Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4826 2024-07-16 12:04:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Поздравляю, анонче! Расскажи потом, как оно тебе)) Какого взял?

Спасибо! Расскажу, сам ещё в сомнениях, непривычный формат. Хз, какого. В смысле, закрытую коробочку)

Отредактировано (2024-07-16 12:07:43)

#4827 2024-07-18 15:17:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Значит, нас уже трое.

Четверо. Но я в принципе моноформатник

#4828 2024-07-18 15:47:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Спасибо! Расскажу, сам ещё в сомнениях, непривычный формат. Хз, какого. В смысле, закрытую коробочку)

Давно мечтаю так сделать, но все не подворачивается линейка, где одинаково нравились бы все  =) Прикольно не знать заранее, кто к тебе едет. Но только если сюрприз в любом случае будет приятным))

#4829 2024-07-18 18:23:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

В смысле, закрытую коробочку)
Отредактировано

Тоже хочу попробовать секретку как-нибудь) Может следующую линейку подожду - которые побольше зайцев будут, как оказалось)

#4830 2024-07-19 10:40:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а на Али бывают головы интегрити Суки?
Какие-то же там продавались, типа некондиция.

#4831 2024-07-23 16:49:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, у catwalk kitties какая-то новая волна популярности? На авито продают (и покупают) за внезапно бОльшие деньги, чем я бы ожидал (по 10-15к  :smoke:)

#4832 2024-07-23 17:35:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Кто из барби со стандартным мтм телом самый недорогой на вторичке? Хочу себе для пошивных экспериментов

#4833 2024-07-23 17:59:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Кто из барби со стандартным мтм телом самый недорогой на вторичке? Хочу себе для пошивных экспериментов

Купи себе чисто тело и посади на него самую дешманскую голову, зачем целую куклу искать.

#4834 2024-07-23 18:10:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Купи себе чисто тело и посади на него самую дешманскую голову, зачем целую куклу искать.

По мне так у йог головы вполне себе дешманские. др анон

#4835 2024-07-23 18:35:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Купи себе чисто тело и посади на него самую дешманскую голову, зачем целую куклу искать.

Мне не настолько хочется сэкономить  :lol:

Пусть лучше будет целая кукла

#4836 2024-07-23 19:21:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ну тогда купи уже что понравится. Разброс цен на обычных мтм небольшой, а так хоть смотреть на нее приятно будет.

#4837 2024-07-23 22:48:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Я Мидж рыжую находил на авито за 2к, но это была внезапная удача.
А так еще можно маркетплейсы мониторить. На озоне, например, старые йоги до трех тысяч бывают

#4838 2024-07-24 02:05:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

В закрепах бжд чата есть полная инфа про мелкоформатный чат

Анон, а где этот бжд-чат?

#4839 2024-07-24 02:08:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А у меня просто денег лишних нет. А так может и заказал бы. Жду, пока меня додавят)))

:sadcat: А у меня и нелишних денег нет и не предвидится. А так и давить-то не надо.
Но раньше зайцев побежал бы брать Ре из доремишек...

#4840 2024-07-24 05:05:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

В закрепах бжд чата есть полная инфа про мелкоформатный чат

Анон, а где этот бжд-чат?

Сейчас опять скажут в телеге, пишите царю, или кому там. Анон новичок и хочет попасть, но ему непонятны эти слова и где искать того, кому писать. И что писать.

#4841 2024-07-24 07:17:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Сейчас опять скажут в телеге, пишите царю, или кому там. Анон новичок и хочет попасть, но ему непонятны эти слова и где искать того, кому писать. И что писать.

+. Тоже тупо не понимаю, о чём речь и куда тыкаться. А очень хотелось бы.

#4842 2024-07-24 09:22:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

В бжд-чат нельзя прийти по прямой ссылке или найти поиском, только по приглашению, поэтому и пишут обращаться к админам напрямую.

#4843 2024-07-24 09:24:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

В бжд-чат нельзя прийти по прямой ссылке или найти поиском, только по приглашению, поэтому и пишут обращаться к админам напрямую.

Ну то есть рили туса подружаек и избранных, которые знают, что за царь и кто в вашей стае вождик?

#4844 2024-07-24 09:33:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

В бжд-чат нельзя прийти по прямой ссылке или найти поиском, только по приглашению, поэтому и пишут обращаться к админам напрямую.

"На деревню дедушке". Зачем про этот чат вообще писать, если он доступен не для всех, только для тех, кто знает, кто админы и как с ними связаться? Я не очень активен в хобби и не особо общительный, я не знаю. Ценность информации, что есть такой чат, для меня нулевая. И не только для меня, судя по треду.

#4845 2024-07-24 09:39:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

В бжд-чат нельзя прийти по прямой ссылке или найти поиском, только по приглашению, поэтому и пишут обращаться к админам напрямую.

Ну то есть рили туса подружаек и избранных, которые знают, что за царь и кто в вашей стае вождик?

Ну, похоже. Царь - так называют главного админа или модера на бжд клабе. Но то, что в массе своей сообщество закрытое, девиз "сам поищи" очень подходит. Хотя сам клаб тухлый довольно, не очень привлекает новичков, можно б было изменить это через ТГ, но видимо, это не нужно.

#4846 2024-07-24 09:40:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

туса подружаек и избранных

Нет, если открыть регу по ссылке, слетаются тучи ботов. Реально, в прошлый раз сообщения ботов шли нонстопом, потому они и окуклились.

Анон пишет:

Ценность информации, что есть такой чат, для меня нулевая.

А все остальные, которые могут в социалку, пошли нафиг, да?
Конкретно этот анон не в курсе, кому там надо писать, поэтому и не указывает ники, а другие аноны обычно отвечали, пробей поиском по бжд-треду.

#4847 2024-07-24 09:41:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Вас на bjdclub.ru, главной бжд-площадке в РФ, забанили уже, новички? Там тоже есть инфа про общение в телеге. Царь - Анчоус, владелец ресурса. Все это гуглится двумя тыками.
(откуда вы такие беретесь только)

#4848 2024-07-24 09:43:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вас на bjdclub.ru, главной бжд-площадке в РФ, забанили уже, новички?

Какие громкие слова для описания кладбища :lol:

#4849 2024-07-24 09:45:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вас на bjdclub.ru, главной бжд-площадке в РФ, забанили уже, новички? Там тоже есть инфа про общение в телеге. Царь - Анчоус, владелец ресурса. Все это гуглится двумя тыками.
(откуда вы такие беретесь только)

Вот, об чем и речь. Сами погуглите. Многие новички, видя такое отношение, и считают, что нафиг такая дерзкая тусовка им сдалась и идут... на бебики.
Просто бывалым лень всё объяснять, хотя это тоже пара тыков.

#4850 2024-07-24 09:49:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вас на bjdclub.ru, главной бжд-площадке в РФ, забанили уже, новички? Там тоже есть инфа про общение в телеге. Царь - Анчоус, владелец ресурса. Все это гуглится двумя тыками.
(откуда вы такие беретесь только)

У них лапки, анон. Правила местные вот, например, ньюфаги читать тоже ленятся.
У Анч прям русским по белому на Клабе написано - стучитесь, велкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума