Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3701 2023-07-19 18:07:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Нннннууууу тебе мот способы вряд ли подойдут) У меня много сборных экшенов, брал тела со съемной шеей -без дела остается гантелька, которая в комплекте. Вот от нее отрезаю один шарик, наращиваю на гантель с другой стороны штырек и зонтик для упора на шею, и потом ставлю эту конструкцию вместо родного якоря. Либо вариант -2, для тел, как на фото, у которых крепление бошки на штыре - отрезаю шарик от гантельки, надсверливаю его и одеваю на родной штрырь тела с клеем. Как вариант можешь попробовать из чего-нибудь шарик слепить и на штырь тела одеть, только нужно что-то жесткое, типа эпоксидки

Понел анон, спасибо большое! Эпоксидку практикуем, будем пробовать!

#3702 2023-07-19 19:24:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Понел анон, спасибо большое! Эпоксидку практикуем, будем пробовать!

:friends:
Удачи, анон, должно получиться!

#3703 2023-07-21 00:47:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, вот есть у меня тоннеровская Марли Уэнтворт (это которая 30 см, на детском теле). Она уже больше 10 лет в одном аутфите, а тут мне в голову взбрело поиграть с переодеваниями. Может быть, вы знаете, что из одежды и обуви от других кукол на нее бы подошло, чтобы можно было купить? Или только на заказ шить?

#3704 2023-07-21 23:24:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Держите меня семеро, я открыла для себя секретные коробочки и кажется скуплю их все  :sadcat: Уже всерьёз думаю, может почку пару интегрити продать и купить на них пучок игровух с пластиковыми волосами  :facepalm:  =D
Сначала единорогов penny's box захотела (новых, четвероногих), потом из остальных серий пенни по парочке, теперь уже думаю, что и зайцы Bonnie мне очень нужны, особенно новый выпуск, и парочку мальчишек YMY я возьму, и nagi новая серия ничё такая, пару персов мне оттуда надо  :bu: Бедный мой кошелёк... Причём хочется всех одновременно.

#3705 2023-07-21 23:32:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Держите меня семеро, я открыла для себя секретные коробочки и кажется скуплю их все 

Держись, анончик. На самом деле купишь пару-тройку из разных коллекций и подостынешь, будешь уже только самых интересных высматривать, а это уже более бюджетно.

Мне еще в них нравится то, что они подвижные, мелкие, их не жалко с собой таскать для фото.

#3706 2023-07-21 23:45:13

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Держись, анончик. На самом деле купишь пару-тройку из разных коллекций и подостынешь, будешь уже только самых интересных высматривать, а это уже более бюджетно.

Мне еще в них нравится то, что они подвижные, мелкие, их не жалко с собой таскать для фото.

Только на это и надежда  =D
Даааа, офигенно прикольный размер  :heart: Хочется в сумку закинуть и таскать с собой для поднятия настроения) Ко мне доехала первая заказанная, и я сегодня весь день к ней подхожу и в руки беру подержать)) Хотя других кукол очень редко руками трогаю.

Отредактировано (2023-07-21 23:45:48)

#3707 2023-07-22 00:18:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Держите меня семеро, я открыла для себя секретные коробочки и кажется скуплю их все

А что за коробочки, что-где смотреть?

#3708 2023-07-22 00:56:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А что за коробочки, что-где смотреть?

На али,

Скрытый текст

Отредактировано (2023-07-22 00:57:38)

#3709 2023-07-22 02:25:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Ко мне доехала первая заказанная, и я сегодня весь день к ней подхожу и в руки беру подержать))

Во, то же самое. Они немного такие антистресс.
Мне особенно единорожки зашли - тяжелые, приятно в руках вертеть

#3710 2023-07-22 20:10:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Какие мальчишки классные!

#3711 2023-07-22 21:21:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Держите меня семеро, я открыла для себя секретные коробочки и кажется скуплю их все

Держись , анон. Самое противное, что цены на них растут (падение рубля здесь не влияет) как на дрожжах. Сейчас открытые рядовые стоят как "секретки" пару лет назад, когда они только появляться стали.

#3712 2023-07-22 21:46:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Мне особенно единорожки зашли - тяжелые, приятно в руках вертеть

Эх, скорее б моя зеленая доехала, застряла на нашей таможне) У меня дома ибрис из 3 серии, безумно нравится (клычки! Глазища! :love: ) но голова немного перевешивает. Думаю, может их с единорожкой головами получится махнуть, если скинтон близкий) У единорогов головы по отзывам полегче.

Анон пишет:

Какие мальчишки классные!

Меня тоже покорили, рожи такие зачетные, хоть всех бери)) И их песели :heart: Секретный с летучемышиными крыльями самый крутой имхо, и тоже с собакеном, но его и не достать, и дорого(

Анон пишет:

Держись , анон. Самое противное, что цены на них растут (падение рубля здесь не влияет) как на дрожжах. Сейчас открытые рядовые стоят как "секретки" пару лет назад, когда они только появляться стали.

Да, цены кусаются... А на секретки так вообще, за 16к оно как бы уже и не надо. Но базовых накуплю не меньше десятка, чувствую))

#3713 2023-07-22 22:33:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А, теперь анон понял, почему затесавшаяся среди кроликов лиса такая дорогая. Это типа секретный персонаж и такой в каждой линейке есть?

#3714 2023-07-22 22:40:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А, теперь анон понял, почему затесавшаяся среди кроликов лиса такая дорогая. Это типа секретный персонаж и такой в каждой линейке есть?

Ну типа да, обычно 6 базовых (они +- в одну цену) и секретка (или две), которая в два или больше раз дороже.
Если покупаешь полную запечатанную коробочку (6 штук), то там может либо 6 разных базовых быть, либо секретка вместо одной из.

Отредактировано (2023-07-22 22:42:18)

#3715 2023-07-22 23:54:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А, теперь анон понял, почему затесавшаяся среди кроликов лиса такая дорогая. Это типа секретный персонаж и такой в каждой линейке есть?

Да в каждой серии есть базовые персонажи, которые изображены на коробке и есть 1-3 секретных персонажа. Цена на открытую секретку может доходить до 30 тыс. в зависимости от её редкости.

#3716 2023-07-24 07:55:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Хотел посмотреть, что продают на Долл Плэнет. Раньше сохраненный пароль вставлял из текстовика, набранный вручную он не срабатывал. А тут давно не заходил и забыл, где он был. Вручную набор так же не работает. Нажал "забыли пароль". Написали, что он типа успешно мне отправлен на почту. Но его нет. Кто сталкивался?

#3717 2023-07-24 09:13:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Написали, что он типа успешно мне отправлен на почту. Но его нет.

В спаме смотрел?
Можно попробовать ещё несколько раз через некоторое время, если не поможет - писать им в поддержку.

#3718 2023-07-24 10:31:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Написали, что он типа успешно мне отправлен на почту.

Уведомления на почту не приходят, у многих, и уже давно. Вероятно, твой пароль там де, где уведомления. Проверь спам, как посоветовал анон выше, и пиши в поддержку.

Отредактировано (2023-07-24 10:31:17)

#3719 2023-07-24 10:34:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Вот что ещё нашёл:

Если Вы изменяете в своем аккаунте е-мэйл или пароль, Вам потребуется пройти через повторную активацию аккаунта. Поэтому, пожалуйста, связывайтесь с Администрацией форума через [email protected] и указывайте свой ник, чтобы Ваш аккаунт был повторно активизирован, иначе Вы не сможете заходить на форум как зарегистрированный пользователь.

#3720 2023-07-24 10:39:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны с советами по ДП, спасибо!  :friends:
В спаме не нашел, пойду писать админам.

#3721 2023-07-24 14:16:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

В спаме не нашел, пойду писать админам.

Расскажи потом, как всё прошло.

#3722 2023-07-24 14:59:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон окончательно разочаровался как в силликоновых фиценках, так и в куклах с силликоновыми частями. Сперва у него сиськи у Верикула потрескались (анон писал), а теперь обнаружил, что у двухлетней фиценки сперва рвались плечи, анон оставил ей руки в приподнятом положении, чтоб снизить нагрузку на плечи - и порвались подмышки, тупо от простого лежания.
Анон подозревает, что это может быть от климата, у него тут жара под 50 и дикая влажность, может это для силикона и убийственно... Нуштош, значит не судьба, климат поменять не в аноньих силах, а держать кукол под кондером 24/7 будет слишком жирно.

#3723 2023-07-24 15:09:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон, это климат, кто-то на форуме жаловался на похожее

#3724 2023-07-24 15:20:43

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

В спаме не нашел, пойду писать админам.

Расскажи потом, как всё прошло.

Хорошо. На данный момент тишина.

#3725 2023-07-24 15:28:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, это климат, кто-то на форуме жаловался на похожее

Жалко, выбор тел ощутимо уменьшается. Остаются либо полностью пластик, на али есть одно (у анона их уже два), но они очень высокие и голыми страшны. Хотя подвижность хорошая, видные такие девицы получаются, статные. Либо Ворлдбоксы, у которых не силикон а резина. Ну.. и все получается, аж три тела на выбор(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума