Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4651 2024-06-25 14:59:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Как доказать своему мозгу, что НЕ ВСЕ красивые куклы должны быть у меня дома?  :sadcat: С другими куклами у меня работало правило: больше двух одномолдников не брать. Но эта мелочь из блайдбоксов такая миленькая и недорогая, в разных цветовых гаммах, нарядные как елочные игрушки... Каждый раз при распаковке чувствую себя ребенком, у которого сегодня праздник и ему надарили кучу подарков)) Но вот в чем подвох: все подарки за счет моего же кошелька! ;D  :facepalm:

#4652 2024-06-25 15:20:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Как доказать своему мозгу, что НЕ ВСЕ красивые куклы должны быть у меня дома?  :sadcat: С другими куклами у меня работало правило: больше двух одномолдников не брать. Но эта мелочь из блайдбоксов такая миленькая и недорогая, в разных цветовых гаммах, нарядные как елочные игрушки... Каждый раз при распаковке чувствую себя ребенком, у которого сегодня праздник и ему надарили кучу подарков)) Но вот в чем подвох: все подарки за счет моего же кошелька! ;D  :facepalm:

Это обманчиво, анончик. Сложи всё, что на мелочь потратил и уже не так всё подарочно. Сам через это проходил

#4653 2024-06-25 15:53:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Это обманчиво, анончик. Сложи всё, что на мелочь потратил и уже не так всё подарочно. Сам через это проходил

Я поэтому и плачу  :sadcat: Составил себе список на полгода: такую-то покупаю в этом месяце, такую - в следующем, и на бумаге все красиво и вполне бюджетно. Но в реале к каждой присоединяется еще по 2-3 куклы, потому что: 1)ой, а этих с продажи снимают, что делать, цены на них растут  :NOOO: 2)А эта такая дешевая со скидкой выходит, а потом распродажа кончится и будет на 400 рублей дороже! 3)А это что у нас, предзаказы с кучей подарков (или выгодной ценой)? Через 10 дней заканчиваются?! Мне срочно надо! :panic2:
Сейчас в сбере посмотрел расходы на них в этом месяце и так грустно стало.

#4654 2024-06-25 16:30:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон так покупал come4art - в блайндах они не особо дорогие, кроме супер-серий, но купил 4-5 - уже минус 10т.р. А я ж к ним остыну скоро, они милые, но без особого простора для игры. Абидна.

#4655 2024-06-25 16:43:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон так покупал come4art - в блайндах они не особо дорогие, кроме супер-серий, но купил 4-5 - уже минус 10т.р. А я ж к ним остыну скоро, они милые, но без особого простора для игры. Абидна.

Угу(( Вроде одним куском ощутимая для кошелька сумма, а когда по чуть-чуть, по 2-3 тыщи за раз, она незаметно разлетается( Сидишь потом с лицом пикачу и думаешь "а что, у меня было столько лишних денег на кукол? А что ж я тогда такой дебил, уже полгода хотелку за 15 тыр купить не могу"  :lol:

#4656 2024-06-25 16:55:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Блайнд-боксы имеют свойство незаметно выкачивать деньги, это точно. Начинается распродажа, смотришь на цены и думаешь: "Ну, одна стоит полторы тысячи, это же копейки, надо еще одну докинуть, и еще одну, ведь серий так много, всех хочется в руках повертеть и сфотографировать..." И как-то незаметно отдаешь тысяч восемь, но при этом блайнд-боксы все еще воспринимаются как некая мелочь, которую и в основной вишлист включать не стоит. Я выучилась на ошибках прошлого года, теперь боксы тоже вношу в основной виш, это дисциплинирует.

Анон пишет:

А это что у нас, предзаказы с кучей подарков (или выгодной ценой)? Через 10 дней заканчиваются?! Мне срочно надо!

О да.

Анон пишет:

Аноны, у кого есть малявки liroro, расскажите плиз, как у них с подвижностью и вихлявостью? Как у Наги или ближе к пеннибоксам?

Нормально, лучше Пенни, по крайней мере (хотя по-моему очень легко быть лучше Пенни в этом плане). Если найти баланс, могут сами стоять, но недолго - для фото устойчивости хватит, а на полке она у меня сидит, иначе грохнется.

Отредактировано (2024-06-25 16:58:23)

#4657 2024-06-25 17:25:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Сейчас в сбере посмотрел расходы на них в этом месяце и так грустно стало.

У меня такая черная дыра - гасяпоны...

#4658 2024-06-25 17:32:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Нормально, лучше Пенни, по крайней мере (хотя по-моему очень легко быть лучше Пенни в этом плане). Если найти баланс, могут сами стоять, но недолго - для фото устойчивости хватит, а на полке она у меня сидит, иначе грохнется.

Спасибо, анончик! Посматриваю на них в последнее время)

хотя по-моему очень легко быть лучше Пенни в этом плане

Истинно так  :panic: Прикольные тела, но тяжело с ними.

#4659 2024-06-25 17:48:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, раз у нас тут сегодня кружок любителей блайндбоксов, поделитесь, кто какие предзаказы ждет? «10000 планов побега» кто-нибудь заказал? Рисовые истории от come4free? Оленяшек Пенни?
У меня двое оленей (один уже в пути) и Ибрис.

Отредактировано (2024-06-25 17:48:49)

#4660 2024-06-25 18:03:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

«10000 планов побега»

Фиолетовую заказал спонтанно)

Анон пишет:

Рисовые истории от come4free

Тут двух) Оленей тоже хотел, но что-то упустил все разделы сетов, самому искать впадлу - решил так пожалеть свой кошелек) Потому что жду вторую серию городских экшен девушек от Mr.Z, а там еще i8 новую голову показывают и я пытаюсь убедить себя, что мне не надо, но это уже другая, совсем не рисовая история)

#4661 2024-06-25 18:25:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Потому что жду вторую серию городских экшен девушек от Mr.Z

Тоже, кстати, помимо блайндбоксов, жду их домашние фотки. Но до живых фото никаких заказов - что-то мне очень не понравилось последнее видео от производителей, где у них глазницы как будто распилены пошире. У блондинки еще и неровно. А Зои хорошенькая, да) С Мэнди будут как сестры рядом смотреться.

Отредактировано (2024-06-25 18:26:20)

#4662 2024-06-25 18:34:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, раз у нас тут сегодня кружок любителей блайндбоксов, поделитесьг, кто какие предзаказы ждет? «10000 планов побега» кто-нибудь заказал? Рисовые истории от come4free? Оленяшек Пенни?
У меня двое оленей (один уже в пути) и Ибрис.

беглых заказала основных шесть. жалею о незаказанном ирбисе  ;D
вокруг рисовых ходила, но пришла к выводу, что реально нравится только лимитка, а её я не тяну.
пока всё, но тщательно сижу жду кого-нибудь милого на милом теле и с милым шмотом. думаю, дождусь обязательно.

#4663 2024-06-25 18:39:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Но до живых фото никаких заказов - что-то мне очень не понравилось последнее видео от производителей, где у них глазницы как будто распилены пошире.

Я на видео брюнетки смотрел-смотрел - вот у нее кажись все норм, кроме того, что глаза вставлены криво, а с блондинкой хз, впрочем на выставки часто таскают семплы, которые собраны как выйдет - надеюсь на лучшее)

Анон пишет:

А Зои хорошенькая, да)

Осталось только выбрать прическу, самое сложное)

Кстати говоря, я упустил и никак не найду, у Планов Побега предыстория названия какая-то есть?) В смысле что у них за концепция коллекции вообще?)

#4664 2024-06-25 19:09:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Рисовые истории от come4free?

Лисичку жду.

#4665 2024-06-25 19:15:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

пока всё, но тщательно сижу жду кого-нибудь милого на милом теле и с милым шмотом. думаю, дождусь обязательно.

Однозначно)) А какая лимитка тебе нравилась, анончик? Которая в черно-белом платье-тортике или вторая?


Я на видео брюнетки смотрел-смотрел - вот у нее кажись все норм, кроме того, что глаза вставлены криво, а с блондинкой хз, впрочем на выставки часто таскают семплы, которые собраны как выйдет - надеюсь на лучшее)

Брюнетка хоть точно не кривая, да. Но глаза распилены сильнее, чем на промке и мейк вокруг них проще. В общем, что-то темнят товарищи... Мне в принципе с глазами побольше тоже нравится, главное чтобы они с этим перепилом не остались без век и были нормально покрашены.

Кстати говоря, я упустил и никак не найду, у Планов Побега предыстория названия какая-то есть?) В смысле что у них за концепция коллекции вообще?)

А вот хз, я в тех наркоманских простынях, которыми китайцы сопровождают концепты, ничего не понимаю  :lol:

Отредактировано (2024-06-25 19:17:33)

#4666 2024-06-25 19:21:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, раз у нас тут сегодня кружок любителей блайндбоксов, поделитесь, кто какие предзаказы ждет? «10000 планов побега» кто-нибудь заказал? Рисовые истории от come4free? Оленяшек Пенни?

Жду оленя рандомного. Рисовых буду заказывать ближе к делу, точно хочу всю коробку, страдаю по черно-белой лимитке, но там уже как получится по финансам. Еще думаю над третьей серией Наги, мне там нравятся три или четыре куклы, возможно, есть смысл взять коробку и не понравившихся распродать, чтобы частично отбить покупку. 10000 планов побега пока не планирую, двоякое впечатление от промо и прототипов, хочу вживую посмотреть.

#4667 2024-06-25 19:56:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

«10000 планов побега» кто-нибудь заказал?

Анон как раз хотел спросить, как они точно называются и где брать? На Али? Серая волчица прям в самое сердечко.

#4668 2024-06-25 20:00:54

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Но глаза распилены сильнее, чем на промке и мейк вокруг них проще. В общем, что-то темнят товарищи...

Вообще, может первой блонде спецом только 1 глаз и распилили - чтобы проверить, как лучше) Потому что вроде бы это те же самые девушки, что на промо были, но у брюнетки точно разрез глаз изменился)

Анон пишет:

А вот хз, я в тех наркоманских простынях, которыми китайцы сопровождают концепты, ничего не понимаю  :lol:

Обычно проследить некую идею можно) А от них я даже простыни не встречал - вот и думаю, откуда они бегут? Из дома? Из зоопарка?)

#4669 2024-06-25 20:22:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон как раз хотел спросить, как они точно называются и где брать? На Али? Серая волчица прям в самое сердечко.

На али они точно есть. Я по фото легко находил, с названиями у меня тоже проблемы)) Серая, кстати, самая дорогая, так что самая популярная видимо.

Анон пишет:

Обычно проследить некую идею можно) А от них я даже простыни не встречал - вот и думаю, откуда они бегут? Из дома? Из зоопарка?)

Вроде там что-то про эскапизм) Можно попробовать найти в сообществе по тегу, концепты с простынями были где-то в самом начале.

Вообще, может первой блонде спецом только 1 глаз и распилили - чтобы проверить, как лучше) Потому что вроде бы это те же самые девушки, что на промо были, но у брюнетки точно разрез глаз изменился)

Хм, а это мысль! Только зря они ее такую показали, распугали народ.

Отредактировано (2024-06-25 20:23:54)

#4670 2024-06-26 00:23:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Обычно проследить некую идею можно) А от них я даже простыни не встречал - вот и думаю, откуда они бегут? Из дома? Из зоопарка?)

в вк группе были типа цитаты(?) этих персонажей, надо в самое начало листать по тегу #jidong@dollbox_obsession, там буквально настроенческих пару строк про чувство личной свободы каждой из них

#4671 2024-06-26 00:50:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Блайнд-боксы имеют свойство незаметно выкачивать деньги, это точно. Начинается распродажа, смотришь на цены и думаешь: "Ну, одна стоит полторы тысячи, это же копейки, надо еще одну докинуть, и еще одну, ведь серий так много, всех хочется в руках повертеть и сфотографировать..."

Как я тебя понимаю.  :facepalm: Когда я открыл для себя блайнбоксы, моя корзина на али раздулась до каких-то невероятных размеров. Хочется всех, и ту, и эту, и вон няшка, и лироро выпустили новую серию астанавитесь бляди...

#4672 2024-06-26 03:11:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Покажите хоть о чем речь. А то две страницы прочёл, ничего не понял. Но вдруг мне тоже нада  ;D

#4673 2024-06-26 09:17:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

в вк группе были типа цитаты(?) этих персонажей, надо в самое начало листать по тег

Долистал, почитал) Что ж - в моем рейтинге они победили среди самых странных тем для линейки кукол и интерпретации этой темы) Но сами куклы милашки)

Анон пишет:

Только зря они ее такую показали, распугали народ.

Да не думаю, что есть кого распугивать: предзаказы уже все кто хотел, сделал, остальные все равно будут покупать по живым фоткам уже у продавцов, тоже заранее заказавших, а не производителей. Их там аж в июле обещали что ли уже?

#4674 2024-06-26 12:23:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Покажите хоть о чем речь. А то две страницы прочёл, ничего не понял. Но вдруг мне тоже нада  ;D

Их много всяких, анон. Вот, например, вкшное соо с анонсами разного такого добра.https://vk.com/dollbox_obsession

#4675 2024-06-26 12:30:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Покажите хоть о чем речь. А то две страницы прочёл, ничего не понял. Но вдруг мне тоже нада  ;D

Blind box dolls. Новый формат - по типу почти бжд, мини-куколки 1:6 с шарнирными телами, молдированными волосами и тканевой одеждой. Стоят немного, кавайны до неприличия, селятся стайками и выживают тебя из дома. Их сейчас клепают как горячие пирожки, только успевай вишлист обновлять, есть русалочки, кентаврики, котики... Под спойлером примеры.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума