Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [43.9%])

    43.9%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 3 [7.32%])

    7.32%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

Всего голосов: 41

Гости не могут голосовать


#251 2021-04-02 20:11:34

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Здесь такого не будет.

Конечно, не будет. Здесь твой пакет очень условный, будешь вонять - получишь аватарку с деаноном.

#252 2021-04-02 20:12:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Срачи - плата за твоё мнение, которое ты всегда можешь высказать,

Пардон, но почему за мое мнение, каким бы оно ни было, я должен проматывать километры утомительнейших, однообразных твоих сарчей?

Анон пишет:

но вот выведет Том свою чичу, так тут всех и перебанят,

А нормально общаться ты не в состоянии? Чтобы не оскорблять никого, особенно сотредников? Если нет, то ок, иди во флудилку, ищи там свои комменты, если найдешь))

*Активно зубоскалю*

#253 2021-04-02 20:13:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

вот выведет Том свою чичу, так тут всех и перебанят

Зубоскалов как раз и перебанят, останутся адекваты. Мне вообще глубоко пофиг на все обсуждения личной жизни Тома, но если у кого-то свобода слова = оскорбления на почве расовой принадлежности, тогда я и рад только буду, что забанят таких.

#254 2021-04-02 20:13:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь такого не будет.

Конечно, не будет. Здесь твой пакет очень условный, будешь вонять - получишь аватарку с деаноном.

И что такого? Мне анонимность вообще не нужна, я только против регулировщиков.

#255 2021-04-02 20:13:23

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

*Активно зубоскалю*

На здоровье, анончик!

#256 2021-04-02 20:14:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

вот выведет Том свою чичу, так тут всех и перебанят

Зубоскалов как раз и перебанят, останутся адекваты. Мне вообще глубоко пофиг на все обсуждения личной жизни Тома, но если у кого-то свобода слова = оскорбления на почве расовой принадлежности, тогда я и рад только буду, что забанят таких.

Это не оскорбление никакое, тебе показалось.

#257 2021-04-02 20:14:47

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И что такого? Мне анонимность вообще не нужна, я только против регулировщиков.

Я в толк не возьму - кто тебя регулирует-то?  :blue: Чего ты взъелся на пустом месте? Тебе не нравится здесь? Окнорм - гоу во флудилку.

#258 2021-04-02 20:16:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Да, я весь в белом пальто, и мне реально не смешно от бесконечных срачей и наездов на Зойку, а противно. После Реддита и CBR особенно заметно, что здесь до сих пор путают свободу с хамством и считают это очень милым и забавным.

#259 2021-04-02 20:17:13

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

вот выведет Том свою чичу, так тут всех и перебанят

Зубоскалов как раз и перебанят, останутся адекваты. Мне вообще глубоко пофиг на все обсуждения личной жизни Тома, но если у кого-то свобода слова = оскорбления на почве расовой принадлежности, тогда я и рад только буду, что забанят таких.

Вообще адекват - это условное понятие.

#260 2021-04-02 20:18:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

И что такого? Мне анонимность вообще не нужна, я только против регулировщиков.

Я в толк не возьму - кто тебя регулирует-то?  :blue: Чего ты взъелся на пустом месте? Тебе не нравится здесь? Окнорм - гоу во флудилку.


Ну хорошо, впредь буду оставлять только расово верные комментарии, вы меня убедили.

#261 2021-04-02 20:20:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну хорошо, впредь буду оставлять только расово верные комментарии, вы меня убедили.

Да нужен ты! Убеждать тебя в чем-то))) Просто смешно, что ты непонятно где увидел каких-то регулировщиков. Аноны сидят, мирно обсуждают вообще совершенно даже не Зойку, сочиняют голосилку, обживаются, принесли видос с Томме. Но тебе, видимо, жмет именно это мирное обсуждение.

#262 2021-04-02 20:20:51

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

А где будет помещаться голосовалка, в шапке? Что-то тут говорили вроде, что ради голосовалки обнуляют тред, или это мне почудилось?

#263 2021-04-02 20:22:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хорошо, впредь буду оставлять только расово верные комментарии, вы меня убедили.

Да нужен ты! Убеждать тебя в чем-то))) Просто смешно, что ты непонятно где увидел каких-то регулировщиков. Аноны сидят, мирно обсуждают вообще совершенно даже не Зойку, сочиняют голосилку, обживаются, принесли видос с Томме. Но тебе, видимо, жмет именно это мирное обсуждение.


Тебе на первой странице написали, что Локи надо прятать под кат, а ты всё ничего не замечаешь, всё у тебя прекрасно. Я такого богохульство вообще никогда не видел, даже в локиправде, а это о многом говорит.

#264 2021-04-02 20:23:36

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Тебе на первой странице написали, что Локи надо прятать под кат, а ты всё ничего не замечаешь, всё у тебя прекрасно. Я такого богохульство вообще никогда не видел, даже в локиправде, а это о многом говорит.

Мне на первой странице написали, что Локи и другие фотки не надо прятать под кат, если их не стопиццот в одном посте. Но ты этого не видишь, и это твои проблемы.

#265 2021-04-02 20:24:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

А где будет помещаться голосовалка, в шапке? Что-то тут говорили вроде, что ради голосовалки обнуляют тред, или это мне почудилось?

Нет, пост можно отредактировать вроде.

#266 2021-04-02 20:29:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Локицентрик, ты, что ли? Нашел дорогу?

#267 2021-04-02 20:30:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Локицентрик, ты, что ли? Нашел дорогу?

Нет, на его лавры не претендую.  :timid:

#268 2021-04-02 20:31:15

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Срачи - плата за твоё мнение, которое ты всегда можешь высказать, как и любой другой

но вот выведет Том свою чичу, так тут всех и перебанят

Посмотри на это с другой стороны: любое мнение, даже самое тупое радикальное, можно высказать так, чтобы остаться в рамках нормального общения, а не срача.
Соответственно, бан - плата за неспособность высказать мнение так, чтобы не скатиться в срач.
Если тебя устраивает эта условность, ты остаешься на ресурсе. Если она тебя не устраивает, ты покидаешь ресурс. Или-или.

#269 2021-04-02 20:36:10

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Заглянул во флудилку. Автор последнего поста и есть сам анон-жалобщик, который громче всех орал про пакеты и не хотел переезжать на холиварку. ;D Хорошая попытка, анон, но плохая. Как будто мы не помним, кто на чем настаивал и кто чем пугал.

#270 2021-04-02 20:40:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Приносили ссылку на Томме-блог на тумбе. Анону понравилось, как кто-то написал, что потребовалось впихнуть такое количество А-листников в четвертый Тор, чтобы заменить одного Томме  =D

#271 2021-04-02 20:42:22

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Анону понравилось, как кто-то написал, что потребовалось впихнуть такое количество А-листников в четвертый Тор, чтобы заменить одного Томме

Угу, с риском получить фильм-фотоальбом "Я и мои популярные друзья")))

#272 2021-04-02 20:44:09

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Угу, с риском получить фильм-фотоальбом "Я и мои популярные друзья")))

Ну почему только это? Они еще весело потусят на съемках  :lol: Крися может похвастаться, какой он молодец, прокатился с Кроу на яхте))

#273 2021-04-02 20:52:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Крися может похвастаться, какой он молодец, прокатился с Кроу на яхте))

Ну, человек хотел звездного статуса со всеми формальностями, человек его получил, можно только порадоваться.

#274 2021-04-02 20:57:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Как будто в остальные типа сольники кого только не понапихали.

#275 2021-04-02 21:00:28

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Как будто в остальные типа сольники кого только не понапихали.

Из Торча понапиханные скоро вываливаться начнут))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума