Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3401 2023-05-08 19:42:24

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон тут сходил по игрушечным магазинам и пребывает а мрачной печали. Когда Барби успели скатиться в настолько говно? Софии рядом выглядят ничо так - за исключением фешенист и блек лейбл((

#3402 2023-05-08 21:14:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

а мейк не пострадал?

Нет, с фабричным всё хорошо.

#3403 2023-05-09 01:44:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, Дракулауре в пижаме из g3 кто-нибудь волосы распускал?

например

Спасибо. Эх, смотрится она так очень хорошо, но как-то... безлико(

#3404 2023-05-09 12:09:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Народ, посоветуйте, пожалуйста, какие есть нормальные посредники в ВК и бебиках, через которых можно заказать азиатских винилок?

#3405 2023-05-09 13:44:01

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, сейчас в РФ реально как-то купить парней Petworks 1/6 Boys & Male? Понравился Чёрный кролик

#3406 2023-05-09 15:33:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ананасы, кому-нибудь нужны оригинальные тела Менгф за полтора косаря? С нюансами
https://sl.aliexpress.ru/p?key=YVljwST

#3407 2023-05-09 19:13:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Через посредников без проблем, цена около 20-24 выходит

#3408 2023-05-10 12:21:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, у кого-нибудь есть девочки Гранадо барбиформата? Что у них со ступней в плане размера? Анон заказал, но пока фирма разродится  хз, а обувь подобрать хочется. Фиценовская обувь мала будет наверное? Парням 30см экшеновская обувь отлично подошла, но у анона подозрения что с девочками не все так просто, а размеров на сайте нет..

#3409 2023-05-10 19:22:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, ко мне тут пришла тушка https://sl.aliexpress.ru/p?key=oKJxZNo
Походу это уменьшенная копия Дрим Фейри, которая в свою очередь реплика с какой-то авторской бжд  ;D  круговорот тушек в природе.
На удивление годная и тяжеленькая, шарниры крепкие, от одного чиха не вылетают.. Я ее хотел немного пообтесать, надеюсь пластик в районе тела не очень тонкий. Ну и грудной шарнир там не пришей пизде рукав конечно.

#3410 2023-05-12 20:04:43

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, как вам ситуэйшн с куклами Добряковой, если кто в теме?
Кто не в теме то краткое описание вот: представила автор новых кукол и объявила, что на каждую будет свой аукцион с возможной блиц-продажей во время аукциона, даж даты официально назначила на своем сайте. В итоге по датам была продана только первая кукла по блиццене, а пока все смирно ждали следующего аукциона, оставшихся кукол самые хитрые разобрали через автора по личке. На вопросы а так что можно было, автор ответила примерно ачотакова, раз предложили много денег. Закулисная цена вопроса 260-280 тыр, как пишут, и она равна блиццене несостоявшихся аукционов. Аукцион должен был начинаться со 160, вероятно, ушло бы выше. Диалоги до сих пор в открытом доступе висят в группе автора в ВК, если вдруг кто хочет пруфов.
Я в шоке легком до сих пор, бо автор казался мне всегда достаточно адекватным, а тут сам плюнул на собой же установленные правила и многолетних покупателей. Грустно.

#3411 2023-05-12 21:26:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не вижу разницы, раз куклы были проданы по блиц цене. Автор мог так же выставить и потом в личке выбрать тех, кто предложил блиц цену.

#3412 2023-05-12 23:28:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

бо автор казался мне всегда достаточно адекватным,

Видимо ты с ней не общался или общался мало

#3413 2023-05-13 03:19:45

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

бо автор казался мне всегда достаточно адекватным

ты был неправ. она всегда была странненькой, если мягко.

#3414 2023-05-14 17:22:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Где берут мелкие-премелкие косички для кукольных афропричёсок?

#3415 2023-05-14 17:37:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

, а тут сам плюнул на собой же установленные правила и многолетних покупателей. Грустно.

мне точно так же кажется странным, что у нас продают куклу Эслин, молд который новый и на сколько я заметил в аккаунте автора на продаже не был (она обычно пишет кого собирается продавать и выход поста о новом молде, я эту куклу не видел) и мне показалось достаточно странным, что продают именно новый молд, типа она ее купила где-то мимо кассы? или что.. автор не продает в Россию (а перепродажник из онной), от этого ещё печальнее...  :bubu:

#3416 2023-05-14 18:41:59

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

мне точно так же кажется странным, что у нас продают куклу Эслин, молд который новый и на сколько я заметил в аккаунте автора на продаже не был (она обычно пишет кого собирается продавать и выход поста о новом молде, я эту куклу не видел) и мне показалось достаточно странным, что продают именно новый молд, типа она ее купила где-то мимо кассы?

Ощущение, что автор подзабила на свою страничку и торгует как-то в личке. Потому что в инсте все закончилось на том, что автор обещала подумать над бланками, дальше тишина, а тут оказывается, что те бланки у некоторых уже чуть не пучками закуплены.

А что автор в Россию не продает... посредники все равно есть, это как раз можно уладить. Просто печально, когда внятная схема продаж сменяется на всякое "хитро пролезь к автору быстрее всех и убеди продать".

#3417 2023-05-14 19:12:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

автор обещала

автор много чего обещала, но многое не выполнила, а ещё стораз переобулась, и мы видим вот такие продажи барыг...

#3418 2023-05-14 19:17:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Где берут мелкие-премелкие косички для кукольных афропричёсок?

а мелкие примелкие это какие

https://m.aliexpress.ru/item/1005003848 … 1684080951

искать что-то такое наверное

#3419 2023-05-14 19:25:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А что автор в Россию не продает

забавно. в теме на доа два человека в марте и апреле писали, что афтор в заграницу не продаёт сейчас.

#3420 2023-05-14 19:40:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что автор в Россию не продает

забавно. в теме на доа два человека в марте и апреле писали, что афтор в заграницу не продаёт сейчас.

в заграницу это куда 🤔

в инсте она писала только что не продает в Россию и в Белоруссию

Отредактировано (2023-05-14 19:40:58)

#3421 2023-05-14 20:02:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

в заграницу это куда

все юзеры из той темы из сша.

Отредактировано (2023-05-14 20:02:29)

#3422 2023-05-14 20:03:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

в заграницу это куда

все юзеры из той темы из сша.

возможно если хорошо попросить она продаст куда угодно, только бабла башляй  :hmm:

#3423 2023-05-14 21:07:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

а мелкие примелкие это какие

Чтоб они брёвнами на барби-сайз голове не казались. Примерно, как у афрокена лукс, только светлые или яркие

#3424 2023-05-15 12:48:39

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Просто печально, когда внятная схема продаж сменяется на всякое "хитро пролезь к автору быстрее всех и убеди продать".

Это и странно. Не про конкретного автора, а тенденция. Официально подними цену - поклонники купят, у нас хобби недешевое и часты ситуации когда человек ну как бы копит на нежизненно важную дорогую хотелку. Но покупает. А с этим тихушничеством и выгода сомнительна. Я писал про Добрякову, так после ее выкрутаса, люди вполне конкретно отвалились, которые много лет покупали. Зачем? За слитых втихую кукол заплатили бы столько же или больше, предложила она эти цены в открытую, без обхода правил. Репутация видно не нужна стала.

#3425 2023-05-15 22:32:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Я писал про Добрякову, так после ее выкрутаса, люди вполне конкретно отвалились, которые много лет покупали. Зачем? За слитых втихую кукол заплатили бы столько же или больше, предложила она эти цены в открытую, без обхода правил. Репутация видно не нужна стала.

Я тоже не поняла: выстави она этих кукол на аукцион, как и планировалось, страждущие все равно прибежали бы и заплатили эту самую блиц-цену. Но зато все бы видели, что автор слово держит.
Правда, возможно, дело еще и в выборе покупателя, потому что с последними малышками вышла неприятная история, когда пару цапнули барыги и тут же понеслись продавать дороже в два раза. Надеюсь, эти ушли к людям, которые действительно хотели-умирали купить кукол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума