Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2226 2022-02-19 07:51:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я очень рада просто, что бренд не умер окончательно.
У меня стоят монстряшки в коробках, и я до сих пор их люблю и желаю им процветания.

#2227 2022-02-19 08:54:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я очень рада просто, что бренд не умер окончательно.
У меня стоят монстряшки в коробках, и я до сих пор их люблю и желаю им процветания.

+
Такая же история. Сама концепция очень прикольная, аналогов нет. Многие персы были просто бомба!!!

#2228 2022-02-19 19:38:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Как вам новые мх? Которые то ли ребут, то ли коллекционка, хер их поймешь.
Мне не зашли, тонна дешманского пластика за 80(!) баксов, совсем ебанулись.

1. почему маттел считает, что этот отрез швабры - это ресницы?
2. у них у всех троих совершенно одинаковые глаза. будто один вид наклеек оптом купили.
3. аутфиты не совсем г., но скучноваты.

итого лично мне не особо зашло. лагуну вроде обесчают (если правильно поняла). я именно её выпуски собирала. но если она будет с таким же злобноватым прищуром, не факт, что и она мне зайдёт. что, впрочем, хорошо, с учётом сочетания цены и доступности.

#2229 2022-02-19 20:20:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне одежда и обувь Френки понравилась. Но я поверю, что маттел такое выпустил, только когда будут живые фотки.

#2230 2022-02-19 21:19:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Многие персы были просто бомба!!!

Да! Какие у кого любимые?
Я вот очень люблю Джи-джи, Лагуну, Эбби, Скелиту (её бы точно купила, выпусти они заново), Рошель, Спектру, Вайперин, Венеру, Изи, Пурс и Мяу, Ривер, Элизабет. Ох, зачем перечислила, захотелось теперь дособирать недостающих =D

#2231 2022-02-19 21:28:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я Вайдону буду ждать и возможно Венеру.

Анон пишет:

(её бы точно купила, выпусти они заново),

На Авито, кстати, встречала. Не так часто, как остальных, но в целом много предложений. Или ты именно новую хочешь?

#2232 2022-02-20 07:03:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я не хочу по 80 долларов, я хочу обычные релизы как в старые-добрые по 25-45 долларов. И чтобы много. И скупать линейками. Но кто ж меня спросит) Этих брать не буду, но если выпустят скелиту, паучиху и кошек - бедный мой кошелёк.

#2233 2022-02-20 12:13:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Или ты именно новую хочешь?

Новую, со всеми аксессуарами, нрфб, короче :)

#2234 2022-02-20 22:31:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, друзья, есть ссыль на таблицу скинтонов тел йог и разнообразных других барби? Впору уже просить Маттел, чтоб тела и головы маркировали. У всех на фото разная цветопередача, постоянно ломаешь мозг, когда затеваешь пересадку и думаешь, какое тело покупать.

#2235 2022-02-20 22:41:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

#2236 2022-02-20 23:11:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо, урааааа!!! Самому сложно уследить!

#2237 2022-02-20 23:26:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Самому сложно уследить!

Я не отслеживаю) Нашел по запросу) Но рад помочь)

#2238 2022-02-20 23:54:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Самому сложно уследить!

Я не отслеживаю) Нашел по запросу) Но рад помочь)

+++++++

#2239 2022-02-24 04:46:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, помогите, я новенький и сразу не ищу лёгких путей. Увидел на али это и влюбился

Скрытый текст

И вся интернетская конница, вся интернетская рать не могут её опознать. Я и сам шерстил и али, и таобао, и ибей, всем писал - все продают только шмотки, а о самой кукле ничего знать не знают. Может быть, знаете вы? Единственная примета - 1/6

#2240 2022-02-24 07:11:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Увидел на али это и влюбился

Анончик, у меня есть подозрение, что это перерисованная голова Обитцу 27 (Obitsu) на каком-то экшен-теле (по рукам понять не могу, какое именно, но, скорее всего, не родное). Голова ищется по запросу obitsu head 1/6.

#2241 2022-02-24 08:32:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не, голова может быть обычная женская. Для тела обитсу и похожих.

Анон пишет:

Аноны, помогите, я новенький и сразу не ищу лёгких путей

Анон, поищи тут. Это не та фирма, что произвела одежду на кукле, но тут данный сет тоже есть. И куклы у них тоже продаются
https://www.monkeydepot.com/category_s/264.htm

Отредактировано (2022-02-24 08:42:23)

#2242 2022-03-02 11:18:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Достали трусливые обыватели, которые хотят хайпануть на политическую тему, но так боятся выразить свою позицию внятно, что постят куколок и прочие игрухи  в желто-голубых одежках, с желто-голубыми цветочками, в желто-голубом сердечке!!! И в середине коммента или в конце тегов старательно закапывают "слава Украине" (чтобы не сразу бросалось в глаза) и прочие политические страдашки. Суки, да разделите вы свои аккаунты - хобби отдельно, вашу  трусливую жизнь - отдельно и хайпите сколько влезет. Отдельно доставляют суки, которые проживают уже давно в Германии, Англии, США, бля, идите уже играйте в свои куколки, радуйтесь сами и радуйте других.

#2243 2022-03-02 11:31:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Достали трусливые обыватели, которые хотят хайпануть на политическую тему, но так боятся выразить свою позицию внятно, что постят куколок и прочие игрухи  в желто-голубых одежках, с желто-голубыми цветочками, в желто-голубом сердечке!!! И в середине коммента или в конце тегов старательно закапывают "слава Украине" (чтобы не сразу бросалось в глаза) и прочие политические страдашки. Суки, да разделите вы свои аккаунты - хобби отдельно, вашу  трусливую жизнь - отдельно и хайпите сколько влезет. Отдельно доставляют суки, которые проживают уже давно в Германии, Англии, США, бля, идите уже играйте в свои куколки, радуйтесь сами и радуйте других.

Плюсую!

#2244 2022-03-02 11:49:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Омг, аж в двух темах порвалось. Опять контента не додали, болезный? В мире существуют не только куколки и люди пишут о том, что их волнует в доступной им форме.

#2245 2022-03-08 00:25:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Проорала чё-то с этого "эвер вытер хай"

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko … oc_sharing

#2246 2022-03-16 10:52:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А вы видели, что на ДоллПланет некоторые смайлики и открытки, картинки со сторонних ресурсов превратились в агрессивные/политические фото/видео !? http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph … 8#p5027228 Еще живые модеры пытаются исправить ситуацию, но там жопа с модерацией в принципе на форуме, модер отвечает только за свой раздел, другие разделы он поправить не может. На весь форум, кажется, остался один живой модер, админ и другие модеры - не отвечают уже несколько лет. Ситуация с админом вообще какая-то странная, то ли помер, то ли кукуха уехала и все забыл. Хоть бы в завещании бы указал логин-пароль и кому передать  :facepalm:  Жутко смотреть, как форум гниет заживо, корчась в муках. Закрыли бы уж, чтобы не мучился.

Отредактировано (2022-03-16 10:54:02)

#2247 2022-03-16 11:02:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не только на ДоллПланет, ДОА тоже колбасит. В продажном разделе очень внезапно! появилась политота вместо нормальных фото. Уже несколько юзеров пострадало, но чистят вроде оперативно.

#2248 2022-03-16 13:53:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, паблик Identification of dolls во Вконтакте теперь закрытый. За вступление в группу одноразовый платеж 100 руб. Вдруг, кто не читал новости по группе и не поймет, почему его отписали и группу закрыли.
Я вот только не знаю, как платить за вход. Пока не ответили на заявку.

#2249 2022-03-16 14:33:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

И с чего у них такой аукцион невиданной щедрости?

#2250 2022-03-16 14:55:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

За вступление в группу одноразовый платеж 100 руб. Вдруг, кто не читал новости по группе и не поймет, почему его отписали и группу закрыли.

Все ломанулись))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума