Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2276 2022-04-02 14:49:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Спасибо, увы, всё очень мимо

Ты б хоть критерии обозначил. То, что у людей какие-то конкретные куклы, еще не значит, что они не знают о других. Может и посоветовали бы что.

#2277 2022-04-02 15:41:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Из доступных «прямо сейчас» - Межевика.
Если мужики нужны -  Гранадо.

Вот это интересно!

Ты б хоть критерии обозначил. То, что у людей какие-то конкретные куклы, еще не значит, что они не знают о других. Может и посоветовали бы что.

Пожалуй, стоило бы обозначить критерии при просьбе, да. Человекоподобная кукла, пол не важен, можно эльфа, что-то фентезийное, но без эффекта сестёр Поповых и не фэшн кукол типа Тишкова

#2278 2022-04-02 16:16:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон, а сумофеев не смотрел? Правда поискать придётся, но на вторичке всплывают иногда.

#2279 2022-04-02 20:45:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, а сумофеев не смотрел?

А как по-английски название правильно пишется? Я пока только на упоминания натыкаюсь

#2280 2022-04-02 20:54:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

soom faery legend

#2281 2022-04-02 20:59:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

soom faery legend

Спасибо!
Они прелестные

Вообще, всем отписавшимся большое спасибо, будет, из чего выбирать и на кого любоваться  :heart:

#2282 2022-04-03 08:37:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, Наби от Решетниковой срекастили, будьте осторожны!
Инфа с инстаграма автора.

#2283 2022-04-03 12:15:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, у вас есть мелкие бжд ростом с плюс-минус барби? От кого, где покупали?

Добавлю вдогонку. Мю долл есть два тела (ж и м) ,но не совсем взрослые.
Один из миракл долл, там как раз эльф.
А, есть еще взрослое тело от ксага долл

#2284 2022-04-03 15:16:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон расстроен что берсик скатилась, раньше годные обзоры делала, а сейчас скатилась в сплошной детский контент с присланными на обзор дубовыми барбями

#2285 2022-04-03 15:50:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон расстроен что берсик скатилась

Она когда-то была нормальной? Дайджесты всегда с опозданием в 2 недели - месяц, обзоры личных- хз, проще на фотках посмотреть, годно али стремно разве что неплохой рубрикой было.

#2286 2022-04-03 18:46:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, Наби от Решетниковой срекастили, будьте осторожны!

Анон, наши или китайцы срекастили?

#2287 2022-04-03 22:36:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, у вас есть мелкие бжд ростом с плюс-минус барби? От кого, где покупали?

Кукол Ольги Рейнгард вроде ещё не называли.
Ещё нравится линейка вот этой фирмы  http://www.acbjd.com/ken-p-9064.html?cPath=566_574

#2288 2022-04-04 23:01:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, Наби от Решетниковой срекастили, будьте осторожны!

Анон, наши или китайцы срекастили?

Я так подозреваю, что наши. Автор у себя пишет, что увидела у коллекционера Наби, но очень странного цвета, они в таком не выпускались. Спросила откуда, человек спрятался, фотку удалил и перестал отсвечивать. Конечно, в комментах там все надеются, что это просто в фоторедакторе подтянули типа цвета до странных, но несколько человек написало, что рекасты уже есть и они их видели\знают.

#2289 2022-04-04 23:33:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я так подозреваю, что наши.

Спасибо, анон, за инфу и за предупреждение.
Вот не думал, что их срекастят...

#2290 2022-04-09 18:58:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Форум Кимберли, похоже, умер окончательно. Если кто-то здесь знает, что это. Эх, даже взгрустнулось.  :sadcat:

#2291 2022-04-09 20:35:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Форум Кимберли, похоже, умер окончательно. Если кто-то здесь знает, что это. Эх, даже взгрустнулось.  :sadcat:

А он был жив? Лет семь назад там уже мало кто писал, а потом там, кажись, хозяева поменялись.

#2292 2022-04-09 21:33:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ну, относительно. Какие-то смелые люди продолжали общаться. И да, там после продажи всё затихло.

#2293 2022-04-10 21:46:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

ты не поймёшь, нравится она тебе или нет, пока не купишь и не распакуешь.

Мне, чтобы влюбиться в нее, оказалось достаточно промо-фоточек, вживую оказалась точно такой же прекрасной) так что все субъективно

#2294 2022-04-10 21:49:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне, чтобы влюбиться в нее, оказалось достаточно промо-фоточек, вживую оказалась точно такой же прекрасной) так что все субъективно

конечно субъективно. но можно точно так же влюбиться по промо/видео/домашним фото, а потом оказаться один на один с какой-то унылотой, которую в лучшем случае смена образа спасёт, а в худшем только продажа.

#2295 2022-04-14 13:54:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, у меня вопрос профана, и я не уверен, что не ошибся темой.
Внезапно влюбился в Кристал Бэйли от Rainbow High, но меня адски бесят ее супер яркие тени. Можно их как-то аккуратно стереть над верхним веком, не падая в полную перерисовку лица? Или это только тереть уже все и рисовать заново полностью, чтобы не было разницы в стилистике и материалах? Я надеялся, что удастся обойтись подрисовкой акрилом ресничек и стрелки над глазом.

#2296 2022-04-14 14:50:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Внезапно влюбился в Кристал Бэйли от Rainbow High, но меня адски бесят ее супер яркие тени. Можно их как-то аккуратно стереть над верхним веком, не падая в полную перерисовку лица?

Анон, стереть можно, только приготовь терпение - по отзывам, у РХ довольно прочно нанесен мейк. Берешь зубочистку, обматываешь ее ваткой, макаешь в ацетон или средство для снятия лака и аккуратно стираешь нужные места. У Кристал нет покрытия всего лица шиммером, так что целиком снимать не надо. А затем аккуратно подрисовываешь стрелку и все остальное. Акрил можешь немного разбавить и нанести в несколько слоев, так ровнее ляжет.

#2297 2022-04-14 15:06:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Берешь зубочистку, обматываешь ее ваткой, макаешь в ацетон или средство для снятия лака и аккуратно стираешь нужные места.

Спасибо! Посмотрю на куклу вживую (сегодня пойду забирать) и решу, насколько ситуация критична.
У меня еще есть желание поменять ей глазки на зеленые, но это, кажется, надо покупать кого-то из ее зеленоглазых сестер и с матами и плясками менять глаза местами.

Анон хочет Химемию Анфи из Утены, да

#2298 2022-04-18 15:47:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Слушайте, а где взять глазки для Рэинбоу Хай на замену? Я вижу в продаже безглазые поддельные головы, значит где-то должны продаваться и глаза, но я почему-то не нашел(

#2299 2022-04-19 07:58:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Были на тао одно время, но в последнее время не попадались.

#2300 2022-04-19 08:51:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, вам не кажется, что мелкомужиков Синьи слепили из Dollshe's Saint?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума