Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#4776 2024-07-05 15:43:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня как раз винил как материал отпугивает очень сильно.

А чем он тебя отпугивает?

Пятнами( Его красит даже та одежда, от которой пластику ничего не будет(

#4777 2024-07-05 16:38:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А можешь рассказать, анон, чем именно понравилось в сравнении с бжд? Меня как раз винил как материал отпугивает очень сильно

Они лёгкие и, в случае конкретно с имомо, доступнее бжд. При этом кастомить их можно тоже только в путь. Ещё мне винил понравился на ощупь. И не нужно перетягивать-проклеивать.

Меня вопрос окраса от одежды очень беспокоил долгое время. Я всё смотрел на ангелфилий, но как представлял себе, что вот это за оченьмногоденяк покрасится от чего-то, ещё и с большой вероятностью с концами, так сразу нафиг-нафиг покупать. А в данном случае кукла дешевле и меня это так не парит.
У меня обычный нормал и тан, пока ничего не окрасилось. Но одежда у них светлая. Понимаю что если надеть чёрное или что-то ярко-красное, например, шанс окраса резко возрастает. Так что пока ещё немножко очкую) А комбезы защитные мне как-то вообще не нравятся

Отредактировано (2024-07-05 16:38:39)

#4778 2024-07-05 17:31:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

у меня два зайца и ещё двух надо. и с большими сиськами только один :/ вот что делать, покупать ещё голубую ради сисек или дать объявление "меняю негрудастое тело на грудастое"?  :facepalm:  нет случайно в продаже на алиэкспресс этой запчасти за гуманные деньги?

#4779 2024-07-05 18:26:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Они лёгкие и, в случае конкретно с имомо, доступнее бжд. При этом кастомить их можно тоже только в путь. Ещё мне винил понравился на ощупь. И не нужно перетягивать-проклеивать.

Меня вопрос окраса от одежды очень беспокоил долгое время. Я всё смотрел на ангелфилий, но как представлял себе, что вот это за оченьмногоденяк покрасится от чего-то, ещё и с большой вероятностью с концами, так сразу нафиг-нафиг покупать. А в данном случае кукла дешевле и меня это так не парит.

Спасибо, что побробно расписал, анончик! Теперь я вижу, что мне наверное не подойдёт, а так бы сидел дальше мучался, купить на пробу или не купить  =D Давно на их лисиц поглядываю.
Отсутствие проклейки-перетяжки это, конечно, здорово, но легкость - это для меня большой минус наоборот. И все же они достаточно дорогие, чтобы мне было пофигу на перекрас.

#4780 2024-07-05 18:31:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а у этих зайцев пластик толстый? Их карвить можно? Лица тоже пластик или мягкие?
Я заинтересовался, но я любитель модов.

#4781 2024-07-05 18:34:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а у этих зайцев пластик толстый? Их карвить можно? Лица тоже пластик или мягкие?
Я заинтересовался, но я любитель модов.

Толстый, и лица тоже пластик. Про карвинг не знаю.

#4782 2024-07-10 12:15:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны с Зайцами! funnygifsbox.com-2018-08-03-13-14-19-17.gif
С каких форматов им может подойти обувка, нога у них 2,5 см длиной.
Знаю Блайз и Обитсу 24. Кто Еще? :pink:

#4783 2024-07-10 12:17:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

но легкость - это для меня большой минус наоборот.

ну не знаю, как по мне заяц для своего размера достаточно увесистый, приятно тяжеленько ощущается в руках

#4784 2024-07-10 12:19:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

ну не знаю, как по мне заяц для своего размера достаточно увесистый, приятно тяжеленько ощущается в руках

Погоди, какой заяц. Мы про виниловых имомо, а заяц пластиковый.

#4785 2024-07-10 13:10:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны с Зайцами! funnygifsbox.com-2018-08-03-13-14-19-17.gif
С каких форматов им может подойти обувка, нога у них 2,5 см длиной.
Знаю Блайз и Обитсу 24. Кто Еще? :pink:

Ну, от Петворкс парней подошло

#4786 2024-07-10 13:12:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну не знаю, как по мне заяц для своего размера достаточно увесистый, приятно тяжеленько ощущается в руках

Погоди, какой заяц. Мы про виниловых имомо, а заяц пластиковый.

У анона есть МЖД тайнифокс две, так они реально тяжёлые и бархатистые

#4787 2024-07-11 05:59:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У анона есть МЖД тайнифокс две, так они реально тяжёлые и бархатистые

О, анон!
А расскажи, как тебе мжд Тайнифоксовские? Плюсы, минусы, подвижность, качество устраивает? Как с подбором одежды на неё?
А то я тут импульсивно заказал себе малявку, но вот сейчас думаю, она чисто в витрину сидеть (что меня устроит), или можно будет нормально играть и фотографироваться брать, я виниловых кукол раньше не трогал вообще.

#4788 2024-07-11 06:09:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона есть МЖД тайнифокс две, так они реально тяжёлые и бархатистые

О, анон!
А расскажи, как тебе мжд Тайнифоксовские? Плюсы, минусы, подвижность, качество устраивает? Как с подбором одежды на неё?
А то я тут импульсивно заказал себе малявку, но вот сейчас думаю, она чисто в витрину сидеть (что меня устроит), или можно будет нормально играть и фотографироваться брать, я виниловых кукол раньше не трогал вообще.

Они практически, как yosd малявки,очень устойчивы, вся одежда и обувь для моих 26-28 бждшек на них подошла. Подвижность не хуже (у меня, правда, нет кукол после 2014), у меня они как раз все вместе тусуются. Мне очень, очень нравится их в руках держать, трогать. Такие бархатистые. И не брыкаются. Минусов, честно, не нашёл.

Отредактировано (2024-07-11 06:09:50)

#4789 2024-07-11 09:22:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Они практически, как yosd малявки

Спасибо за отзыв.  :heart:
Буду ждать свою с утроенной силой теперь.

#4790 2024-07-11 10:56:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Они практически, как yosd малявки

Спасибо за отзыв.  :heart:
Буду ждать свою с утроенной силой теперь.

Заранее рад за тебя, анончик!

#4791 2024-07-11 22:30:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а где на этих ваших зайцев можно ещё посмотреть? В той группе вк негусто, на фликре тоже.

#4792 2024-07-11 22:48:43

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а где на этих ваших зайцев можно ещё посмотреть? В той группе вк негусто, на фликре тоже.

А вот как-то так и живем, анон. Везде рассказывают, как зайцы заебали, а начинаешь искать заебавших зайцев - а их мизер везде. Да меня даже пенни больше заебали (на самом деле нет), потому что у них хоть сообщество есть отдельное.

#4793 2024-07-11 22:52:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а где на этих ваших зайцев можно ещё посмотреть? В той группе вк негусто, на фликре тоже.

Я знаю только тг канал мелкоформата, там зайцев полно. Но допускаю, что туда не все хотят идти. В вк и прочих местах таких больших сборищ не видел.

#4794 2024-07-11 22:55:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Да меня даже пенни больше заебали (на самом деле нет), потому что у них хоть сообщество есть отдельное.

Это то, на которое была ссылка, или ещё какое-то? И я правильно понимаю, что зайцы из всех на вид самые взрослые?
Я нашёл тему на ДП. Там целых 4 (прописью: четыре) коммента.

#4795 2024-07-11 22:56:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я знаю только тг канал мелкоформата, там зайцев полно.

А как в тот канал попасть?

Отредактировано (2024-07-11 22:56:48)

#4796 2024-07-11 22:58:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Это то, на которое была ссылка, или ещё какое-то? И я правильно понимаю, что зайцы из всех на вид самые взрослые?

https://vk.com/penny_dolls
Но здесь только пенни, никаких больше. За взрослость не берусь судить, мне и русалки, и олени вполне взрослыми кажутся. И колледж тоже, хотя у них тело без груди.

#4797 2024-07-11 23:16:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю только тг канал мелкоформата, там зайцев полно.

А как в тот канал попасть?

Попроситься к кому-то из админов, чтобы добавили. В чате отдельная ветка для зайцев

#4798 2024-07-11 23:25:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Попроситься к кому-то из админов, чтобы добавили.

Я даже не представляю, кто там админы.

#4799 2024-07-12 04:04:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а у волейболистки какой скинтон, знает кто-нибудь?
На нее сейчас пересаживают новую Симону Лукс и я тоже собираюсь, хочется понять, какого скинтона голову я могу посадить на оставшееся от мероприятия тело Симоны  :heh:

#4800 2024-07-12 15:47:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, а у волейболистки какой скинтон, знает кто-нибудь?
На нее сейчас пересаживают новую Симону Лукс и я тоже собираюсь, хочется понять, какого скинтона голову я могу посадить на оставшееся от мероприятия тело Симоны  :heh:

Нейтра (Милли йога в сиреневом, рыжая Хайди и тд).

картинки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума