Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#5226 Сегодня 13:20:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Обалдеть аноны,вы оказались правы. Обычным средством для смывки лака с ногтей я за секунду убрала у куклы веснушки.

#5227 Сегодня 13:21:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне понравилась одна идея для Одиль русалочки. Одиль я могу купить, волосы черные наверное тоже не так сложно и меньше шансов лохануться с подбором. Но челка? Это сложно для новичка?

Анон, ты определись, чего ты хочешь. Попробовать себя в ооак? Тогда покупаешь материалы, знакомишься с матчастью и развлекаешься. Или чтоб у тебя была красивая ооак кукла? Тогда проще и дешевле выйдет заказать/купить.

#5228 Сегодня 14:21:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, ты определись, чего ты хочешь. Попробовать себя в ооак? Тогда покупаешь материалы, знакомишься с матчастью и развлекаешься. Или чтоб у тебя была красивая ооак кукла? Тогда проще и дешевле выйдет заказать/купить.

:lol:  мне наверное нужна новая тема только под ООАК, чтобы не засирать эту своими визгами неофита. Прошу прощения, аноны, я не специально. Наверное вы еще помните как пришли в куклохобби и все ТАКОЕ ОФИГЕННОЕ и столько всего есть и хочется попробовать.

Коротко отвечу - мне хочется всего. И в оооак себя попробовать, и в шитье (как создании полного образа куклы), и волосы прошить уже имеющимся куклам с жидкой прической, и волосы прошить под конкретную идею, и мейк подправить, и фотографического сходства с какой-нибудь знаменитостью добиться.
 
Пойду создам тему в закусках только по оооак, может подтянутся люди  :please:

#5229 Сегодня 14:44:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Новая тема в закусках про ооак кукол:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16523766

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума