Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3626 2023-07-06 14:00:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Да никто не ноет. Если анон с "красивыми баболями" говорит, что фоткать он не умеет, инглиша не знает, и, судя по всему, исправлять это не стремится, и это ему норм и служит оправданием, то добро пожаловать в герань. Някать таким фоткам тут никто не станет, если желания улучшить навыки нет.

#3627 2023-07-06 14:01:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

анон с донечками

:facepalm: о душноте говорил другой анон, который я и который никаких баболь не выкладывал. Просто вы реально душные и набрасываетесь ни за что, под соусом "а че мы някать обязаны???"
Как будто нет вариантов просто промотать герань, как делают аноны в фандомных тредах. Туда тоже приносят пейринги, которые не всем нравятся, арты не уровня крутанов, и что-то я не помню, чтобы народ так реагировал.

Анон пишет:

Спасибо анону со ссылкой на тред герани.

Строго говоря, он тебе не подходит. Он не про самовнос, а про обсираловку чужого. Лучше безблог заведи.

Отредактировано (2023-07-06 14:01:51)

#3628 2023-07-06 16:24:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Такая была?

Эх, анон, если бы все было так просто :D я ее лицо не помню совершенно, помню только наряд – кофточка и юбка на липучках, желто-розовые (причем даже не помню, были ли они монотонные или пестрые). Маменька сказала, темные похожи вроде, но она тоже не особо запоминала. Вся надежда на имя, просто обычно я куклам сам имена давал, а ту когда маменька дарила, прям сакцентровала, что ее зовут Белиндой)

Анон пишет:

не продают

Анончик, ты дважды одну и ту же ссылку дал)
Но спасибо, пошарюсь там, вдруг что-то ещё всплывёт в памяти)

Отредактировано (2023-07-06 16:24:40)

#3629 2023-07-06 16:30:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Есть безблог для убатарейщиков. Можно носить туда.

#3630 2023-07-06 21:36:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Как будто нет вариантов просто промотать герань, как делают аноны в фандомных тредах.

Вероятно есть и те, кто промотал. Но нет правила, что можно только хвалить.
Тем более, анон с баболями принес их снова с припиской про красивое перед катом и без приписки про баболей. Аноны и полезли смотреть "кросивое". И высказали свое мнение. Если бы кат был подписан более понятно, часть высказавшихся анонов просто бы пролистала.
И лично я бы тоже пролистал баболей и тем более баболей данного анона.

#3631 2023-07-06 23:15:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Есть безблог для убатарейщиков. Можно носить туда.

Какой же это убатарейщик, если фото выкладывает?)

#3632 2023-07-07 02:21:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Про баболи есть группа в ВК https://m.vk.com/baboliydolls?from=groups

#3633 2023-07-07 09:55:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Милые анончики со ссылками, куда можно выложить баболей, вы очень добрые и милые. И спасибо вам огромное, что вы есть. Но это не тот случай, где нужна помощь. В прошлый раз давали ссылки и были советы, где действительно аноновым фоткам будут рады. И тему отдельную завести тоже предлагали, как и писали про тему герани.
Всех несогласных с выкладыванием тут герани еще тогда записали в одного "душного анона" и "тупого вахтера", и "я тебя уже дважды зарепортил".
Итог: "в правилах нет запрета постить под катом фото по теме треда".
Где-то страницы 2 назад ссылку приносили, когда началась эта эпопея. Продолжалась она до 135 страницы включительно с отвлечением на другие темы.

#3634 2023-07-07 10:59:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон #3633, мне кажется, тут все-таки разные ситуации. Тогда набежал анон с баболями, заяаил "очень хочу поделиться фоточкой", на что его сразу стали гнать из треда и засрали тему сильнее, чем это сделали бы гипотетические фоточки. Сейчас же анон с баболями в лучших традициях бебиков наплевал на то, что кому-то не хочется смотреть на баболей, и вкинул фотку вообще без предупреждений. Спасибо, блин, что не сопливых реборнов. И вот это уже некрасиво - если бы вместо сюсюканья про "котенек" было что-то вроде "это снова анон с фото баболей", претензий было бы меньше.

#3635 2023-07-07 11:28:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

:facepalm:

#3636 2023-07-07 11:36:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

наплевал на то, что кому-то не хочется смотреть на баболей

Не хочется смотреть - выйди из темы. Тут вам не сейфспейс. Да и баболи это не гуро какое-то.

#3637 2023-07-07 12:14:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Не хочется смотреть - выйди из темы.

А это тема исключительно баболей? Ты ничего не попутал? Подписывал бы анон что под катом баболи, кто не хотел - не смотрел бы.

#3638 2023-07-07 12:27:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Куриный десант агрессивно продавливает право разбить здесь свое гнездо  ;D

#3639 2023-07-07 13:21:27

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Блядь, проигнорить было - дело пяти секунд. Без фидбека - любого, положительного и отрицательного, обычно никто ничего не выкладывает потом, потому что иначе зачем.

Нет, развезли срач на стопиццот страниц из-за одной говнофотки.

#3640 2023-07-07 13:43:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон #3639, советы проигнорить - часть этих 100500 страниц. Ты тоже мог не добавлять к ним свое сообщение.
Анон с баболями имел право выложить фото. Аноны имели право высказать свое мнение.

#3641 2023-07-07 15:24:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

дорогие аноны, что за хня? Анон пару лет назад всего купил экшен тело Vericool, а оно уже того. Это нормально вообще?
Они что, детали делают из биоразлагаемой резины?\
Причем анон не активный игрок, так - собрать куклу, одеть, пофоткать, поставить на полочку...((

Скрытый текст

#3642 2023-07-07 15:38:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Нет, анончик, это ненормально, тебе попался брак, к сожалению 😞

#3643 2023-07-07 15:46:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Блиин... а запчастей для этих или похожих тел вообще не продают? А то анон уже думал, купить сиськи отдельно, и натянуть вместо старых((

#3644 2023-07-07 16:02:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон пару лет назад всего купил экшен тело Vericool, а оно уже того.

Не знаю про их качество и подсказать не могу, но очень тебе сочувствую!  :comfort:

#3645 2023-07-07 16:17:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Можно купить женское дешёвое экшн-тело за косарь и взять сиськи от него

#3646 2023-07-07 16:20:57

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Куриный десант агрессивно продавливает право разбить здесь свое гнездо  ;D

Да, очень похоже  :hmm:

#3647 2023-07-07 16:35:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибо аноны, за сочуствие и советы. Пошел анон искать дешевое тело...

- анон с драными сиськами

#3648 2023-07-07 22:14:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Типа верикуловских тел подают и сейчас (анону припекло и анон нашел), но качеством они стали даже хуже. Более того — у анона лежало женское тело от дам тойз несколько лет в коробочке и начало эээ жирнеть в местах, где на резиновые части было давление. Анон выкинул от греха подальше. С мужскими пока таких бед не случалось.
С телами от поптойз пока ничего плохого не произошло за время эксплуатации (прошло пока четыре года), но тут вышли тела от ворлдбокс и анон проникся ими. Но резина слегка смущает при остальном весьма неплохом качестве.

#3649 2023-07-07 22:41:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ворлдбокс анон с сиськами купил оба, и поптойз двухлетний есть, без нареканий.
Досадно просто, это гнилое тело так прекрасно персонажу подходило((
А у ворлдбокса торс именно резиновый, не псевдосилликон, как у верикула, так что есть надежда, что обойдется без сюрпризов.

#3650 2023-07-08 02:24:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, я к вам с мороза. Попала мне в руки старая маттеловская Тереза (1990 года, судя по штампу). То, что это Тереза - анон не сразу понял, не очень в теме. Теперь хотел бы опознать конкретный выпуск, если получится.
Собственно, вопрос: цвет глаз и мейка играет какую-то роль, или это тупо рандом? У кукол одного выпуска одинаковый покрас был, или разный?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума