Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3501 2023-06-17 13:23:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Текст всратый. Не обзор куклы, а какие-то душненькие обидки.

А я, кажется, понимаю, о чем она. Это когда в комменты прибегают и сразу вагон претензий и душного негатива, но почему-то адресуется не фирме, а вываливается на топикстартера: "ффффу, за такие деньги - и такая кака, ах, разочарование, ах глаза косые, смотрю в телескоп". Это все охрененно приятно читать, особенно если кукла тебе нравится.

#3502 2023-06-17 14:55:47

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А я, кажется, понимаю, о чем она. Это когда в комменты прибегают и сразу вагон претензий и душного негатива, но почему-то адресуется не фирме, а вываливается на топикстартера: "ффффу, за такие деньги - и такая кака, ах, разочарование, ах глаза косые, смотрю в телескоп". Это все охрененно приятно читать, особенно если кукла тебе нравится.

Допустим. Но нафига этот превентивный щитшторм писать в типа обзорном посте? Не все знают эту тетку и ее разборки.
Фото норм, кукла новая и интересная. Я иду такой мимо и хоба, хочу почитать впечатления юзера от новинки. Пластик там, прошивка-укладка, качество аутфита, скинтон, вот это всё.
А юзер в посте такой - вот это не пишите, вот это не спрашивайте и вообще общий тон поста "заебали".
Вот только где успели заебать этого незнакомого мне юзера, яннп  :hmm:

#3503 2023-06-17 20:16:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Группа не платная, закрыта из-за набегания, тк админ украинка. Вступить могут старые акки открытые. Остальным отклоняют во избежания спама.

Юзер с новинками постит каждую неделю, бывает, что и не по разу. Сложно было пройти мимо, это надо быть совсем редким посетителем группы,кто зашёл, глянул пару постов и вышел. Нутк значит не особо и в теме группы, не для таких и писали.

Отредактировано (2023-06-17 20:18:32)

#3504 2023-06-17 20:35:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Юзер с новинками постит каждую неделю, бывает, что и не по разу. Сложно было пройти мимо, это надо быть совсем редким посетителем группы,кто зашёл, глянул пару постов и вышел. Нутк значит не особо и в теме группы, не для таких и писали.

Я не запоминаю по никам и именам людей. А "в теме группы" быть - это надо аборигенов учить наизусть?
Для каких "таких", интересно, писали этот нервный текст, когда можно было спокойно сказать несколько слов о самой кукле.

#3505 2023-06-17 21:09:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

@Анон #3504, выше же ответили. Или даже тут лень прочитать все, что выше последнего комментария?  :facepalm:

#3506 2023-06-17 21:27:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

На что ответили?  :really:
Я изначально написал вообще, что пост нихрена не информативный с этими вываленными обидками.

#3507 2023-06-18 07:46:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вступить могут старые акки открытые.

Не, анон, там явно есть ещё что-то, потому что моя открытая страница 2012 года регистрации) но раз не пустили, значит, не судьба мне присоединиться :D

#3508 2023-06-18 08:26:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Не, анон, там явно есть ещё что-то, потому что моя открытая страница 2012 года регистрации) но раз не пустили, значит, не судьба мне присоединиться :D

Я довольно долго ждал, пока пустят. Кинул заявку, ждал, а потом махнул рукой. А потом до меня, видимо, очередь дошла.

#3509 2023-06-19 10:13:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анончики, а никто не знает, где можно за плюшиков анимешных общаться? Или может тут у кого есть? Этот анон как то внезапно загорелся

#3510 2023-06-19 10:37:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Тут один анон сам шил. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7449

#3511 2023-06-19 17:44:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анончики, а никто не знает, где можно за плюшиков анимешных общаться?

Наверное, здесь и можно, они вполне себе плюшевые куклы) Ну или тред под них запилить в этом разделе, но опасаюсь, что зачахнет. Но попробовать можно.
А у тебя есть, анон, или ты пока выбираешь? Я присматривался к персонажам по геншину на Али, но самых моих любимое нет, а из тех кто есть пока никто не зашёл настолько, чтобы без раздумий взять. Но нравятся, так что может ещё загорюсь

#3512 2023-06-19 19:08:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А у тебя есть, анон, или ты пока выбираешь? Я

Выбираю) точнее одного уже жду, а ещё двух присмотрел. Но засада в том, что мне не нравятся плюшевые волосы( ну и с персонажами все грустно. Из пяти основных есть двое, но у одного при норм листке плюшевые волосы( но это ладно, я почти придумал как пофиксить) а у второго ни в одном из вариантов не нравится лицо, правда на него подходит перс из другого сеттинга, но того на Али найти не получилось за несколько дней раскопок. А на ТАО выскакивает очень редко ... ) В общем ещё для двоих нашел нравящиеся личики и буду думать как дальше докастомить

#3513 2023-06-21 22:30:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, кому нибудь попадалась экшен голова негритянки? Или хотя бы смуглая, у анона валяется смуглое тело, и никак ему не подобрать достаточно темную голову. На Али все негры, что анон нашел, мужики. Неужто ни одной негротян не выпускают?

#3514 2023-06-21 22:44:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, кому нибудь попадалась экшен голова негритянки? Или хотя бы смуглая, у анона валяется смуглое тело, и никак ему не подобрать достаточно темную голову. На Али все негры, что анон нашел, мужики. Неужто ни одной негротян не выпускают?

Анон, с такими девушками в экшн-формате очень плохо. Смотреть в сторону Барби или ФР разве что.
В затертом году выпускался какой-то скульпт под покраску, но хз, можно ли его купить.
https://www.cooltoyreview.com/SSC_ASB_F … frican.asp

Отредактировано (2023-06-21 22:44:54)

#3515 2023-06-21 22:51:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Эх, головастик, и покраску анон не потянет, рукожопс.
Интересно почему такая тенденция, вроде живем в эпоху блм.. Разве что под скинтон тел ориентируются, а спецом чёрные им выпускать влом.

#3516 2023-06-22 10:46:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон охотник за неграми вчера перекопал ебай с али, и нашел одну бошечку. Некрашеная к сожалению, но вполне приятная на мордашку негра. У них и Снейп есть, и крашеный и не, правда крашеный дорогой и страшный.

https://aliexpress.ru/item/33011440605. … 7077491311

#3517 2023-06-22 15:28:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, кому нибудь попадалась экшен голова негритянки?

Анон, негритянки были из Черной пантеры у хотов и еще кого-то, Холли Берри есть, да, но ловить. Еще было несколько фигурок из вселенной посапокалипсиса и каких-то охотниц, но сходу не помню чьи

#3518 2023-06-22 15:38:25

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон с головой негритянки.
Я нашел на англоязычном форуме тред про такие же поиски.
Тема относительно старенькая, но мало ли поможет
https://www.onesixthwarriors.com/thread … ts.854658/

Отредактировано (2023-06-22 15:40:09)

#3519 2023-06-22 17:11:30

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

О, спасибо аноны! Тред пойду почитаю.
Холли Берри на али есть (с седыми волосами), злющая на морду что пиздец, и больше на старую утомленную солнцем европейку смахивает, чем на негру здорового человека. Анон не рискнул связываться.

#3520 2023-06-25 00:59:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны. Хелп, есть у кого удачный опыт по уменьшению головы галамартовской Бабы Яги.

#3521 2023-06-25 01:41:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны. Хелп, есть у кого удачный опыт по уменьшению головы галамартовской Бабы Яги.

Я пыталась уменьшить, но она из толстой резины и не уменьшается больше чем на 15-20%. 😞

#3522 2023-06-26 01:42:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я пыталась уменьшить, но она из толстой резины и не уменьшается больше чем на 15-20%

А в чем вымачивал и как она себя со временем ведёт.

#3523 2023-06-26 02:49:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А в чем вымачивал и как она себя со временем ведёт.

Ацетоном без разбавки, мне не нужно было сохранять оригинальный мейк.
Никак особо, у меня уже около 15 уменьшенных в ацетоне голов. Ни одна даже не пожелтела.
Странности были только с оригинальной головой Обитсу, она почему-то уменьшалась в течение года.

#3524 2023-06-26 13:12:35

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем вымачивал и как она себя со временем ведёт.

Ацетоном без разбавки, мне не нужно было сохранять оригинальный мейк.
Никак особо, у меня уже около 15 уменьшенных в ацетоне голов. Ни одна даже не пожелтела.
Странности были только с оригинальной головой Обитсу, она почему-то уменьшалась в течение года.

Спасибо. Будем пробовать.

#3525 2023-06-27 22:26:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Вот интересно, чем нарисованы глаза у экшенов? Анон уже у двух голов стирал мейк ацетоном, все стирается- тон, волосы, но не глаза. Прямо магея какая-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума