Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#4026 2023-12-27 12:49:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Притом что меня вполне устраивало, как гнутся мои, а уж в спине йога в сравнении с ними - негнущееся полено.

О! Отлично. А по весу?
Ищу партнершу на высокие поддержки

#4027 2023-12-27 13:03:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

По-моему, любые экшены более гибкие в спине, чем барби йога)

женские worldbox'ы с тобой не согласятся. Они изрядно деревянненькие. Но такие, суки, красивые.

Анон пишет:

Аноны, подскажите, насколько фиценки гибкие в спине? Более гибкие, чем барби йога?

посмотри jiaou doll на али, у них есть довольно гибкие тела

#4028 2023-12-27 13:20:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

женские worldbox'ы с тобой не согласятся. Они изрядно деревянненькие. Но такие, суки, красивые.

посмотри jiaou doll на али, у них есть довольно гибкие тела

Да лан, даже они лучше в спине, чем йога. Специально достала сейчас и сравнила)
Но да: в сравнении с остальными экшенами деревянненькие, но такие сука красивые, что я им за это простила все)) хотя верикулов и поптойсов себе оставила. Эти зато кажутся такими бестолковыми и неизящными теперь, особенно ступни, кисти... эх.

#4029 2023-12-27 15:02:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У меня верикуловские тела и пара женских от дамтойз начали с годами липнуть, причем дамтойзовские пришлось просто выкинуть, они не просто липли, а стали маслянистыми. Очень надеюсь, что ворлдбоксовские такая судьба не постигнет, обидно будет ужасно.

#4030 2023-12-27 15:28:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

О, да, вроде бошки похожи. Я их, наверное, на неродных телах видел. Спасибо, пойду читать.)

Отредактировано (2023-12-27 15:32:04)

#4031 2023-12-27 15:29:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Хрена меня ломкой накрыло... Купила двух пенни себе под елочку, но они пока доедут с алика, я ж ещё парочку куплю :sadcat: Есть тут ещё шопоголики, товарищи по несчастью? Поделитесь методами борьбы. Метод "переодеть и пофоткать старых" не работает.

А у тебя что за пенни, как раз слепокоробочные малявки пеннибокс или что-то другое?

#4032 2023-12-27 15:44:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А у тебя что за пенни, как раз слепокоробочные малявки пеннибокс или что-то другое?

Они, да)

#4033 2023-12-27 16:27:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Очень надеюсь, что ворлдбоксовские такая судьба не постигнет, обидно будет ужасно.

На ощупь там разный материал, у верикуловских более тонкая и эластичная резина. А у ворлдов пластик более плотный. Плюс он, похоже, чем-то покрыт, что тоже тормозит процесс хим.разложения.

А вот насчет силиконов этот анон пока в сомнениях. У знакомой фиценке 5+ лет, она по локтям-коленям лопнула, хотя стояла в полке ровно и не очень часто была в игре.
С одной стороны, новое тело у джао очень красивое, с другой, у анона не витринное хранение и он любит фото на природе. Сколько это тело протянет?

#4034 2023-12-27 16:50:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

У меня верикуловские тела и пара женских от дамтойз начали с годами липнуть, причем дамтойзовские пришлось просто выкинуть, они не просто липли, а стали маслянистыми. Очень надеюсь, что ворлдбоксовские такая судьба не постигнет, обидно будет ужасно.

Ох, почти ощущаю твою боль, анон(
Будем надеяться. Но в любом случае тела - это как бы расходники, на самом деле.
Сколько лет верикуловским телам было? У меня пока все ок, но я и в хобби года три всего.

#4035 2023-12-27 17:16:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

тела - это как бы расходники

Когда тело стоит дороже, чем голова, это уже не совсем расходник. Особенно если оно не усредненное, а с особенностями.

#4036 2023-12-27 18:30:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Сколько лет верикуловским телам было? У меня пока все ок, но я и в хобби года три всего.

Около пяти. И они не то чтоб совсем липкие стали, но пыль и ворсинки на них начали цепляться вдвое сильнее. Сейчас у меня только поптойз и ворлдбокс из женских остались и одно верикуловское недавно было куплено и вижу что зря, качество вообще упало.

Ну и по ценам. Головы мне обходились в среднем от 15 до 50 баксов, а более-менее приличные тела от тридцатки. Так себе расходник (

#4037 2023-12-27 19:01:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

По цене временами да, но головы сложнее восстанавливать, если пострадали. Да и у меня, например, большинство голов все же по цене либо близко к телу, либо дороже. Кроме болванок под ООАК, с учетом того, что на ООАКе я экономлю, делая сама.
Есть, конечно, засада, что иногда сложно добыть подходящее тело. У меня есть дева, которой подходит только верикуловское тело - вот как оно есть, длинное, какое-то немного нескладное, но с изящной шеей и ключицами, еще и дофига редкое: азиатский желтоватый скинтон, мелкие сиськи. Вообще не представляю, чо делать, если это тело начнет помирать, беречь до последнего буду. И запасное не возьмешь блин.
Но все равно мне морально проще тело считать расходником) персонаж без головы уйдет, тело менять проще.

#4038 2023-12-27 19:09:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Они, да)

Ох, анон. Как я мечтаю об ufdoll и мэйтри (слепобоксы такого же формата). Если бы мог себе позволить к покупке, то, наверное, вообще бы не остановился.
А ты заказал сюрпризных или конкретных?)

#4039 2023-12-27 19:12:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Да, желтоватый оттенок верикула штука и редкая и сейчас сложно заменимая, мне в продаже попадались только два оттенка тел из существовавших четырех. Возможно по цвету подойдет какой-то бесшовник, но анон не готов опять с этому марафону. У меня есть две головы одного и того же персонажа. И они радикально разного оттенка, а больше этот скульпт не производят. К одной, чуть более розовой, анон кое-как подобрал тело, а к желтоватой ничего не подходит по тону. Видимо придется наряжать в глухое, под горло, платье.

Поптойз тоже в свое время сделал перевыпуск тел, изменив не только длину шеи и форму щиколотки, но и цвет. Была бледная моль, стала розовая свинка. При этом смуглый вариант тел стал светлее, насколько я помню.

#4040 2023-12-27 19:47:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ох, анон. Как я мечтаю об ufdoll и мэйтри (слепобоксы такого же формата). Если бы мог себе позволить к покупке, то, наверное, вообще бы не остановился.
А ты заказал сюрпризных или конкретных?)

У меня целый список хотелок такого формата, но сейчас так упороло на пенни, что беру только их  =D Я б наверное тоже не остановился, если б не жопа с деньгами перед нг. Мне, кажется, срочно нужно еще четырех((

Конкретных, мне там сильно не все нравятся) По 2-4 штуки из каждой серии, но чет серий уже слишком дофига, и все время новые выходят, я за ними не успеваю  :drama: Самая подстава в том, что мне еще и родные образы не у всех заходят, т.е вот у одной цвет кожи и глаза нравятся, а тело хочу другое (+1 штука едет ради кентаврячьего тела с копытами нужного цвета), и парик другой (еще +1 нужна будет ради парика и одежды под него). А в другой нравится все -паричок, тело платье, все, кроме рисовки глаз =D  придется ей голову другую подбирать)) А третьей тоже собираюсь менять тело, но с ней попроще, потому что нашлось тело ymy, подходящее по цвету и формам.

#4041 2023-12-28 21:32:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не знаю, сюда ли вопрос, но вот: есть кукла звезда подиума, к ней прилагается новенький паричок. Паричок выглядит немного пожульканным. Вопрос: с ним что-то надо делать вообще - постирать там с моющим средством, просто влажной расческой прочесать или отстать от вещи, все равно лучше не станет?

#4042 2023-12-29 20:50:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, еще глупый вопрос. Паолу Рейна подделывают? Чтобы мне не напороться с Озоном

#4043 2023-12-29 21:55:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Выпускают кукол похожих на подружек, может ты ссыль дашь на озон, посмотрим, что там

#4044 2023-12-29 22:22:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Выпускают кукол похожих на подружек, может ты ссыль дашь на озон, посмотрим, что там

Я хочу Нору https://www.ozon.ru/search/?brand=14341 … 1%80%D0%B0
Их тут три внешности. Ну и одежда, это понятно, что она влияет

#4045 2023-12-29 22:26:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Эти оригинал

#4046 2023-12-29 22:27:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Эти оригинал

Спасибо!

#4047 2023-12-29 22:27:58

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Хоспади, как меня трясет от этих паолок - словно кошмар от упоротого гибридизатора

Скрытый текст

#4048 2023-12-30 03:07:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Бля  :affraid:

#4049 2024-01-02 18:51:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон тут периодически видит вот что: бабольку-Венсдей в упаковке в форме алюминиевой банки (как come4arts пакуют, но прозрачная, все видно). В упаковке! я не разбираюсь в сортах баболь, яннп! Это типа оригинал? Он типа существует?  :yolka:
В Дикси в ДС2 наблюдал, есичо.

фу ты, промахнулся тредом, перенес сюда

#4050 2024-01-02 18:55:41

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон тут периодически видит вот что: бабольку-Венсдей в упаковке в форме алюминиевой банки (как come4arts пакуют, но прозрачная, все видно). В упаковке! я не разбираюсь в сортах баболь, яннп! Это типа оригинал?

Бабольки не оригинал по определению, у них молды пизжены с каких-то мелких бжд. И их сейчас массово юзают китайцы-поддельщики всех мастей, под кучей разных брендов, но одних и тех же баболей, по сути.
Скорее всего, если присмотреться, там и на банке написано Weds&Day (в Детском мире видел, вроде как раз в прозрачной банке) или ещё какая переделка абибас-стайл.

Отредактировано (2024-01-02 19:00:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума