Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4951 2024-07-28 21:55:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Есть мелкоформат, а бывает ли крупноформат, больше бжд?

бжд и в формате 1 к 1 есть или были.Делали. Ростовые? Есть силиконовые. Красивые японские куклы для секса, видел у кого-то в нельзяграме игру с такими. Такая же игра в наряди, причеши и сфоткай в интерьерах. Только им интерьер подобрать проще, там человеческое подходит. Но и такое есть, да. Куклы которые больше средне статистических бжд

#4952 2024-07-28 22:00:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Есть мелкоформат, а бывает ли крупноформат, больше бжд?

Мелкоформат – это всё, что не бжд, даже большие куклы, вроде звёзд подиума. Что "мелко-" – так исторически сложилось =D

#4953 2024-07-28 22:04:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Хм, я не поленился и посмотрел доллморовских. Не 153 все же, с кем-то путаю наверное
Мальчишки 122 (один как пример)

https://www.dollmore.net/Mobile/Product … 71/cid/105

Девчонки 105 (одна как пример)
https://www.dollmore.net/Mobile/Product … 59/cid/105

Отредактировано (2024-07-28 22:04:43)

#4954 2024-07-29 01:03:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не согласен, мелкоформат это именно мелко. Что не бжд но малОе. Крупняк итак имеет каждый свои названия, от игровых до коллекционных и авторских, бигсайз в ассортиенте.

#4955 2024-07-29 04:01:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Есть мелкоформат, а бывает ли крупноформат, больше бжд?

У Обитсу есть 150 см куклы.
И мелкие (до 150 см) секс куклы, с которыми народ играет как с простыми куклами. Одно время на дневниках коллективки на них собирали.

#4956 2024-07-29 16:29:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я тут в ВК впечатлилась об цены, пришла спросить это риал так или продаван оху...жадничает.
Нови Старс олениха без обвеса за 20к и вторая с перепрошитыми волосами - 22к.
И еще вопрос про ценообразование. Есть такой мужик Майк бойфренд Сьюзи. Но не тот, который с носом-пипкой, а более редкий, носатый. 1600 без доставки за него цена норм или перебор и не такой уж и грааль?

#4957 2024-07-29 16:40:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Нови Старс олениха без обвеса за 20к и вторая с перепрошитыми волосами - 22к.

Я бы посмотрел, сколько они стоят на авито. Там нови стар часто бывают. Обычные  от 300 рублей до 1000,а олень хз

Отредактировано (2024-07-29 16:40:48)

#4958 2024-07-29 17:18:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я бы посмотрел, сколько они стоят на авито. Там нови стар часто бывают. Обычные  от 300 рублей до 1000,а олень хз

Спасибо, Анон. Посмотрела. Мой мир уже не будет прежним. Нови по цене ФР это мощно конечно.
300 руб там и не пахнет. Есть от 600 гибридные с али, которых там по 2б9 руб до сих пор купить можно

#4959 2024-07-30 05:09:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Тоже бякнулся о ценник. На этот раз asi мягконабивная+винил. 12 тонн. Я помнится их по 5(?) недавно видел, или путаю? Если хоть один анон в курсе и напишет, спасибо ему!
https://babiki.ru/shopik/1213912/

#4960 2024-07-30 08:42:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Конечно, отдыхай, анончик))

Скрытый текст

#4961 2024-07-30 08:52:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Нови Стар олень вроде как самая редкая и много кому надо, поэтому и дорогая. Но 20 килорублей... O_o
На авито за минуту нашлась в родном аутфите за десятку. Но всё равно как-то загнули цену. Причём там ещё и гипнотическая за 12 тысяч.
У меня такая в коробке, не откреплённая. Попробовать её что ль за пятнашку толкнуть :lol:

#4962 2024-07-30 09:29:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

И мелкие (до 150 см) секс куклы, с которыми народ играет как с простыми куклами. Одно время на дневниках коллективки на них собирали.

Хочу ли я это видеть, вот вопрос...

#4963 2024-07-30 11:17:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Олень не самая редкая, там пара других еще дороже. Карамелька вообще по цене крыла самолёта.
Нови дорогие, и становятся дороже со временем, многим нравятся, а на вторичке их мало.
Я рад, что в свое время скупил, что было в Ашане, потом узнал, что снятые уже были, лол.

#4964 2024-07-30 15:01:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Олень не самая редкая, там пара других еще дороже. Карамелька вообще по цене крыла самолёта.
Нови дорогие, и становятся дороже со временем, многим нравятся, а на вторичке их мало.
Я рад, что в свое время скупил, что было в Ашане, потом узнал, что снятые уже были, лол.

А где там карамелька? Мне в поиске не выдает.
Этот анон тоже что-то задумался дыры в бюджете своими нови позакрывать. Главное потом не пожалеть,что продал

#4965 2024-07-30 15:33:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А где там карамелька

Там я ее и не видел, на Авито. Давно находил на ебее, сейчас хз, есть-нет и сколько стоит.

#4966 2024-07-30 16:02:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Кстати, на ибее Карамельки нет сейчас. На Авито только в проданных и не известно за сколько. Так что не понятно какую на нее цену ставить,если решусь продавать.

Ибей вообще загадочен своими ценами даже больше,чем Авито. Там,например,продают диснеевскую Артемиду (?) из Земли будущего за 1,5к $. Может я в ее ценности что-то не понимаю?
ПС: только вчера была на ибей, сейчас не нахожу. Купили что ли?!

#4967 2024-07-31 09:10:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, темой бебиков навеяло. Я вообще не по экшенам, но понравилась одна голова на али. Искал по картинке, кроме алишных ничего не находится. На али пишут, что это YM toys. Есть тут знатоки, кто подскажет, где оригинал этой головы искать?

#4968 2024-07-31 09:53:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

https://vk.com/doll_crypt
Анона ничего не криповало в хобби, но эти куклы... Живые такие и немношк не живые. Решил поделиться, может кому то понравится, многие любят крипоту.

#4969 2024-07-31 11:01:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Это ты сам себя внес или слаще морковки ничего не ел?

Собаченька милая, все остальное - типичные бейбики на хэллоуин.

#4970 2024-07-31 14:03:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Есть тут знатоки, кто подскажет, где оригинал этой головы искать?

Анон, ты очень интересный, но кто тебе подскажет, если ты не сказал какой головы.
YM toys кроме алишки много где продаются. На алишке есть бутлеги, есть и ориги YM toys. А так - от мелких магазинов до BBTS, но соответственно конкретную голову надо искать, они не одну голову так-то выпустили)

#4971 2024-07-31 15:01:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, темой бебиков навеяло. Я вообще не по экшенам, но понравилась одна голова на али. Искал по картинке, кроме алишных ничего не находится. На али пишут, что это YM toys. Есть тут знатоки, кто подскажет, где оригинал этой головы искать?

В контакте есть две группы посредников фицен, которые возят в том числе и головы ymtoys
https://vk.com/phicen_ru/
https://vk.com/phicen.shop/

#4972 2024-07-31 15:47:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, ты очень интересный, но кто тебе подскажет, если ты не сказал какой головы.
YM toys кроме алишки много где продаются. На алишке есть бутлеги, есть и ориги YM toys. А так - от мелких магазинов до BBTS, но соответственно конкретную голову надо искать, они не одну голову так-то выпустили)

Да я вообще думал, что на али они все бутлежные, поэтому и спросил где оригиналы надо искать.

#4973 2024-07-31 15:58:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

В контакте есть две группы посредников фицен, которые возят в том числе и головы ymtoys
https://vk.com/phicen_ru/
https://vk.com/phicen.shop/

Анон, спасибо! Нашел по второй ссылке. Цена, в принципе, такая же.

#4974 2024-07-31 16:09:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, спасибо! Нашел по второй ссылке. Цена, в принципе, такая же.

(Непрошенный совет от другого анона) Обязательно найди живые фото нужной головы. YM toys одна из самых вручих фирм, наравне с фиценом. У меня от расхождения ожидания и реальности часто глаза на лоб лезут  :bubu: В идеале, лучше найти домашние фото на теле, потому что они иногда еще и огромные по сравнению с другими экшенками, и хрен найдешь соразмерное тело.

#4975 2024-07-31 16:28:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

(Непрошенный совет от другого анона) Обязательно найди живые фото нужной головы. YM toys одна из самых вручих фирм, наравне с фиценом. У меня от расхождения ожидания и реальности часто глаза на лоб лезут  :bubu: В идеале, лучше найти домашние фото на теле, потому что они иногда еще и огромные по сравнению с другими экшенками, и хрен найдешь соразмерное тело.

Спасибо! Я пока думаю. Вообще, в задуманный персонаж внешне идеально вписалась, я и внимание-то на нее обратил, потому что среди барбей никто не подходит. А ИТ и подавно. Но видел живые фото других голов, и думал, что это все левак, потому как непохожи. А на эту, блин, даже отзывов пока нет.  :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума