Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4851 2024-07-24 09:52:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Предъявлять в треде мелкоформата, что кто-то не в курсе бжд-клаба и его владельцев - гениально :blabla:

#4852 2024-07-24 10:10:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Предъявлять в треде мелкоформата, что кто-то не в курсе бжд-клаба и его владельцев - гениально :blabla:

Ну, всё правильно! Хотят к соо приобщиться, пусть сразу к трудностям и стилю привыкают!

#4853 2024-07-24 10:11:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Предъявлять в треде мелкоформата, что кто-то не в курсе бжд-клаба и его владельцев - гениально :blabla:

Там написано, что анон новичок. В чем? В интернете? Если он знает о существовании бжд-чата, зачем спрашивать о нем в мелкоформате? то остальное легко гуглится. И неважно, в каком мы чате.  :dontknow:

#4854 2024-07-24 10:13:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А все остальные, которые могут в социалку, пошли нафиг, да?

Те, кто могут в социалку, узнают это не из темы на холиварке.

#4855 2024-07-24 10:17:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Предъявлять в треде мелкоформата, что кто-то не в курсе бжд-клаба и его владельцев - гениально :blabla:

Там написано, что анон новичок. В чем? В интернете? Если он знает о существовании бжд-чата, зачем спрашивать о нем в мелкоформате? то остальное легко гуглится. И неважно, в каком мы чате.  :dontknow:

Мне всегда было интересно. Вот написать многобукв типа, вас, что в гугле забанили и т. п. легче, чем просто написать, смотри на сайте и название сайта? А про бжд чат многие слышали, когда, например, тех же зайцев обсуждают. Анон не о том, что "добрее надо быть", а просто за экономию времени. Хотя, если просто дать ссылку, срача разговора не последует

#4856 2024-07-24 10:23:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне всегда было интересно. Вот написать многобукв типа, вас, что в гугле забанили и т. п. легче, чем просто написать, смотри на сайте и название сайта? А про бжд чат многие слышали, когда, например, тех же зайцев обсуждают. Анон не о том, что "добрее надо быть", а просто за экономию времени. Хотя, если просто дать ссылку, срача разговора не последует

Тебе вот нетрудно многобуков вместо пройти в гугл? Еще пошипеть про "илитку" - времени не жалко.
Вот ссылка для тех, у кого лапки вместо всего:
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=4&t=133356

#4857 2024-07-24 10:36:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне всегда было интересно. Вот написать многобукв типа, вас, что в гугле забанили и т. п. легче, чем просто написать, смотри на сайте и название сайта? А про бжд чат многие слышали, когда, например, тех же зайцев обсуждают. Анон не о том, что "добрее надо быть", а просто за экономию времени. Хотя, если просто дать ссылку, срача разговора не последует

Тебе вот нетрудно многобуков вместо пройти в гугл? Еще пошипеть про "илитку" - времени не жалко.
Вот ссылка для тех, у кого лапки вместо всего:
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=4&t=133356

Анон или аноны, сколько вас там. Если человек говорит о чём-то конкретном, то он знает о чём и может это нормально сказать. Я могу перелопатить весь гугл, но во-первых, мне не станет известно, то ли это, о чём здесь был разговор, во-вторых – мне просто непонятно зачем, что это за дебильные игры, в чём прикол устраивать квест? Мы собрались поиграть в детективов? Зачем, в чём проблема спросить того, кто в теме, и в чём проблема сразу дать нормальный ответ? Экономия времени это нормальная коммуникация, а не разборки кто кому должен больше букв, такое ощущение, что каждая буква отнимает миллиард денег в секунду, только да, люди с такими дорогими буквами всё равно не тратят их на "вас что, в гугле забанили". Тратят именно те, кому нехрен делать и негде больше раздуть свою значимость. Кроме игр в "ищите и обрящете, юные падаваны" и "вы спрашиваете, но спрашиваете без уважения". Будут эти люди ещё про социалку что-то вякать.
Я вот в курсе бжд-клаба, мне повезло, но даже я откуда, блять, должен был догадаться, что чат с ним связан?
За ссылку спасибо.

Отредактировано (2024-07-24 10:40:15)

#4858 2024-07-24 10:46:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Бзв, спрашивать про чат бжд не в треде бжд, а в треде мелкоформата, а потом сияюще ущемиться - это очень веселый перформанс  :lol:

#4859 2024-07-24 10:50:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Скрытый текст

А мне не надо, я уже всё знаю, поэтому просто интересно. И тут тусуюсь исключительно ради общения, так назовём. И где анон писал про илитку? Видимо, уже у нервных галлюцинации, не слуховые, а графические

Отредактировано (2024-07-24 10:51:29)

#4860 2024-07-24 10:53:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Бзв, спрашивать про чат бжд не в треде бжд, а в треде мелкоформата, а потом сияюще ущемиться - это очень веселый перформанс  :lol:

Да без разницы, где, ответ всё равно про гугл будет

#4861 2024-07-24 10:53:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Бзв, спрашивать про чат бжд не в треде бжд, а в треде мелкоформата, а потом сияюще ущемиться - это очень веселый перформанс  :lol:

Весёлый перформанс ‐ это твоё выступление. Спрашивали про чат мелкоформата, указали на путь к нему через общий чат бжд, ну логично продолжать разговор здесь и с тем, кто это сказал. По-твоему, надо влетать в тред бжд с вопросом "а вот одна баба в соседнем треде сказала, а вот есть ли у вас такой чат, к которому прикручен мелкоформат"? Это бред. Реально, такое ощущение, что вы переиграли в видеоигры с их "пойдите к соседнему чуваку, пройдите два шага вперёд, вернитесь на то же место".

#4862 2024-07-24 11:01:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Бзв, спрашивать про чат бжд не в треде бжд, а в треде мелкоформата, а потом сияюще ущемиться - это очень веселый перформанс 

Нет, весёлый перформанс - это в 2024 году не суметь поставить защиту от ботов, и до сих пор иметь чатик по приглашениям, информация о котором закопана в недрах дохлого форума, о котором уже только бумеры знают.
И подавать это все под соусом что все тупые и ничо не могут.
Лол.

#4863 2024-07-24 11:07:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вас на bjdclub.ru, главной бжд-площадке в РФ, забанили уже, новички? Там тоже есть инфа про общение в телеге. Царь - Анчоус, владелец ресурса. Все это гуглится двумя тыками.

А нахуя мне бжд, если я хочу пиздеть про барбей, баболей и блайндбоксы?

#4864 2024-07-24 11:10:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон или аноны, сколько вас там. Если человек говорит о чём-то конкретном, то он знает о чём и может это нормально сказать. Я могу перелопатить весь гугл, но во-первых, мне не станет известно, то ли это, о чём здесь был разговор, во-вторых – мне просто непонятно зачем, что это за дебильные игры, в чём прикол устраивать квест?

Вот тупо пошел, набрал в поисковике "бжд-чат", ты же эти слова знаешь, да? И получил в первых строках ссылку с названием "Чаты бждшников в Telegram при поддержке BJDClub", которая ведет куда надо. Одним действием. Просто когда у тебя не лапки и есть желание что-то найти, а не чтоб на блюдечке принесли

#4865 2024-07-24 11:11:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А нахуя мне бжд, если я хочу пиздеть про барбей, баболей и блайндбоксы?

Ну, блайндбоксы типа уфдоллов это болеее-менее бжд так-то. Про зайцев же трепались.

#4866 2024-07-24 12:12:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вот тупо пошел, набрал в поисковике "бжд-чат", ты же эти слова знаешь, да? И получил в первых строках ссылку с названием "Чаты бждшников в Telegram при поддержке BJDClub", которая ведет куда надо.

Ты читал, что написал анон, которому ты отвечаешь? Откуда он знает, что это именно тот чат, про который здесь писали?

#4867 2024-07-24 13:00:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Блин, скука. Увидел много новых комментов, обрадовался, думал, вы тут за кукол так активно трете( А тут унылые разборки, кто кому должен и кто кому не так ответил.

#4868 2024-07-24 13:02:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ты читал, что написал анон, которому ты отвечаешь? Откуда он знает, что это именно тот чат, про который здесь писали?

Прикинь, здесь писали, что надо обратиться к Анчу, и пройдя по ссылке он прочитает то же самое, из чего можно сделать вывод, что это именно тот чат. Но лапки даже посмотреть ссылку, понимаю

#4869 2024-07-24 13:31:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

нахуя мне бжд, если я хочу пиздеть про барбей, баболей и блайндбоксы?

В чат мелкоформата тоже Анч добавляет. Так что все равно ей писать, если хочешь в чат.

Какой-то анон хотел отдельную тему для блайндбоксов. Может правда попросить модеров сделать, чтобы можно было обсудить коробочки?

Отредактировано (2024-07-24 13:33:55)

#4870 2024-07-24 13:36:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Может правда попросить модеров сделать, чтобы можно было обсудить коробочки?

Зачем просить? В этом разделе можно самим создавать темы.

#4871 2024-07-24 13:39:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Какой-то анон хотел отдельную тему для блайндбоксов. Может правда попросить модеров сделать, чтобы можно было обсудить коробочки?

Дада, попроси плиз. Я не тот анон, но про коробочки готов трепаться всегда. А неудобно, жалуются же. Всем мы мешаем(( Приходится сидеть молчать в тряпочку. А я бы охотно потрындел и за Ев, и за Ниссу, и за недавний скандальчик с релизом побегов.

#4872 2024-07-24 13:43:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Упд.

Анон пишет:

Зачем просить? В этом разделе можно самим создавать темы.

Серьезно?  :o Ну, блин)) Анон выше, который хотел просить модеров, давай шапку соберём) Или давай я соберу.

#4873 2024-07-24 13:46:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Серьезно?   Ну, блин)) Анон выше, который хотел просить модеров, давай шапку соберём) Или давай я соберу.

Абсолютно, я же для швейный бесячек сделал. Можно даже без шапки, но если будет шапка, будете вообще круты.)

Отредактировано (2024-07-24 13:46:30)

#4874 2024-07-24 13:46:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-то анон хотел отдельную тему для блайндбоксов. Может правда попросить модеров сделать, чтобы можно было обсудить коробочки?

Дада, попроси плиз. Я не тот анон, но про коробочки готов трепаться всегда. А неудобно, жалуются же. Всем мы мешаем(( Приходится сидеть молчать в тряпочку. А я бы охотно потрындел и за Ев, и за Ниссу, и за недавний скандальчик с релизом побегов.

А что за скандальчик?

#4875 2024-07-24 13:47:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ну, блайндбоксы типа уфдоллов это болеее-менее бжд так-то. Про зайцев же трепались.

Если честно, мне с ними не хочется (читай - в пизду не всралось) идти к бждшникам.
Еще фраппирую какую илиту своими китайскими куклами. Да и не считают их бдж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума