Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 18 [43.9%])

    43.9%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 3 [7.32%])

    7.32%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [24.39%])

    24.39%

Всего голосов: 41

Гости не могут голосовать


#26201 2022-06-25 22:06:59

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Емнип, у Хемса были съемки, поэтому в промо Т2 его не было.

#26202 2022-06-25 22:20:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вышеупомянутая Ванда внимательно смотрит на тебя.

Вы не понимаете, это другое (с) В том смысле, что она девочка, ей можно. Была бы чернокожей, небинарной и без ноги - вообще бы полный картбланш.

Но-но-но, Локи - представитель LGBTQ , ему тоже можно все!

#26203 2022-06-25 22:55:17

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Локи - представитель LGBTQ , ему тоже можно все!

Для этого его придётся показывать соответствующе. Не какой-то стыдливой строчкой на неозвученной бумажке, которую невнимательный зритель может незаметить, написать "ну он типа туда-сюда может" и показывать его строго в виде мужчины и с женщиной, а дерзко и решительно показать в кадре.
Кстати о женщине, часть англофандома подозревает ТВА в трансофобии, мол, Сильвию загребли за желание быть девочкой Сильвией, а не мальчиком Локи. Но показано ли это в сериале именно так? Или "ну она просто девочка и её загребли хз почему, давайте не акцентировать на этом внимание, лучше посмотрите, как гетеросексуально они с Локи смотрятся вместе"?

#26204 2022-06-25 23:00:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Емнип, у Хемса были съемки, поэтому в промо Т2 его не было.

Промо же в контракте, так что актеры договариваются и делают перерыв в съемках для этого.

#26205 2022-06-25 23:19:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

которого сильно ранила история с Т2.

Я тоже читал эти фанфики, но сам Хэмс никогда не говорил, что его что-то там ранило, и пока не скажет, фантазии фанатов остаются фантазиями фанатов. Он много раз после этого тепло отзывался о Томе и рожу не кривил.  Атмосфера на съемках Т3, опять же, вопреки фанфикам, была самая что ни на есть дружеская, Хэмс охотно появлялся вместе с Томом на промо-мероприятиях, играл вместе с ним в какую-то игру и всякое такое.
Но даже если бы они после Т3 расстались лютыми врагами, Тайка - наемный сотрудник. Если бы Дисней решил, что фильму нужен Локи, он бы появился там вне зависимости от того, как часто Тайка с Хемсом на пляже чилят. Скорее всего сильно подорожавший за последние годы Том просто не вписался в бюджет. Да и съемки пересекались, если мне не изменяет память.

#26206 2022-06-25 23:32:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Промо же в контракте, так что актеры договариваются и делают перерыв в съемках для этого.

Именно, и если бы марвелам было нужно больше Криса, было бы больше Криса.

#26207 2022-06-25 23:35:24

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

но сам Хэмс никогда не говорил, что его что-то там ранило

Но тем не менее отзывается о Т2 всегда плохо (хотя у марвеловских актеров это не принято), стараясь максимально дистанцироваться от этого поделия.

И потом, я же не говорю, что Том с Крисом "расстались лютыми врагами", ничего личного я в этом не усматриваю. Но Т2 Крис считает своей неудачей и этого не скрывает.

#26208 2022-06-25 23:37:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

написать "ну он типа туда-сюда может"

О, мы только что про то же самое говорили на CBR (это комиксное сообщество). В комиксах тоже внезапно вспоминают, что Локи туда-сюда, строго один раз в год, все остальное время у него целибат, и только в июне обострение. Как, впрочем, и у других персов.

Отредактировано (2022-06-25 23:49:57)

#26209 2022-06-25 23:41:08

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Если бы Дисней решил, что фильму нужен Локи, он бы появился там вне зависимости от того, как часто Тайка с Хемсом на пляже чилят.

Это не совсем так. Дисней может запретить камео персонажа, если создатели не могут объяснить, зачем он им (в СЗС запретили использовать Паучка, потому что сценарист не придумал обоснуя умнее, чем "было бы круто, если бы Человек-паук помог в финальной битве", создатели Мисс Марвел не получили Кэпа-Эванса и так далее, есть еще примеры). Но я ни разу не слышал, чтобы в какой-то фильм навязали камео иначе как в посткредитке (которые часто вообще снимают другие режиссеры). Я бы не преувеличивал степень креативного насилия от Диснея))

Ну и Т4 не имеет особого отношения к мультиверсу.

Отредактировано (2022-06-25 23:42:17)

#26210 2022-06-25 23:42:31

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

A mention of Loki and the events of the previous issue in Marvel's Voices: Iceman Infinity Comic (2022) #4

1 кадр

#26211 2022-06-25 23:53:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Но Т2 Крис считает своей неудачей и этого не скрывает.

Да, просто если следовать твоей логике "Хемс ревнует к успеху Тома, Тайка делает то, что лучше для Хэмса, а Дисней у него под каблуком" Локи уже в Т3 не должно было быть. Максимум камео, чтобы закрыть сюжетную ветку.
Кстати, я несколько раз слышал, что Тайка хотел снять серию Локи, что не особо бьется с фанфиком, что он не любит этого персонажа. Хотя не помню, что эту инфу подтверждали. Может, тоже слухи.

#26212 2022-06-25 23:54:34

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну и Т4 не имеет особого отношения к мультиверсу.

По-моему, как раз мультиверсом и собираются объяснять наличие Олимпа, Торолошади, Тороджейн и прочая.

#26213 2022-06-25 23:56:25

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я бы не преувеличивал степень креативного насилия от Диснея))

Ох, это ты зря :)))) Они там не то что насильники, они диктаторы. Я согласен с тобой по приведенным примерам, но Локи все-таки фигура крупная, сюжетообразующая. А Том за три минуты трепыхания ножками в ВБ получил восемь миллионов. Так что думаю, дело все-таки в этом.

#26214 2022-06-25 23:57:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Кстати, я несколько раз слышал, что Тайка хотел снять серию Локи

Дайте мне мультивселенную!
Читал вчерапозавчера, что Тайка плюет на сценарий и снимает то, что  сам хочет  =D Это вроде бы Натали Портман сказала. Сорри, я просто столько всего читал про Тора за эти дни, все спуталось.
Хотелось бы посмотреть, что там от нашего сценария осталось бы.

#26215 2022-06-25 23:58:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Кстати, я несколько раз слышал, что Тайка хотел снять серию Локи, что не особо бьется с фанфиком, что он не любит этого персонажа. Хотя не помню, что эту инфу подтверждали. Может, тоже слухи.

Вроде не слухи, это было на той стадии, когда предлагали разные серии отдать разным режиссёрам..

#26216 2022-06-25 23:59:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Во, нашел точную цитату. Да, Натали
"There’s a script, but most days, he prefers to throw it completely away and just spitball. It’s a really baller way to work on a movie like this. It was daunting at first, because I was like, there’s no way for me to prepare. How am I supposed to do a good job? And then I think I learned how to enjoy it."
https://thedirect.com/article/marvel-ta … ting-style

#26217 2022-06-26 00:10:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Кстати, я несколько раз слышал, что Тайка хотел снять серию Локи, что не особо бьется с фанфиком, что он не любит этого персонажа.

НИДАЙБОХ!  :creepy: Мне одного Т3 хватило с туалетным юмором и всевозможными унижениями Локи.

#26218 2022-06-26 00:20:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

с туалетным юмором и всевозможными унижениями Локи.

Ну, вообрази, что серию с петлёй и Сиф снимал Тайка
:trollface:

#26219 2022-06-26 00:21:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Тайка бы не вырезал момент, где Трог бьет Локи  :evil:

#26220 2022-06-26 00:21:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну, вообрази, что серию с петлёй и Сиф снимал Тайка

Нет, спасибо, мне и так хорошо.

#26221 2022-06-26 01:14:44

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

"There’s a script, but most days, he prefers to throw it completely away and just spitball. It’s a really baller way to work on a movie like this. It was daunting at first, because I was like, there’s no way for me to prepare. How am I supposed to do a good job? And then I think I learned how to enjoy it."

Это очень весело и хорошо работает на пиар, но мы же понимаем, что режиссера, снимающего отсебятину вместо согласованного всеми боссами компании сценария уволили бы к чертям собачьим в первые пару недель. Нет, я талантов Тайки не умаляю, но снимает он то, что дают.

#26222 2022-06-26 01:16:32

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Я был бы рад, если бы снимал Тайка. Плохих шуток в сериале и так хватает, так с Тайкой хотя бы драйв бы был. И сопли бы никто не размазывал со всеми этими посиделками на травке. Тайка умеет показать эмоции, не показывая эмоции. Я за сцену "я здесь" ему что угодно прощу.

#26223 2022-06-26 01:19:48

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Тайка еще обещал, что зацензуривание Хемса в фильме не будет. Может и нам бы чего обломилось. А то в Змее тоже все очень скромно было. Скучаю по временам БП и НА  :sadcat:

#26224 2022-06-26 01:43:12

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

В комиксах тоже внезапно вспоминают, что Локи туда-сюда, строго один раз в год, все остальное время у него целибат, и только в июне обострение. Как, впрочем, и у других персов.

:lol: Но в комиксах это хотя бы нарисовано.

#26225 2022-06-26 01:54:42

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я за сцену "я здесь" ему что угодно прощу.

А это не он.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума