Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1276 2020-09-16 23:51:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А почему экшены по пятизначной, если взять тело на Алике и посадить на него голову Кена, к примеру? Тела от 1500 идут, вроде числа еще четырехзначные.
А так - самые мускулистые среди кенов Супермен и Бэтмен. Оба тела с кулаками сжатыми, это может быть неудобно.
Стоят они сейчас куда дороже экшенов с алика - от 5000 начинаются, еще и фиг найдешь. Зато скин у тела стандартная  мужская нейтра, любого дивергента можно посадить, Финика с его суровым лицом или Фора, к примеру, или Оуэна, у них волосы прошиты.
Мальчики БМР на його-телах довольно крепенькие, но невысокие, рядом с высокой Барби или Барби на каблуках теряются.

Отредактировано (2020-09-16 23:53:53)

#1277 2020-09-17 07:43:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Да мне качество шмоток не особо, Лосины на их аппетитные попки я и сам сошью. Интересно что с подвижностью ( знаю что шарниры в коленях надо пилить сзади), какая обувка от  других кукол подходит, как они в сравнении с другими  куклами - больше\меньше, все такое.

Я лично их не вижу переодетыми "в домашнее", у всех лицо покрыто глиттером, там только что-то гламурное шить. У меня стоят в родной одежде. Подвижность средняя, хотя шарниры двойные. Обувь вроде от МХ подходит, но не вся, у меня в стандартные туфли не влезли. Стопа каблучная, вообще не представляю, что им подойдёт, а главное, зачем. По сравнению с их родной обувью вся остальная смотрится очень убого. В общем, не игровые куклы, поставить и любоваться.
Шарниры пилить не советую, разницы особо не вижу, но работы очень много. Пилить неудобно, очень много и шлифовать сложно, не подлезешь. Если есть дремель и дохуя свободного времени, то почему бы и нет. Сравнений полно в группе Rainbow High в ВК.

#1278 2020-09-17 17:22:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо, анон.

#1279 2020-09-17 19:34:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны! Посоветуйте экшнов-азиатов, пожалуйста, и желательно без растительности на лицах. Еще желательнее с удлиненными и длинными волосами. Знаю что где-то они есть, но конкретных не видел.

#1280 2020-09-19 12:15:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны! Посоветуйте экшнов-азиатов, пожалуйста, и желательно без растительности на лицах. Еще желательнее с удлиненными и длинными волосами. Знаю что где-то они есть, но конкретных не видел.

Гугли Такеши Канеширо

#1281 2020-09-20 15:57:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У кого-то экшн красился от одежды? Приехал асмусовец в коробке, а там воротник, ну упс, окрасил черным нижнюю часть лица, сильно шо ппц. Так вот, чем вывести это безобразие, чтобы мейк не повредить? Чем пользуются обычно?

#1282 2020-09-20 16:01:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Все советуют базирон, но мне он не помог :sadcat:

#1283 2020-09-20 18:22:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Приехал асмусовец в коробке, а там воротник, ну упс, окрасил черным нижнюю часть лица, сильно шо ппц. Так вот, чем вывести это безобразие, чтобы мейк не повредить? Чем пользуются обычно?

Ничем. Мейк - он слой краски. Из него ничем не выведешь, только вместе с краской. Попробуй помыть не слишком рьяно, однажды было такое, что водой с мылом отмылось, но это скорее исключение

Анон пишет:

Все советуют базирон, но мне он не помог

Базирон советуют для пластика/винила и тд, тп, а для мейка никто его не советует, загрязнения мейка убираются только с мейком

#1284 2020-09-20 20:04:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Приехал асмусовец в коробке, а там воротник, ну упс, окрасил черным нижнюю часть лица, сильно шо ппц. Так вот, чем вывести это безобразие, чтобы мейк не повредить? Чем пользуются обычно?

Ничем. Мейк - он слой краски. Из него ничем не выведешь, только вместе с краской. Попробуй помыть не слишком рьяно, однажды было такое, что водой с мылом отмылось, но это скорее исключение

Анон пишет:

Все советуют базирон, но мне он не помог

Базирон советуют для пластика/винила и тд, тп, а для мейка никто его не советует, загрязнения мейка убираются только с мейком

Анон, ты не понял чутка. Я боюсь за мейк, но сам мейк выше. Там где пятно, просто винил. Нет мейка.

#1285 2020-09-20 21:11:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я боюсь за мейк, но сам мейк выше. Там где пятно, просто винил. Нет мейка.

Анон, у 90% экшенов бошки обычно покрашены целиком. Шея тоже крашена. Так что - я тебя вполне понял. И в любом случае там закрепитель краски (если его вообще наносили) - все это ты отчистишь только с мейком.

Зы: если у тебя фирменный, а не с али

Отредактировано (2020-09-20 21:11:54)

#1286 2020-09-20 21:59:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я боюсь за мейк, но сам мейк выше. Там где пятно, просто винил. Нет мейка.

Анон, у 90% экшенов бошки обычно покрашены целиком. Шея тоже крашена. Так что - я тебя вполне понял. И в любом случае там закрепитель краски (если его вообще наносили) - все это ты отчистишь только с мейком.

Зы: если у тебя фирменный, а не с али

Фирменный. И да, не целиком. Но пятно явное, и очень бросается в глаза.
Хоть бы с мейком, главное скажите как чистить. Я потом дорисую, если что не так.

#1287 2020-09-20 22:35:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

И да, не целиком.

Анон... ))) Ну хер с ним, пусть будет по твоему)

Анон пишет:

Хоть бы с мейком, главное скажите как чистить.

Бери ацетон и стирай

Отредактировано (2020-09-20 22:35:40)

#1288 2020-09-21 00:05:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, не целиком.

Анон... ))) Ну хер с ним, пусть будет по твоему)

Анон пишет:

Хоть бы с мейком, главное скажите как чистить.

Бери ацетон и стирай

Т.е. вьевшийся в материал остаток краски тоже снимет ацетон?

#1289 2020-09-21 10:48:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Т.е. вьевшийся в материал остаток краски тоже снимет ацетон?

Млять...
Бери ацетон и стирай, а там посмотришь - в материал у тебя въелся или в краску/покрытие. Если в покрытие - ототрется вместе с покрытием, если и под покрытием есть пятна - намажешь базироном.
Тебе поговорить или сделать?

#1290 2020-09-21 12:10:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. вьевшийся в материал остаток краски тоже снимет ацетон?

Млять...
Бери ацетон и стирай, а там посмотришь - в материал у тебя въелся или в краску/покрытие. Если в покрытие - ототрется вместе с покрытием, если и под покрытием есть пятна - намажешь базироном.
Тебе поговорить или сделать?

Да не бомби, я думал этот тред для помощи, а он оказывается чтобы на нубов сверху смотреть.

#1291 2020-09-21 12:26:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Да не бомби, я думал этот тред для помощи, а он оказывается чтобы на нубов сверху смотреть.

Никто не бомбил. Ты даже фотки захудалой не принес, при этом споришь и считаешь, что все методом телепатии должны понять масштаб твоей проблемы еще и заочно диагноз дать - ототрется, не ототрется. И откуда после этого на тебя смотреть?

#1292 2020-09-21 13:17:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не бомби, я думал этот тред для помощи, а он оказывается чтобы на нубов сверху смотреть.

Никто не бомбил. Ты даже фотки захудалой не принес, при этом споришь и считаешь, что все методом телепатии должны понять масштаб твоей проблемы еще и заочно диагноз дать - ототрется, не ототрется. И откуда после этого на тебя смотреть?

Я попросил объяснить мне, т.к. я нубло. Если тебе впадлу, мог не объяснять. Было бы лучше, чем вот так высираться.

#1293 2020-09-21 13:19:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я попросил объяснить мне, т.к. я нубло. Если тебе впадлу, мог не объяснять. Было бы лучше, чем вот так высираться.

Пшел ты накуй) Я тебе объяснил, и объяснил нормально. Ты начал спорить, ну ок, даже тогда я тебе ответил. После этого ты обвинил меня в высирании и херовом отношении к нубу. Ну ок еще раз - иди и решай свои проблемы сам, я тебе больше ничем не помогу.

#1294 2020-09-21 13:59:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я попросил объяснить мне, т.к. я нубло. Если тебе впадлу, мог не объяснять. Было бы лучше, чем вот так высираться.

Пшел ты накуй) Я тебе объяснил, и объяснил нормально. Ты начал спорить, ну ок, даже тогда я тебе ответил. После этого ты обвинил меня в высирании и херовом отношении к нубу. Ну ок еще раз - иди и решай свои проблемы сам, я тебе больше ничем не помогу.

Ты и не помог, кста. Только высрался тут.

#1295 2020-09-21 14:28:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Во-первых, это не тред помощи. Это просто кукольный тред.
Во-вторых, тебе тот анон трижды сказал, что делать. Да но кря кря сделой шоп зоебис.
Так что плюсану анону выше, не пойти ли тебе нахуй с
предьявами, что тебя не так облизали.

#1296 2020-09-21 14:52:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Во-первых, это не тред помощи. Это просто кукольный тред.
Во-вторых, тебе тот анон трижды сказал, что делать. Да но кря кря сделой шоп зоебис.
Так что плюсану анону выше, не пойти ли тебе нахуй с
предьявами, что тебя не так облизали.

Тока после вас, Семен Семеныч. Я того анона спросил, отойдет ли от материала ацетоном тоже, или нет, и если ты не он, то читай глазами, а не анусом.

#1297 2020-09-21 15:05:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я того анона спросил, отойдет ли от материала ацетоном тоже, или нет, и если ты не он, то читай глазами, а не анусом.

Он не я. Глаза в анусе у тебя, ибо я тебе ответил. Но ты в порывах всех обосрать, видно, пропустил.

Анон пишет:

Ты и не помог, кста. Только высрался тут.

Очень рад, если честно, помогать таким как ты - совсем нет желания. Гонор бы поумерил, тебе тут никто ничего не должен.

Анон пишет:

Так что плюсану анону выше, не пойти ли тебе нахуй с
предьявами, что тебя не так облизали.

:friends:

#1298 2020-09-21 19:01:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не выдержал, купил одну Энчантималс из самых первых выпусков - думал, вот возьму одну и интерес к серии меня наконец отпустит.
Не отпустило, блин. Формат не мой, печать пиксельная, тело дубовое и с этой дурацкой молдированной кофтой, все такое яркое-детское откровенно игровое шокапец. Вот вообще не мое, куда я это вообще поставлю, если оно даже не смотрится с остальными, зачем оно мне надо, если фоткать это - попробуй извернись еще, да и не люблю я такую детско-мультяшную стилистику. Но еще штук десять зверюшек абсолютно точно хочу, зараза. Народ, играть с этим и выставлять - совсем-совсем зашквар, да?

#1299 2020-09-21 19:25:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Народ, играть с этим и выставлять - совсем-совсем зашквар, да?

Почему зашквар то, хочешь - играй себе. Другой вопрос что они не особо популярны, на дп за три года даже 10 страниц их тема не набрала, в инсте тоже мусор один. Но если ты сделаешь красивые интересные фотки то почему это должно быть зашкваром?

#1300 2020-09-21 20:05:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Не выдержал, купил одну Энчантималс из самых первых выпусков - думал, вот возьму одну и интерес к серии меня наконец отпустит.
Не отпустило, блин. Формат не мой, печать пиксельная, тело дубовое и с этой дурацкой молдированной кофтой, все такое яркое-детское откровенно игровое шокапец. Вот вообще не мое, куда я это вообще поставлю, если оно даже не смотрится с остальными, зачем оно мне надо, если фоткать это - попробуй извернись еще, да и не люблю я такую детско-мультяшную стилистику. Но еще штук десять зверюшек абсолютно точно хочу, зараза. Народ, играть с этим и выставлять - совсем-совсем зашквар, да?

Анон, потерпи, отпустит. У меня так было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума