разъезжал по курортам. Мне скучно с ним стало. Мне не о чем поговорить, а говорить опять о Локи надоело, ибо ничего нового и свежего этот персонаж уже не сможет преподнести, судя по последним тенденциям (это мое мнение, никому не навязываю, а то мне сейчас напишут про безапелляционность и прочее.) Наблюдать за Томиной бытовухой вообще не интересно. Я за него не рад, мне за него не грустно, меня вообще не касается его частная жизнь. А его профессиональной деятельности, которую было бы интересно обсудить, увы, что-то не видно.

Анон пишет:

Ыыы
P.S. Ыы.

Можно смеяться сколько угодно, но где они - серьезные проекты и роли.
Я другой анон.

#29094 2023-02-21 12:59:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Блин а я ведь всего лишь порадовалась реакции публики на Локи в пост-кредитке)))

#29095 2023-02-21 13:04:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А в чем тут загадка?

В том, что они по факту хотят, чтобы Том действительно стал посмешищем)) "Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян" ©

Ну и да, актеры, которые из штанов выпрыгивают, чтобы остаться на плаву, сначала начинают выглядеть потешно, потом жалко. Мне тоже хотелось бы видеть Тома чаще, я, блин, живой человек и тоже люблю подрочить на картинку, но я отдаю себе отчет, что чье-либо упрямое активничанье для нефанатов (то есть для большинства) может становиться неприятным. Я очень хорошо отношусь к Бене, например, но некоторую досаду его подергивания уже вызывают. Так нельзя. Я тоже очень хочу получить главную премию в моей профессиональной области, это понятно, но так нельзя. До знаменитого актерского кошмара "когда тебя не надо, а ты есть" ему осталась пара шагов, рили. А Тому, видимо, в душу запали те статьи времен наградного сезона НА, в том числе одна на сайте ВВС (!), с лейтмотивом "слишком много Хиддлстона". Это наложилось на нежелание вконец выгореть, в итоге имеем что имеем.

Анон пишет:

Да, мне надо, чтобы Том снимался, а не разъезжал по курортам. Мне скучно с ним стало.

Сочувствую. Нет, без подъебки, искренне сочувствую. I've been where you are. Возможно, это повод решить, что ты перерос это увлечение, и идти дальше? Это не совет, боже упаси, ты вправе возразить, что ты сам решишь за себя и что это не мое собачье дело. Но я на своем месте предпочел (бы) резать по живому, пока не пришлось резать по мертвому, потому что второе, как ни странно, еще больнее.

Отредактировано (2023-02-21 13:16:54)

#29096 2023-02-21 13:15:05

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

что увольняет актеров/режиссеров из-за древних записей в бложике.

И это надо же было так обосраться! Фактически своими руками отдали Ганна конкурентам. А ведь это лучшее, что случилось с МСЮ после Уидона(

#29097 2023-02-21 13:51:58

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну и да, актеры, которые из штанов выпрыгивают, чтобы остаться на плаву, сначала начинают выглядеть потешно, потом жалко.

Ну подожди, анон. В крайности-то зачем ударяться? Достаточное количество актеров успешно и много снимаются, при этом не выглядят потешно. Твой пример с Беней... Не могу сказать, что внимательно за ним слежу, но имхо, он вполне достойно себя ведет и опять же достаточно востребован. Я хотел бы, чтобы Том хотя бы в половину был так востребован, как Бен.

#29098 2023-02-21 14:39:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Фактически своими руками отдали Ганна конкурентам.

Ну, Ганн и так собирался закончить Страже на третьем фильме :dontknow:

#29099 2023-02-21 15:04:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

То что ДС получили Ганна - великое благословение для Марвел, ибо без конкуренции они скатились бы. А сейчас придется быстро перестраиваться.

#29100 2023-02-21 15:42:39

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И это надо же было так обосраться! Фактически своими руками отдали Ганна конкурентам. А ведь это лучшее, что случилось с МСЮ после Уидона(

Да я бы не сказал, что Отряд Самоубийц у Ганна для ДиСи вышел суперпупер. Не сравнить с первыми Стражами  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума