Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2201 2022-02-12 13:48:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А мне вот непонятно, почему до сих пор барби не сделали кисти и стопы нормального размера. Пышку сделали, хорошо. Но у нее же просто крохотные ноги и руки. Хотя я посмотрел, кисти у некоторых молдов еще более-менее

Если же говорить про лица, ну все же их делают по моде, что ли.  Вначале были популярны одни лица, потом мода сменилась. Сейчас лица более современные. Хотя печать лиц печалит, конечно

#2202 2022-02-12 13:59:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ну ретробарби все таки были ориентированы на девочек, любящих принцесс, мейк оттуда, как и totally hair, например. Да и аутфиты, даже по моде тех лет, все равно сказочные напоминают.
В нулевые пошла мода на «современниц». И те, и другие хороши, мне ближе нынешние, из ретро всего одна есть.
А вот Кены… нынче конкретный прогресс. У меня старший сестре отдавал своих качков-экшенменов в игру, и то лучше пары выглядели, чем эти манекенные страшки 90-х

#2203 2022-02-12 15:45:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У меня старший сестре отдавал своих качков-экшенменов в игру, и то лучше пары выглядели, чем эти манекенные страшки 90-х

Ну что касается мейка на Кенах, это да  :facepalm:  Зато у них лица хорошие для ооак. Мне нынешние Кены импонируют исключительно шарнирными телами

#2204 2022-02-12 17:42:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Пышку сделали, хорошо. Но у нее же просто крохотные ноги и руки.

У пышек и высоких ноги чуть побольше. Вот такая там норма.

#2205 2022-02-12 18:10:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне тоже современные Кены нравятся, особенно Кен-серфер и юный индеец, которого тут недавно вносили, из фэшионистов. У них настоящие длинные волосы и интересные лица :heart:

#2206 2022-02-12 18:52:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Зато у них лица хорошие для ооак

Анон, ты крут, если умеешь эти лыбящиеся болванки перерисовывать во что-то приличное.

#2207 2022-02-12 19:15:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, ты крут, если умеешь эти лыбящиеся болванки перерисовывать во что-то приличное

Я не занимаюсь ооак, но видел много перерисованных Кенов новых. По крайней мере, становится лучше, чем фабричное лицо

Отредактировано (2022-02-12 19:15:34)

#2208 2022-02-12 20:39:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ну появилось желание купить Кенов. Раньше просто для пары брали, теперь у каждого Кена - свой круг поклонниц.
Вот интересно, шелли-келли волна апгрейдов коснётся когда либо? Вот где фломастеры цветут!

#2209 2022-02-12 22:23:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Раньше просто для пары брали, теперь у каждого Кена - свой круг поклонниц.

Раньше - это когда? Тот же Леголас был и сам по себе популярен, и Райдер.

#2210 2022-02-12 23:38:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Когда мои дети росли. Было 2 Кена Маттел, 3 экшенмена, а барбей, Шелли и терезок - 8 шт.
Не сохранились, дочка оставила кузине. Только 1 экшен от сына. А год назад я втянулась - дети поняли, сами любуются.

#2211 2022-02-13 08:23:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Раньше - это когда? Тот же Леголас был и сам по себе популярен, и Райдер.

Они красавчики, но Легги и Райдер из нулевых ведь? А вот что до них было и местами параллельно - ууууууу.

Я не занимаюсь ооак, но видел много перерисованных Кенов новых. По крайней мере, становится лучше, чем фабричное лицо

+
Как вариант можно даже какую-то персонажную задумку воплотить, вот такой Альк попадался.

Скрытый текст

Казуальный парень от того же автора

Скрытый текст

Ну и конечно, это не единственные возможные варианты.
Лукс, например, от другого автора.

Скрытый текст

А от себя спрошу: не знаете ли вы, с кем гибридятся Кены из "Сумерек"? Анон как-то давно позарился, но тела-деревяшки, да и головы на них чуть большеватыми выглядят. Положение усложняет то, что скинтон очень белый.
Вот такого плана ребятки.

Скрытый текст

#2212 2022-02-13 11:20:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Они красавчики, но Легги и Райдер из нулевых ведь? А вот что до них было и местами параллельно - ууууууу.

Неплохо бы каждый раз уточнять, т.к. "раньше" по сравнению с "современностью" - понятие растяжимое. До них был, например, Ретт Батлер, параллельно было много кого, например, кены fashion fever - они были интересны сами по себе и для многих привлекательны. Что действительно поменялсь к лучшему в последние годы - это разнообразие новых молдов и нормальное крепление головы, теперь можно пересаживать без экстрима.

Анон пишет:

с кем гибридятся Кены из "Сумерек"?

Ни с кем. С рыжим Декланом.

#2213 2022-02-13 13:58:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Так вот куда подевались все рыжие Декланы!.. :bubu:

Анон, скинтон Peace аналогичен скинтону Cream от Интегрити и самому светлому скинтону Адонисов от Мизи (видела, что Джаспера сажали на Томми Ли). Но многие просто сажают вампиров на ближайшее по скинтону тело пучка БМР (он где-то около ностальжик), надевают на получившегося гибрида закрытую одежду и закрывают глаза на разнотон.

#2214 2022-02-13 20:00:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А от себя спрошу: не знаете ли вы, с кем гибридятся Кены из "Сумерек"?

Тут где-то выше по треду обсуждали светлые около-экшеновые тела с алиэкспресса. Кажется, с ними сочтется.

#2215 2022-02-13 21:49:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

не знаете ли вы, с кем гибридятся Кены из "Сумерек"?

Если не лень заебываться с некоторым уменьшением головы, то можно на синьи посадить, совпадение скинтона идеальное

#2216 2022-02-14 10:56:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны с советами по Кенам, спасибо!  :heart:

#2217 2022-02-15 06:51:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, кому доводилось уменьшать маттеловские головы - расскажите, их после этого реально перепрошить? А то мне тут сказали, что они от такого могут затвердеть и никакой иголкой их потом не возьмешь. Или это зависит от того, в чем вымачиваешь?

Отредактировано (2022-02-15 06:51:59)

#2218 2022-02-15 09:01:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я уменьшал МХ в ацетоне, они реально жестче становятся, но я прошивал их потом по уже существующим отверстиям, новых не требовалось, так что не знаю. Мне кажется, что реально, хоть и с усилием. Просто чуть больше времени и нервов уйдет.

Отредактировано (2022-02-15 09:01:57)

#2219 2022-02-15 09:30:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Где-то на Ютуб вроде как было про уменьшение головы и ее дальнейшую прошивку

#2220 2022-02-15 22:30:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а как тела с Али, которые типа МТМ? Разболтанные или норм? Есть обобщенное впечатление о них? Интересует самый темный афро скинтон. Если есть те, кто брал и доволен, буду счастлив за ссылку.

#2221 2022-02-18 18:53:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Как вам новые мх? Которые то ли ребут, то ли коллекционка, хер их поймешь.
Мне не зашли, тонна дешманского пластика за 80(!) баксов, совсем ебанулись.

#2222 2022-02-18 18:59:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Как вам новые мх?

Ну такое, больше всего отпугивает цена, а не пластик. Аутфиты тоже не моя чашка чая, но они в стиле старых монстряшек так что ок.

#2223 2022-02-18 19:53:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Как вам новые мх?

Не охладей я к ним, хотела бы. Дракулаура понравилась, а это с учётом того, что она мне никогда не нравилась
Выглядят здорово. И коробки классные. Рада за фанатов

#2224 2022-02-18 21:51:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А мне аутфит Френки понравился.
Но я уже своё по монстрам отгорел, просто интересно посмотреть, кого ещё выпустят и в каком виде.

#2225 2022-02-18 21:54:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аутфиты очень ничо так, мейк втф, цена неоправданно высокая

Отредактировано (2022-02-18 21:55:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума