Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4876 2024-07-24 13:48:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Упд.

Анон пишет:

Зачем просить? В этом разделе можно самим создавать темы.

Серьезно?  :o Ну, блин)) Анон выше, который хотел просить модеров, давай шапку соберём) Или давай я соберу.

Шапку же можно будет редактировать? Или её только модеры меняют?
Собери, анончик  :heart:

#4877 2024-07-24 13:50:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Шапку же можно будет редактировать? Или её только модеры меняют?

Только модеры.

#4878 2024-07-24 14:02:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А что за скандальчик?

Капитально обосрались с контролем качества, разослали кучу голимого брака и потом с извинениями останавливали рассылку, чтобы люди успели отменить свои заказы. Сейчас проверяют неразосланное и переделывают((
Вот поэтому я ничего не беру у начинающих непроверенных фирм  :bubu: На стадии концептов и 3д моделек-то все орлы.

#4879 2024-07-24 14:03:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Шапку же можно будет редактировать? Или её только модеры меняют?
Собери, анончик 

Ок, я тогда принесу все собранное, посмотрим все вместе, может что-то забуду и надо будет добавить ^^

#4880 2024-07-24 15:13:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Дада, попроси плиз. Я не тот анон, но про коробочки готов трепаться всегда.

Я тот анон, отдельную тему я хотел не себе, правда, но очень хотел  ;D

#4881 2024-07-25 00:44:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ага, царь это Анч, а Анч это Анчоус. Понял.
За ссылку спасибо большое.

#4882 2024-07-25 15:48:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а у кого есть куклы на теле World Box, во что вы их одеваете? Есть какие-то магазины на Тао, может, чья одежда подойдёт? От экшенов, например.
Больше интересуют тела 201 и 202, но вообще любым рекам буду рад.

#4883 2024-07-25 15:54:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а у кого есть куклы на теле World Box, во что вы их одеваете? Есть какие-то магазины на Тао, может, чья одежда подойдёт? От экшенов, например.
Больше интересуют тела 201 и 202, но вообще любым рекам буду рад.

У меня оба эти типа тел в барбейской одежде стоят. От пышек все платья прекрасно сидят (которые не в облипон по бедрам). Брюки-джинсы подходят от кенов (на 201), но по длине великоваты. на жопку 202 у меня сели только шорты от барби экстры первой волны, которая пышка с голубыми волосами.

#4884 2024-07-25 17:25:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики, кому не трудно, гляньте будущую шапку коробочек. Картинки видно? Должно быть по 3 в ряду. С вашего девайса нормально выглядит?
Я взял только серии кукол, фигурки не стал включать. У кого по одному выпуску, тоже не стал, перечислил только самых многосерийных)) У некоторых будущих выпусков больших фирм еще нет общего промо, поэтому поставил пока одиночные, для примера, как куклы будут в целом выглядеть (т.е Нисса - готичные, Рисовые - большие и няшные, а дальше аноны сами разберутся, где что искать)) Никого не забыл? Может еще какие-то живые сообщества добавите в вк, телеграме или где-нибудь еще?

Скрытый текст

#4885 2024-07-25 17:34:43

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Мне все видно, спасибо, анон. Пили и аминь.
В последней пять картинок. Так и надо ведь? ;D

#4886 2024-07-25 17:38:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне все видно, спасибо, анон. Пили и аминь.
В последней пять картинок. Так и надо ведь? ;D

Да, у них пока только 5 выпусков было) Подождем еще немножко, пусть еще кто-нибудь проверит.

#4887 2024-07-25 17:44:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Simontoys (ninizee, peetsoon, liroro,tenaar)

Для перфекционизму можно подвинуть один котелдобавить пробел.

#4888 2024-07-25 17:57:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ufdoll

Ну вот, анон, что ты наделал. На зайцев мне было пофиг, а теперь увидел эту рыженькую с последней картинки и хочу. Кто она хоть, какая серия?

#4889 2024-07-25 18:10:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ufdoll

Ну вот, анон, что ты наделал. На зайцев мне было пофиг, а теперь увидел эту рыженькую с последней картинки и хочу. Кто она хоть, какая серия?

Это что-то новое пока не анонсированное

#4890 2024-07-25 18:34:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Для перфекционизму можно подвинуть один котелдобавить пробел.

Пропустил, добавлю) Спасибо, анон!

Анон пишет:

Ну вот, анон, что ты наделал. На зайцев мне было пофиг, а теперь увидел эту рыженькую с последней картинки и хочу. Кто она хоть, какая серия?

А это новая серия, из нее пока только троих показали на выставке) Если ткнуть на картинку, покажет всех троих. Там, кроме рыжей, еще мальчишка-котик огонь :heart: но когда релиз пока неизвестно.

Отредактировано (2024-07-25 18:38:26)

#4891 2024-07-25 18:40:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а у кого есть куклы на теле World Box, во что вы их одеваете? Есть какие-то магазины на Тао, может, чья одежда подойдёт? От экшенов, например.
Больше интересуют тела 201 и 202, но вообще любым рекам буду рад.

Виана, Эленприв - одежда на пышек. У Вианы подходят и некоторые модели для обычных за счёт трикотажных тканей. А вот с одеждой на экшенов вышлет облом, купленное платье на силиконовую тушку натягивается за счёт того что силикон мягкий, а вот на 201 натянуть конечно можно при определенных усилиях, но тяжело и выглядит ужасно, материал тонкий, проступают все углы тела. При этом за цену того платья анон мог взять три от Вианы на распродаже в Озоне.

#4892 2024-07-25 18:55:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У меня оба эти типа тел в барбейской одежде стоят. От пышек все платья прекрасно сидят (которые не в облипон по бедрам). Брюки-джинсы подходят от кенов (на 201), но по длине великоваты. на жопку 202 у меня сели только шорты от барби экстры первой волны, которая пышка с голубыми волосами.

Спасибо, анон )
В целом, я предполагал сходные с пышками габариты. Хотя, вообще хочется всякого прекрасного шмотья, которое продается на Тао и на Али, типа как для экшенов. Оно детальное, выглядит интересно. Хз, лезет ли вся эта красота на WB.

#4893 2024-07-25 18:57:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А вот с одеждой на экшенов вышлет облом

Долго же я писал пост :lol:
Спасибо, анон, значит не лезет (
Жалко, шмотки круто выглядят.

#4894 2024-07-25 19:23:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анончики, кому не трудно, гляньте будущую шапку коробочек. Картинки видно?

Картинки видно. А ты не хочешь подписать названия выпусков буковками?

#4895 2024-07-25 20:08:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, кому не трудно, гляньте будущую шапку коробочек. Картинки видно?

Картинки видно. А ты не хочешь подписать названия выпусков буковками?

Я сначала так и собирался, а потом посмотрел, что получается: визуально слишком длинный пост, и для новичка перегруженный лишней информацией. Уже заинтересованному человеку не составит труда пройти по первой ссылке и посмотреть там названия нужных серий, а мимокроку такие блоки из картиночек, имхо, будет удобнее и интереснее листать) Но может я конечно не прав. Если что, переделать не долго)

#4896 2024-07-25 20:12:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Уже заинтересованному человеку не составит труда пройти по первой ссылке и посмотреть там названия нужных серий, а мимокроку такие блоки из картиночек, имхо, будет удобнее и интереснее листать)

Тоже верно.

#4897 2024-07-25 20:23:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а у кого есть куклы на теле World Box, во что вы их одеваете? Есть какие-то магазины на Тао, может, чья одежда подойдёт? От экшенов, например.
Больше интересуют тела 201 и 202, но вообще любым рекам буду рад.

Сейчас на али продавцы начали надевать шмотки как раз на эти тела, но сидят нормально они на 201 и 203, на 202 найти куда сложнее. Например были цветные комбинезончики с топами — топ садится только на маленькую грудь, а сам комбез на 202 не лезет, увы. Мне оказалось проще высокое тело купить, чем найти на 202 шмотку. Точно не подходят вещи, которые показывают на бесшовных телах.
Мужские экшен-шмотки им безнадежно велики — низы в талии болтаются, если на бедра натянутся, а рубашки очень оверсайз.
Еще была засада с обувью, им подходят только те сапожки, для которых указано, что они на «большое» бесшовное тело.

#4898 2024-07-25 20:28:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

на 202 найти куда сложнее

Эхъ. Я-то себе думаю куклу пересадить на худое и мелкосисечное. А вот у подруги кукла как раз на 202, жопастая такая.
Хотел ей шмоток в подарок заказать, вот, растерялся чот. На заказ шить надо, наверное.

#4899 2024-07-25 23:31:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я сначала так и собирался, а потом посмотрел, что получается: визуально слишком длинный пост, и для новичка перегруженный лишней информацией. Уже заинтересованному человеку не составит труда пройти по первой ссылке и посмотреть там названия нужных серий, а мимокроку такие блоки из картиночек, имхо, будет удобнее и интереснее листать) Но может я конечно не прав. Если что, переделать не долго)

Нет!расрас Не отупляй аудиторию, делай надписи, их реально очень не хватает и ворох картинок выглядит...странно.

Отредактировано (2024-07-25 23:31:40)

#4900 2024-07-25 23:47:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Нет!расрас Не отупляй аудиторию, делай надписи, их реально очень не хватает и ворох картинок выглядит...странно.

Тогда может у тебя есть идея, как это нормально скомпановать, анончик? Потому что у меня пост выглядел так:
Пенни
Название серии 1
*картинка*
Название серии 2
*картинка*
...
...
Название серии 8
*картинка*

Да я сам утомился, пока долистал до конца, а дальше там еще все остальные фирмы, которые тоже дохрена навыпускали :lol: не говоря уж о том, что этот километровый кат выглядел по-уродски. А так в принципе понятно вроде, все выпуски расположены в хронологическом порядке. Надо найти конкретный выпуск - тыкаешь на понравившуюся картинку в шапке и запускаешь на али поиск по ней. Но если придумаешь, как  покомпактнее написать, переделаю конечно))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума