Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Спасибо, увы, всё очень мимо
Ты б хоть критерии обозначил. То, что у людей какие-то конкретные куклы, еще не значит, что они не знают о других. Может и посоветовали бы что.
Из доступных «прямо сейчас» - Межевика.
Если мужики нужны - Гранадо.
Вот это интересно!
Ты б хоть критерии обозначил. То, что у людей какие-то конкретные куклы, еще не значит, что они не знают о других. Может и посоветовали бы что.
Пожалуй, стоило бы обозначить критерии при просьбе, да. Человекоподобная кукла, пол не важен, можно эльфа, что-то фентезийное, но без эффекта сестёр Поповых и не фэшн кукол типа Тишкова
Анон, а сумофеев не смотрел? Правда поискать придётся, но на вторичке всплывают иногда.
Анон, а сумофеев не смотрел?
А как по-английски название правильно пишется? Я пока только на упоминания натыкаюсь
soom faery legend
soom faery legend
Спасибо!
Они прелестные
Вообще, всем отписавшимся большое спасибо, будет, из чего выбирать и на кого любоваться
Аноны, Наби от Решетниковой срекастили, будьте осторожны!
Инфа с инстаграма автора.
Аноны, у вас есть мелкие бжд ростом с плюс-минус барби? От кого, где покупали?
Добавлю вдогонку. Мю долл есть два тела (ж и м) ,но не совсем взрослые.
Один из миракл долл, там как раз эльф.
А, есть еще взрослое тело от ксага долл
Анон расстроен что берсик скатилась, раньше годные обзоры делала, а сейчас скатилась в сплошной детский контент с присланными на обзор дубовыми барбями
Анон расстроен что берсик скатилась
Она когда-то была нормальной? Дайджесты всегда с опозданием в 2 недели - месяц, обзоры личных- хз, проще на фотках посмотреть, годно али стремно разве что неплохой рубрикой было.
Аноны, Наби от Решетниковой срекастили, будьте осторожны!
Анон, наши или китайцы срекастили?
Аноны, у вас есть мелкие бжд ростом с плюс-минус барби? От кого, где покупали?
Кукол Ольги Рейнгард вроде ещё не называли.
Ещё нравится линейка вот этой фирмы http://www.acbjd.com/ken-p-9064.html?cPath=566_574
Анон пишет:Аноны, Наби от Решетниковой срекастили, будьте осторожны!
Анон, наши или китайцы срекастили?
Я так подозреваю, что наши. Автор у себя пишет, что увидела у коллекционера Наби, но очень странного цвета, они в таком не выпускались. Спросила откуда, человек спрятался, фотку удалил и перестал отсвечивать. Конечно, в комментах там все надеются, что это просто в фоторедакторе подтянули типа цвета до странных, но несколько человек написало, что рекасты уже есть и они их видели\знают.
Я так подозреваю, что наши.
Спасибо, анон, за инфу и за предупреждение.
Вот не думал, что их срекастят...
Форум Кимберли, похоже, умер окончательно. Если кто-то здесь знает, что это. Эх, даже взгрустнулось.
Форум Кимберли, похоже, умер окончательно. Если кто-то здесь знает, что это. Эх, даже взгрустнулось.
А он был жив? Лет семь назад там уже мало кто писал, а потом там, кажись, хозяева поменялись.
Ну, относительно. Какие-то смелые люди продолжали общаться. И да, там после продажи всё затихло.
ты не поймёшь, нравится она тебе или нет, пока не купишь и не распакуешь.
Мне, чтобы влюбиться в нее, оказалось достаточно промо-фоточек, вживую оказалась точно такой же прекрасной) так что все субъективно
Мне, чтобы влюбиться в нее, оказалось достаточно промо-фоточек, вживую оказалась точно такой же прекрасной) так что все субъективно
конечно субъективно. но можно точно так же влюбиться по промо/видео/домашним фото, а потом оказаться один на один с какой-то унылотой, которую в лучшем случае смена образа спасёт, а в худшем только продажа.
Аноны, у меня вопрос профана, и я не уверен, что не ошибся темой.
Внезапно влюбился в Кристал Бэйли от Rainbow High, но меня адски бесят ее супер яркие тени. Можно их как-то аккуратно стереть над верхним веком, не падая в полную перерисовку лица? Или это только тереть уже все и рисовать заново полностью, чтобы не было разницы в стилистике и материалах? Я надеялся, что удастся обойтись подрисовкой акрилом ресничек и стрелки над глазом.
Внезапно влюбился в Кристал Бэйли от Rainbow High, но меня адски бесят ее супер яркие тени. Можно их как-то аккуратно стереть над верхним веком, не падая в полную перерисовку лица?
Анон, стереть можно, только приготовь терпение - по отзывам, у РХ довольно прочно нанесен мейк. Берешь зубочистку, обматываешь ее ваткой, макаешь в ацетон или средство для снятия лака и аккуратно стираешь нужные места. У Кристал нет покрытия всего лица шиммером, так что целиком снимать не надо. А затем аккуратно подрисовываешь стрелку и все остальное. Акрил можешь немного разбавить и нанести в несколько слоев, так ровнее ляжет.
Берешь зубочистку, обматываешь ее ваткой, макаешь в ацетон или средство для снятия лака и аккуратно стираешь нужные места.
Спасибо! Посмотрю на куклу вживую (сегодня пойду забирать) и решу, насколько ситуация критична.
У меня еще есть желание поменять ей глазки на зеленые, но это, кажется, надо покупать кого-то из ее зеленоглазых сестер и с матами и плясками менять глаза местами.
Анон хочет Химемию Анфи из Утены, да
Слушайте, а где взять глазки для Рэинбоу Хай на замену? Я вижу в продаже безглазые поддельные головы, значит где-то должны продаваться и глаза, но я почему-то не нашел(
Были на тао одно время, но в последнее время не попадались.
Аноны, вам не кажется, что мелкомужиков Синьи слепили из Dollshe's Saint?