Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#3126 2023-03-04 16:24:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон, под картинкой несколько вариантов кода для встраивания, для форума нужен BBCode

Во! Получилось 🙈

Скрытый текст

#3127 2023-03-04 16:27:12

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вау, анон, голова действительно красивая и лицо!

Ага, я прямо хочу из нее полноценную куклу сделать и всяких платьев и бус ярких ей подогнать.

#3128 2023-03-04 17:06:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон. Это не Штеффи, а Сара её младшая сестра. Негритянок не было, но была серия "Индейцы" это голова из этой серии. Для пляжной слишком тёмный цвет. Сары и так редкость, а это из этой серии можно считать раритетом.

Волосы роскошные, это да

Отредактировано (2023-03-04 17:12:54)

#3129 2023-03-04 17:28:52

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Сары и так редкость, а это из этой серии можно считать раритетом.

Анон пишет:

Куплена она была скорей всего в киоске, в 2000-ных, когда по киоскам как раз продавалась куча китаепсевдобарби и их детишек. И это была голова негритянская, но на белом теле (смутно припоминаю, что даже на детском).

Обалдеть!

#3130 2023-03-04 17:31:49

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Анон. Это не Штеффи, а Сара её младшая сестра. Негритянок не было, но была серия "Индейцы" это голова из этой серии. Для пляжной слишком тёмный цвет. Сары и так редкость, а это из этой серии можно считать раритетом.

Ух ты! Спасибо, анон! Побежал гуглить индейцев с Сарой, хоть погляжу, как это вообще было задумано :))))

#3131 2023-03-04 17:34:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Обалдеть!

Да, мне прям интересно, как так получилось. Кто-то спёр вагон симбовских голов и решил продать хоть как-то, хоть за копейки, что ли.  :blabla:

#3132 2023-03-04 17:49:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обалдеть!

Да, мне прям интересно, как так получилось. Кто-то спёр вагон симбовских голов и решил продать хоть как-то, хоть за копейки, что ли.  :blabla:

Скорее всего неликцид/отбраковка или нашли остатки на заводском складе, после снятия с производства. Посадили на первое попавшое тело, щасунили в пакетик и продали у себя за копейки нашим оптовикам. До сих пор в киосках и в магазинах с китайщиной можно найти интересные гибриды.

На ДП в разделе Steffi Love были фотки, но живы они сейчас или нет не знаю. Вот так Сара в нормале, 

Скрытый текст

индианку найти не могу, но есть сама Штеффи

Скрытый текст

Если получится завтра сделаю фото своих нормала и пляжной.

Отредактировано (2023-03-04 18:00:52)

#3133 2023-03-10 15:31:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, видел сегодня в Детском Мире новых экстр, специально посмотрел, они летом 2022 вышли, это серый импорт что-ли?

#3134 2023-03-10 19:51:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, видел сегодня в Детском Мире новых экстр, специально посмотрел, они летом 2022 вышли, это серый импорт что-ли?

Я работаю в ДМ и сам хз, если честно. До нашей розницы не доехали, но на сайте висят. А вот Лолок новых понавезли и везти продолжают, хотя от MGA уже тоже ждать не приходилось.
Хотя я все никак не пойму, лолок везут, русалок этих придурочных тоже, а РХ и ШХ вообще нет.

#3135 2023-03-10 20:08:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

русалок

Да, русалок тоже видел. Но ни монстр хай новых, ни Барби луксов.

#3136 2023-03-11 17:42:53

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

анончики, напомните плз ссылку, по которой смотреть какой выпуск мателл с каким матчится?

#3137 2023-03-11 17:55:11

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а нет ли какого-нибудь ТГ канала, в котором собирают всякие скидки на кукольное из наших магазинов?
А то я буквально только в последний день узнала про акцию на шары zuru(

#3138 2023-03-11 19:10:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, не подскажете, фабрика Mary Poppins выпускает оригинальных кукол?

Скрытый текст

У второй тело похоже на Паолье... А если это не оригинальные куклы, то кто-нибудь знает, с кого они сделаны и реально ли оригиналы сейчас купить?

Отредактировано (2023-03-11 19:16:44)

#3139 2023-03-11 19:33:20

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

анончики, напомните плз ссылку, по которой смотреть какой выпуск мателл с каким матчится?

Есть такие таблицы, подойдут?
https://s1.babiki.ru/uploads/images/08/ … b11d33.jpg
https://i.pinimg.com/originals/e6/fe/9f … ce3127.jpg

#3140 2023-03-11 19:44:14

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Кстати, о матче. Кто-нибудь знает Милли с закрытым ртом (как Милли БМР), чтобы она была светлого скинтона неко и при этом не коллекционка типа Леи из ЗВ? Может среди фэшнист есть кто или в профессиях? Что-то бюджетное, но именно белая Милька?  :pink:

#3141 2023-03-12 18:48:15

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Скрытый текст

Аноны, как называется такая взрослая баболи? Думаю, возьму себе приготовить, хочу посмотреть, как другие делают. И куда потом можно выкладывать, а то я в мелко формате не силён и кроме дп ничего не знаю, а он мёртв наверное.

#3142 2023-03-12 18:57:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

а то я в мелко формате не силён и кроме дп ничего не знаю, а он мёртв наверное.

на бебиках можно выкладывать всё.

пс. а можешь ссылку на эту куклу дать?

Отредактировано (2023-03-12 18:58:15)

#3143 2023-03-12 20:16:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, как называется такая взрослая баболи?

DBS что ли? Вроде она, 1/6 которая.

#3144 2023-03-12 20:42:04

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

а то я в мелко формате не силён и кроме дп ничего не знаю, а он мёртв наверное.

на бебиках можно выкладывать всё.

пс. а можешь ссылку на эту куклу дать?

Я хотел ссылку скинуть, но мне пишут, что мне нельзя вставлять ссылки в сообщение

#3145 2023-03-13 20:15:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноныыы, какие же адонисы прекрасные! :heart:
Ухватил на али тело цвета latino, cгибридил с головой индейца, разнотон при искусственном свете ощутимый, при естественном не знаю. Голова кажется светлее. Надо думать, что чем тонировать, в перспективе должен быть знойный латинос. Ме густа текила бланка, гитарррра, марьячи, и всё такое. Ай ми морена де ми корасон, короче, в полную силу  :love:
Вы только гляньте, какие пропорции!

Ч/б, чтоб глаз не резало, технические фотки

Скрытый текст

#3146 2023-03-13 20:24:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Не считаю такие тела красивыми, но рад за тебя, анон, и что тебе так зашло  :rainbow:

#3147 2023-03-14 11:19:33

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вы только гляньте, какие пропорции!

Мне не нравится. Ни тело, ни голова (считаю ее одной из самых не красивых), ни как они сочетаются. Но ты ж себе собирал, главное, чтоб тебе нравилось.

#3148 2023-03-14 12:30:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноныыы, какие же адонисы прекрасные!

Рад за тебя, анонче ). Интересной игры, красивой одежды для твоего индейца.

#3149 2023-03-14 12:52:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Кстати, о матче. Кто-нибудь знает Милли с закрытым ртом (как Милли БМР), чтобы она была светлого скинтона неко и при этом не коллекционка типа Леи из ЗВ? Может среди фэшнист есть кто или в профессиях? Что-то бюджетное, но именно белая Милька?  :pink:

Только юбилейные или холидейка 2017.
С открытым ртом есть фешенка рыжая, но из старых выпусков.

#3150 2023-03-14 13:00:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, здравствуйте. Я в кукольной теме с мороза, поскажите, пожалуйста.

У меня есть барби-азиатка из Signature Looks, тело петит шарнирное (как я понял, по пропорциям аналогичное петит нешарнирному). Как искать одежду для нее? Есть какие-то обозначения на фирменных прикидах, например? Какие ключевые отличия от стандартного тела в габаритах - длина ног? Корпуса? Такие сравнения по сантиметрам-миллиметрам существуют в принципе, или одежда бм универсальная, не считая пышек, и никто не парится?

Прямо разжевывать не обязательно, можно выдать примерные указания и ссылки/названия ресурсов, где такую инфу можно найти, или слова, по каким гуглить, все такое. Или было ли это прямо тут в теме, например. Я совсем ньюфаг, даже очевидных каких-то вещей могу не знать. Знаю сайт барбиплэнет, но и все ))
Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума