Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2251 2022-03-16 15:18:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

За вступление в группу одноразовый платеж 100 руб. Вдруг, кто не читал новости по группе и не поймет, почему его отписали и группу закрыли.

Все ломанулись))

Ну, я как бы хочу, 100 руб не 1000, и на том спасибо.
Но там затык был в том, что много подписчиков не из России, они оплатить не могут. Тогда прозвучало предложение, что пусть российские фанаты этой группы оплатят за иностранцев по добооте душевной. Некоторые вызвались. Владелец паблика даже сделала пост с просьбой, чтобы все эти доброй щедрой души люди ей отпиались в личку.
А почему закрыла группу, я не очень поняла. Вроде как сил потрачено немерено, и она продолжает пополнять каталог. Тратит время, портит зрение. А подписчиков лишних много, кто подписался и забыл. Истинные же ценители инфы найдут 100 руб, тем более это по ее мнению мелочь и только однократно. Так что, вот так

Отредактировано (2022-03-16 15:19:36)

#2252 2022-03-16 16:47:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ну, я как бы хочу,

Ты хоть бы прорекламил, что там такого чудесного, что туда надо стремиться. Сколько тут вообще об этой группе слышали? Никто не среагировал даже, всем параллельно

#2253 2022-03-16 16:56:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, я как бы хочу,

Ты хоть бы прорекламил, что там такого чудесного, что туда надо стремиться. Сколько тут вообще об этой группе слышали? Никто не среагировал даже, всем параллельно

Я еще помню мелколиксы на дайрях. Там бывало кинут фотку барбейки и спрашивают, что за выпуск. Там аноны и давали ссылку на Identification Dolls как на место, где есть каталог Маттел.
Я как фанат суперстарок сверялась с ним в поиске куклы, увиденной у кого-то, но мной не опознанной. Старок очень много. Идентифицируются по количеству ресниц на нижне веке. Т.е. 0, 1, 2 и т.д. Т .о. я считала, сколько ресниц у искомой куклы и шла в каталог. Есть раздел "Одна кукла - много лиц", где сравниваются разные выпуски одной и той же барби, н-р, Малайзия, Китай, Индонезия. Кроме старок есть папки по другим барбейским молдам. Я редко туда заходила в последнее время, да и то к старкам. Не помню точно, что было. Еще есть раздел опознания кукол.
Я думала, мелеоформатники в курсе этого каталога. А тут про него не знают. Упс. Сюрприз.
Мож, он реально и нужен-то только этим 25 человекам, которые сейчас в группе.

Отредактировано (2022-03-16 16:58:15)

#2254 2022-03-16 17:03:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я думала, мелеоформатники в курсе этого каталога. А тут про него не знают. Упс. Сюрприз.

Сюрприз для тебя то, что не знают о конкретной группе, которая требует плату за вход. Это не одно и то же.
А информация так-то не только в этой группе есть. И мелколиксы в том числе давали ссылки и на другие источники.
Анон, ну правда, если ты для себя выбрал эту группу, не надо рекламить ее как свет в ночи

#2255 2022-03-16 17:18:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думала, мелеоформатники в курсе этого каталога. А тут про него не знают. Упс. Сюрприз.

Сюрприз для тебя то, что не знают о конкретной группе, которая требует плату за вход. Это не одно и то же.
А информация так-то не только в этой группе есть. И мелколиксы в том числе давали ссылки и на другие источники.
Анон, ну правда, если ты для себя выбрал эту группу, не надо рекламить ее как свет в ночи

Прости, анон. Удалить не могу сообщения, а то б стерла. Я думала, мож, инфа кому пригодится. Группа раньше была бесплатная и удобная. Я расстроилась, что теперь закрытая и многие не воспользуются.
Забейте и забудьте, короче, аноны. Я честно не со зла. 😀

Отредактировано (2022-03-16 17:19:42)

#2256 2022-03-16 17:53:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Сколько тут вообще об этой группе слышали? Никто не среагировал даже, всем параллельно

Судя по тому, какие здесь задают вопросы, очень мало. Другого такого каталога с поиском по молдам просто нет. С каталогами вообще не очень. А что никто не отреагировал, так не все сидят здесь непрерывно.

Жаль, что группа стала закрытой, но это можно понять. Когда в последний раз заходила, были комменты в духе: сколько стоит, покупаю. Спасибо, анон, что сообщил, буду знать. И что ты извиняешься? Тому анону не интересно, а мне, например интересно.

#2257 2022-03-16 18:27:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Прости, анон. Удалить не могу сообщения, а то б стерла. Я думала, мож, инфа кому пригодится.

Да не, анон, стирать не надо, оно реально пригодится кому-то и полезно. Просто ты так внес, что я подумал о какой-то знаковости группы, спросил кого достал - никто ее не знает. Ну спросил тебя, извини, если показалось, что наехал. Каталоги и в других группах есть, на ликсах их кидали, я не особо любитель идентифицировать, но у меня в закладках висели какое-то время. Так что народ не пропадет, не переживай. Тебе удачи со вступлением в группу)

#2258 2022-03-16 19:17:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Да не, анон, стирать не надо, оно реально пригодится кому-то и полезно. Просто ты так внес, что я подумал о какой-то знаковости группы, спросил кого достал - никто ее не знает. Ну спросил тебя, извини, если показалось, что наехал. Каталоги и в других группах есть, на ликсах их кидали, я не особо любитель идентифицировать, но у меня в закладках висели какое-то время. Так что народ не пропадет, не переживай. Тебе удачи со вступлением в группу)

Спасибище, анончик.  :friends:

#2259 2022-03-16 19:21:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Жаль, что группа стала закрытой, но это можно понять. Когда в последний раз заходила, были комменты в духе: сколько стоит, покупаю. Спасибо, анон, что сообщил, буду знать. И что ты извиняешься? Тому анону не интересно, а мне, например интересно.

Я рада, что инфа пригодилась. Спасибо за комментарий. Я извинялась, что это все выглядело, как реклама. Моя цель была другой. Ни в коем разе не хочу кому-то навязывать. Но структурирование информации там правда очень годное. Барбей мечты я кстати там себе присмотрела, изучая мэйки, волосы и прочее.

#2260 2022-03-25 06:06:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Черт, увидел парня и прям жалко стало
https://www.avito.ru/moskva/kollektsion … 2249638077
Это, конечно, для соседней темы ссылка, но я сюда занес спросить, его вообще спасти реально? Тело уже не оттереть, ацетон расплавит, но я все равно кукол на мтм пересаживаю. А вот фломастерный мейк уже въелся наверное, да? (

#2261 2022-03-25 07:21:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Это, конечно, для соседней темы ссылка, но я сюда занес спросить, его вообще спасти реально? Тело уже не оттереть, ацетон расплавит,

Реально. Изопропиловый спирт все ототрет без расплавов. А вот следы на губах  100 % придеться убирать или перекисью или шампунем для животных, они уже сейчас поплыли.

#2262 2022-03-25 07:25:54

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Реально. Изопропиловый спирт все ототрет без расплавов. А вот следы на губах  100 % придеться убирать или перекисью или шампунем для животных, они уже сейчас поплыли.

Меня так-то только башка интересует. Тыща за риск не оттереть с нее ничего - это много, наверное.
Надо спросить, чем она там рисовала.
Только сейчас прочитал внимательнее, написано, что и молд лица изменен.

Отредактировано (2022-03-25 07:36:51)

#2263 2022-03-25 12:17:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У кого-нибудь живёт блондинка лукс Виктория? Не могу понять, нравится она мне или нет, что-то отталкивает от покупки. На чужих фото нравится, в дм смотрю и хорошая, но что-то не так. Вы покупаете кукол, если не лежит душа?

#2264 2022-03-25 12:28:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У кого-нибудь живёт блондинка лукс Виктория? Не могу понять, нравится она мне или нет, что-то отталкивает от покупки. На чужих фото нравится, в дм смотрю и хорошая, но что-то не так. Вы покупаете кукол, если не лежит душа?

Живет. Сначала в магазинах в коробочке не впечатлила, ну, модельная блонди. А потом я рассмотрел в ней нужного персонажа и бегом побежал купил под ООАК  :lol:
Вообще, у нее мой любимый тип тела. Очень нравится у высокой тушки не выраженная, прямая линия талии, мне это красивее, чем тонкая "женственная".
И вообще, в руках девочка куда живее, чем в коробке. Нравится ее носик в профиль и широко расставленные глаза.
Только ее обыгрывать надо интересно, а то так и останется Вика Платиновая, одна штука.

#2265 2022-03-25 12:49:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вообще, у нее мой любимый тип тела.

Тоже люблю высоких)

Анон пишет:

Только ее обыгрывать надо интересно, а то так и останется Вика Платиновая, одна штука

Я вот в ней тоже персонажа вижу, аж целых двух из разных миров, ну и одного своего) Не могу определиться, кем ей быть надо, а от этого уже зависит, как её обыграть, вот что одевать и т д
Спасибо, что отписался, анон, возьму всё-таки  :please:

#2266 2022-03-25 12:51:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вы покупаете кукол, если не лежит душа?

Так а нахрена-то покупать, если душа не лежит?  :think:

#2267 2022-03-25 12:57:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У кого-нибудь живёт блондинка лукс Виктория? Не могу понять, нравится она мне или нет, что-то отталкивает от покупки. На чужих фото нравится, в дм смотрю и хорошая, но что-то не так. Вы покупаете кукол, если не лежит душа?

ты не поймёшь, нравится она тебе или нет, пока не купишь и не распакуешь. возможно, ещё и переденешь.
тут другой опыт не поможет. на мой вкус вживую она не такая как на фото. но в распакованном виде близка к тому, что видишь в магазине.

#2268 2022-03-25 13:27:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Спасибо, что отписался, анон, возьму всё-таки  :please:

Пожалуйста, надеюсь, у тебя получится один из любимых персонажей  :friends:

#2269 2022-03-31 22:54:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У меня неожиданный вопрос)) Народ, как думаете, сколько лет мелким куклам маттел типа келли или еви не маттел? Ну мелкие такие, но вроде как дети для барбеек. Приехало шарнирное тело, пытаюсь понять норм оно или нет)) детей видела только на картинках, угу.

#2270 2022-03-31 23:25:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Народ, как думаете, сколько лет мелким куклам маттел типа келли или еви не маттел?

А фиг его знает. По росту годика 2-3, по аксессуарам все 6-7.

#2271 2022-04-02 08:21:54

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У меня неожиданный вопрос)) Народ, как думаете, сколько лет мелким куклам маттел типа келли или еви не маттел?

По истории им 3 года.

Анон пишет:

по аксессуарам все 6-7.

6-7 лет это уже Челси.

#2272 2022-04-02 13:15:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, у вас есть мелкие бжд ростом с плюс-минус барби? От кого, где покупали?

#2273 2022-04-02 13:42:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Тишков, юкидолл, если про взрослых БЖД

#2274 2022-04-02 13:52:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Тишков, юкидолл, если про взрослых БЖД

Спасибо, увы, всё очень мимо

#2275 2022-04-02 14:08:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Из доступных «прямо сейчас» - Межевика.
Если мужики нужны -  Гранадо.

А всякие экшены/фицены не подходят? Мне они не нравятся, но это мои личные ощущения. Щупал, не зашло.

Отредактировано (2022-04-02 14:11:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума