Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [42.86%])

    42.86%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 4 [9.52%])

    9.52%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [23.81%])

    23.81%

Всего голосов: 42

Гости не могут голосовать


#28076 2022-11-05 17:56:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

то ли факт, то ли сплетню

Истинная правда. Достаточно посмотреть гифку со съемок, где Том-Локи в шутку размахивает Мьельниром и не одним

Анон пишет:

точно блондин. С двумя хвостиками

Да, в молодости.

Отредактировано (2022-11-05 17:57:09)

#28077 2022-11-05 22:49:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

2 кадра

Скрытый текст

#28078 2022-11-06 13:15:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

2 кадра

Тот неловкий момент, когда реализация в сериале в разы лучше. Там тоже был ужос-ужос, но хоть глаза не кровоточили. Что Том здесь ростом 1 60 от силы еще полбеды. Но что художник имел в виду этим угольником на груди, который явно спел из советской школы? Мы такими на доске рисовали.

Интересно, уже который раз замечаю на заднем плане длинноволосую брюнетку, которая явно недовольна происходящим. Сильвия? Сиф?...

#28079 2022-11-06 13:56:50

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Интересно, уже который раз замечаю на заднем плане длинноволосую брюнетку, которая явно недовольна происходящим. Сильвия? Сиф?...

Тут похоже на сцену в поезде, а у девушки сабля в правой руке. Ставлю на то, что это Сильвия.

#28080 2022-11-06 15:15:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

А кого, интересно, кроме Софи, кастовали на Сильви? Если судить по артам, это должна была быть девчонка вроде Зендаи.

#28081 2022-11-06 15:25:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А кого, интересно, кроме Софи, кастовали на Сильви? Если судить по артам, это должна была быть девчонка вроде Зендаи.

Там дофига этих артов, и везде Сильвия разная. Штуки две вот таких POC, много белокожей брюнетки а-ля Леди Локи, и ещё более поздние уже с лицом Ди Мартино. Может быть, и ещё есть.

#28082 2022-11-06 18:50:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В тви начали форсить вот такую новость...
https://www.giantfreakinrobot.com/ent/e … ool-3.html
Exclusive: Tom Hiddleston Is In Deadpool 3

Я ждал! Я надеялся! Я верил, что однажды эти двое встретятся и доведут друг друга до слез. Утонченный сарказм против быдлядских шутеек, печальная красота против веселого уродства, безупречная элегантность против лишь бы прикрыться. Это мог быть дуэт тысячелетия.
Только его не будет. Я эти вбросы уже пролистываю не читая, чесслово достали. То говорили что Локи будет в Стренже2, потом в Т4, теперь вот это. Локи будет только в Локи, пора уже смериться с этим фактом.
Не в претензию анону, который принес, если что. Просто эти мальчики уже столько лет кричат волк, что даже голову поворачивать не хочется.

#28083 2022-11-06 20:09:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Это мог быть дуэт тысячелетия.
Только его не будет.

Жаль. Ты так интересно представил, я уж размечтался.

#28084 2022-11-06 21:01:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Жаль. Ты так интересно представил, я уж размечтался.

Самому жаль. А как бы хорош был дуэт Локи и Стреджа, если бы этих двоих с их взаимной неприязнью заставили работать вместе. Представляешь, какую бы химию они выдали, с учетом того, что актеры - кореша уже много лет? А не напрашивался ли союз между Локи и Джейн в Вальгалле в смысле убежать? А не логично ли было построить Тор4 на том, чтобы Тор путешествовал в поисках способа воскрешения Локи? Особенно с учетом того, что ГМ, по комиксам, умеет воскрешать мертвых.
Увы, Дисней всю пятую фазу только и делает, что НЕ дает нам то, что мы хотим. Остается ждать второго сезона Локи. Судя по тизеру, он будет довольно бодреньким.
Кстати, странно, что его до сих пор не выложили в открытый доступ...

#28085 2022-11-06 22:05:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Что-то мне кажется, я где-то читал, что он тогда был невидим для работников ЩИТа (то есть, для Тора вырядился). Но я в упор не могу вспомнить, где я это видел. Что ли в сценарии это было прописано. Но, конечно, если это прописали в сценарии, не факт, что на съемках не решили обыграть по-другому.



Так куча народу было по разным уровням от ШИТа, пока Локи молот пытался поднять и никто его не видел, не народ, не датчики движения.

#28086 2022-11-06 22:06:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Локи никто не замечает: ни в семье, асгарде, ни в щите  :panic:

#28087 2022-11-06 22:09:38

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В Т3 черный костюм с черной же рубашкой контрастирует с затрапезным шмотом Тора (что, в общем-то, и нужно), но при этом Локи вписывается в городскую среду и странным не выглядит.

Нормальный у Тора стиль, удобный, это Локи с Уоллсрита сбежал, чтобы смотреть как богадельню разрушают, куда он типа Одина определил.

#28088 2022-11-06 22:11:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Интересно, уже который раз замечаю на заднем плане длинноволосую брюнетку, которая явно недовольна происходящим. Сильвия? Сиф?...

Кто-т из них, а может вообще Сигун.

#28089 2022-11-06 22:15:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Локи никто не замечает: ни в семье, асгарде, ни в щите 

Ну в ЩИТе Локи не надо было, чтобы его видели, зато он развернулся в Штугарде и там его видели все. Пока Кэп не примчался спасать, народ.

#28090 2022-11-06 22:16:38

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Немножко кадров

Скрытый текст

#28091 2022-11-06 22:17:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Про Т1 слышал забавный то ли факт, то ли сплетню. Костюмер накосячил со штанами Локи, и все, чем Тома природой не обидела, было видно в подробностях. Поэтому после съемок специально обученный человек сидел и ретушировал зону паха )))) Это особенно заметно, когда Локи приходит замораживать Хеймдала.

Том очень видимо хорошо одарен физически, что ему кожаные штаны носить просто так, несколько провокационно. То-то в Т2 у Локи такая миленькая юбочка, чтобы все что не надо было скрыто, без ретуши. В кадрах к первому сезону Локи, юбочки нет, а прибор Томов опять прекрасно подчеркнут и не заблюрен.

Отредактировано (2022-11-06 22:34:50)

#28092 2022-11-06 23:07:47

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Нормальный у Тора стиль, удобный,

Ага, у него даже дырки на куртке есть. Для вентиляции ;)

#28093 2022-11-07 00:58:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

https://thedirect.com/article/loki-hunt … er-swapped
Why Loki Gender-Swapped Season 1 Main Character (Not Sylvie)

#28094 2022-11-07 01:10:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ага, у него даже дырки на куртке есть. Для вентиляции

У него это был кажется Гранж стиль, так что дырки там нормальная тема. Мне больше молот иммигрирующий под зонтик на фоне прикида доставил, превратил бы его в кастет не так странно выглядело, а то тот зонтик, казалось больше как раз Локи подошло бы. Но мьельнер он поднять не может.

#28095 2022-11-07 14:29:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

У нас мог быть вот такой поющий Локи из 3 серии...

Скрытый текст

#28096 2022-11-07 14:51:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

У нас мог быть вот такой поющий Локи из 3 серии...

Это что-то из серии "никогда не сдавайся, позорься до конца". Так и должен развлекаться нетрезвый маг ))

#28097 2022-11-07 17:00:07

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Новости фанфикшена: вышла новая часть классного фанфика про Локи в Найтвейле.
http://archiveofourown.org/series/1354483

#28098 2022-11-07 17:47:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне больше молот иммигрирующий под зонтик на фоне прикида доставил, превратил бы его в кастет не так странно выглядело,

Ну ты как будто Тайку не знаешь. Радуйся еще, что Тор не с фаллоиммитатором рассекает. Впрочем, во время Т3 его "чувство юмора" еще не было проблемой. Это потом он начал пихать умирающих от онкологии женщин в комедию гы-гы-лол-ржака. А потом удивляться, чего это народ не рукоплещет.
В Торовом гранже смутило четыре слоя одежды. У него там из-под пятницы суббота - куртка, толстовка, футболка, еще какая-то хрень. Казалось бы, давно уже в мидгарде, должен уметь не надевать валенки поверх трусов.

#28099 2022-11-07 20:59:36

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Это потом он начал пихать умирающих от онкологии женщин в комедию гы-гы-лол-ржака. А потом удивляться, чего это народ не рукоплещет.

Да про онко у Джейн это конечно эпично, но в мифах то она тоже по этому стала Могучим Тором, ей это дало возможность стать героем. Даже сам Тор-Крис очень душевно с ней простился и вообще Тор сам как персонаж мне почему-то понравился, он сам и в магию может.

#28100 2022-11-08 11:38:26

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Да про онко у Джейн это конечно эпично, но в мифах то она тоже по этому стала Могучим Тором, ей это дало возможность стать героем.

Да онко и онко, стала и стала, я не против идеи как таковой. Вопрос в том, как это подано. В Т3 Вайтити шутил-веселился, но иногда все-таки делал паузу для серьезных моментов. Например, в момент прощания с Одиным. Там, понятно, актеры на себе все вытащили, но режиссер хотя бы не стал подкладывать им под задницы пердежные подушки. А вот в Т4 он вообще берегов не видит. Сиф, боевая подруга Тора, с которой он пуд соли вместе съел и которая ему должна быть дорога, потеряла руку. Она искалечена, ей больно, ей страшно, а Тор ей: твоя рука в Вальгалле. Гы-гы. Лол. Ржака. Ты почему не смеешься?
Воистину
Ты пишешь мне письмо: сломала ногу
А я пишу: купи себе костыль
И выходи почаще на дорогу,
Чтоб задавил тебя автомобиль.
Я вообще ни разу не удивлюсь, если Том действительно отказался в этом участвовать. Не так, как на преподнесли, конечно, вежливо, но тем не менее. Никогда не думал, что скажу это, но я действительно рад, что в этот раз Локи не было рядом с Тором.

Отредактировано (2022-11-08 11:39:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума