Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5126 2024-09-07 18:53:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А там поточное производство, практически штамповка: куклы с одинаковой прошивкой, разве что разным цветом, и одинаково перерисованными губами

А чем это отличается от того же маттеловского поточного производства? Или автор перепрошивки/перерисовки должен непременно как-то изъебываться, чтобы нидайбоже не повториться, а то некто на анонимном форуме его стрррашно асудит?

#5127 2024-09-07 19:36:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А чем это отличается от того же маттеловского поточного производства?

У маттела больше разнообразия.) А тут всё это разнообразие под одну гребёнку.

#5128 2024-09-07 20:21:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У маттела больше разнообразия

Чиво?
Разнообразных косяков, ты хотел сказать?)

#5129 2024-09-07 21:14:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Чиво?
Разнообразных косяков, ты хотел сказать?)

При чём тут косяки? Ты вообще о чём споришь?

#5130 2024-09-07 21:22:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

При чём тут косяки? Ты вообще о чём споришь?

Маттел базово косяковый в части качества волос, а сейчас еще и активно выпускает кукол с термоядерными мейками. Поэтому есть спрос на барбеек с нюдовыми губами и перепрошитыми волосами. Ничего удивительного, что нашелся человек, который не ждет одинаковых заказов, а штампует такую переделку заранее.

#5131 2024-09-07 21:50:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Маттел базово косяковый в части качества волос, а сейчас еще и активно выпускает кукол с термоядерными мейками. Поэтому есть спрос на барбеек с нюдовыми губами и перепрошитыми волосами. Ничего удивительного, что нашелся человек, который не ждет одинаковых заказов, а штампует такую переделку заранее.

Это да. Но для этого совсем необязательно брать коллекционок, у маттела и так разных кукол дофига. Если, как сказали выше, идеально подходит под конкретного персонажа, нужный молд, нужный тон, тогда да, это понятно. Но ломать образ, например,  как у китайской принцессы, чтобы сделать ещё одного клона, просто так? Мне этого не понять.

#5132 2024-09-07 23:16:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У еах всё было не настолько плохо.

У меня была ЭАХ, у которой все было именно настолько плохо, жирные сосульки на всю длину. Я потом эту расплавленную массу из головы три вечера выскребал.

#5133 2024-09-08 00:05:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

сколько лет прошло - а клей все течет и течет

У меня такое с Элиссабет  :sadcat:

У меня Клео первой волны такая была

#5134 2024-09-08 02:46:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

@Анон #5131, китайскую принцессу жалко до сих пор  :sadcat:
Тоже не могу ни забыть, ни понять нахуя.

#5135 2024-09-08 03:30:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

китайскую принцессу жалко до сих пор

Но это все еще не повод подгорать пуканом с перерисовки вполне массовой Андры.

#5136 2024-09-08 03:35:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

@Анон #5135, Андра мне наоборот зашла, спасибо принесшему. Рыжей белкой она меня как раз бесила  :lol:

#5137 2024-09-08 04:26:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я тоже одну коллекционку перепрошил и перерисовал, наверняка видевшие меня тоже предали анафеме  :lol:

#5138 2024-09-08 09:01:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Но это все еще не повод подгорать пуканом с перерисовки вполне массовой Андры.

Тот разволновавшийся анон слишком много сидит вк, у него сработал накопительный эффект.

#5139 2024-09-08 09:30:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Но для этого совсем необязательно брать коллекционок, у маттела и так разных кукол дофига.

Анон, если эти куклы хорошо продаются, а коллекционки еще и продаются дороже - не понимаю, почему автор должен перестать это делать. Если эти куклы не продаются, то рано или поздно автор перестанет это делать, потому что это невыгодно. Если автор делает это вообще для себя и продает единицы, которые не подошли в коллекцию - тут вообще никого не должно касаться, что человек делает со своей куклой.
При этом я тебя понимаю, мне например было бы очень жаль видеть дорогих редких кукол с фломастерным мейком. Но это не мое дело. Если бы мне так было надо эту конкретную куклу - надо было покупать себе такую же и радоваться ей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума