Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [42.86%])

    42.86%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 4 [9.52%])

    9.52%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать


#28251 2022-11-27 21:32:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Хэмсвор, ошеломленный "успехом" фильма, больше Тора играть не рвется.

Да ну. Кмк, стандартное заигрывание. Помню, как Эванс после каждого фильма рассказывал, что он устал и мухожук.

#28252 2022-11-27 22:57:36

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Помню, как Эванс после каждого фильма рассказывал, что он устал и мухожук.

У Эванса и сольники были только успешными (и сборы, и критика, и зрители), справедливости ради. Так что я согласен с аноном, который настаивает, что Хемс сейчас в довольно слабой позиции. Думаю, ему осталась одна солянка (Династия Канга?), где он и выпилится героически в идеале на глазах у Локи.

И да, мне тоже не нравится, как Хемс все время пытается снять с себя ответственность за неудачу. Сейчас хотя бы научился делать это более или менее завуалированно.

Отредактировано (2022-11-27 22:58:54)

#28253 2022-11-27 23:03:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Причем Хемс в документалке был такой радостный на съемках, дифирамбы пел Тайке, да и в интервью светился   
Ну это до того, как пошли рецензии на Т4

#28254 2022-11-28 09:04:18

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

У Эванса и сольники были только успешными (и сборы, и критика, и зрители), справедливости ради. Так что я согласен с аноном, который настаивает, что Хемс сейчас в довольно слабой позиции. Думаю, ему осталась одна солянка (Династия Канга?), где он и выпилится героически в идеале на глазах у Локи.

Ради разнообразия Локи на это раз будет оплакивать Тора, наверное.

#28255 2022-11-28 09:29:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ради разнообразия Локи на это раз будет оплакивать Тора, наверное.

Представляю я себе это "Yes, very sad. Anyway..."

#28256 2022-11-28 10:46:11

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Представляю я себе это "Yes, very sad. Anyway..."

Анооооооооон! )))))))

#28257 2022-11-28 16:44:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Ради разнообразия Локи на это раз будет оплакивать Тора, наверное.

У сериального Локи этих Торов целые мириады, по одному в каждой временной линии, вряд ли он будет скорбеть по каждому. А так он по нему (и всем остальным) в первой серии поплакал.

#28258 2022-11-28 19:13:40

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ради разнообразия Локи на это раз будет оплакивать Тора, наверное.

У сериального Локи этих Торов целые мириады, по одному в каждой временной линии, вряд ли он будет скорбеть по каждому. А так он по нему (и всем остальным) в первой серии поплакал.


Торов много, но Тор из основной ветки один

#28259 2022-11-29 12:49:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Торов много, но Тор из основной ветки один

Мне кажется, в арке мультивселенных должен подняться вопрос что значит основная ветка. По сути это ветка которую выбрал Канг, верно? Я надеюсь по крайней мере что для Локи не будет иметь значения основная ветка или не основная, он ведь Сильвию любит. А ее трагедия в том как раз что она не из основной ветки. Да и Локи тоже. Мне кажется он должен быть за то чтобы не было никакой основной ветки. Чтобы все ветки имели право на существование. Поэтому не хотелось бы чтобы Тор из основной ветки был каким-то особенным для него. Я прям очень расстроюсь если так будет(

#28260 2022-11-29 14:10:14

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне кажется он должен быть за то чтобы не было никакой основной ветки. Чтобы все ветки имели право на существование.

Очень классное замечание, анон! Мне  тоже кажется, что идея уничтожения целых временных веток Локи не по душе. Он даже говорит об этом во время первой вылазки: как красиво вы называете большой взрыв или что-то вроде этого. Да и путешествие в Пустоту аки свалку всего этого должно было его впечатлить. Так что да, вполне возможно, что Локи будет настаивать на сохранении временных веток.

#28261 2022-11-29 15:05:22

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Сходил на фильм от режиссёров второго сезона Локи, хорошо снято, если им не будут выкручивать руки, то у меня хорошие предчувствия.

#28262 2022-11-29 15:23:10

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Кстати, новый актер Ke Huy Quan получил награду Gotham Awards. Ну и сам фильм про мультивселенную ‘Everything Everywhere All At Once’  тоже) В статье ролик с награждением)
https://variety.com/2022/awards/enterta … 235442875/

#28263 2022-11-29 15:32:03

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Райан Рейнольдс (Дедпул) пришел под акк Мисс Минутки

Скрытый текст

#28264 2022-11-29 16:08:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Райан Рейнольдс (Дедпул) пришел под акк Мисс Минутки

Хорошая попытка, Дисней, но нет. Слишком много раз ты нас обманывал.

#28265 2022-11-29 16:50:10

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется он должен быть за то чтобы не было никакой основной ветки. Чтобы все ветки имели право на существование.

Очень классное замечание, анон! Мне  тоже кажется, что идея уничтожения целых временных веток Локи не по душе. Он даже говорит об этом во время первой вылазки: как красиво вы называете большой взрыв или что-то вроде этого. Да и путешествие в Пустоту аки свалку всего этого должно было его впечатлить. Так что да, вполне возможно, что Локи будет настаивать на сохранении временных веток.

И тем ни менее, он был готов подумать над предложением Канга, из-за чего и произошел конфликт с Сильвией

#28266 2022-11-29 17:33:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

https://twitter.com/BirminghamRep/statu … 4612372486
Mark your diaries... The Rep's hit production of The Play What I Wrote, starring Tom Hiddleston, is coming to @BBC_Four on 18 Dec at 8pm: https://bbc.in/3APNN9m
https://nitter.hu/BirminghamRep/status/ … 4612372486
Анончики, nitter.ca полетел, но с hu пока пашет. Если у кого нет возможности в тви, но хочет посмотреть старые ссылки, то просто меняйте
А вообще все зеркала можно отслеживать тут

Отредактировано (2022-11-29 17:38:15)

#28267 2022-11-29 19:06:43

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

И тем ни менее, он был готов подумать над предложением Канга, из-за чего и произошел конфликт с Сильвией

Ну, тут я надеюсь что возможен какой-то третий путь. Потому что как подает это Канг - либо есть одна ветка а остальные мы истребляем, либо войны веток и временной коллапс. Локи не хочет временной коллапс. Но я надеюсь что будет найден третий вариант - чтобы каждая ветка существовала параллельно остальным.

#28268 2022-11-29 19:21:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне кажется он должен быть за то чтобы не было никакой основной ветки. Чтобы все ветки имели право на существование. Поэтому не хотелось бы чтобы Тор из основной ветки был каким-то особенным для него.

Вообще это довольно смелая идея, и я не очень понимаю, как ее воплотить. Параллельные миры-то разные, и "свой" Тор точно чем-то отличается от лягуха. Собственно, Локи из разных веток различаются сильнее, чем близнецы или даже братья и сестры. Было бы странно, если бы Локи было все равно, с каким Тором общаться. Т.е. может, какие-то фишки на всех Торах одинаково работают, но это их не делает трехмерными клонами вроде тех, которыми Локи любит развлекаться.

#28269 2022-11-29 20:04:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Вообще это довольно смелая идея, и я не очень понимаю, как ее воплотить.

Это Канг хотел прыгать между вселенными в любой его версии. Да, истреблять всех Кангов вместо одного тяжёлая задача, но Марвел же любит увеличивать масштаб  =D

#28270 2022-11-30 00:37:10

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну и тот факт, что Крис рассорился с Вайтити и не горит желанием дальше играть Тора, как бы намекает на то, что успех не ошеломляющий.

А где можно про это почитать?

#28271 2022-11-30 02:00:16

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Поэтому не хотелось бы чтобы Тор из основной ветки был каким-то особенным для него.

Я тоже согласен, что наш Локи должен топить за многообразие и право на существование всех веток. Но дело не в том, что это Тор из основной ветки, а в том, что это очень конкретный его Тор. Вместе росли, вместе играли, вместе шли в бой, вот это вот все.

#28272 2022-11-30 04:11:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но дело не в том, что это Тор из основной ветки, а в том, что это очень конкретный его Тор. Вместе росли, вместе играли, вместе шли в бой, вот это вот все.

А разве его Тор не был стёрт вместе со всей его веткой в начале первой серии?  :think:

#28273 2022-11-30 06:17:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но дело не в том, что это Тор из основной ветки, а в том, что это очень конкретный его Тор. Вместе росли, вместе играли, вместе шли в бой, вот это вот все.

А разве его Тор не был стёрт вместе со всей его веткой в начале первой серии?  :think:

Так он считает "своим" Тора из МСЮ, а себя — МСЮшным Локи)

#28274 2022-11-30 07:37:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне кажется, в арке мультивселенных должен подняться вопрос что значит основная ветка. По сути это ветка которую выбрал Канг, верно? Я надеюсь по крайней мере что для Локи не будет иметь значения основная ветка или не основная, он ведь Сильвию любит. А ее трагедия в том как раз что она не из основной ветки. Да и Локи тоже. Мне кажется он должен быть за то чтобы не было никакой основной ветки. Чтобы все ветки имели право на существование. Поэтому не хотелось бы чтобы Тор из основной ветки был каким-то особенным для него. Я прям очень расстроюсь если так будет(

По такой логике и Сильвия не должна быть для него особенной, он должен одинаково любить всех своих клонов от президента до хвастливого Локи :dontknow:

#28275 2022-11-30 08:07:47

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Но Сильвия и не была особенной пока он с ней не провел какое-то время и не влюбился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума